НИКОГДА!!! НЕ ОПУСКАЙТЕ ЦЕНЫ

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1340 раз
Поблагодарили: 1187 раз

Re: НИКОГДА!!! НЕ ОПУСКАЙТЕ ЦЕНЫ

Сообщение Dobroslava »

Milowidnaya писал(а): 13 апр 2023 14:54
Dobroslava писал(а): 13 апр 2023 13:53
Milowidnaya писал(а): 13 апр 2023 13:07

У меня нет пластики, обычная девушка. Не вижу красоту в силиконе.

Сейчас 5 раз в неделю спорт ( совместно с турами :o ), строгая диета из-за тренировок,изучение двух иностранных языков 8 часов в неделю, на досуге вот читаю книгу об истории страны, в которой работаю. К тому же есть нитакая работа.
Конечно можно сказать: " им не нужно это, иди соси за 50е и не выдумывай". Но...а зачем так жить?
Тоже в силиконе разочарована, столько разных траблов бывает с ними. Моя старшая сестра сделала грудь, после второго ребёнка, она счастлива и ладно. Думаю если ты не рожала и грудь в нормальном состоянии, то лучше натуральная. Конечно она не такая эфектная как сделаная, но зато всё равно своя родная, ухаживать за грудью надо, упражнения, осанка, крема подтягивающие, всё работает если делать постоянно как маньяк. Скажите , а какой интенсивности у вас 5 раз в неделю спорт? Я вот 4 раза в неделю осиливаю, да, но 5 трень пока не потяну. Вы по сколько часов занимаетесь? У вас низ/верх чередуются?
Я готовлюсь к соревнованиям в следующем году,тренируюсь около 2 часов ( час основная тренировка интенсив, час доп упражнения легкие и стретчинг ).

Раньше когда работала с весами в зале - три тренировки по 2 ч интенсива было достаточно.
4 тренировки - это отлично,вы молодец.
Вау! Фитнес бикини? Скажите про фарму, как сколько и что принимать (можно в личку). А то я не расту в мышцах, хоть обзанимайся.
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: НИКОГДА!!! НЕ ОПУСКАЙТЕ ЦЕНЫ

Сообщение OliviaOlivka »

ДОП это 1 раз
Если доп окончание куда - либо, а по времени чувак оплатил программу не короткую, то есть он успеет закончить несколько раз, то я лично взяла за оба раза

Так он такое лицо скривил, вы б видели, как будто я его наипала

И чувак то не бедный, ролексы и прочая ерунда
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика