Как полюбить себя, находясь в данной сфере?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1052 раза

Re: Как полюбить себя, находясь в данной сфере?

Сообщение Fragilis »

Lyipopo писал(а): 12 мар 2023 18:52
Fragilis писал(а): 12 мар 2023 18:31
Lyipopo писал(а): 12 мар 2023 17:34 Супер, видите, вы отточили свою самоценность и пришло ведь это не сразу. Постепенно.
Пришло в эскорте довольно быстро. Я только 3г назад начала работать. До этого нитакая жизнь, семья.
А у меня наоборот сейчас появилась тяга к нитакой жизни. Как то хочется поменять этот круг заколдованный. Сама себя проанализировав, пришла сейчас к выводу, что сами по-себе эскорт деньги как то не сильно меня осчастливливают. А плюсы эскорта лично для меня это только деньги и все. Так что получается в этой деятельности для меня реально осталось мало плюсов. Хочется попробовать пожить жизнью нитакой, мужа, ребенка, влиться обратно в круг знакомых, социум. Как то так. Нормально же это? Нормально, если учесть что опыта как такового в неэсклртной жизни было маловато. Да и депрессия из-за этого же, что все вращается вокруг Туров и денег, которые потом не радуют даже. Что скажете? Вернуться обратно если что можно будет, а вот стать спецом, построить семью, родить - тут время ограничено. И депресивно всякие по этому, потому что утерян первоначальный смысл эскорта для самой себя
Если деньги уже не радуют, значит их достаточно :-)
Всегда хочется неизведанного, это нормально.
Почему бы и нет, если встретится хороший м, можно создать семью. Только назад не так легко будет вернуться, сначала надо детей вырастить. Поэтому лучше сразу не рожать, как минимум 2 года пожить с человеком.
Стать спецом - отличная идея, у меня тоже есть профессия которая всегда прокормит. Я рада, что благодаря эскортным деньгам смогу сразу снять хорошее помещение и работать на себя, а не на дядю.
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4219 раз
Поблагодарили: 1198 раз

Re: Как полюбить себя, находясь в данной сфере?

Сообщение Lyipopo »

pinkiepie писал(а): 11 мар 2023 21:27 Ну, делать ТОЛЬКО то, что искренне нравится и хочется делать вот прям всегда невозможно на любой работе. Даже творческие люди, которым я завидую, все равно регулярно заставляют себя писать книги, картины, сочинять музыку, проектировать дизайны и т.д. и т.п. когда лениво, когда не особо есть вдохновение, когда в чем-то нужно подстроиться под вкусы большинства, сотрудничать с людьми, которые могут не нравиться, но полезны для дела.
Но можно минимизировать. И в эскорте тоже. Не позволять вытирать об себя ноги, уходить, когда чувствуешь, что надо уйти.
Не знаю, как у вас, но у меня большинство мужиков не прям ужасны, чтоб надо было прям терпеть. Просто обычные мужики, эмоций особых не вызывают. Отработала и забыла.
А почему «творческим» завидуете? Думаете, они избранные? Не, у всех есть таланты) и у вас тоже. И у меня. Мы просто вязнем в этой сфере и помаленьку начинаем деградировать… вот это опасно. Нельзя жить одним эскортом, мне кажется.. мы можем гораздо больше, чем мним о себе
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
pinkiepie
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 ноя 2022 08:43
1
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: Как полюбить себя, находясь в данной сфере?

Сообщение pinkiepie »

Lyipopo писал(а): 12 мар 2023 21:12
pinkiepie писал(а): 11 мар 2023 21:27 Ну, делать ТОЛЬКО то, что искренне нравится и хочется делать вот прям всегда невозможно на любой работе. Даже творческие люди, которым я завидую, все равно регулярно заставляют себя писать книги, картины, сочинять музыку, проектировать дизайны и т.д. и т.п. когда лениво, когда не особо есть вдохновение, когда в чем-то нужно подстроиться под вкусы большинства, сотрудничать с людьми, которые могут не нравиться, но полезны для дела.
Но можно минимизировать. И в эскорте тоже. Не позволять вытирать об себя ноги, уходить, когда чувствуешь, что надо уйти.
Не знаю, как у вас, но у меня большинство мужиков не прям ужасны, чтоб надо было прям терпеть. Просто обычные мужики, эмоций особых не вызывают. Отработала и забыла.
А почему «творческим» завидуете? Думаете, они избранные? Не, у всех есть таланты) и у вас тоже. И у меня. Мы просто вязнем в этой сфере и помаленьку начинаем деградировать… вот это опасно. Нельзя жить одним эскортом, мне кажется.. мы можем гораздо больше, чем мним о себе
Вот мне кажется, что в данной сфере у меня больше шансов развить свои таланты, за счет того, что больше свободного времени, чем было раньше) За это в основном и ценю эскорт, кроме денег. Но я тоже хочу через год-другой вернуться к нитакой жизни, только уже открыв свой бизнес. + попадаются интересные клиенты, которые могут дать дельный совет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1392 раза

Re: Как полюбить себя, находясь в данной сфере?

Сообщение Катерина2022 »

Lyipopo писал(а): 09 мар 2023 20:06 Как по-настоящему возлюбить себя находясь в этой сфере? Учитывая факт расспространенного явления про диссоциацию во время работы и так далее. Может есть какие то советы, как возлюбить себя воистину, занимаясь данным видом деятельности? Может есть какие то техники? И есть ли смысл это все проделывать, если все равно по итогу есть план возврата обратно на работу. Может быть, если не получается найти гармонию с самой собой и наслаждаться заработанным и жизнью, и даже деньги как будто потом не в радость, стоит сменить сферу? Попробовать себя в чем то другом. Все равно уйти из сферы рано или поздно придется и заняться другим. У кого какие мысли?
Мне кажется, что у Вас произошло выгорание. Это довольно частое явление при работе с людьми. А в эскорте так тем более, так как эта работа связана с нарушением телесных границ, соц осуждением и т.п. А если к тому же Вы относитесь к типу людей с повышенной эмпатией и все пропускаете через себя, не можете отпустить и забыть ситуацию…

Я бы Вам посоветовала отдохнуть. Возможно сменить на время сферу деятельности или просто пока не работать, если есть такая возможность. Подумайте, какое дело (хобби, занятие) Вас по-настоящему заряжает? Что доставляет Вам удовольствие и радость? Тому и посвятите время.

Вступать в «бесплатные» отношения в качестве панацеи я бы не советовала. Велик риск, что Вы разочаруетесь. Т к Вы хотите своего рода компенсации и наполнения, поскольку в эскорте Вам приходилось много отдавать (в энергетическом и психологическом плане). Ваш ресурс опустел. И Вы хотите его наполнить. Но где гарантия, что обычный мужчина так же не захочет, чтобы Вы и ему отдавали? Не получится ли, что вместо ожидаемой поддержки и пользы, у Вас заберут остатки Вашего ресурса?

Попробуйте пока не строить долгострочных планов, а расслабиться и просто пожить в моменте. Спрашивайте себя почаще: что я хочу именно сейчас? Не в будущем, а именно сейчас.
Постарайтесь найти позитивное и подбадривающее общение, не из ряда «жизнь - тлен и мы все умрем» или «все так живут, а ты как хотела». ))) Лучше всего, конечно, по интересам.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1392 раза

Re: Как полюбить себя, находясь в данной сфере?

Сообщение Катерина2022 »

Если же Вы пока не хотите оставлять работу в эскорте, то тут очень важна мотивация и цель. Если у Вас есть четкая, измеримая и достижимая цель, то дело идёт намного легче. Кроме того, не замыкайте свою жизнь только на работе, обязательно имейте что-то ещё. Например, то же хобби. Важно, чтобы в жизни у Вас было много занятий и много сфер. Тогда неприятность в одной из них не сможет сильно выбить Вас из колеи.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4219 раз
Поблагодарили: 1198 раз

Re: Как полюбить себя, находясь в данной сфере?

Сообщение Lyipopo »

Катерина2022 писал(а): 16 мар 2023 18:35 Если же Вы пока не хотите оставлять работу в эскорте, то тут очень важна мотивация и цель. Если у Вас есть четкая, измеримая и достижимая цель, то дело идёт намного легче. Кроме того, не замыкайте свою жизнь только на работе, обязательно имейте что-то ещё. Например, то же хобби. Важно, чтобы в жизни у Вас было много занятий и много сфер. Тогда неприятность в одной из них не сможет сильно выбить Вас из колеи.
Спасибо, вы меня поняли. Вообще никогда в такой растерянности не была как сейчас. Как будто с нуля себя создавать нужно сейчас и свою жизнь. То, чем я жила раньше, уже кажется каким то дном, и что дальше так жить нельзя( Вот эта работа, круг общения, вредные привычки. Начала прибухивать от этого всего, только это не помогает, а еще хуже делает. До бухла были вещества к тому же периодически. В основном, что б не так напряжно было с клиентами, и что бы не грузить себя опосле(. Знавала пару дев, Кто всегда трезвые в процессе данной деятельности, а в основном, все остальные, с кем пересекалась, в употребе. Кто алкоголь, кто стимуляторы
Звездец? На какой еще другой работе люди вольны так упарываться?
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9389
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9537 раз

Re: Как полюбить себя, находясь в данной сфере?

Сообщение Olalala »

При любой работе, связанной со стрессом люди , склонные упарываться всем чем угодно, будут упарываться.
Я вот ем, кюшаю. Не то что бы я булемичка, но при стрессе ем и от скуки тоже ем.
А кто-то пьет или нюхает , а еще есть кто все вместе.
Чем слабее, неустойчивее психика, и мало поддержки в окружении, чем моложе человек, следовательно ведомее, тем больше риска.
Это обобщенно.
Исключения, само-собой имеются

Затем, взросление никто не отменял. Взросление, затем следующие этапы, часто болезненные процессы.

Я к тому, что ничего необычного. Скорее это -норма, что люди себя не любят . Большая часть людей.
Если брать инстинкты, тоже там вса грустновато, так как социум пирамидальный, следовательно те, кто ближе к базе будут неудовлетворены.

Я так говорю, что бы напомнить-"вода мокрая" и соответственно мочит. :D
Без ущерба психике жизни не бывает.
Следовательно все, от чего можно научиться абстрагироваться-надо научиться этому. А уж с оставшимся работать.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Как полюбить себя, находясь в данной сфере?

Сообщение Есения304 »

Lyipopo писал(а): 18 мар 2023 16:32
Катерина2022 писал(а): 16 мар 2023 18:35 Если же Вы пока не хотите оставлять работу в эскорте, то тут очень важна мотивация и цель. Если у Вас есть четкая, измеримая и достижимая цель, то дело идёт намного легче. Кроме того, не замыкайте свою жизнь только на работе, обязательно имейте что-то ещё. Например, то же хобби. Важно, чтобы в жизни у Вас было много занятий и много сфер. Тогда неприятность в одной из них не сможет сильно выбить Вас из колеи.
Спасибо, вы меня поняли. Вообще никогда в такой растерянности не была как сейчас. Как будто с нуля себя создавать нужно сейчас и свою жизнь. То, чем я жила раньше, уже кажется каким то дном, и что дальше так жить нельзя( Вот эта работа, круг общения, вредные привычки. Начала прибухивать от этого всего, только это не помогает, а еще хуже делает. До бухла были вещества к тому же периодически. В основном, что б не так напряжно было с клиентами, и что бы не грузить себя опосле(. Знавала пару дев, Кто всегда трезвые в процессе данной деятельности, а в основном, все остальные, с кем пересекалась, в употребе. Кто алкоголь, кто стимуляторы
Звездец? На какой еще другой работе люди вольны так упарываться?
Да ладно!? Весь руспус и все болталки сидят на трезваке ))))))) ахаха
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4219 раз
Поблагодарили: 1198 раз

Re: Как полюбить себя, находясь в данной сфере?

Сообщение Lyipopo »

Как вы думаете, можно ли привыкнуть к данной работе , как, к примеру медсестры, по типу - пошла утром всадила уколов на автомате пациентам десяти, и пох вообще. Или доктора, они же за свою практику тоже всякого видят. Вырабатывается ли у них толерантность? Или это несравнимые вещи?
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1915 раз
Поблагодарили: 3186 раз

Re: Как полюбить себя, находясь в данной сфере?

Сообщение ЖЫрныйА »

Lyipopo писал(а): 30 мар 2023 12:36 Как вы думаете, можно ли привыкнуть к данной работе , как, к примеру медсестры, по типу - пошла утром всадила уколов на автомате пациентам десяти, и пох вообще. Или доктора, они же за свою практику тоже всякого видят. Вырабатывается ли у них толерантность? Или это несравнимые вещи?
У докторов есть одна тихая засада, о которой не принято говорить вслух. Они дико боятся угробить пациента своим вмешательством, ну, или сделать ему хуже. Отсюда и растут корни пресловутого "медицинского цинизма". Ну, и при этом перетаскивать на себя проблемы и боль пациента - тоже непрофессионально. С тем и живут. Кто как. Кто-то уходит в глухой цинизм, кто-то в администраторы.

Ну то есть с эскортом аналогия не очень. Хотя много схожего. И, кстати, по опыту ходока, из медработников эскортницы получаются ну очень вполне себе. Как минимум - знают тело и умеют с ним работать. Даже с неприятным на вид, вонючим итд.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1915 раз
Поблагодарили: 3186 раз

Re: Как полюбить себя, находясь в данной сфере?

Сообщение ЖЫрныйА »

Lyipopo писал(а): 18 мар 2023 16:32
Катерина2022 писал(а): 16 мар 2023 18:35 Если же Вы пока не хотите оставлять работу в эскорте, то тут очень важна мотивация и цель. Если у Вас есть четкая, измеримая и достижимая цель, то дело идёт намного легче. Кроме того, не замыкайте свою жизнь только на работе, обязательно имейте что-то ещё. Например, то же хобби. Важно, чтобы в жизни у Вас было много занятий и много сфер. Тогда неприятность в одной из них не сможет сильно выбить Вас из колеи.
Спасибо, вы меня поняли. Вообще никогда в такой растерянности не была как сейчас. Как будто с нуля себя создавать нужно сейчас и свою жизнь. То, чем я жила раньше, уже кажется каким то дном, и что дальше так жить нельзя( Вот эта работа, круг общения, вредные привычки. Начала прибухивать от этого всего, только это не помогает, а еще хуже делает. До бухла были вещества к тому же периодически. В основном, что б не так напряжно было с клиентами, и что бы не грузить себя опосле(. Знавала пару дев, Кто всегда трезвые в процессе данной деятельности, а в основном, все остальные, с кем пересекалась, в употребе. Кто алкоголь, кто стимуляторы
Звездец? На какой еще другой работе люди вольны так упарываться?
Это нормально, хотя, конечно, и болезненно. Такие кризисы время от времени случаются в жизни любого человека. И есть типичные возрастные точки, когда случаются достаточно типичные (в массе, но, конечно, уникальные для каждого конкретного человека) кризисы. Сам вот сейчас сижу в типичном кризисе возраста 55-60 и хз чем дело кончится.

Катерина в общем правильно все сказала, добавить особо нечего.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 442 раза

Re: Как полюбить себя, находясь в данной сфере?

Сообщение ядовитая »

Есения304 писал(а): 10 мар 2023 01:20 А по теме: это все волнами. Волнами чувствую себя говном изъебанным в хлам и никакие бабки не спасают. Хоть сколько. Похуй. А временами понимаю, что не смогу быть с одним мужчиной. Даже с ТЕМ САМЫМ. Влечет свобода, впечатления, даже не знаю что влечет.... В душе, в сердце чувствую, но объяснить не могу
А прикинь, если бы ты была не прости, а просто нетакуха, нищета ни кола ни двора. :i07026: каким бы тогда себя говном бы ощущала?
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1392 раза

Re: Как полюбить себя, находясь в данной сфере?

Сообщение Катерина2022 »

Lyipopo писал(а): 30 мар 2023 12:36 Как вы думаете, можно ли привыкнуть к данной работе , как, к примеру медсестры, по типу - пошла утром всадила уколов на автомате пациентам десяти, и пох вообще. Или доктора, они же за свою практику тоже всякого видят. Вырабатывается ли у них толерантность? Или это несравнимые вещи?
Я думаю, что ряд профессий, например: врач-хирург, патологоанатом, военный, осознанно выбирают люди с несколько психопатическим складом личности. И именно они достигают действительно отличных результатов в своей работе. Они не видят людей, а видят «деталь» с которой нужно работать и просто хорошо делают свою работу.
Либо нужно изначально иметь железобетонные нервы и психику, спокойно относиться ко всем проявлениям человеческих эмоций и физиологических особенностей.
Со временем, конечно, ко всему привыкаешь, если есть такая необходимость. Но может случиться и выгорание, что очень печально для пациентов (если врачи) или учеников (если педагоги), думаю, мы все сталкивались с такими людьми.
Насчёт привычки. Были мы на практике с группой в хирургическом отделении и при нас делали перевязку человеку с гангреной (готовили к операции). Мне стало плохо, думаю, сейчас грохнусь в обморок и тихонько выползла в коридор, стараясь не привлекать внимание, подползла к окну, открыла, стою, продышиваюсь, думаю: ну вот за каким фигом поперлась в медицину, не мое это совсем! Вся группа там, а я тут, самая неженка!
Продышалась, слышу шорохи сзади, а вся группа уже тут, ползёт к моему окошку, в таком же как и я была состоянии. Осталось в палате только 4 человека из группы, которые не только спокойно отнеслись, но и помогли в перевязке. Но, кстати, никто из них, насколько мне известно, в медицине не работает. А из группы впоследствии 6 человек минимум, кого я знаю, сейчас работают в хирургических отделениях. Так что - да, привычка возникает. И, разумеется, когда каждый день сталкиваешься с подобным, то перестаёшь со временем воспринимать это, как что-то из ряда вон выходящее, это рутина и обыденность.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1392 раза

Re: Как полюбить себя, находясь в данной сфере?

Сообщение Катерина2022 »

Lyipopo писал(а): 18 мар 2023 16:32
Катерина2022 писал(а): 16 мар 2023 18:35 Если же Вы пока не хотите оставлять работу в эскорте, то тут очень важна мотивация и цель. Если у Вас есть четкая, измеримая и достижимая цель, то дело идёт намного легче. Кроме того, не замыкайте свою жизнь только на работе, обязательно имейте что-то ещё. Например, то же хобби. Важно, чтобы в жизни у Вас было много занятий и много сфер. Тогда неприятность в одной из них не сможет сильно выбить Вас из колеи.
Спасибо, вы меня поняли. Вообще никогда в такой растерянности не была как сейчас. Как будто с нуля себя создавать нужно сейчас и свою жизнь. То, чем я жила раньше, уже кажется каким то дном, и что дальше так жить нельзя( Вот эта работа, круг общения, вредные привычки. Начала прибухивать от этого всего, только это не помогает, а еще хуже делает. До бухла были вещества к тому же периодически. В основном, что б не так напряжно было с клиентами, и что бы не грузить себя опосле(. Знавала пару дев, Кто всегда трезвые в процессе данной деятельности, а в основном, все остальные, с кем пересекалась, в употребе. Кто алкоголь, кто стимуляторы
Звездец? На какой еще другой работе люди вольны так упарываться?
Вот смотрите, Вы пишете, что Вам напряжно с клиентами и Вы склонны к переживаниям, даже когда клиент уже ушёл. Почему это происходит? Так было всегда или появилось лишь некоторое время назад? Если некоторое время назад, то с чем Вы это связываете? Возможно, какое-то событие повлияло?
Если же так было всегда (может в меньшей степени) то тоже почему? Возможно влияет воспитание? Возможно у Вас комплекс «хорошей девочки», которая знает, что поступает «неправильно», но продолжает это делать, а затем себя наказывает?
Как следует проанализируйте: почему Вам перестала нравиться Ваша работа, если до этих пор нравилась? Проанализируйте Ваши мысли и чувства? Чьи голоса у Вас в голове? Родителей? Ещё кого-то?
Вы писали, что вернулись в таком состоянии из тура. Быть может, действительно, это был просто неудачный тур в плане клиентов, окружения и т п. Вы уставали, нервничали, не высыпались, не кушали как следует, банально - не хватало витаминов. Вот и депрессивный эпизод.
В общем, необходимо как следует подумать и понять, ЧТО именно привело Вас туда, где Вы сейчас. Мы все можем только предполагать, но настоящую причину знаете только Вы и Вам нужно ее выкопать на поверхность. И отталкиваясь от этого уже думать дальше, как строить свою жизнь. Может нужно просто сделать перерыв и отдохнуть, а потом Вы сами побежите обратно с новыми силами к новым клиентам и в новом окружении. Может быть проработать тему «хорошей девочки» с психологом и тоже все наладится. Но может Вы придёте к мнению, что это все-таки не Ваше и тогда будете пробовать себя в иной деятельности.
Нет ничего страшного и плохого начинать жизнь с нуля, особенно, если у Вас семеро по лавкам не сидит и нет кредитов и кучи зависящих от Вас людей. Наоборот, когда начинать, как не сейчас, пока Вы молоды, сильны и ресурсны, пока у Вас ещё легко образуются новые нейронные связи.)))
У Вас куча вариантов от вообще сменить сферу деятельности и до остаться в этой сфере, но коренным образом изменить своё отношение, свою клиентуру, ритм и стиль работы. Главное- понять, что Вам нужно и чего Вы желаете?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1052 раза

Re: Как полюбить себя, находясь в данной сфере?

Сообщение Fragilis »

Lyipopo писал(а): 30 мар 2023 12:36 Как вы думаете, можно ли привыкнуть к данной работе , как, к примеру медсестры, по типу - пошла утром всадила уколов на автомате пациентам десяти, и пох вообще. Или доктора, они же за свою практику тоже всякого видят. Вырабатывается ли у них толерантность? Или это несравнимые вещи?
Могу посоветовать хорошее лекарство от вашей хандры: пожить год без проституции, устроиться на обычную работу, встречаться с м без денег...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Адвокат
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 мар 2023 22:52
1
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как полюбить себя, находясь в данной сфере?

Сообщение Адвокат »

Есения304 писал(а): 10 мар 2023 01:20 временами понимаю, что не смогу быть с одним мужчиной. Даже с ТЕМ САМЫМ. Влечет свобода, впечатления, даже не знаю что влечет.... В душе, в сердце чувствую, но объяснить не могу
так может и не надо это Вам? Найдите себе такого же мужчину и будьте счастливы. Ну или куколда какого, в конце концов. Волею судьбы оказался в тусовке секс-позитивных людей (как они сами себя называют). И вот они делают все тоже самое, что и проститутки, только бесплатно. При этом у некоторых семьи, дети. И все счастливы. Что говорить: женатый парень, у которого двое детей, для души снимается в гей порно. Жена в курсе, всех всё устраивает. Так что влечение к другим мужчинам еще ничего).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Как полюбить себя, находясь в данной сфере?

Сообщение Есения304 »

ядовитая писал(а): 30 мар 2023 13:28
Есения304 писал(а): 10 мар 2023 01:20 А по теме: это все волнами. Волнами чувствую себя говном изъебанным в хлам и никакие бабки не спасают. Хоть сколько. Похуй. А временами понимаю, что не смогу быть с одним мужчиной. Даже с ТЕМ САМЫМ. Влечет свобода, впечатления, даже не знаю что влечет.... В душе, в сердце чувствую, но объяснить не могу
А прикинь, если бы ты была не прости, а просто нетакуха, нищета ни кола ни двора. :i07026: каким бы тогда себя говном бы ощущала?
Если бы я была нищая, то хз, смотря сколько мужиков. Если больше 10, то ужас я бы повесилась
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: Как полюбить себя, находясь в данной сфере?

Сообщение Нонна »

Fragilis писал(а): 30 мар 2023 19:30
Lyipopo писал(а): 30 мар 2023 12:36 Как вы думаете, можно ли привыкнуть к данной работе , как, к примеру медсестры, по типу - пошла утром всадила уколов на автомате пациентам десяти, и пох вообще. Или доктора, они же за свою практику тоже всякого видят. Вырабатывается ли у них толерантность? Или это несравнимые вещи?
Могу посоветовать хорошее лекарство от вашей хандры: пожить год без проституции, устроиться на обычную работу, встречаться с м без денег...
Это и правда отличный способ. Вот так годик поживешь, начнешь ценить проституцию, хандру как рукой снимет :lol: :lol:
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1583 раза

Re: Как полюбить себя, находясь в данной сфере?

Сообщение Клумбери »

Fragilis писал(а): 30 мар 2023 19:30
Lyipopo писал(а): 30 мар 2023 12:36 Как вы думаете, можно ли привыкнуть к данной работе , как, к примеру медсестры, по типу - пошла утром всадила уколов на автомате пациентам десяти, и пох вообще. Или доктора, они же за свою практику тоже всякого видят. Вырабатывается ли у них толерантность? Или это несравнимые вещи?
Могу посоветовать хорошее лекарство от вашей хандры: пожить год без проституции, устроиться на обычную работу, встречаться с м без денег...
Лекарство рабочее.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 721 раз

Re: Как полюбить себя, находясь в данной сфере?

Сообщение SashaD »

Мне работа наоборот помогла полюбить себя и нехило подняла самооценку. Ко мне никто и никогда не относился так хорошо, как мужики, которые приходят за деньги. Без опыта работы я бы была согласна на намного меньшее, чем считаю для себя достойным сейчас. У меня нет внутреннего стыда за работу, я дарю мужчинам радость, удовольствие и эмоции
:i07151:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика