Помогите девочки. Может у кого такое было.После МБР заразилась орально.

Заразилась орально, может у кого такое было

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
AnnaAprell
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 янв 2023 17:32
1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 156 раз

Помогите девочки. Может у кого такое было.После МБР заразилась орально.

Сообщение AnnaAprell »

Прошу не осуждать.Понимаю что сама виновата в случившимся.Был МБР,уже во время процесса почувствовала с внутренних сторон щек, будто там воспаление небольшое начинается. На следующий день заболело горло(температуры не было),на языке белый налёт. На следующий день сдала мазок на ЗППП ИППП, вечером пришел результат,обнаружена только Candida Albicans.(Понимаю что может еще что то быть, и так быстро не покажет,буду сдавать еще мазок) Купила флюконазол,пропила, полоскала содой, жесткая диета. Прошло 7 дней.Поехала к венерологу,она меня не очень любезно приняла, рассказала ей все как есть.Она ответила если белый налёт не проходит, значит еще какая то инфекция сидит.Но якобы венеричка так быстро не покажет в анализах.Сказала тупо ждать и через недели две сдать повторно мазок и к ней.Посмотрит что там И Назначит лечение.
У меня сейчас горло не болит( болело на сл день только) на языке белый налёт( скапливается за ночь)в уголках рта тоже неприятный налёт и сухие губы. подскажите у кого то такое было от МБР? Что это может быть? И могли ли симптомы так быстро проявится, уже на следующий день , если там какие то серьезные инфекции( гонорея,хламидиоз, трихомониаз) Вагинально все в порядке, был контакт через резинку.
Спасибо заранее за ответы, не осуждайте пожалуйста, сама все осознаю….
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13083 раза

Re: Помогите девочки. Может у кого такое было.После МБР заразилась орально.

Сообщение Blonda »

Узбайгойтесь
1. Это не от мбр
2. Это от мбр после секса с вами, если у вас есть молочница, без презерватива от другого
3. Кандида за 2 дня не покажется в анализах
4. Ты могла ее получить тупо от плохой иммунки, кандида живет везде, и в глазах, и во рту, и в письке. Только она малоактивная, когда падает иммунитет, она начинает бодрее себя проявлять

Никогда не слышала на самом деле, чтобы половую кандиду (молочницу обычную, которая живет только у женщин и на мужском члене дохнет сразу) занесли с письки в рот. Поднимите лучше иммунитет иммуномодуляторами и пропейте курс лактобактерий и все «пройдёт». В кавычках, тк это не лечится, эти грибы живут у всех в организме, вы их никак не убьете, только сможете сделать меньшую концентрацию.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13083 раза

Re: Помогите девочки. Может у кого такое было.После МБР заразилась орально.

Сообщение Blonda »

А ещё есть такая фишка, как аллергия на мужскую смазку) когда узнала - офигела, но она случается иногда. Не подходит писюн да и все, само пройдёт потом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaAprell
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 янв 2023 17:32
1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: Помогите девочки. Может у кого такое было.После МБР заразилась орально.

Сообщение AnnaAprell »

Блонда , помогите, вот смотрите у меня ни с кем не было секса без презерватива. Сделала мбр, клиент кончил в рот. Далее второй раз сделала мбр, надела резинку и был секс. На этом все. И у меня нет вагинальной молочницы и никогда не было( знаю что эти грибы есть в организме в умеренном количестве) но молочницей честно не страдала никогда. И потом у меня же заболело горло и белый сильный налёт на языке, ( мбр делаю много лет и клянусь никогда такого не было) понятное дело я приостановила работу, не имею права заражать других, но что это может быть страшно представить,можно ведь много чего от мбр подхватить. И да, клиент мог спать с женой у которой молочница и принести ее мне в рот…. А венеролог сказала что если я пила флуконазол(а я пила 7 дней в лошадиных дозах) то молочница во рту давно должна была пройти, а если не прошла, то значит это хламидии, гонорея или микоплазма((( И еще сказала что я теперь не могу делать мбр , так как даже если это молочница , то я могу заразить других мужчин
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Помогите девочки. Может у кого такое было.После МБР заразилась орально.

Сообщение Alina5899 »

Кандида прекрасно живет на члене.
Просто визуально не видна.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Помогите девочки. Может у кого такое было.После МБР заразилась орально.

Сообщение Чучундра »

Blonda писал(а): 25 янв 2023 01:20 Узбайгойтесь
1. Это не от мбр
2. Это от мбр после секса с вами, если у вас есть молочница, без презерватива от другого
3. Кандида за 2 дня не покажется в анализах
4. Ты могла ее получить тупо от плохой иммунки, кандида живет везде, и в глазах, и во рту, и в письке. Только она малоактивная, когда падает иммунитет, она начинает бодрее себя проявлять

Никогда не слышала на самом деле, чтобы половую кандиду (молочницу обычную, которая живет только у женщин и на мужском члене дохнет сразу) занесли с письки в рот. Поднимите лучше иммунитет иммуномодуляторами и пропейте курс лактобактерий и все «пройдёт». В кавычках, тк это не лечится, эти грибы живут у всех в организме, вы их никак не убьете, только сможете сделать меньшую концентрацию.

Там врач Вич предполагает
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13083 раза

Re: Помогите девочки. Может у кого такое было.После МБР заразилась орально.

Сообщение Blonda »

Alina5899 писал(а): 25 янв 2023 02:05 Кандида прекрасно живет на члене.
Просто визуально не видна.
Она живет час-два-три и до первого нормального мытья с мылом, не вводите людей в панику)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Помогите девочки. Может у кого такое было.После МБР заразилась орально.

Сообщение Чучундра »

Автор, не переживайте :) неделя - не срок.
Спокойно сдайте анализы, может на стрессе иммунитет подвинулся и поймали)
А может небольшая венеричка, пролечитесь и забудете))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaAprell
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 янв 2023 17:32
1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: Помогите девочки. Может у кого такое было.После МБР заразилась орально.

Сообщение AnnaAprell »

Чучундра, спасибо вам за ответ. Думается мне что это что то серьезное из иппп( страшно …. Первый раз такая ситуевина…
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Помогите девочки. Может у кого такое было.После МБР заразилась орально.

Сообщение Alina5899 »

Blonda писал(а): 25 янв 2023 02:22
Alina5899 писал(а): 25 янв 2023 02:05 Кандида прекрасно живет на члене.
Просто визуально не видна.
Она живет час-два-три и до первого нормального мытья с мылом, не вводите людей в панику)
Это не паника.
В члене есть отверстие с которого писают, и вымыть что-то оттуда - это надо постараться. У многих и под уздечкой даже после мыться не помогает.
Да и какая вода и мыло? Вам вода и мыло хоть раз помогали вылечить молочницу?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Помогите девочки. Может у кого такое было.После МБР заразилась орально.

Сообщение Чучундра »

Да блин:)
Кандидоз полости рта не связан с тем, что кто-то член помыл или не помыл.
Это связано с восприимчивостью организма, это же условно патогенная Флора.

Вообще чаще им болеют либо прям совсем новорождённые, либо люди старческого возраста. Ну и провоцирующим фактором является все, что «давит» иммунитет. Лучевая терапия, длительный прием антибиотиков, другие инфекционные заболевания, длительный стресс, прием веществ, беременность..
То есть по сути пофигу есть Кандида на члене при мбр или нет.

Нужно лечить организм в общем, искать другую причину кандидоза, так как этот мир не стерилен и нельзя жить в капсуле :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Помогите девочки. Может у кого такое было.После МБР заразилась орально.

Сообщение Ланаwww »

Сосать не надо голый йух
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Помогите девочки. Может у кого такое было.После МБР заразилась орально.

Сообщение Чучундра »

AnnaAprell писал(а): 25 янв 2023 02:34 Чучундра, спасибо вам за ответ. Думается мне что это что то серьезное из иппп( страшно …. Первый раз такая ситуевина…
https://gemotest.ru/info/spravochnik/za ... /kandidoz/

Вот, нашла для вас статью, написано очень просто и конкретно. Не очкуйте) сдавайте анализы и просто ждите :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13083 раза

Re: Помогите девочки. Может у кого такое было.После МБР заразилась орально.

Сообщение Blonda »

Чучундра писал(а): 25 янв 2023 03:20 Да блин:)
Кандидоз полости рта не связан с тем, что кто-то член помыл или не помыл.
Это связано с восприимчивостью организма, это же условно патогенная Флора.

Вообще чаще им болеют либо прям совсем новорождённые, либо люди старческого возраста. Ну и провоцирующим фактором является все, что «давит» иммунитет. Лучевая терапия, длительный прием антибиотиков, другие инфекционные заболевания, длительный стресс, прием веществ, беременность..
То есть по сути пофигу есть Кандида на члене при мбр или нет.

Нужно лечить организм в общем, искать другую причину кандидоза, так как этот мир не стерилен и нельзя жить в капсуле :)
Спасибо, бро 🙌🏼
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Гривачаускайте
Верифицирован
Girl
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 янв 2023 04:42
1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Помогите девочки. Может у кого такое было.После МБР заразилась орально.

Сообщение Гривачаускайте »

AnnaAprell писал(а): 24 янв 2023 21:48 Прошу не осуждать.Понимаю что сама виновата в случившимся.Был МБР,уже во время процесса почувствовала с внутренних сторон щек, будто там воспаление небольшое начинается. На следующий день заболело горло(температуры не было),на языке белый налёт. На следующий день сдала мазок на ЗППП ИППП, вечером пришел результат,обнаружена только Candida Albicans.(Понимаю что может еще что то быть, и так быстро не покажет,буду сдавать еще мазок) Купила флюконазол,пропила, полоскала содой, жесткая диета. Прошло 7 дней.Поехала к венерологу,она меня не очень любезно приняла, рассказала ей все как есть.Она ответила если белый налёт не проходит, значит еще какая то инфекция сидит.Но якобы венеричка так быстро не покажет в анализах.Сказала тупо ждать и через недели две сдать повторно мазок и к ней.Посмотрит что там И Назначит лечение.
У меня сейчас горло не болит( болело на сл день только) на языке белый налёт( скапливается за ночь)в уголках рта тоже неприятный налёт и сухие губы. подскажите у кого то такое было от МБР? Что это может быть? И могли ли симптомы так быстро проявится, уже на следующий день , если там какие то серьезные инфекции( гонорея,хламидиоз, трихомониаз) Вагинально все в порядке, был контакт через резинку.
Спасибо заранее за ответы, не осуждайте пожалуйста, сама все осознаю….
Не уверена, что это именно от мбр тк это у вас может уже заранее появилось, а проявилось в тот момент, когда был мбр, просто совпадение может быть, ну а если уж точно от клиента, то, простите, что у вас за клиенты такие...? :shock:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Помогите девочки. Может у кого такое было.После МБР заразилась орально.

Сообщение Балерина »

Не это ничего такого , это аллергия 😂😂😂😂
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика