Пожалуйста помогите!!!Полиция задержали в России

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ольгамск
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 26 апр 2021 23:08
3
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: Пожалуйста помогите!!!Полиция задержали в России

Сообщение Ольгамск »

Адвокат писал(а): 06 апр 2023 19:48
Ольгамск писал(а): 05 апр 2023 00:43 А если девушка скажет оплата только на карту и указать в платеже "возврат долга " или вообще левачная карта, то...тогда что?
да ничего. Никто в это не поверит, даже разбираться не будут. Ну а если уж и начать разбираться, то сразу возникают вопросы: что за долг? Когда образовался? Получается ранее были знакомы? Когда? При каких обстоятельствах? Всё упрётся в то, что ранее знакомы не были, связь не поддерживали, плюс засланный казачок будет говорить всё как есть. Ему суд и поверит в итоге.
А если иметь объявление о продаже джинсы, и указать "покупка по авито". Максимум могут за предпринимательство протянуть, но там можно самозанятость оформить. А ещё можно оформиться как массажист, парикмахер, гадалка этс. И даже 2 месяца для правдоподобности отучиться. И?)
Ольгамск
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 26 апр 2021 23:08
3
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: Пожалуйста помогите!!!Полиция задержали в России

Сообщение Ольгамск »

А ещё можно хату посуточно сдавать и продавать котят) Оформить ип или самозанятость надо, в зависимости от случая)
Да мне как-то до лампочки статья и даже общение с полицией, я сама можно сказать подментованная, просто не хочу общения.
Abrakadabra
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: Пожалуйста помогите!!!Полиция задержали в России

Сообщение Abrakadabra »

Ольгамск писал(а): 07 апр 2023 19:27
Адвокат писал(а): 06 апр 2023 19:48
Ольгамск писал(а): 05 апр 2023 00:43 А если девушка скажет оплата только на карту и указать в платеже "возврат долга " или вообще левачная карта, то...тогда что?
да ничего. Никто в это не поверит, даже разбираться не будут. Ну а если уж и начать разбираться, то сразу возникают вопросы: что за долг? Когда образовался? Получается ранее были знакомы? Когда? При каких обстоятельствах? Всё упрётся в то, что ранее знакомы не были, связь не поддерживали, плюс засланный казачок будет говорить всё как есть. Ему суд и поверит в итоге.
А если иметь объявление о продаже джинсы, и указать "покупка по авито". Максимум могут за предпринимательство протянуть, но там можно самозанятость оформить. А ещё можно оформиться как массажист, парикмахер, гадалка этс. И даже 2 месяца для правдоподобности отучиться. И?)
Это как, пришел на массаж, а массажистка его трахнула на сеансе?
Насколько я знаю, там же подставные спят реально. И только потом уже облава приходит.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Пожалуйста помогите!!!Полиция задержали в России

Сообщение Ifa »

Болонка писал(а): 09 фев 2017 22:17 Срочно нуждаюсь в помощи и совете.До сих пор в себя придти не могу(((Не знаю как поступить в этой ситуации.Решила поработать в своем городе.....сама дура знала,что нельзя,но уже поздно об этом говорить все сделано...Работала не инди....вообщем была операция по задержанию...подставные клиенты...нас в машине задержали.Понятно что мы девушки там как козлы отпущения...не главные фигуранты,а как свидетели...сама цель сутеры.У меня не была доков с собой...но при составление протокола какие то точные моменты о себе выпалела....фамилию не свою сказала.....Сутеров пока не знаю что....Я очень боюсь огласки и позора не только на всю страну ,но и то что эти личные данные могут быть где-то в базе и.т.д...Приближается день когда нужно идти к дознавателю.Я теряюсь в сомнение идти или нет....Если я пойду то они потребуют паспорт.А я не намерена палить свои данные....Если не пойду то возможно сделаю себе хуже.....кто-то сталкивался с подобным....при задержание у других девушек нашли презы и всее такое...у меня ничего не было...взяли только телефон....рабочий стремный...Может я не знаю к юристу сходить узнать свои права....я не знаю что делать...Еще вздрючат если узнают что фамилия не моя....Что делать кто подскажет..
у вас при себе при задержании были документы? или там в протоколе с ваших слов? Телефон под опись при понятых изъяли? тел надеюсь не на вас зареген?Никуда не ходите ничего не пишите.и вообще мадам у вас нестыковочка по тексту)))). :i07001:
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Пожалуйста помогите!!!Полиция задержали в России

Сообщение Ifa »

Abrakadabra писал(а): 07 апр 2023 20:13
Ольгамск писал(а): 07 апр 2023 19:27
Адвокат писал(а): 06 апр 2023 19:48 да ничего. Никто в это не поверит, даже разбираться не будут. Ну а если уж и начать разбираться, то сразу возникают вопросы: что за долг? Когда образовался? Получается ранее были знакомы? Когда? При каких обстоятельствах? Всё упрётся в то, что ранее знакомы не были, связь не поддерживали, плюс засланный казачок будет говорить всё как есть. Ему суд и поверит в итоге.
А если иметь объявление о продаже джинсы, и указать "покупка по авито". Максимум могут за предпринимательство протянуть, но там можно самозанятость оформить. А ещё можно оформиться как массажист, парикмахер, гадалка этс. И даже 2 месяца для правдоподобности отучиться. И?)
Это как, пришел на массаж, а массажистка его трахнула на сеансе?
Насколько я знаю, там же подставные спят реально. И только потом уже облава приходит.
Это так.Пришел пациент на массаж.А она как прыгнет,как вцепиться и давай туда-сюда дрючить) :lol:
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Пожалуйста помогите!!!Полиция задержали в России

Сообщение Ifa »

а вы там сон подставных оплачиваете из бюджета?)))) и почему они у вас там где-то спят.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика