Открылся новый сайт в Москве

Fanfap

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Ответить
Малинка73456
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 мар 2023 03:48
1
Поблагодарили: 1 раз

Открылся новый сайт в Москве

Сообщение Малинка73456 »

Вроде хороший сайт и клиенты идут . Админ хороший . Все объяснит , все расскажет . fanfap.nl
На баланс там зачисляли при регистрации 10000
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Открылся новый сайт в Москве

Сообщение Vasaby »

Малинка73456 писал(а): 27 мар 2023 00:47 Вроде хороший сайт и клиенты идут . Админ хороший . Все объяснит , все расскажет . fanfap.nl
На баланс там зачисляли при регистрации 10000
Тьфу ты блин! Я то думаю чего ты ашу дерьмом поливаешь?
А оказывается ты других пиаришь так.
Тьфу!

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Открылся новый сайт в Москве

Сообщение Vasaby »

Сайт дерьмо. Девочек не могли побольше набрать? Не взлетит ваш бизнес да еще и такими методами

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Малинка73456
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 мар 2023 03:48
1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Открылся новый сайт в Москве

Сообщение Малинка73456 »

Эта площадка не имеет никакого отношения к тому, что я написала про Ашу. А название сайта я указала всего лишь для информации девочкам, это их право регистрироваться или нет. Если Вам угодно, можете удалить эту ветку или заменить название Fanfap на Интимстори или досуг, да вообще в принципе всё равно на какое. Пусть Девы размещаются где угодно,а если захотят на Ашу, пусть подумают для начала хорошо.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Открылся новый сайт в Москве

Сообщение Vasaby »

Ага ага. Ну конечно.
Если б не моя премодерация ты б тут все заспамила)))

А сейчас и про ашу свои посты потерла :lol: :lol: :lol: :lol:

Ну мастера рекламы :!:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Открылся новый сайт в Москве

Сообщение Ifa »

Малинка73456 писал(а): 27 мар 2023 04:01 Эта площадка не имеет никакого отношения к тому, что я написала про Ашу. А название сайта я указала всего лишь для информации девочкам, это их право регистрироваться или нет. Если Вам угодно, можете удалить эту ветку или заменить название Fanfap на Интимстори или досуг, да вообще в принципе всё равно на какое. Пусть Девы размещаются где угодно,а если захотят на Ашу, пусть подумают для начала хорошо.
тина ака малина или кто ты там))))Ты вообще нормальная?)))) Ашу -шушу.что денжат подкинуть?)))))
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Открылся новый сайт в Москве

Сообщение Ifa »

Малинка73456 писал(а): 27 мар 2023 04:01 Эта площадка не имеет никакого отношения к тому, что я написала про Ашу. А название сайта я указала всего лишь для информации девочкам, это их право регистрироваться или нет. Если Вам угодно, можете удалить эту ветку или заменить название Fanfap на Интимстори или досуг, да вообще в принципе всё равно на какое. Пусть Девы размещаются где угодно,а если захотят на Ашу, пусть подумают для начала хорошо.
а мы тут сидим дуры дурой).куда бы нам свои попы выставить.Сорри ашу-у вас плохая репутация.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Открылся новый сайт в Москве

Сообщение Ifa »

Vasaby писал(а): 27 мар 2023 03:21 Сайт дерьмо. Девочек не могли побольше набрать? Не взлетит ваш бизнес да еще и такими методами
а ашу и не надо взлетать за счет девочек).видеопроходки собирают поглумиться.это дочка наркошопа-гидры кракена.ашу)
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Открылся новый сайт в Москве

Сообщение Vasaby »

Ашу плохи, но они есть. И с ними девочки работают.
А то что в этой теме пиарят- смешной смех.

Видеопроходка… не пойму, а куда и как ее можно слить? Она вроде и так для всеобщего просмотра предназначена… нет?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Виктория93
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 май 2021 03:32
2
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Открылся новый сайт в Москве

Сообщение Виктория93 »

Vasaby писал(а): 28 мар 2023 02:42 Ашу плохи, но они есть. И с ними девочки работают.
А то что в этой теме пиарят- смешной смех.

Видеопроходка… не пойму, а куда и как ее можно слить? Она вроде и так для всеобщего просмотра предназначена… нет?
Баб которые работают по фейкам бомбит от того что не могут поставить свою рекламу на ашу из за требования видео проходки . На ашу жесткая модерация , фейки банят на раз .
А бабы не привыкли под своими фото работать . Вот их и бесят жесткие условия размещения рекламы , вот и поливают гавном Ашу .
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Открылся новый сайт в Москве

Сообщение Есения304 »

Виктория93 писал(а): 29 мар 2023 01:28
Vasaby писал(а): 28 мар 2023 02:42 Ашу плохи, но они есть. И с ними девочки работают.
А то что в этой теме пиарят- смешной смех.

Видеопроходка… не пойму, а куда и как ее можно слить? Она вроде и так для всеобщего просмотра предназначена… нет?
Баб которые работают по фейкам бомбит от того что не могут поставить свою рекламу на ашу из за требования видео проходки . На ашу жесткая модерация , фейки банят на раз .
А бабы не привыкли под своими фото работать . Вот их и бесят жесткие условия размещения рекламы , вот и поливают гавном Ашу .
Я тоже ржу с этого)))
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Открылся новый сайт в Москве

Сообщение WhiteOrchid »

У кого голова не только чтоб сосать и с социальным интеллектом все в порядке, найдут пару тройку баб своего типажа да отфоткают (хоть подруг, хоть левых) да отфоткают на сайт с любым стремным верифайдом если надо

У меня такие есть на мой локальный сайт, но вот в чем дело, я увы получаюсь на фото на мой взгляд лучше чем те, что на меня похожи
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Открылся новый сайт в Москве

Сообщение WhiteOrchid »

А разве Интимсити не был такой же лютый верифайд?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Открылся новый сайт в Москве

Сообщение Kyjin »

Виктория93 писал(а): 29 мар 2023 01:28
Vasaby писал(а): 28 мар 2023 02:42 Ашу плохи, но они есть. И с ними девочки работают.
А то что в этой теме пиарят- смешной смех.

Видеопроходка… не пойму, а куда и как ее можно слить? Она вроде и так для всеобщего просмотра предназначена… нет?
Баб которые работают по фейкам бомбит от того что не могут поставить свою рекламу на ашу из за требования видео проходки . На ашу жесткая модерация , фейки банят на раз .
А бабы не привыкли под своими фото работать . Вот их и бесят жесткие условия размещения рекламы , вот и поливают гавном Ашу .
Да не всрался никому ваш ашу, пусть там размещаются те кого не тошнило от блядозора где описывали какой в квартире туалет и прыщик на заднице феи и тд,мне противно там размещаться из-за его владельцев. А работать по фейкам если вам пох на репутацию и только хуи сосете, то не у всех так у многих и хорошая работа есть где надо головой работать в другом смысле.
Продаюсь выборочно.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика