Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Клумбери »

Blonda писал(а): 19 ноя 2022 17:48 Девочки, а кто что расскажет о «кудрявом методе»? Думаю сменить немного имидж и сделать волосы более кудрявыми. У кого какие топовые средства и лайфхаки?

Про кудри мне тоже интересно! Хочу кудри. Волосы длиннющие не крашеные гладкие. Хочу сменить имидж. Кто делал долговременную укладку в виде кудрей? Подскажите, где хорошо делают? Москва (или любой город)? Такое буду делать только в России.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Rusalochka »

Чучундра писал(а): 17 ноя 2022 20:17
Rusalochka писал(а): 17 ноя 2022 19:04
Чучундра писал(а): 13 ноя 2022 08:00
Да пиздеж это:))
Перепутала с фенди или просто дурочка.
В России фурлы завались, даже в моей деревне ее как говна максимум за 30-35 тыс.
Дурочка,конечно.Ещё хвалилась прочим люксом своим😆,кеды и рюкзак тряпошные из Vans.Не помню,может я потеряла сознание временно или она не сказала почём.Я не специалист по этой продукции,но зрительно на витринах помню видела,что это категория "распродажа 50€".
Может у девчонки это первые брендовые вещи!:)
Порадуйся за неё:) для неё это наверное круто) ну все это проходили, она просто в начале пути
Ты меня с тех пор озадачила🤔и заставила призадуматься.
Ты знаешь,у меня всё было не так,я никогда не испытывала чувство вожделения какой-то вещью.Или желания выпендриться.Дорогая она или дешёвая,никакая.У меня же с 17ти лет был типа-муж.Мы жили весело и праздно:без ипотек и детей,в развлечениях и путешествиях.Он шопоголик явно похлеще меня и любитель просадить денег.
Моя жизнь скорее была перенасыщена шопингом и гардероб переполнен.Чаще было,что он в очередной раз предлагал погулять по магазинчикам,а у меня в мозгу:"Что,опять,ща я вся вспотею и ноги натру?"
Он всем этим занимался,чтобы я в любом случае всегда ему соответствовала,ему и ситуации.То есть:если светское мероприятие,надо принарядиться покруче,напялить украшения,если праздник,мне тоже полагается новых вещичек по заоблачным ценам,тут уж шубы,машины,если нас зовут загород,то насрать-вещи попроще,на рыбалку-поудобнее,на курорт-всё новое и так по кругу.
В моей самостоятельной жизни,я явно меньше покупаю и более рационально,практично.Он как-то закормил меня всем этим до тошноты.Туда же и курорты понторезные,я приеду заграницу пососать:хорошо никто не мешает спать и пьянками-гулянками с ума не сводит,два-три раза сходила пошопиться или на море-шикарно погуляла,побегу быстрей сосать.
"Ну все это проходили",но я всё-таки,наверное,не проходила такой отрезок,ничего подобного не могу вспомнить.🤔
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Чучундра »

Rusalochka писал(а): 20 ноя 2022 15:49
Чучундра писал(а): 17 ноя 2022 20:17
Rusalochka писал(а): 17 ноя 2022 19:04

Дурочка,конечно.Ещё хвалилась прочим люксом своим😆,кеды и рюкзак тряпошные из Vans.Не помню,может я потеряла сознание временно или она не сказала почём.Я не специалист по этой продукции,но зрительно на витринах помню видела,что это категория "распродажа 50€".
Может у девчонки это первые брендовые вещи!:)
Порадуйся за неё:) для неё это наверное круто) ну все это проходили, она просто в начале пути
Ты меня с тех пор озадачила🤔и заставила призадуматься.
Ты знаешь,у меня всё было не так,я никогда не испытывала чувство вожделения какой-то вещью.Или желания выпендриться.Дорогая она или дешёвая,никакая.У меня же с 17ти лет был типа-муж.Мы жили весело и праздно:без ипотек и детей,в развлечениях и путешествиях.Он шопоголик явно похлеще меня и любитель просадить денег.
Моя жизнь скорее была перенасыщена шопингом и гардероб переполнен.Чаще было,что он в очередной раз предлагал погулять по магазинчикам,а у меня в мозгу:"Что,опять,ща я вся вспотею и ноги натру?"
Он всем этим занимался,чтобы я в любом случае всегда ему соответствовала,ему и ситуации.То есть:если светское мероприятие,надо принарядиться покруче,напялить украшения,если праздник,мне тоже полагается новых вещичек по заоблачным ценам,тут уж шубы,машины,если нас зовут загород,то насрать-вещи попроще,на рыбалку-поудобнее,на курорт-всё новое и так по кругу.
В моей самостоятельной жизни,я явно меньше покупаю и более рационально,практично.Он как-то закормил меня всем этим до тошноты.Туда же и курорты понторезные,я приеду заграницу пососать:хорошо никто не мешает спать и пьянками-гулянками с ума не сводит,два-три раза сходила пошопиться или на море-шикарно погуляла,побегу быстрей сосать.
"Ну все это проходили",но я всё-таки,наверное,не проходила такой отрезок,ничего подобного не могу вспомнить.🤔
Ты только никому больше эту грустную историю не рассказывай из баб, а то тебе глаза выцарапают 😂😂
Бедная девочка спокойно относится к шмоткам, потому что богатый муж в своё время перекормил. :) ах эта барская тоска:))
Тебе просто повезло)
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

Чучундра писал(а): 20 ноя 2022 21:03
Rusalochka писал(а): 20 ноя 2022 15:49
Чучундра писал(а): 17 ноя 2022 20:17
Может у девчонки это первые брендовые вещи!:)
Порадуйся за неё:) для неё это наверное круто) ну все это проходили, она просто в начале пути
Ты меня с тех пор озадачила🤔и заставила призадуматься.
Ты знаешь,у меня всё было не так,я никогда не испытывала чувство вожделения какой-то вещью.Или желания выпендриться.Дорогая она или дешёвая,никакая.У меня же с 17ти лет был типа-муж.Мы жили весело и праздно:без ипотек и детей,в развлечениях и путешествиях.Он шопоголик явно похлеще меня и любитель просадить денег.
Моя жизнь скорее была перенасыщена шопингом и гардероб переполнен.Чаще было,что он в очередной раз предлагал погулять по магазинчикам,а у меня в мозгу:"Что,опять,ща я вся вспотею и ноги натру?"
Он всем этим занимался,чтобы я в любом случае всегда ему соответствовала,ему и ситуации.То есть:если светское мероприятие,надо принарядиться покруче,напялить украшения,если праздник,мне тоже полагается новых вещичек по заоблачным ценам,тут уж шубы,машины,если нас зовут загород,то насрать-вещи попроще,на рыбалку-поудобнее,на курорт-всё новое и так по кругу.
В моей самостоятельной жизни,я явно меньше покупаю и более рационально,практично.Он как-то закормил меня всем этим до тошноты.Туда же и курорты понторезные,я приеду заграницу пососать:хорошо никто не мешает спать и пьянками-гулянками с ума не сводит,два-три раза сходила пошопиться или на море-шикарно погуляла,побегу быстрей сосать.
"Ну все это проходили",но я всё-таки,наверное,не проходила такой отрезок,ничего подобного не могу вспомнить.🤔
Ты только никому больше эту грустную историю не рассказывай из баб, а то тебе глаза выцарапают 😂😂
Бедная девочка спокойно относится к шмоткам, потому что богатый муж в своё время перекормил. :) ах эта барская тоска:))
Тебе просто повезло)
Меня в детстве шоколадом и конфетами одна из бабушек перекормила 😆
Теперь все бабы говорят, что я ведьма, потому что на четвёртом десятке до сих пор не люблю сладкое 🤣
Аватара пользователя
ZaikaTvoya
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19 янв 2021 12:33
3
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение ZaikaTvoya »

И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот! ;) :D
Если вы загадали желание на Новый Год, никому его не говорите, а то не сдохнет.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Ifa »

Клумбери писал(а): 19 ноя 2022 17:59
Blonda писал(а): 19 ноя 2022 17:48 Девочки, а кто что расскажет о «кудрявом методе»? Думаю сменить немного имидж и сделать волосы более кудрявыми. У кого какие топовые средства и лайфхаки?

Про кудри мне тоже интересно! Хочу кудри. Волосы длиннющие не крашеные гладкие. Хочу сменить имидж. Кто делал долговременную укладку в виде кудрей? Подскажите, где хорошо делают? Москва (или любой город)? Такое буду делать только в России.
у меня кудри свои,фик прочешешь.Вот всегда хотела гладкий волос.
Аватара пользователя
Irenchik
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 ноя 2019 22:35
4
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Irenchik »

Ifa писал(а): 26 ноя 2022 17:32
Клумбери писал(а): 19 ноя 2022 17:59
Blonda писал(а): 19 ноя 2022 17:48 Девочки, а кто что расскажет о «кудрявом методе»? Думаю сменить немного имидж и сделать волосы более кудрявыми. У кого какие топовые средства и лайфхаки?

Про кудри мне тоже интересно! Хочу кудри. Волосы длиннющие не крашеные гладкие. Хочу сменить имидж. Кто делал долговременную укладку в виде кудрей? Подскажите, где хорошо делают? Москва (или любой город)? Такое буду делать только в России.
у меня кудри свои,фик прочешешь.Вот всегда хотела гладкий волос.
Классика😆.Кудрявые мечтают выпрямить,прямоволосые ищут,как бы завить.
Сходила замуж ненадолго.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение kievgirl »

Пришли мои БАДы с Айхерб. Купила Чаванпраш и Астаксантин. Дня четыре принимаю. Ничего сверхестественного не ощущаю.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
MilediX
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 июн 2020 22:55
3
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение MilediX »

kievgirl писал(а): 27 ноя 2022 08:23 Пришли мои БАДы с Айхерб. Купила Чаванпраш и Астаксантин. Дня четыре принимаю. Ничего сверхестественного не ощущаю.
А какие у вас ожидания в плане ощущений от бадов за 4 дня? Если хочется более заметного и быстрого эффекта может в сторону спортивных добавок стоит посмотреть. Например, аргинин, креатин, ВСАА, Л-карнитин. Если нормального качества брать (по отзывам смотреть какие рабочие добавки) сил придаёт, больше энергии появляется, выносливость увеличивается, устаёшь меньше. Их курсами принимать рекомендуют в основном и чтобы чувствовать эффект лучше в порошках брать и ложками есть, а не в капсулах.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение kievgirl »

От трехкопеечных внутримышечных уколов витаминов нашего киевского хизавода эффект был на следующий день.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение kievgirl »

Единственные пероральные витамины, которые действительно помогли, - это Пантогар. Остальное трата денег.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение anna123 »

kievgirl писал(а): 27 ноя 2022 20:39 От трехкопеечных внутримышечных уколов витаминов нашего киевского хизавода эффект был на следующий день.


Какой именно был эффект?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Rusalochka »

У меня пошёл разбор подарочков,пытаюсь найти что-то полезное,а остальное дальше передарить🤭🤣.
И вот,молочко-класс!Единственный минус,конечно,его адская пахучесть,если целиком тело намазать,то можно ёбнуться.Оставляю руки-локти мазать,кожа великолепная после него,никакой жиряги.🤗Одобряю✅.
20221226_112238.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
pinkiepie
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 ноя 2022 08:43
1
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение pinkiepie »

Девочки, как отбелить интим-зону? Кто-то пробовал какие-то средства или процедуры для этого назначения? Ни клиенты, ни партнеры ни разу не жаловались, но самой хочется, чтобы все было более светленьким и эстетичным)
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Cathy »

pinkiepie писал(а): 27 дек 2022 03:49 Девочки, как отбелить интим-зону? Кто-то пробовал какие-то средства или процедуры для этого назначения? Ни клиенты, ни партнеры ни разу не жаловались, но самой хочется, чтобы все было более светленьким и эстетичным)
Там, по сути, пилинг или шлифовку делают. Второе ещё и больно. А потом две недели интимная зона будет шелушиться и чесаться. Вы к этому готовы?
Можно на "ты" ;)
Юлия11115
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 июн 2022 20:06
1
Благодарил (а): 1 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Юлия11115 »

Девушки, какой крем для век вам нравится ?)
pinkiepie
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 ноя 2022 08:43
1
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение pinkiepie »

Cathy писал(а): 27 дек 2022 19:24
pinkiepie писал(а): 27 дек 2022 03:49 Девочки, как отбелить интим-зону? Кто-то пробовал какие-то средства или процедуры для этого назначения? Ни клиенты, ни партнеры ни разу не жаловались, но самой хочется, чтобы все было более светленьким и эстетичным)
Там, по сути, пилинг или шлифовку делают. Второе ещё и больно. А потом две недели интимная зона будет шелушиться и чесаться. Вы к этому готовы?
Шлифовка это трэш, даже на лицо пока не решалась делать. А пилинг можно подумать, какой-то не сильно агрессивный
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 1155 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Dobroslava »

pinkiepie писал(а): 27 дек 2022 03:49 Девочки, как отбелить интим-зону? Кто-то пробовал какие-то средства или процедуры для этого назначения? Ни клиенты, ни партнеры ни разу не жаловались, но самой хочется, чтобы все было более светленьким и эстетичным)
Я не отбеливала, и так белопопочка ;) как один назвал :) . Думаю лучше корейских отбеливающих просто нет, посмотрите у них. У корейцев культ белой кожи и в отбеливании они лучшие.
Год дракона обещает быть жарким.
Dee
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 ноя 2022 12:14
1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Dee »

:i07144: я делала пилинг кислотный , кожа слезала в какой-то момент , но быстро и не очень заметно, эффект есть . Еще есть лазеры от пигментации , не обжигающие кожу (picosure , например ) .
pinkiepie писал(а): 27 дек 2022 03:49 Девочки, как отбелить интим-зону? Кто-то пробовал какие-то средства или процедуры для этого назначения? Ни клиенты, ни партнеры ни разу не жаловались, но самой хочется, чтобы все было более светленьким и эстетичным)
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Rusalochka »

После любого лазера при отбеливании будут отходить корочки.Но,как я уже говорила-эффект кратковременный,нужно поддерживать.Если забить на год-два,то оно обратно потемнеет.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика