Реально молодая поросль это уебаны

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Реально молодая поросль это уебаны

Сообщение Ifa »

Ланаwww писал(а): 17 янв 2023 02:40 Я выблядков не беру
Если оно до 35 лет, я спрашиваю есть ли у него папа. Если мнется и не может внятно ответить значит это выблядок и нельзя с ним в постель.
Если на него гондонов в день зачатия пожадничали, как можно с таким продуктом трахаться .
Круто) Я еще до такого не додумалась).Да надо будет спрашивать есть ли папа у кончелыги).
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Реально молодая поросль это уебаны

Сообщение Ifa »

Картина с масло).Надо так:"сЛЫШЬ ТЫ (кто бы там не был) у тебя вообще папа ,есть или тебя ветром надуло?)"И еще так глаза прищюрить на него)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Реально молодая поросль это уебаны

Сообщение Ifa »

ЖЫрныйА писал(а): 16 фев 2023 19:49
Клумбери писал(а): 16 фев 2023 17:25
ЖЫрныйА писал(а): 11 фев 2023 06:16 Так, может профессионалы и учили 8-) кстати, кроме шуток - считаю вполне вменяемой мысль о том, что йоноше бледному со взором горящим имеет смысл терять девственность с помощью грамотной профи-наставницы. А то как вспомню свой первый постельный опыт, да ещё с девственницей... ой мама, результаты расхлебываю до сих пор.

Кстати, знаю некоторое количество профи, которым реально нравится учить молодёжь обращению с женщинами. За деньги, понятное дело, ибо учиться даром = даром учиться.
Когда он ко мне пришел, ему было 18 лет и два дня) я видела его паспорт) не думаю, что его особо кто-то учил. И тут дело не в технике (хотя и в ней тоже!), а больше в отношении к женщине, в осознанности. Не все взрослые мужчины могут так чувствовать женщину.
Фиг знает. Ну, не по книжкам же он учился (так обычно только всякие эгберты получаются). Может, с мамой парню повезло. И с папой :) А может, с какой девушкой - доброй подружкой или там с сестрой. (Я не про лютые инцесты сейчас, а про это вот упомянутое Вами понимание женщин).

Мне тут мой вьюноша 34 годов рассказывает всякое о своих отношениях с женщинами (весьма грамотных, кстати)... не могу сказать, что чему-то его прям учил, но явно у меня он что-то полезное для себя почерпнул.
Хитрый какой вьноша 34 х лет).Научился всякому и ну по бабам шастать,за свое выдавать,клумбери очаровывать).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Реально молодая поросль это уебаны

Сообщение Ifa »

JessShik писал(а): 18 янв 2023 00:52
Ланаwww писал(а): 18 янв 2023 00:45 Молодых было мало.
Но именно у них проблемная потенция
А может у них именно на тебя не стоит и именно на тебя денеж жалко?
Может в тебе дело, в том что ты молодых и красивых ненавидешь потому что они не хотят тебя даже бесплатно.
Это из серии когда нищеброды ненавидят платных красоток, потому что красотка на них никогда не посмотрит.
У меня категория молодые красивые сексуально активные качки, они вежливые, ухоженные и с деньгами расстаются проще. Но естественно к кому попало они не ходят, потому что на его член очередь из бесплатных ртов
Джесс вот серьезно,как мужчина пишешь).Ахтунг,мужик на форуме)Жырный не в счет,он местный йода). :lol: Ладно скажу).Вот честно плевать на красоту клиента,главное чистый ухоженный(здоровый) при деньгах.Все.А вот это вот качки,очки и прочее на фиг не надо.У меня есть пост французик ,еще с тех времен до ковидных и спецопераций.Карлик,реально карлик(151 см рост).Вирт берет регулярно по 2 ,3 раза в неделю.Приехать не возможно,а так вот.Еще в ницце 3 года ходил ко мне.Жена у него красавица,178 рост(подружились с ним ,так что знаю),двое детей.Еще пост ,итальяшка,вылитый денни де вито,только толще в 1,5 раза и моложе раза в 2).Ну еще кучка всякая есть разных.В мужчине привлекает не накачанность, а кое что другое). :i07002:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Реально молодая поросль это уебаны

Сообщение Есения304 »

Ifa писал(а): 03 мар 2023 13:23
JessShik писал(а): 18 янв 2023 00:52
Ланаwww писал(а): 18 янв 2023 00:45 Молодых было мало.
Но именно у них проблемная потенция
А может у них именно на тебя не стоит и именно на тебя денеж жалко?
Может в тебе дело, в том что ты молодых и красивых ненавидешь потому что они не хотят тебя даже бесплатно.
Это из серии когда нищеброды ненавидят платных красоток, потому что красотка на них никогда не посмотрит.
У меня категория молодые красивые сексуально активные качки, они вежливые, ухоженные и с деньгами расстаются проще. Но естественно к кому попало они не ходят, потому что на его член очередь из бесплатных ртов
Джесс вот серьезно,как мужчина пишешь).Ахтунг,мужик на форуме)Жырный не в счет,он местный йода). :lol: Ладно скажу).Вот честно плевать на красоту клиента,главное чистый ухоженный(здоровый) при деньгах.Все.А вот это вот качки,очки и прочее на фиг не надо.У меня есть пост французик ,еще с тех времен до ковидных и спецопераций.Карлик,реально карлик(151 см рост).Вирт берет регулярно по 2 ,3 раза в неделю.Приехать не возможно,а так вот.Еще в ницце 3 года ходил ко мне.Жена у него красавица,178 рост(подружились с ним ,так что знаю),двое детей.Еще пост ,итальяшка,вылитый денни де вито,только толще в 1,5 раза и моложе раза в 2).Ну еще кучка всякая есть разных.В мужчине привлекает не накачанность, а кое что другое). :i07002:
Джесс ТОЧНО не мужик))) Но уникальная
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Реально молодая поросль это уебаны

Сообщение Olalala »

Джесс у нас цельная личность!
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Реально молодая поросль это уебаны

Сообщение Olalala »

Я тут мангу взяла, у меня мои монозиготники это читают в основном :cry:
Через 30 секунд у меня так в глазах зарябило, что аж голова разболелась до мигрени.
А еще хентай.
Прономультики, еп та.
Как, после этого можно с ними культурные коды найти?
У меня глаза не занимают пол-лица, есть нос , как часть тморфологии и рот раз в 10 в диаметре больше. Про остальное тело вообще молчу.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Реально молодая поросль это уебаны

Сообщение Ланаwww »

Кстати и жёнах.
Сидеть будут и молчать в тряпочку
С клином переписки о встрече шли в ватсапе.
И в один вечер он как бы договаривался со мной. Я не дождавшись спать легла , ему написала что отбой, спать буду.
Прилетело ночью мне сообщение
- мразь - тварь
Написала : чего ругаешься ?
Ещё удивилась что на него не похоже.
Позже сказал что это жена его мне писала
А у меня аватарка во всей красе , ясно что не коллега )

Но все норм
Ебемся дальше, созваниваемся, даже не говорил что дома что то было ему или не было


Сегодня он решил мне позвонить и подрочить на мой светлый образ.
Включил видеосвязь.
В комнате . И я видела в камеру что женщина в комнату зашла. Похоже супруга , у него на Аве фото с чернявой бабой .
Сбой вызова.
Дальше не знаю

Пока я думала что в ватсапе надо переписку удалить, мне сообщение прилетело
- сбой связи.
- угу
- я перезвоню.
И все .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dilraba
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 окт 2022 17:47
1
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Реально молодая поросль это уебаны

Сообщение Dilraba »

Ланаwww писал(а): 18 янв 2023 00:45 Молодых было мало.
Но именно у них проблемная потенция
Пока читала твои высеры - либидо упало. Неудивительно, что у молодых на ворчливую душнилу не стоит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Реально молодая поросль это уебаны

Сообщение OliviaOlivka »

Пожалуйста можно как-то без хамства, ну не превращайте форум интеллигентных дев в чат в доте2 подростков
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Реально молодая поросль это уебаны

Сообщение OlgaXXX »

Нонна писал(а): 15 фев 2023 22:52 Прчему проблемные? По такой логике и взрослые мужчины проблемные. Все-таки от нитакухи потом тяжело избавиться, многие мозг выносят, а фею вызвал - отлично потрахалимь и разошлись. Я, кстати, противоположного мнения: проблемные как раз к феям не ходят, проблемные всегда рыщут в поисках халявной пиздятины)
К теме о халявной пиздятине

Там первая история ,про Павла и Анну ,огонь ,остальное неинтересное
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Реально молодая поросль это уебаны

Сообщение WhiteOrchid »

OlgaXXX писал(а): 30 авг 2023 01:43
Нонна писал(а): 15 фев 2023 22:52 Прчему проблемные? По такой логике и взрослые мужчины проблемные. Все-таки от нитакухи потом тяжело избавиться, многие мозг выносят, а фею вызвал - отлично потрахалимь и разошлись. Я, кстати, противоположного мнения: проблемные как раз к феям не ходят, проблемные всегда рыщут в поисках халявной пиздятины)
К теме о халявной пиздятине

Там первая история ,про Павла и Анну ,огонь ,остальное неинтересное
Как-то тухловато все у нитакусей)) самая веселая история это про русских, было бы смешно, если б не было бы нормой для большинства населения(
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
katya2000
Верифицирован
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 25 сен 2021 06:38
2
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 151 раз

Re: Реально молодая поросль это уебаны

Сообщение katya2000 »

Мне некомфортно заниматься сексом у кого возраст меньше 22, чувство как буд-то с ребенком сексом занимаюсь.
А так да, бывают и с плохой эрекцией приходят, бывают и с хорошей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Реально молодая поросль это уебаны

Сообщение WhiteOrchid »

Постареете полюбите)))) для меня лет в 25 была тоже дичь с этими пиздюками, вообще людей до 30 не воспринимала. Деды ван лав. А потом все, нах этих маразматиков, куча неиспорченной молодежи подрастает) ну мелочь совсем все-таки не мое, но 24-30 куча нормальных парней. Или просто нормальное поколение клиентов выросло, а деды поумирали хоть сколько-то вменяемые
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4205
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4827 раз

Re: Реально молодая поросль это уебаны

Сообщение Нонна »

OlgaXXX писал(а): 30 авг 2023 01:43
Нонна писал(а): 15 фев 2023 22:52 Прчему проблемные? По такой логике и взрослые мужчины проблемные. Все-таки от нитакухи потом тяжело избавиться, многие мозг выносят, а фею вызвал - отлично потрахалимь и разошлись. Я, кстати, противоположного мнения: проблемные как раз к феям не ходят, проблемные всегда рыщут в поисках халявной пиздятины)
К теме о халявной пиздятине

Там первая история ,про Павла и Анну ,огонь ,остальное неинтересное
Это с реддита они тягают) Я тоже на реддите зависаю поугарать :D
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4205
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4827 раз

Re: Реально молодая поросль это уебаны

Сообщение Нонна »

WhiteOrchid писал(а): 30 авг 2023 11:18 Постареете полюбите)))) для меня лет в 25 была тоже дичь с этими пиздюками, вообще людей до 30 не воспринимала. Деды ван лав. А потом все, нах этих маразматиков, куча неиспорченной молодежи подрастает) ну мелочь совсем все-таки не мое, но 24-30 куча нормальных парней. Или просто нормальное поколение клиентов выросло, а деды поумирали хоть сколько-то вменяемые
Кстати, да. Это фишка 30ника реально. До 30 мне как-то больше нравились дядьки кому за 40, мне казалось это вполне органичным, что мужчина должен быть постарше. После 30ти как отрезало - они мне кажутся рухлядью, сейчас мучу с парнем моложе меня, огонь! Еббет как бог, наконец-то хоть кто-то может усмирить мое либидо, чтоб я не ходила с недотрахом вечным :lol: Рекомендую.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Реально молодая поросль это уебаны

Сообщение Есения304 »

Мне 37, обожаю дедов за 40!!!! Идеально когда он старше на 10 лет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Реально молодая поросль это уебаны

Сообщение WhiteOrchid »

Нонна писал(а): 30 авг 2023 11:26
WhiteOrchid писал(а): 30 авг 2023 11:18 Постареете полюбите)))) для меня лет в 25 была тоже дичь с этими пиздюками, вообще людей до 30 не воспринимала. Деды ван лав. А потом все, нах этих маразматиков, куча неиспорченной молодежи подрастает) ну мелочь совсем все-таки не мое, но 24-30 куча нормальных парней. Или просто нормальное поколение клиентов выросло, а деды поумирали хоть сколько-то вменяемые
Кстати, да. Это фишка 30ника реально. До 30 мне как-то больше нравились дядьки кому за 40, мне казалось это вполне органичным, что мужчина должен быть постарше. После 30ти как отрезало - они мне кажутся рухлядью, сейчас мучу с парнем моложе меня, огонь! Еббет как бог, наконец-то хоть кто-то может усмирить мое либидо, чтоб я не ходила с недотрахом вечным :lol: Рекомендую.
Во во, а в 40+ на детей совсем потянет))) а детей на нас) у меня ко всем подругам такого возраста идут пиздюки совсем. Потому что им вроде не в прикол особо бабу там 24-25 (ну что в анкете у меня написано), такого возраста и вокруг них есть. А милфу трахнуть интересно и вау. Так что можем быть спокойны до старости 😂
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Реально молодая поросль это уебаны

Сообщение WhiteOrchid »

40 это уже не деды мне, а так, типа ровесники чуть постарше 😂 деды это где то лет от 48 в моей категории дедов
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ZaikaTvoya
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 янв 2021 12:33
3
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: Реально молодая поросль это уебаны

Сообщение ZaikaTvoya »

Нонна писал(а): 30 авг 2023 11:26 сейчас мучу с парнем моложе меня, огонь! Еббет как бог, наконец-то хоть кто-то может усмирить мое либидо, чтоб я не ходила с недотрахом вечным :lol: Рекомендую.
Ну ты адрес парня напиши или хоть телефон, раз рекомендуешь. ;)
Если вы загадали желание на Новый Год, никому его не говорите, а то не сдохнет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика