Персонал в отеле

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Ответить
Anya2002
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 20 сен 2022 17:23
1
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 40 раз

Персонал в отеле

Сообщение Anya2002 »

Подскажите на вас пялятся в отеле персонал? На меня просто везде и именно «ВОНЮЧАЯ И МЕРЗКАЯ ИНДУСНЯ» только. Ресепшен практически никогда, а вот мерзкие индусы housekeeping постоянно. Захожу в отель и стоит и смотрит йухосос я уже не могу сдерживаться и бормочу про себя и делаю такое лицо с отвращением чтобы биляд понял но все равно. Ели сдерживаюсь чтобы не крикнуть What look stupid smelling Indian. Ну или там бангладешец одна и та же порода. Еще помню пару раз приходили убирать номер открываю дверь смотрят и начинают хихикать. Конечно я хочу переехать но терплю так как дает отель работать и не очень дорогой. Апарты подороже здесь на 50$ за ночь. Не знаю с менеджером не хочу общаться он безусловно знает чем я тут занимаюсь. Хочется выселиться и поставить пару единиц в отзывах и про это написать но пока что отель нужен для работы так что терплю.

Ну еще бывает охрана тоже смотрит постоянно какие нибудь нигеры чаще всего. Иногда захожу и стоят два индуса которые там в ресторане работают стоят я захожу смотрят и сплетничают что-то биляд.
Аватара пользователя
Lera555
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 авг 2022 00:58
1
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Персонал в отеле

Сообщение Lera555 »

У меня такая же во всех отелях ситуация. Постоянно это ощущения презрения и ненависти, тоже усмешки иногда язвит ресепшен. Пару раз писала отзывы помню про один в отель в Катаре так и написала «Some women in the reception must keep their mouth shut and don’t discuss who how look like”. И сразу подействовало звонила эта тупая мороканка в слезах и извинялась. Потом такого больше не было. Про остальные тоже писала но когда уже веселилась и знала что туда никогда не вернусь и ставила им колы в отзывах.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Персонал в отеле

Сообщение EllyPeppy »

А вы чего отзывы не пишете
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Персонал в отеле

Сообщение EllyPeppy »

Вот, правильно.
Тусят везде немытые вонючки, и морды корчат )
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Lera555
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 авг 2022 00:58
1
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Персонал в отеле

Сообщение Lera555 »

Просто накатайте когда выселитесь на них отзыв следующий раз такого не будет. От менеджера п*зды получат. В любом случае если менеджер вас не выселил еще он заинтересован чтобы вы там жили и платили, поэтому. Я пару раз писала и возвращалась в эти отели больше такого не было. Они все трясутся за отзывы на букинге. Вот видела даже пару раз как обычные люди пишут
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика