Молодому человеку с ДЦП пойти в экскорт. Реально ли?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Молодому человеку с ДЦП пойти в экскорт. Реально ли?

Сообщение Ifa »

mcf1 писал(а): 15 янв 2023 00:17 Без долгого вступления сразу перейду к сути вопроса. Мне 29 лет, близости с девушками никогда не было, хотя были отношения. Каждый раз, когда намекал на секс следовал отказ. На вопрос почему «нет», все ссылались на мою особенность. Говорили, конечно, не в лоб. Наверно, чтобы не обидеть. Но и так было понятно, что не хотят близости из-за моей особенности.

Про внешность: 180 см, нормальное телосложение (не качок, но и не полный), руки и ноги на месте. Да, есть диагноз «спастическая дистония», проявляется при волнении или стрессе.

Разумеется, слежу за собой, хорошо одеваюсь, т.к. работаю в крупном холдинге. Каждые полгода прохожу check up (комплексное исследование здоровья).

Так как с девушками не получается в обычной жизни, стали посещать мысли об экскорте. Наверняка есть любительницы нестандартного. Плюс девственник, правда, это до первого раза)

Реально ли молодому человеку с ДЦП пойти в экскорт, с чего начать? Куда обратиться? Может есть какие-то варианты, куда податься?

Буду надеяться на адекватные ответы. Если нужна будет какая ещё информация про меня – отвечу.
Вы же в холдинге не плохую зарплату получаете?.Нафига вам эскорт то?) Если вы так хотите секса и у вас дцп ,можно заплатить и никто на ваше дцп не будет обращать внимания.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Молодому человеку с ДЦП пойти в экскорт. Реально ли?

Сообщение Ifa »

mcf1 писал(а): 15 янв 2023 00:17 Без долгого вступления сразу перейду к сути вопроса. Мне 29 лет, близости с девушками никогда не было, хотя были отношения. Каждый раз, когда намекал на секс следовал отказ. На вопрос почему «нет», все ссылались на мою особенность. Говорили, конечно, не в лоб. Наверно, чтобы не обидеть. Но и так было понятно, что не хотят близости из-за моей особенности.

Про внешность: 180 см, нормальное телосложение (не качок, но и не полный), руки и ноги на месте. Да, есть диагноз «спастическая дистония», проявляется при волнении или стрессе.

Разумеется, слежу за собой, хорошо одеваюсь, т.к. работаю в крупном холдинге. Каждые полгода прохожу check up (комплексное исследование здоровья).

Так как с девушками не получается в обычной жизни, стали посещать мысли об экскорте. Наверняка есть любительницы нестандартного. Плюс девственник, правда, это до первого раза)

Реально ли молодому человеку с ДЦП пойти в экскорт, с чего начать? Куда обратиться? Может есть какие-то варианты, куда податься?

Буду надеяться на адекватные ответы. Если нужна будет какая ещё информация про меня – отвечу.
и потом дцп- это вы скрюченный весь.А спастическая дистония у каждого второго мужика.И это не повод отказываться от секса .А теперь по телу) Зай вы таким образом больше проблем наживете.За деньги работают профессионалы ,ну а вы делетант,у ва даже и секса то не было как вы сказали.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика