Предоплата в Москве по Эскорт-Сайтам?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
LiraLis
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 сен 2022 21:54
1
Благодарил (а): 1 раз

Предоплата в Москве по Эскорт-Сайтам?

Сообщение LiraLis »

Всем привет. Пыталась разобраться куда можно всунуть мой вопрос и вроде как сюда его можно занести? (Если нет, то извиняюсь заранее :( )

Собственно, у меня следующий вопрос. Я работаю в Москве по прости сайтам. И, естественно, я работаю тупа по предоплате в 25-50%. Цена элит.

И я захотела разместиться на евроэскорт сайтах, типа ЭскортГёрлс и ЭскортГид. И вот вопрос, можно как-то предоплату из них получать, что лишний раз не ехать в отель?

Конечно, я могу и ездить туда-сюда постоянно, но хотелось бы избежать таких вариантов, что это дроч-фантазёр и пр.
Amila23
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 27 июл 2018 00:25
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Предоплата в Москве по Эскорт-Сайтам?

Сообщение Amila23 »

А разве в мск есть сейчас иностранцы? Я по этим сайтам всегда ездила на ауты без предоплаты , за 1,5 года никто ни разу фэйковый выезд не сделал .да почувствуете по общению что кл норм и ехать можно . Как раз на аутах работала по мск в дотуровой жизни
Да вобщем то и по другим странам по этим сайтам всегда без предоплаты . И фэйковых выездов не было
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Предоплата в Москве по Эскорт-Сайтам?

Сообщение WhiteOrchid »

Евроэскорт года 3 в Москве не работает
Без впн не заходит, понятно что иностранцы с этим ипаться не станут, просто решат что сайта нет
Залетный турок или азиат кто умеет пользоваться впн откроет и наберёт, не более того
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Предоплата в Москве по Эскорт-Сайтам?

Сообщение WhiteOrchid »

Amila23 писал(а): 25 фев 2023 01:32 А разве в мск есть сейчас иностранцы? Я по этим сайтам всегда ездила на ауты без предоплаты , за 1,5 года никто ни разу фэйковый выезд не сделал .да почувствуете по общению что кл норм и ехать можно . Как раз на аутах работала по мск в дотуровой жизни
Да вобщем то и по другим странам по этим сайтам всегда без предоплаты . И фэйковых выездов не было
Из иностранцев сейчас в москве белорусы и казахи)
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика