Франция и французы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Lialia »

Milowidnaya писал(а): 03 фев 2023 00:53
Lialia писал(а): 02 фев 2023 23:48
evvetti25 писал(а): 02 фев 2023 23:09 Я работаю 150 и 250 по маленьким городам ! Ну у меня возраст 30! В анкете 26! Выгляжу норм ,но те у кого в анкете 37 по факту 45 я пойму их прайс 120 и 200! Но 50-70-80 100 дно 🤬 Толи кто то из Италии перебрался во Францию и сбивает ценник . Такого завала смс 50€ Dispo я ещё не сталкивалась !
Все самостоятельно решают насчёт ценообразования.
Возраст 30 лет - не приговор, много девушек за 30 работают по хорошему ценнику.
Я не понимаю эти 30 минут - рай для нищебродов, и сами вы наверняка больше устаёте.
Я обычно таким умникам говорю - ты можешь уйти хоть через 5 минут, но должен оплатить за час
Я иногда пишу им,что да,30 минут чуть дешевле,249 ( вместо 250 ).
30 минут зло злейшее,сутера начали эту тему кмк.
Я иногда угораю с них и говорю, что 30 минут стоит дороже, чем час)
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 5013
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
3
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 5144 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение WhiteOrchid »

Вообще не вижу смысла в получасе если это не стоит чуточку дешевле часа. Ну типа час 250, полчаса тогда 200. Тогда тем у кого нет денег это дорого потому что полно за 150 и меньше, тем у кого есть «а смысл тогда на полчаса идти если можно на час». Таким образом как бы есть, а по факту не доходит никто, либо час берут, либо никак. Я отчаянно не понимаю почему так не сделают все

Но в последнее время хер забила и специально обозначила для особо одаренных что даже 5 минут или минута все стоит также как час. Заипли. Но как мы помним анкеты читают только в фантазиях форумных дам, поэтому отбиваться от дешмана приходится ежедневно и в огромных количествах ((
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 5013
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
3
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 5144 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение WhiteOrchid »

Crazylazy писал(а): 02 фев 2023 22:50 Я тоже в шоке. С каких пор 30 мин 120 это нормальный прайс? Грустно
А как насчет 100 за 15 минут с мбром включенным? Пополам с сутерами. Это у нас
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7267 раз
Поблагодарили: 9700 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Rusalochka »

WhiteOrchid писал(а): 03 фев 2023 09:32
Crazylazy писал(а): 02 фев 2023 22:50 Я тоже в шоке. С каких пор 30 мин 120 это нормальный прайс? Грустно
А как насчет 100 за 15 минут с мбром включенным? Пополам с сутерами. Это у нас
Я тут ржала,если найду,то выложу про дрочефорум.Там чувак в Милане пришёл в фекалии за 500 3 часа,а девка ему давай очко лизать полчаса.Он даже не просил,потом говорит,какая неожиданность без доплаты.🤣👍
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 5013
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
3
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 5144 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение WhiteOrchid »

Кто хочет дичи, чс такой же по италии )
https://t.me/italiasos
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13641
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6726 раз
Поблагодарили: 13519 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

WhiteOrchid писал(а): 05 фев 2023 21:33 Кто хочет дичи, чс такой же по италии )
https://t.me/italiasos
Я открыла, ахуела и Франция больше не кажется такой уж криминальной страной, вся нечисть перебралась к расслабленным итальянкам, видимо, у них же «нет грабителей»…. Реальная дичь и ещё каждый день почти
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2529 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

Я одна, кто с этой фигней не сталкивался😂у меня какая-то рафинированная проституция
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 882 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Milowidnaya »

Грабительница мерзкая тварь,сама же из наших,видно…
Жулики никому не доверяют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
katya2000
Верифицирован
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 25 сен 2021 06:38
2
Благодарил (а): 362 раза
Поблагодарили: 157 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение katya2000 »

Tourgirl писал(а): 05 фев 2023 22:06 Я одна, кто с этой фигней не сталкивался😂у меня какая-то рафинированная проституция
У меня месяц назад случаи был, пришел парень, по времяни не договаривались. Пришел, снял куртку и дает мне 120 евро, типо на 20 минут, я ему ни сказала, что у меня такого нет, а просто чтобы он уходил, но он в итоге стоял как окочинелый, я ему подала куртку и еще раз повторила чтобы он уходил, так он в итоге попытался меня износиловать!!! Я его начала хуярить, лицо кусать, в итоге все в кровище было, потом выбежала из квартиры сама, и потом попросила соседа помочь и он ушел.
В первый раз за много лет такой случаи.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 2139
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1893 раза
Поблагодарили: 1437 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение аннару »

поэтому теперь спрашиваю- а сколько денег с собой сфоткай чтоб не было подобного чтоб даже и не запускать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 882 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Milowidnaya »

Только что сложный парень был. Ковидную маску снял только в квартире ( думала не будет снимать вообще 😁 ), от напитка отказался, поцелуй в щеку - нет, говорит мне «секс только в презервативе», серьезно? 😂😂😂
Тот самый момент,когда клиент слишком озабочен и все идет плохо. Пыталась как-то юмором его успокоить,ласками…нифига. В итоге плюнула и с таким же настроением как у него отработала. 😏

Кстати,говорил что долго нет отношений,поэтому он пришел ко мне. Второй раз такое слышу от француза. Со скрытым презрением ( к самому себе,на самом деле ),с понтом: «я бы не приходил,но зависимость от секса сводит с ума,девушки нет,дрочить заипался».
Жулики никому не доверяют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3610
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
5
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 3044 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Abrakadabra »

Milowidnaya писал(а): 06 фев 2023 18:40 Только что сложный парень был. Ковидную маску снял только в квартире ( думала не будет снимать вообще 😁 ), от напитка отказался, поцелуй в щеку - нет, говорит мне «секс только в презервативе», серьезно? 😂😂😂
Тот самый момент,когда клиент слишком озабочен и все идет плохо. Пыталась как-то юмором его успокоить,ласками…нифига. В итоге плюнула и с таким же настроением как у него отработала. 😏

Кстати,говорил что долго нет отношений,поэтому он пришел ко мне. Второй раз такое слышу от француза. Со скрытым презрением ( к самому себе,на самом деле ),с понтом: «я бы не приходил,но зависимость от секса сводит с ума,девушки нет,дрочить заипался».
Да он просто с кем-то расстался, а сам продажной любовью брезгует
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
lanmur
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 04 июл 2018 23:43
6
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение lanmur »

Milowidnaya писал(а): 03 фев 2023 00:53
Lialia писал(а): 02 фев 2023 23:48
evvetti25 писал(а): 02 фев 2023 23:09 Я работаю 150 и 250 по маленьким городам ! Ну у меня возраст 30! В анкете 26! Выгляжу норм ,но те у кого в анкете 37 по факту 45 я пойму их прайс 120 и 200! Но 50-70-80 100 дно 🤬 Толи кто то из Италии перебрался во Францию и сбивает ценник . Такого завала смс 50€ Dispo я ещё не сталкивалась !
Все самостоятельно решают насчёт ценообразования.
Возраст 30 лет - не приговор, много девушек за 30 работают по хорошему ценнику.
Я не понимаю эти 30 минут - рай для нищебродов, и сами вы наверняка больше устаёте.
Я обычно таким умникам говорю - ты можешь уйти хоть через 5 минут, но должен оплатить за час
30 минут зло злейшее,сутера начали эту тему кмк.
Горели бы они адским пламенем! Никогда на 30мин не брала, с этим чисто ассоциации - дешёвый немецкий бордель, где между клиентами девки даже 3,14зду не успевают помыть. Замечаю по отзывам в пробивке что много тяжёлых именно на 30мин приходит. Чем беднее мужик, тем он злее.
Если два дебила это сила, то один из них масса, а второй - ускорение. ☝🏻
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение SashaD »

Не знаю, чего все взъелись на получасовиков, давайте их мне. Среди них дофига: 1) скорострелов 2) тех, кто забегает днём и ещё хочет успеть пожрать свой ланч 3) кому надо быстро после работы, чтобы жена не спрашивала, почему долго ехал домой
Дешман и скидочников мимо, ночные тоже мимо, заебам после первого раза или до свидания, или никаких 30 минут
В остатке получаются скоростные клины, которые вообще не трахают мозг (или трахают, но на 30 минут меньше, чем аналогичный клин на час, но почти за те же деньги)
:i07151:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Crazylazy
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 мар 2021 02:29
3
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Crazylazy »

Из моего опыта получасовики хотят все те же сервисы что и на час, только дешевле, также и лизать будут минут 10 и сосать и секс в разных позах. И всегда подгонять надо, так как с душем в 30 минут еле укладываются.
Недавно взяла на полчаса, так он начал просить часть денег вернуть так как весь процесс минут 15 занял, а он ради этого из другого города 2 часа ехал. Еще и ревью негативное написал.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 5013
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
3
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 5144 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение WhiteOrchid »

Есть несомненно кто подошел сунул и пошёл. Если б они все такие были, я б час вообще б исключила из сервисов))) но понятно что это утопия. Дохрена кто епет в точности также, а то и больше! Поэтому смысл? Для себя не вижу, поэтому так
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
evvetti25
Girl
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 12 дек 2017 20:34
6
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение evvetti25 »

А есть такие чаты ,группы мож в телеге ?! Где можно встретится с девчонками кофе выпить ,ну если в туре в одном городе. Че то нон стоп катаюсь одна уже год ,скучно ппц . Слабо сказано скучно ,кроет конкретно . Но последний месяцок остался и в отпуск 😅зубы делать . Вообщем девчонки кому тоже скучно мож прогуляемся утром до Старбакса . А вообще я знаю что тут не особо любят светить лицами и так далее ,но всё же мож с кем подружусь спустя 5 лет работы во Франции )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2529 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

Девочки, может кто-то знает, можно во Франции купить какие-то свечки типа пантенола или хотя бы гексикона?🙄
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение SashaD »

Crazylazy писал(а): 07 фев 2023 20:10 Из моего опыта получасовики хотят все те же сервисы что и на час, только дешевле, также и лизать будут минут 10 и сосать и секс в разных позах. И всегда подгонять надо, так как с душем в 30 минут еле укладываются.
Недавно взяла на полчаса, так он начал просить часть денег вернуть так как весь процесс минут 15 занял, а он ради этого из другого города 2 часа ехал. Еще и ревью негативное написал.
Для меня самые уепки, кому надо 45 минут. Вот их воспринимаю как дешман, который хочет все то же, что за час, но дешевле
:i07151:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение SashaD »

Tourgirl писал(а): 08 фев 2023 02:00 Девочки, может кто-то знает, можно во Франции купить какие-то свечки типа пантенола или хотя бы гексикона?🙄
Недавно очень активно искала, с тем же эффектом вряд ли получится найти. Смотря для чего вам надо?
Если увлажнить, то хорошо помогут увлажняющие гели, которые от сухости при менопазуе или после операций (типа geliofil gel). Капсулы есть Cicatridin, сама их не использовала, уже не помню, для чего советовали, но тоже могут быть в тему
:i07151:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика