Мерзопакостные деды

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Мерзопакостные деды

Сообщение Tourgirl »

Rusalochka писал(а): 03 янв 2023 01:16 Скользкий тип.И тут выкрутился💁🏼‍♀️.
А как дела у той негритоски,которая на картонке может без резины дать?Она родила уже?Он к ней пошёл жить или решил со старой семьёй остаться?
Мы ее нашли все-таки) не была она беременна, и попытки суицида тоже не было, он ей тоже деньги давал) Это было очередное враньё, как про рак. При чем пиздел он всем. Мы же собрали со старшей дочерью всех его знакомых. И в офис к нему ездили))) Сказала, что мама не хочет с ним жить, но деваться некуда. Сюрприз. Я перед его приходом иконку потёрла 😅 Ну он не мстительный, так что можно не думать уже
Старый профиль использовать не могу
alenka
Loveth
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 май 2021 03:05
2
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: Мерзопакостные деды

Сообщение Loveth »

ThiefOfTrust писал(а): 23 янв 2022 05:25 Я всем им говорю 2 часа минимум. Мои пожилые клиенты все имеют быть на таблетках, да это есть частая проблема даже с таблетками поставить вертикально их орган но решаемая, ручку в перчаточку и пальчик в …….. помогает ;) . Но тоже не всегда. А вы знаете что они могут получить оргазм и при полустоячим органе :shock:
Ненавижу нестояк и некончающих. Мгновенно портится настроение. С чего я должна им додрачивать - пересасывать, и какого они сами этого не понимают. Решила ввести на такое доплату или вообще, по настроению - не мои проблемы, делай сам. И такой каждый второй
pinkiepie
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 ноя 2022 08:43
1
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: Мерзопакостные деды

Сообщение pinkiepie »

До недавнего времени цепляла дедов на Сикинге и других Suggar Daddy сайтах. На рекламных эскорт сайтах размещаться боялась, потому что если анкету на СЗ найдут, то можно отмазаться, что просто ищу богатого мужа, что хотя бы менее порицаемо, чем проституция. Хотя для меня как раз это куда больший трэш - быть привязанной к мужику, которого я не люблю и изображать с ним любовь. При чем даже если он относительно молод и относительно симпатичен. А так - потрахалась, взяла деньги и свободна. Еще мне почему-то казалось, что мужики с СЗ по идее будут относится ко мне более человечно, ведь я как бы и не совсем прости..., если на СЗ :D Но оказалось, что это не совсем так, вернее совсем не так, ведь у эскорт девочек есть правила, которые нужно соблюдать, и клиенты это понимают, уточняют, что можно, а что нельзя с конкретной девой, или можно, но с предоплатой. А там офигевшие деды хотят за ту же цену поюзать максимально, потому что это типа "отношения", а не эскорт. Были весьма неприятные ситуации, наверно напишу потом.
И когда наконец решилась опубликоваться на рекламном сайте, то приятно прифигела от того, сколько молодых и симпатичных парней мне пишут. Приятных, вежливых, которые хотят GFE, что как раз идеально для меня. (видимо тиндер больше не нужен))
Но я конечно не говорю, что все молодые приятны, нет, тоже бывают мерзкие на вид и с плохой потенцией, в то время как многие дядечки за 40 и выглядят лучше и в сексе лучше.
pinkiepie
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 ноя 2022 08:43
1
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: Мерзопакостные деды

Сообщение pinkiepie »

Мерзопакостный дед №1. Мужик под 60, хирург из США. Очень восхищался тем, что я выгляжу моложе своего паспортного возраста (типа выгляжу не на 23, а на 18). Мне это часто говорят и всегда это приятно, но только не в этом случае, так как это звучало как-то очень противно, с оттенком педофилии. А так же всё, что он говорил в процессе... Есть люди, которые просто очень любят секс, а есть извращенцы. Вот вроде бы так очевидно, но в подобных ситуациях очень ярко это осознала. Извращенцы не обязательно делают что-то ужасное, но то, как они говорят о сексе, какие слова и фразы подбирают, это уже мерзко само по себе. И после взаимодействия с ними хочется помыться изнутри. Но это только один аспект. Перед тем, как мы вошли в его квартиру, я поинтересовалась, есть ли у него средства защиты, а то я не успела их купить по дороге. Он сказал - конечно, я же доктор. Вот только в конце он стал предлагать в следующий раз заняться без презерватива за доп оплату, хотя он не делал этого уже 8 лет, но я слишком хороша и он очень хочет меня почувствовать (суя в меня пальца параллельно с этими разговорами). Фу, рыгаю... Об его отталкивающем виде писать уже излишне... Я сказала, что даже за доп оплату это делать не буду, грустно забрала 300 баксов, которые особо не радовали и пошла домой молча ныть о том, как я жалею об этой встрече. В последующие дни он предлагал встретиться, но я придумывала отмазки, потому что было стыдно написать, что не хочу больше его видеть, потому что он урод. Написала, что беру перерыв от этой деятельности - пишет, что я недавно была на сайте. Пишу - у меня месячные - пишет, чтоб зашла хотя бы для handjob. Напоследок предложил тысячу баксов, но я и тогда отказалась. Ибо блин, менталочка важнее. А, да, забыла, ему еще было важно, чтобы я кончила. Это была самая трудная симуляция оргазма в жизни.
Аватара пользователя
WindRose
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 10 авг 2022 16:18
1
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 286 раз

Re: Мерзопакостные деды

Сообщение WindRose »

pinkiepie писал(а): 05 янв 2023 08:09 Мерзопакостный дед №1. Мужик под 60, хирург из США. Очень восхищался тем, что я выгляжу моложе своего паспортного возраста (типа выгляжу не на 23, а на 18). Мне это часто говорят и всегда это приятно, но только не в этом случае, так как это звучало как-то очень противно, с оттенком педофилии. А так же всё, что он говорил в процессе... Есть люди, которые просто очень любят секс, а есть извращенцы. Вот вроде бы так очевидно, но в подобных ситуациях очень ярко это осознала. Извращенцы не обязательно делают что-то ужасное, но то, как они говорят о сексе, какие слова и фразы подбирают, это уже мерзко само по себе. И после взаимодействия с ними хочется помыться изнутри. Но это только один аспект. Перед тем, как мы вошли в его квартиру, я поинтересовалась, есть ли у него средства защиты, а то я не успела их купить по дороге. Он сказал - конечно, я же доктор. Вот только в конце он стал предлагать в следующий раз заняться без презерватива за доп оплату, хотя он не делал этого уже 8 лет, но я слишком хороша и он очень хочет меня почувствовать (суя в меня пальца параллельно с этими разговорами). Фу, рыгаю... Об его отталкивающем виде писать уже излишне... Я сказала, что даже за доп оплату это делать не буду, грустно забрала 300 баксов, которые особо не радовали и пошла домой молча ныть о том, как я жалею об этой встрече. В последующие дни он предлагал встретиться, но я придумывала отмазки, потому что было стыдно написать, что не хочу больше его видеть, потому что он урод. Написала, что беру перерыв от этой деятельности - пишет, что я недавно была на сайте. Пишу - у меня месячные - пишет, чтоб зашла хотя бы для handjob. Напоследок предложил тысячу баксов, но я и тогда отказалась. Ибо блин, менталочка важнее. А, да, забыла, ему еще было важно, чтобы я кончила. Это была самая трудная симуляция оргазма в жизни.

ВЫ ПОРТИТЕ МУЖИКОВ ! Как вообще вам не стыдно ложиться под дедов таких вот во первых ? Во вторых таких вот разбалованные деды потом будут хотеть только до 25 лет ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ибо зачем брать 30-летнюю если до 25 дают все так еще и за 300$ это АБСУРД !
Старый хрящ которому 60 должен искать девушку для сексу от 40 и выше и не меньше чем за 1000$ в час ! Вы что девки , с ума все посходили 🧏‍♀️🤷‍♀️
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Мерзопакостные деды

Сообщение Нонна »

Я тоже как-то пыталась кого-то на сикинге выловить))) обплевалась.🤣🤣кстати, именно тогда я поняла, что больше никогда даже близко не буду строить из себя полунитакуху. С тех пор всем в морду сразу говорю, что да я именно такая. При чем в нитакой жизни тоже;))
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 1048 раз

Re: Мерзопакостные деды

Сообщение Fragilis »

pinkiepie писал(а): 05 янв 2023 07:37 До недавнего времени цепляла дедов на Сикинге и других Suggar Daddy сайтах. На рекламных эскорт сайтах размещаться боялась, потому что если анкету на СЗ найдут, то можно отмазаться, что просто ищу богатого мужа, что хотя бы менее порицаемо, чем проституция. Хотя для меня как раз это куда больший трэш - быть привязанной к мужику, которого я не люблю и изображать с ним любовь. При чем даже если он относительно молод и относительно симпатичен. А так - потрахалась, взяла деньги и свободна. Еще мне почему-то казалось, что мужики с СЗ по идее будут относится ко мне более человечно, ведь я как бы и не совсем прости..., если на СЗ :D Но оказалось, что это не совсем так, вернее совсем не так, ведь у эскорт девочек есть правила, которые нужно соблюдать, и клиенты это понимают, уточняют, что можно, а что нельзя с конкретной девой, или можно, но с предоплатой. А там офигевшие деды хотят за ту же цену поюзать максимально, потому что это типа "отношения", а не эскорт. Были весьма неприятные ситуации, наверно напишу потом.
И когда наконец решилась опубликоваться на рекламном сайте, то приятно прифигела от того, сколько молодых и симпатичных парней мне пишут. Приятных, вежливых, которые хотят GFE, что как раз идеально для меня. (видимо тиндер больше не нужен))
Но я конечно не говорю, что все молодые приятны, нет, тоже бывают мерзкие на вид и с плохой потенцией, в то время как многие дядечки за 40 и выглядят лучше и в сексе лучше.
Подтвержу, я тоже после того как начала работать с профильного сайта, близко не подхожу к сикинг и им подобным, где за гроши они ожидают без гандона, все сервисы, ещё и с тенденцией в бесплатную сторону (Ты же не проститутка!).
Признание себя проституткой/эскортом (для себя и клиентов, не обязательно для знакомых) очень упрощает жизнь, позволяет диктовать правила. К проститутке требований и ожиданий минимум: чтобы выглядела красиво и вела возбуждающе (что не равно вульгарно). Всё!
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Мерзопакостные деды

Сообщение EllyPeppy »

Наоборот. Я максимально не такая, только за коленку держать и не сметь дышать
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Мерзопакостные деды

Сообщение EllyPeppy »

Они все тупые. Такие, не такие. Я вообше иная. Только за коленку держаться. Мысленно.
Ыскорт Жыв
pinkiepie
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 ноя 2022 08:43
1
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: Мерзопакостные деды

Сообщение pinkiepie »

WindRose писал(а): 05 янв 2023 10:18 ВЫ ПОРТИТЕ МУЖИКОВ ! Как вообще вам не стыдно ложиться под дедов таких вот во первых ? Во вторых таких вот разбалованные деды потом будут хотеть только до 25 лет ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ибо зачем брать 30-летнюю если до 25 дают все так еще и за 300$ это АБСУРД !
Старый хрящ которому 60 должен искать девушку для сексу от 40 и выше и не меньше чем за 1000$ в час ! Вы что девки , с ума все посходили 🧏‍♀️🤷‍♀️
Стыдно, но зачем на больное то, и так ПТСР практически) Теперь только с молодыми парнями на профильном сайте.
Но конкретно этот дедок вряд ли пойдет к женщине за 40 не потому что разбалован, а потому что наклонности педофильские
pinkiepie
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 ноя 2022 08:43
1
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: Мерзопакостные деды

Сообщение pinkiepie »

Fragilis писал(а): 05 янв 2023 11:37 Подтвержу, я тоже после того как начала работать с профильного сайта, близко не подхожу к сикинг и им подобным, где за гроши они ожидают без гандона, все сервисы, ещё и с тенденцией в бесплатную сторону (Ты же не проститутка!).
Признание себя проституткой/эскортом (для себя и клиентов, не обязательно для знакомых) очень упрощает жизнь, позволяет диктовать правила. К проститутке требований и ожиданий минимум: чтобы выглядела красиво и вела возбуждающе (что не равно вульгарно). Всё!
Была боязнь быть проституткой, потому что я об этом думала очень давно и по дурости ляпнула маме, которая сразу начала меня пугать рассказами о том, что к проституткам все мужики относятся исключительно как к мусору, бьют, насилуют. + фем паблики пестрят подобными утверждениями, о том какой это кромешный звиздец, и что если сюда пойти, то очень сложно выбраться.
А в итоге что - большинство клиентов норм ребята, общаются как с человеком, осыпают невиданным количеством комплиментов и чуть ли не обожествляют :oops: От крашей, за которыми бегала как честная давалка, получила куда больше унижений и оскорблений
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 1048 раз

Re: Мерзопакостные деды

Сообщение Fragilis »

pinkiepie писал(а): 05 янв 2023 20:12
Fragilis писал(а): 05 янв 2023 11:37 Подтвержу, я тоже после того как начала работать с профильного сайта, близко не подхожу к сикинг и им подобным, где за гроши они ожидают без гандона, все сервисы, ещё и с тенденцией в бесплатную сторону (Ты же не проститутка!).
Признание себя проституткой/эскортом (для себя и клиентов, не обязательно для знакомых) очень упрощает жизнь, позволяет диктовать правила. К проститутке требований и ожиданий минимум: чтобы выглядела красиво и вела возбуждающе (что не равно вульгарно). Всё!
Была боязнь быть проституткой, потому что я об этом думала очень давно и по дурости ляпнула маме, которая сразу начала меня пугать рассказами о том, что к проституткам все мужики относятся исключительно как к мусору, бьют, насилуют. + фем паблики пестрят подобными утверждениями, о том какой это кромешный звиздец, и что если сюда пойти, то очень сложно выбраться.
А в итоге что - большинство клиентов норм ребята, общаются как с человеком, осыпают невиданным количеством комплиментов и чуть ли не обожествляют :oops: От крашей, за которыми бегала как честная давалка, получила куда больше унижений и оскорблений
Клиенты общаются действительно хорошо, но не надо жить в иллюзиях. Для большинства мы - тело, а в душу они лезут чтобы беспроблемно получить секс с лучшей отдачей.
А выбраться из эскорта действительно трудно. Потому что привыкаешь к хорошей жизни: лёгким деньгам, хорошему отношению, красивым квартирам, свободе.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Мерзопакостные деды

Сообщение Olalala »

Только одно - деньги не легкие. Быстрые, в какой-то степени, но, не легкие. И остается время на что -то другое.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Мерзопакостные деды

Сообщение Балерина »

ядовитая писал(а): 22 янв 2022 12:52

Читаю, и в помнила, был у меня такой 65.приходил только на мбр пока, полнимишь эту ппиписку.
А потом, стал чо, то вякать. Не такая нога, не токая голова, и исчез.
Пришёл дед к проститутке , сосет она ему 10 мин - не встаёт , сосет 30 мин - нет результата , через час она поднимает голову и говорит , нет , дед , не встанет у тебя , а дед говорит , а он и не должен встать - он должен быть чистым 😂😂😂😂
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика