Франция и французы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Vitaminka »

Даа давно уже странно как то. Из пашущих есть знакомая 200 час с мбр и овр, ас только +50 ну и скидошниками не брезгует, но тоже вроде периодически плачет..
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 24 дек 2022 20:30 Во Фр сейчас странно. Кто-то из девчонок ноет, что работы кот наплакал, сидят на постах чуть ли не в минус, кто-то трусы не успевает одевать. Ценники/сервисы/реклама/локации у всех почти одинаковые, в чем прикол до сих пор не можем разобраться. Если раньше классическая фраза была: если есть работа, то она есть у всех (и наоборот), то сейчас - хрен поймёшь. Кто-то пашет, кто-то лапу сосет, хотя раньше у всех примерно одинаково было.
У меня есть вариант объяснения.Может быть,я скажу по аналогии с Италией.Ты рассказывала,что все девушки,с которыми ты общаешься,тоже залупили цену выше стандартного и мбр за доплату.Может к ним и не ходят потому,что дорого.А те,кто в переписке соглашается по старому прайсу и с мбр,у того кипит работа только в путь по 10 часов?
Кроме шуток.Сейчас реально у среднего ходока по сайтам добавилось затрат,не многим хочется ещё выбрасывать лишние 100€.Тем более,что им-то без разницы,они походили и там,и там,решили,что переплачивать нецелесообразно.
В Италии на 50€дороже сейчас голяк.Два часа в день за праздник и новые больше не возвращаются.Зато в агентстве по 200 все девушки заняты от заката до рассвета,невозможно записаться в тот же день,только завтра/послезавтра.Я смотрю,одна бывалая девушка инди со стажем по Италии примерно более 6лет,сменила кардинально цвет волос,надела маску на новых на фотках,с лицом полубоком,имя/номер новые,чтобы не узнавали,и спустила цену тоже до 200.И норм,только пока старается в прежние её любимые города нечасто заезжать и только несколько дней,чтобы не спалили.Нарабатывает новых постоянников уже по 200.Видимо пришлось до такого дойти,заебалась лапу сосать.
Мы же тоже понимаем,что не все девушки-подружки будут правду говорить о ситуации.Кто-то,кто принципиально стоит на своём повышенном прайсе и мбр экстра,у той только самые преданные посты,новым дорого;кто на деле прогибается до прежних условий 250 с мбр,та и трусы не успевает надевать.
Обычно объяснение всему очень простое и логичное,без мистики и загадок,не надо ломать голову.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Rusalochka »

Эта девушка,да,она всегда была в духе"я,как Феррари,нет денег-катайся на метро".Это очень хорошо,кстати.Но правила рынка придумали далеко до нас и факторы,которые его меняют,от нас не зависят.Пришлось же переобуться на 200🤷🏼‍♀️,значит иначе было никак.И понятно,что это далось нелегко.
Так может и подружки не будут признаваться коллеге,что промышляют подешевле,держат марочку в глазах Блонды,что мы все заодно,идейные,а сами рубят🥦по стандартному прайсу.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13242
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

Да недавно подруге жаловалась дама, она по 200/час работает и всегда скидочников всех брала, постоянно раньше хвасталась, сколько у неё работы (мы ещё тогда удивлялись, у нас по 2-3 в день, у неё 6 норма, пока не узнали, что там и за сотку можно сторговаться). Но этот декабрь, как и в 2020м, не выстрелил ни у кого из девчонок, что-то заработали, конечно, но совсем не по-декабрьски, а жаль. То, что френчи затянули потуже пояса - факт. С ужасом ждут голодные и холодные январь-февраль
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Paula »

Rusalochka писал(а): 08 янв 2023 14:43
Blonda писал(а): 24 дек 2022 20:30 Во Фр сейчас странно. Кто-то из девчонок ноет, что работы кот наплакал, сидят на постах чуть ли не в минус, кто-то трусы не успевает одевать. Ценники/сервисы/реклама/локации у всех почти одинаковые, в чем прикол до сих пор не можем разобраться. Если раньше классическая фраза была: если есть работа, то она есть у всех (и наоборот), то сейчас - хрен поймёшь. Кто-то пашет, кто-то лапу сосет, хотя раньше у всех примерно одинаково было.
У меня есть вариант объяснения.Может быть,я скажу по аналогии с Италией.Ты рассказывала,что все девушки,с которыми ты общаешься,тоже залупили цену выше стандартного и мбр за доплату.Может к ним и не ходят потому,что дорого.А те,кто в переписке соглашается по старому прайсу и с мбр,у того кипит работа только в путь по 10 часов?
Кроме шуток.Сейчас реально у среднего ходока по сайтам добавилось затрат,не многим хочется ещё выбрасывать лишние 100€.Тем более,что им-то без разницы,они походили и там,и там,решили,что переплачивать нецелесообразно.
В Италии на 50€дороже сейчас голяк.Два часа в день за праздник и новые больше не возвращаются.Зато в агентстве по 200 все девушки заняты от заката до рассвета,невозможно записаться в тот же день,только завтра/послезавтра.Я смотрю,одна бывалая девушка инди со стажем по Италии примерно более 6лет,сменила кардинально цвет волос,надела маску на новых на фотках,с лицом полубоком,имя/номер новые,чтобы не узнавали,и спустила цену тоже до 200.И норм,только пока старается в прежние её любимые города нечасто заезжать и только несколько дней,чтобы не спалили.Нарабатывает новых постоянников уже по 200.Видимо пришлось до такого дойти,заебалась лапу сосать.
Мы же тоже понимаем,что не все девушки-подружки будут правду говорить о ситуации.Кто-то,кто принципиально стоит на своём повышенном прайсе и мбр экстра,у той только самые преданные посты,новым дорого;кто на деле прогибается до прежних условий 250 с мбр,та и трусы не успевает надевать.
Обычно объяснение всему очень простое и логичное,без мистики и загадок,не надо ломать голову.
Так смысл и был в том, чтобы присесть лохушкам на уши с поднятием цен, а самой работать подешевле через фэйки. А вы ещё не поняли? :lol:
Пользуясь случаем, хочу передать привет всем неадекватно поднявшим цены бабам. Благодаря вам у меня сейчас все охкуенно :)
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3115 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение ЖЫрныйА »

Rusalochka писал(а): 08 янв 2023 14:43
Blonda писал(а): 24 дек 2022 20:30 Во Фр сейчас странно. Кто-то из девчонок ноет, что работы кот наплакал, сидят на постах чуть ли не в минус, кто-то трусы не успевает одевать. Ценники/сервисы/реклама/локации у всех почти одинаковые, в чем прикол до сих пор не можем разобраться. Если раньше классическая фраза была: если есть работа, то она есть у всех (и наоборот), то сейчас - хрен поймёшь. Кто-то пашет, кто-то лапу сосет, хотя раньше у всех примерно одинаково было.
У меня есть вариант объяснения.Может быть,я скажу по аналогии с Италией.Ты рассказывала,что все девушки,с которыми ты общаешься,тоже залупили цену выше стандартного и мбр за доплату.Может к ним и не ходят потому,что дорого.А те,кто в переписке соглашается по старому прайсу и с мбр,у того кипит работа только в путь по 10 часов?
Кроме шуток.Сейчас реально у среднего ходока по сайтам добавилось затрат,не многим хочется ещё выбрасывать лишние 100€.Тем более,что им-то без разницы,они походили и там,и там,решили,что переплачивать нецелесообразно.
В Италии на 50€дороже сейчас голяк.Два часа в день за праздник и новые больше не возвращаются.Зато в агентстве по 200 все девушки заняты от заката до рассвета,невозможно записаться в тот же день,только завтра/послезавтра.Я смотрю,одна бывалая девушка инди со стажем по Италии примерно более 6лет,сменила кардинально цвет волос,надела маску на новых на фотках,с лицом полубоком,имя/номер новые,чтобы не узнавали,и спустила цену тоже до 200.И норм,только пока старается в прежние её любимые города нечасто заезжать и только несколько дней,чтобы не спалили.Нарабатывает новых постоянников уже по 200.Видимо пришлось до такого дойти,заебалась лапу сосать.
Мы же тоже понимаем,что не все девушки-подружки будут правду говорить о ситуации.Кто-то,кто принципиально стоит на своём повышенном прайсе и мбр экстра,у той только самые преданные посты,новым дорого;кто на деле прогибается до прежних условий 250 с мбр,та и трусы не успевает надевать.
Обычно объяснение всему очень простое и логичное,без мистики и загадок,не надо ломать голову.
Дык ить. И в былые времена (если говорить про Москву) у многих "илитных девушек" с досуга.ню стояли анкетки также и на интимке, с типажными фото (но кому надо, был в курсе кто есть ху) и совсем другими ценами. Понятно, что по этим ценам девушки работали на отгребись + доплата за каждый чих, но тем не менее.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
katya2000
Верифицирован
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 25 сен 2021 06:38
2
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 151 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение katya2000 »

Блин, у меня фигня странная уже месяц, стабильно 1 человек в день (иногда и больше) приходит и говорит, что на фото не я и уходит, хотя ни фото, ни внешне себя не меняла. Почему такое происходит?
Аватара пользователя
katya2000
Верифицирован
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 25 сен 2021 06:38
2
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 151 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение katya2000 »

Мне кажется видно что устала или потому что набрала пару киллограм
Аватара пользователя
MonicaBella
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 авг 2016 09:34
7
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение MonicaBella »

evvetti25 писал(а): 24 ноя 2022 20:46 Девочки подскажи пжл давно не включалась на сексмодель . Там нужно писать админам как на анонсе чтоб включили ? Или ждать пока они сами увидят оплату . Нерва нахватает у меня на этот сайт 🤦🏻‍♀️
У них и техподдержка не работает, и веб-мастер не отвечает, и я вообще не понимаю как там клиенты хоть кого-то находят в этой помойке...
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Есения304 »

Blonda писал(а): 08 янв 2023 19:33 Да недавно подруге жаловалась дама, она по 200/час работает и всегда скидочников всех брала, постоянно раньше хвасталась, сколько у неё работы (мы ещё тогда удивлялись, у нас по 2-3 в день, у неё 6 норма, пока не узнали, что там и за сотку можно сторговаться). Но этот декабрь, как и в 2020м, не выстрелил ни у кого из девчонок, что-то заработали, конечно, но совсем не по-декабрьски, а жаль. То, что френчи затянули потуже пояса - факт. С ужасом ждут голодные и холодные январь-февраль
А что случилось? 😊
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение WhiteOrchid »

Я тут читаю чс телеграммный по франции и в себя прийти не могу
Да тут же наиболее прогрессивное геморство, капец!
Ну и рожи и истории!!! https://t.me/+PnFkU4sYnzM2ZDU8
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Milowidnaya »

Отличная группа,девочки новенькие читайте обязательно. Смотрите, схемы что у дрочья,что у гемморов всегда плюс минус одинаковы.

Я в новом городе. Каждый клиент с намбастера имеет кучу негативных смайлов и подписи «разворот, ушел по фейку,чс». Я на свой страх и риск беру,ибо не чувствую подвоха. По факту приходят абсолютно нормальные клиенты,многие при встрече очень счастливы ( потому что нет очередного наеба с фото ).
Сутеры со своими фейками инста-дев очень глупят.
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение WhiteOrchid »

Я в ахуе натуральном с истории про индуса или кого там с тирамису, накаченным наркотой
Это просто трешанина
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

Тупицы вписали всех нормальных клиентов в намбастер. Теперь только интуиция и своя база. Ушёл от фейка молодец. Некоторых видела, там с тем фэйком и близко похожего нет🤷‍♀️
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение WhiteOrchid »

А есть еще даунихи во всех странах кто своих реальных беспроблемных клиентов метит как геморов, кто был один раз, нидайбох к подружке придет. К счастью не моего круга гражданки, но это из того же разлива что тут на форуме за каждый хер грызутся)))

К счастью палятся кое где там же в намбастере, и даже не понимают где)
Но от нормальных девок в 99% случаев если дебил, значит оно и есть дебил
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Lera555
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 авг 2022 00:58
1
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Lera555 »

WhiteOrchid писал(а): 24 янв 2023 20:02 А есть еще даунихи во всех странах кто своих реальных беспроблемных клиентов метит как геморов, кто был один раз, нидайбох к подружке придет. К счастью не моего круга гражданки, но это из того же разлива что тут на форуме за каждый хер грызутся)))

К счастью палятся кое где там же в намбастере, и даже не понимают где)
Но от нормальных девок в 99% случаев если дебил, значит оно и есть дебил
Еще агенства так же делают засирают нормальных Клинов в Намбе что мент, Насильник, забирает деньги и т.д а на деле клин нормальный. Правильно делают это чтобы этого мужика другие не брали, и только к этому агенству и он обращался. Ко мне так один клин хотел прийти, а я начиталась в Намбе и испугалась и забанила, он написал инди с которой встречался а она мне что он норм спокойно бери. Эта инди мне потом тоже рассказала что она вернулась через полгода в эту страну и просто охринела что всех ее прибыльных Клинов засрали в Намбе.
Ани
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 июн 2022 01:16
1
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Ани »

Посоветуйте пожалуйста рабочие отели во Франции
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Milowidnaya »

Tourgirl писал(а): 24 янв 2023 19:43 Тупицы вписали всех нормальных клиентов в намбастер. Теперь только интуиция и своя база. Ушёл от фейка молодец. Некоторых видела, там с тем фэйком и близко похожего нет🤷‍♀️
Я тоже видела. Ну,как описать…из совпадений и там и там женский пол 🤣
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Rusalochka »

У меня была такая знакомая:два раза протурила в одном месте,в любовь поиграла с каждым получасовиком,походила по кафушкам бесплатно.Время прошло-денег нет,а они ещё и уроды,женится на ней не собираются,ниодин.Какая боль,у нас же отношения.Напишу-ка про них гадости в блэклист и намбастер.
Клиника. :i07072:
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

А все пойду арабов всех впишу 😂чтоб только ко мне ходили
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика