Инцест?

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
MaxSutener

Инцест?

Сообщение MaxSutener »

Огромный орган из-за инцеста? Удивительная история человека с самым длинным носом!
В 18 веке один цирковой артист поражал жителей Англии (и не только) своим огромным органом. К сожалению, он не дожил до изобретения фотографии, чтобы мы могли в полной мере оценить его достоинство.

Огромный орган из-за инцеста? Удивительная история человека с самым длинным носом!
В XVIII веке мужчина из Йоркшира, Англия, вызывал любопытство всех прохожих на улице и всех зрителей на ярмарках. Однако людей интересовали не идеи, убеждения или мнения современника, - а его лицо. У Томаса Уодхауса был самый большой нос из когда-либо зарегистрированных: 7,5 дюймов в длину - или 19 сантиметров.

К сожалению, Томас Уодхаус не дожил до изобретения фотографии /allthatsinteresting.com/
Самый большой нос в истории
Уодхаус, которого также порой называли Томас Веддерс, стал полноценной знаменитостью благодаря своему чрезвычайно большому органу. Мужчина выступал на показ всему графству и даже попал в Anomalies and Curiosities of Medicine («Аномалии и курьезы медицины»), - книгу XIX века о редких и странных заболеваниях. Сегодня он все еще ержит пальму первенства в Книге рекордов Гиннеса как обладатель самого длинного носа. Восковая копия головы англичанина выставлена ​​в лондонском музее Рипли. На сегодняшний день историю и личность Томаса Уодхауса трудно описать полноценно.

О молодости Томаса Уодхауса известно очень мало: он родился около 1730 года в Йоркшире. Существует предположение, что родители Томаса были близкими родственниками. Возможно, именно это опрометчивое смешение близких кровей (инцест) привело к развитию такого удивительного носа.

Родившийся за столетие до того, как "шоу уродов" (с людьми-многоножками, "живыми скелетами" и половинчатыми женщинами) стали популярными, - Уодхаус, тем не менее, судя по историческим источникам, устраивал своеобразные представления, поражая людей своей внешностью. В статье об Уодхаусе в Anomalies and Curiosities of Medicine кратко поясняется: «В начале прошлого века Томас Веддерс (или Уодхауз) с носом длиной 7 1/2 дюйма выступал по всему Йоркширу».

Восковая фигура Томаса Уодхауса /Twitter / allthatsinteresting.com
История фрика
Несколько существующих работ о Томасе Уодхаусе говорят об одном и том же. В отличие от многих "фриков" XIX и XX веков, Уодхауз не был великим мыслителем. «[Уодхаус] скончался так же, как и жил, в состоянии ума, которое лучше всего можно описать как самый жалкий идиотизм», — написано в Anomalies and Curiosities of Medicine.

В 1896 году мужчина попал в журнал The Strand Magazine, том XI, где, опять же, отмечалось: если бы «носы когда-либо коррелировали с масштабом личности», то Уодхаус «собрал бы все деньги мира и завоевал бы всю Европу».

Но большой нос Уодхауса не свидетельствовал о каких-либо выдающихся качествах личности, пишет журнал в конце XIX века. «Либо подбородок у него был слишком слаб, либо лоб слишком низок, либо природа так утомилась, дав этому чудотворцу нос, что совершенно забыла наделить его мозгом. Или, возможно, нос вытеснил мозг», - написано в журнале.

Томас Уодхаус умер в возрасте 50 лет примерно в 1780 году. Он не оставил ни записей о своей жизни, ни письменных свидетельств о том, как он относился к своему лицу, или к выставкам, в которых он участвовал


https://dzen.ru/a/ZDKtXvQJFQ31k9UY[img][/img]
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Инцест?

Сообщение Vasaby »

Мда… так и теряем лучших

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика