Модельные агенства

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Lorelay
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 25 сен 2018 23:44
5
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 195 раз

Модельные агенства

Сообщение Lorelay »

К чему решила создать тему про модельные агенства?Вчера в одной из тем обсуждали,что девушки,ездящие на темы к олигархам через менеджеров,в итоге на руки получают копейки.Так вот,если вы обладаете модельной внешностью и параметрами,можно же устроиться в модельное агенство?!Понятно,что показы и фотосессии в России больших денег не приносят.Но помощники форбсов набирают девочек для тусовок через модельные агенства.Для девушки это же проще и безпалевнее,чем через скаутов-менежеров,через несколько рук?!Поделитесь,пожалуйста,опытом,работал ли кто-то из-вас или ваших знакомых в модельных агенствах Москвы?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Модельные агенства

Сообщение Степа »

Как то вы из крайности в крайность. Без обучения, портфолио, за которое нужно будет оплатить и не мало вас к сожалению не возьмут в агенство. Это тоже их заработок и чтобы вы смогли работать вас нужно подготовить. За ваши деньги.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Модельные агенства

Сообщение Степа »

Я девушка видная, но не модельного роста совсем, и ко мне менеджеры подходили в центре в разных кафе и предлагали "познакомить с олигархом", "на отношения". Я смеялась, я же в теме, но вот такая замануха))
А чем вам в телеге не нравятся менеджеры?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Модельные агенства

Сообщение Степа »

Нет ни копейки. По 40т сутки это слухи. Встреча от 40т и выше. Если меньше это низкобюджетный вариант. Обычно это цена за пару часов -30% менеджеру. Иногда за кастинг/просмотр тоже оплачивают. Причем у меня было частенько. И в следующий раз берут, если занят.
Если тусовка, это вариант закрытый клуб, ресторан. Мужчина, его гости и много девушек. Веселитесь, пьете. Если с продолжением то идет доплата. Связь через менеджера и все действия согласовываются с ним. Лучше их не кидать и честно отдавать процент. Некоторые сидят ждут где-то поблизости. Или вариант оплаты на карту.
Есть вариант сопровождение в поездку, там естественно уже дороже и посуточно.
Конечно если вам внешность позволяет идите на темы. Там оплата выше и мужчины качественее, чем на помойке мамбы за 10к ))
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Модельные агенства

Сообщение Yla999 »

Lorelay писал(а): 06 июл 2020 20:26 К чему решила создать тему про модельные агенства?Вчера в одной из тем обсуждали,что девушки,ездящие на темы к олигархам через менеджеров,в итоге на руки получают копейки.Так вот,если вы обладаете модельной внешностью и параметрами,можно же устроиться в модельное агенство?!Понятно,что показы и фотосессии в России больших денег не приносят.Но помощники форбсов набирают девочек для тусовок через модельные агенства.Для девушки это же проще и безпалевнее,чем через скаутов-менежеров,через несколько рук?!Поделитесь,пожалуйста,опытом,работал ли кто-то из-вас или ваших знакомых в модельных агенствах Москвы?
Я совсем ненадолго коснулась жизни модельного агенства и показов и мое мнение, что туда стоит идти, только если вас действительно очень сильно интересует работа в моделинге и вы живете тем, что надеетесь выстрелить в этой сфере.. Если идти туда за темами, то точно нет. Да, на тусовки иногда зовут, но предлагают за это копейки (а-ля бюджет 7-10к и тусить надо с вечера до ночи). Это без интима, если он будет с кем-то из гостей (что никогда не оглашается в предложениях конечно), то там уже на месте можете решить и стрясти с мужчины сколько считаешь нужным на свое и его усмотрение.
Это полноценная работа, часто с 12-часовым рабочим днем и дикой усталостью после показа. Конкуренция, кастинги, просмотры, ожидание в душных гримерках очереди на визажиста, многочасовые прогоны перед показом..всё это выматывает. Я сейчас говорю о начинающих моделях в среднем модельном агентстве Москвы. Конечно, если вы уже Алеся Кафельникова и тд, то там условия уже другие и деньги сответсвенно.
Аnother dream - аnother way
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6525 раз
Поблагодарили: 13136 раз

Re: Модельные агенства

Сообщение Blonda »

Сталкивалась и очень близко. Модельные аг-ва, кто на темы отправляет - это развод на лохушек, чисто прикрытие, чтобы дальше продавить на тему. Никакие «помощники олигархов» туда не ходят, у всех уже давно налажены методы поиска через своих менеджеров. Ценники в таких агентствах обычные на темы, как везде, от 500 до 1500$, зависит от количества баб на мероприятие и их красоты. Да, отправляют на ужины по 5-10т/ужин, нитакие модельки в восторге всегда от такой работы. Знаю только одну историю, кто после ужина ещё как-то смог дальше крутануть мужика, но там уже расчёт у мужиков как раз на «нитаких» и что она за перспективу какую-то призрачную будет с ним трахаться. Короче, модельные агентства, которые отправляют на темы ничем не отличаются от тем из чатов. А нормальные модельные, кто даёт работу по профессии, такой херью не занимаются, репутация дороже
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Модельные агенства

Сообщение Lialia »

Лучше найти адекватного агента.
Я как-то ездила на тему в Москве с кучей девушек и 4 мужчинами. В ходе общения выяснилось, что многие из модельных агентств и им платили 10 за тусовку.
Мне как эскорт за тусовку без продолжения платили 30.
Разница очевидна
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика