Месяц операции по секс-услугам

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Coconut
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 авг 2022 03:48
1
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Месяц операции по секс-услугам

Сообщение Coconut »

Карина писал(а): 02 янв 2023 17:05 Вот текст постановления о прекращении дела из-за отсутствия доказательств6

УИД 77MS0283-01-2022-002097-43
№ 5-524/2022

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
по делу об административном правонарушении

город Москва 28 декабря 2022 года Резолютивная часть постановления объявлена 27 декабря 2022 года.
Полный текст постановления изготовлен 28 декабря 2022 года.
Суд, в составе председательствующего мирового судьи судебного участка № 283 района Ивановское г. Москвы Павлова М.В., (105203, г. Москва, ул. 15-я Парковая, д.6/75, стр.1, эл. адрес: mirsud283@ums-mos.ru), с участием лица привлекаемого к административной ответственности ***, защитника ***.,
рассмотрев в открытом судебном заседании дело №5-524/2022 об административном правонарушении, предусмотренном ст. 6.11 Кодекса РФ об административных правонарушениях, в отношении
Г.В.А., ***, ранее не привлекавшейся к административной ответственности,
УСТАНОВИЛ:
Из протокола об административном правонарушении от 07.11.2022 года следует, что 07.11.2022 года, примерно в 11 часов 00 мин., Г.В.А., находясь по адресу: г. Москва, шоссе Энтузиастов д.****, была задержана сотрудниками полиции за занятие проституцией, то есть за оказание услуг сексуального характера за вознаграждение. Данные действия Г.В.А. квалифицированы по ст. 6.11 Кодекса РФ об административных правонарушениях.
Г.В.А. в судебном заседании вину в совершении административного правонарушения не признала, представила письменные возражения с приложенными документами, доводы которого поддержала, указала что проституцией она не занималась, она приехала в квартиру к подруге пообщаться, через какое то время к ним в квартиру пришли сотрудники полиции, которые их задержали и доставили в отделение полиции. Денег она не брала, при составлении документов на неё оказывали давление, угрожая что если она не подпишет документы, то её посадят в следственный изолятор, в связи с чем она дала признательные показания и подписала все документы.
Представитель Г.В.А. – Ч.П.С. в судебное заседание явился, указал что состав административного правонарушения, вменяемого его подзащитной, отсутствует, так как услуги не оказывались, контрольная закупка не проводилась, доказательств получения денежных средств нет, фото на сайте, как и телефон указанный там, не принадлежат Г.В.А. Неоднократность оказания сексуальных услуг так же не доказано и ничем не подтверждено. Кроме того при составлении материала допущены многочисленные нарушения, в частности изменения в протокол об административном правонарушении вносились без участия Г.В.А., её подпись при внесённых изменениях отсутствует. Последняя действительно занимается оказанием услуг по массажу, что к проституции отношения не имеет. Кроме того представил на обозрение документы согласно которых Г.В.А. имеет тяжелое хроническое заболевание, проходила обучения по курсам массажа, является профессиональной массажисткой.
Ранее в судебном заседании был допрошен свидетель – сотрудник ОМВД России по району Ивановское *** который дал показания из которых следует что он находясь на службе, составил в отношении Г.В.А. по ст. 6.11 КРФоАП, поскольку она была доставлена в ОМВД оперативными сотрудниками, с неё были взяты объяснения, ей были разъяснены все права, вручены копии документов, составлен протокол, с которым она согласилась. Все действия происходили в спокойной обстановке, Г.В.А. вела себя адекватно, давление на неё не оказывалось. На вопросы защитника дал следующие показания – пустой бланк протокола прикреплен к делу, поскольку он является номерным и подлежит учету, а для удобства и быстроты составления оформлен в печатном виде, подпись Г.В.А., в месте где должна стоять подпись лица, составившего протокол, проставлена ошибочно ей самой, что не отменяет подлинность и достоверность подписи сотрудника и законности составленного протокола.
Судом предпринимались необходимые меры для обеспечения явки для допроса в качестве свидетеля сотрудника полиции ***, извещённого надлежащим образом о времени и месте проведения судебного заседания, который в суд не явился, о причинах неявки не сообщил. При данных обстоятельствах суд полагает возможным рассмотреть дело без допроса вышеуказанного свидетеля, по имеющимся в деле доказательствам.
Выслушав стороны, изучив представленные материалы дела, суд приходит к следующим выводам.
Суд, исследовав письменные материалы дела - протокол об административном правонарушении от 07.11.2022 года, рапорт сотрудника полиции, интернет распечатку с портала, иные представленные материалы, приходит к выводу об отсутствии состава вменяемого Г.В.А. правонарушения, так как каких либо доказательств, подтверждающих, что она оказывала услуги сексуального характера за денежное или иное вознаграждение не имеется. В материалах дела отсутствуют доказательства того, что Г.В.А. вступала или обещала вступить в половую связь за денежное вознаграждение. Полученные при задержании Г.В.А. признательные показания, с учетом пояснений данных последней в суде, суд не может считать достаточными для признания её виновной во вменяемом ей правонарушении, поскольку письменные объяснения свидетеля – сотрудника полиции непосредственно проводившего оперативные мероприятия отсутствуют, факт проведения контрольной закупки в материалах дела отсутствует, осуществить допрос свидетеля так же не представилось возможным.
Таким образом, объективно оценивая все имеющиеся доказательства, суд приходит к выводу о необходимости прекращения производства по делу в отношении Г.В.А. в связи с отсутствием состава административного правонарушения, предусмотренного ст. 6.11 Кодекса РФ об административных правонарушениях.
На основании изложенного, руководствуясь ст.ст. 24.5, 29.9-29.11 Кодекса РФ об административных правонарушениях, суд
ПОСТАНОВИЛ:
Производство по делу в отношении Г.В.А. прекратить на основании п. 2 ч. 1 ст. 24.5 Кодекса РФ об административных правонарушениях в связи с отсутствием состава административного правонарушения, предусмотренного ст. 6.11 Кодекса РФ об административных правонарушениях.
Настоящее постановление может быть обжаловано в Перовский районный суд г. Москвы в течение 10 суток со дня вручения или получения копии постановления через судебный участок № 283 района Ивановское г. Москвы.


Мировой судья М.В.Павлов
А эро массаж приравнивается к услугам интимного характера или массажисток вообще не трогают?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Месяц операции по секс-услугам

Сообщение Карина »

Coconut писал(а): 04 янв 2023 13:56 [
А эро массаж приравнивается к услугам интимного характера или массажисток вообще не трогают?
Приравнивается. Трогают.
Лично знаю девушку массажистку. К ней пришел клиент на массаж, потом впустил ментов, они заставили ее подписать протокол и признать, что она занимается проституцией. Именно в ноябре. Но уже давно эромассаж приравнивается к проституции.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7710
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Месяц операции по секс-услугам

Сообщение ЖЫрныйА »

Карина писал(а): 04 янв 2023 16:52
Coconut писал(а): 04 янв 2023 13:56 [
А эро массаж приравнивается к услугам интимного характера или массажисток вообще не трогают?
Приравнивается. Трогают.
Лично знаю девушку массажистку. К ней пришел клиент на массаж, потом впустил ментов, они заставили ее подписать протокол и признать, что она занимается проституцией. Именно в ноябре. Но уже давно эромассаж приравнивается к проституции.
А сдача помещения под салон эромассажа - к организации притона/занятий проституцией.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Месяц операции по секс-услугам

Сообщение Ifa »

Сегодня был ментенок.Встретила у въезда во двор(там шлагбаум).пришел полазил по квартире ,обнаружил котейку мей-куна черного).И с криком ой а у меня аллиргия на вот это усвистел в тамбур.А тамбур с обоих сторон запираеться на ключ).
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Месяц операции по секс-услугам

Сообщение Ifa »

Но залезть в ванну помыть руки потом на кухню залез.В комнату забежал ой а я телефоны забыл.И тут заметил Кассандру(коте мей-кун цвет серебро.Видать она на него зашипела,а там 20 кило литые мышцы.Ну и ускакал.
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Месяц операции по секс-услугам

Сообщение Карина »

Ifa писал(а): 05 янв 2023 11:39 Сегодня был ментенок.Встретила у въезда во двор(там шлагбаум).пришел полазил по квартире ,обнаружил котейку мей-куна черного).И с криком ой а у меня аллиргия на вот это усвистел в тамбур.А тамбур с обоих сторон запираеться на ключ).
Почему думаете, что мент?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Месяц операции по секс-услугам

Сообщение Карина »

Coconut писал(а): 04 янв 2023 13:56

А эро массаж приравнивается к услугам интимного характера или массажисток вообще не трогают?

Вот вам конкретный пример из реального административного протокола:

Эро массаж - проституция.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Месяц операции по секс-услугам

Сообщение Ifa »

Карина писал(а): 05 янв 2023 13:57
Ifa писал(а): 05 янв 2023 11:39 Сегодня был ментенок.Встретила у въезда во двор(там шлагбаум).пришел полазил по квартире ,обнаружил котейку мей-куна черного).И с криком ой а у меня аллиргия на вот это усвистел в тамбур.А тамбур с обоих сторон запираеться на ключ).
Почему думаете, что мент?
Поведение не адекватное.Порыскал по всей квартире как-бы не взначай...Зашел в туалет и через секунду вышел.Увидел кошку в комнате( не успела спрятать) Кася мирная котейка,а тут ой ай у меня прям аллергия .Это он сказал).Кася-мей кун.И давай дверь дергать. :evil: У меня еще и тамбур и консьержка.Я вообще не понимаю за ким шишом бегать по всей квартире .
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Месяц операции по секс-услугам

Сообщение Ifa »

У меня двушка,вот на фйига было лезть в туалет? на кухню?.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Месяц операции по секс-услугам

Сообщение Ifa »

Карина писал(а): 05 янв 2023 20:03
Coconut писал(а): 04 янв 2023 13:56

А эро массаж приравнивается к услугам интимного характера или массажисток вообще не трогают?

Вот вам конкретный пример из реального административного протокола:


Эро массаж - проституция.jpg
И кстати такой с виду слюнявй душка-мужик.Да если вы трогаете это за член -полноценный контакт.
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Месяц операции по секс-услугам

Сообщение Карина »

Ifa писал(а): 05 янв 2023 21:11 У меня двушка,вот на фйига было лезть в туалет? на кухню?.
ЭТо мог быть и гопник и сутер
Coconut
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 авг 2022 03:48
1
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Месяц операции по секс-услугам

Сообщение Coconut »

Карина писал(а): 05 янв 2023 20:03
Coconut писал(а): 04 янв 2023 13:56

А эро массаж приравнивается к услугам интимного характера или массажисток вообще не трогают?

Вот вам конкретный пример из реального административного протокола:


Эро массаж - проституция.jpg
Так и думала, что эро массаж не оставят « без внимания»:/
Bendndnsne96
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 июл 2022 23:59
1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Месяц операции по секс-услугам

Сообщение Bendndnsne96 »

Ifa писал(а): 05 янв 2023 21:11 У меня двушка,вот на фйига было лезть в туалет? на кухню?.
Я в ахуе как можно пускать какого то левого хуя к себе домой без предоплаты а раз пустили без, то как можно деньги с порога не брать?
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
8
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Месяц операции по секс-услугам

Сообщение Natali_ »

Карина писал(а): 05 янв 2023 21:51
Ifa писал(а): 05 янв 2023 21:11 У меня двушка,вот на фйига было лезть в туалет? на кухню?.
ЭТо мог быть и гопник и сутер
гопник-вынюхивал? или не остался потому, что дружков не смог бы запустить?
а сутеру в квартиру к индивидуалке зачем?
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
ster1987
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2022 23:33
1

Re: Месяц операции по секс-услугам

Сообщение ster1987 »

Что сутеры,что гопники одна и та же шушера,часто сутеры и подсылают гопников.А тот наверно вынюхивал на наличие камер в квартире,одна не одна в квартире, охранника на кухне,ну и наличии телефонов,ноутбуков и тд.
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Месяц операции по секс-услугам

Сообщение Карина »

Coconut писал(а): 05 янв 2023 23:40

Так и думала, что эро массаж не оставят « без внимания»:/
Так это не первый год. я еще лет 5 назад встречала протоколы по 6.11 за эромассаж. Просто это не было массово.
Но всему свое время.
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Месяц операции по секс-услугам

Сообщение Карина »

Natali_ писал(а): 06 янв 2023 04:03

гопник-вынюхивал? или не остался потому, что дружков не смог бы запустить?
а сутеру в квартиру к индивидуалке зачем?
А по твоей логике - что мент вынюхивал и почему все-таки ушел? кота испугался?
ЭТо мог быть любой урод. И сутер и гопник и просто идиот смотрельщик и пробивщик.

Поведение, которое ты описала на мента похоже меньше всего.
OlgaS
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 12 авг 2022 01:24
1
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Месяц операции по секс-услугам

Сообщение OlgaS »

Ifa писал(а): 05 янв 2023 21:09
Карина писал(а): 05 янв 2023 13:57
Ifa писал(а): 05 янв 2023 11:39 Сегодня был ментенок.Встретила у въезда во двор(там шлагбаум).пришел полазил по квартире ,обнаружил котейку мей-куна черного).И с криком ой а у меня аллиргия на вот это усвистел в тамбур.А тамбур с обоих сторон запираеться на ключ).
Почему думаете, что мент?
Поведение не адекватное.Порыскал по всей квартире как-бы не взначай...Зашел в туалет и через секунду вышел.Увидел кошку в комнате( не успела спрятать) Кася мирная котейка,а тут ой ай у меня прям аллергия .Это он сказал).Кася-мей кун.И давай дверь дергать. :evil: У меня еще и тамбур и консьержка.Я вообще не понимаю за ким шишом бегать по всей квартире .
У меня было абсолютно аналогичное скаканье по прихожей и убеганье из квартиры. Причём это чмо я встречала на улице и все ок, сбегать начал, как только ему удалось попасть в квартиру.
Это была обычная пробивка квартиры и я уверена на 200% что это был сутер(или сам диспетчер или сотрудник салона). И у вас очень похоже. Они же пробивают инди со своего района, сдают нас ментам и чтобы самим если что быть в курсе.
Если прайс совпадает с салонным - убирают конкуренцию, отзывы левые строчат и т.п.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Месяц операции по секс-услугам

Сообщение Ifa »

ну у меня классик а 10000 час.+ допы.Потом вот \то вот скаканье по квартире.У меня 3 мейнкуна коты-...Кася морду высунула и пипец...ой ай у меня аллергия на кота.Я вообще не понимаю на кера было лезть в закрытую комнату?.Тамбур на 4 квартиры у нас-всегда запираем! Дальше коньсьерж .
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Месяц операции по секс-услугам

Сообщение Ifa »

Карина писал(а): 06 янв 2023 23:11
Natali_ писал(а): 06 янв 2023 04:03

гопник-вынюхивал? или не остался потому, что дружков не смог бы запустить?
а сутеру в квартиру к индивидуалке зачем?
А по твоей логике - что мент вынюхивал и почему все-таки ушел? кота испугался?
ЭТо мог быть любой урод. И сутер и гопник и просто идиот смотрельщик и пробивщик.

Поведение, которое ты описала на мента похоже меньше всего.
Понял ,что я не лохушка.+москвичка -от меня больше проблем им .Ментяры так и запускают мальчика зайчика.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика