Просроченная виза

Украинская

AliceMalice
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 авг 2022 02:25
1
Благодарил (а): 3 раза

Re: Просроченная виза

Сообщение AliceMalice »

kievgirl писал(а): 27 окт 2022 04:19 Я с одной поделилась инфой. И теперь ее тупые жадные шл@хи путаются у меня под ногами. Другую вытащила из копеечной проституции в элитный сектор, а она притащила к моему корыту еще одно рыло. Мораль: не помогайте шл@хам, пускай сами себя спасают.
Я не буду реагировать, просто на все ваши сообщения отвечу одним. У Вас какая-то пассивная агрессия или обида?
Я у Вас не помощи просила а мнения как сильно мне может дать по заднице все та же миграционка.
Заметьте, даже не пыталась просунуто своё шлюзованное рыльце к вашему элитному корытцу ;) Выдыхайте
Вам кстати если надо то Вы и едьте домой и не мозольте глаза по заграницам. На больную мозоль наступили?)
AliceMalice
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 авг 2022 02:25
1
Благодарил (а): 3 раза

Re: Просроченная виза

Сообщение AliceMalice »

Tourgirl писал(а): 27 окт 2022 01:30
AliceMalice писал(а): 26 окт 2022 22:50
Tourgirl писал(а): 26 окт 2022 22:42

До 24 въезд был(((
Не могу Вам пока в ЛС ответить, недостаточно пока активности на форуме :(
Ловить вас никто не будет в Польше. Но можете попробовать «потерять» загран. И получить новый. Варшава в тц blue city. Нужно предварительно записаться через интернет. Уверена и в других городах есть.
Возможно, сможете сами найти информацию. Депортировать не будут. Но для удобства лучше счёт иметь, и pesel. С pesel не больше, чем на 30 дней сможете выехать
Найти конечно смогу, спасибо. Я только сомневаюсь, они в базе ведь видят когда был въезд? Могут и отказать из-за этого
Аватара пользователя
ZaikaTvoya
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 янв 2021 12:33
3
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: Просроченная виза

Сообщение ZaikaTvoya »

А то что Спецоперация и возвращаться туда как бы страшно, не прокатит?
Вы же не собираетесь просить статус беженца и денег на содержание.
Была в шоке от всего происходящего, только сейчас начало отпускать и пришла с повинной головой.
Если вы загадали желание на Новый Год, никому его не говорите, а то не сдохнет.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Просроченная виза

Сообщение Tourgirl »

AliceMalice писал(а): 27 окт 2022 07:27
Tourgirl писал(а): 27 окт 2022 01:30
AliceMalice писал(а): 26 окт 2022 22:50

Не могу Вам пока в ЛС ответить, недостаточно пока активности на форуме :(
Ловить вас никто не будет в Польше. Но можете попробовать «потерять» загран. И получить новый. Варшава в тц blue city. Нужно предварительно записаться через интернет. Уверена и в других городах есть.
Возможно, сможете сами найти информацию. Депортировать не будут. Но для удобства лучше счёт иметь, и pesel. С pesel не больше, чем на 30 дней сможете выехать
Найти конечно смогу, спасибо. Я только сомневаюсь, они в базе ведь видят когда был въезд? Могут и отказать из-за этого
С этим не могу подсказать. У россиянки в ковид так прокатило. Не было ни штрафа, ни депорта, визу дальше получила. Вряд ли сильно отличается
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
8
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Просроченная виза

Сообщение Natali_ »

AliceMalice писал(а): 27 окт 2022 07:27
Tourgirl писал(а): 27 окт 2022 01:30
AliceMalice писал(а): 26 окт 2022 22:50

Не могу Вам пока в ЛС ответить, недостаточно пока активности на форуме :(
Ловить вас никто не будет в Польше. Но можете попробовать «потерять» загран. И получить новый. Варшава в тц blue city. Нужно предварительно записаться через интернет. Уверена и в других городах есть.
Возможно, сможете сами найти информацию. Депортировать не будут. Но для удобства лучше счёт иметь, и pesel. С pesel не больше, чем на 30 дней сможете выехать
Найти конечно смогу, спасибо. Я только сомневаюсь, они в базе ведь видят когда был въезд? Могут и отказать из-за этого
В Польше будут видеть дату въезда, а вот другие страны только опираясь на штамп в паспорте, если вам ставится этот штамп.
Если с беженством это точно не вариант, то лучше потерять паспорт и все.
И везти с собой только ту сумму с которой разрешен въезд в Украину.
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Аватара пользователя
Lera555
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 авг 2022 00:58
1
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Просроченная виза

Сообщение Lera555 »

Я немножко в шоке не знаю. Получила визу через посольство одной страны дали на год написано Period of stay: 90 days. Спросила в визовом центре и на сайте страны оф туризм все сказали это 90 дней суммарно за все поездки ну типа ни так 90 дней посидел улетел и опять вернулся на 90 дней. Если за раз просидела то все надо улететь и новую получать. В итоге я залетала в страну уже 7 раз суммарно за все разы посчитала 106 дней уже в стране провела. Значит у меня уже был overstay прошлый раз 96 дней. 6 дней но когда я вылетала мне вообще ничего не сказали хотя я спрашивала на сайте где виза выпускается сказали что за каждый день простоя штраф. В итоге тогда я не заплатила, залетела 10 дней назад еще раз на авось думала развернут но нет опять все норм пропустили, вот сейчас прошла паспортный опять ничего тупо 5 секунд паспорт отсканировала, отпечатки сняла и все отпустила. Опять нет штрафа и ничего. Но уже 16 дней я точно просидела хз. На сайте сказали возможно ошибка в системе. Ну я конечно на паспортном ничего не спрашивала оба раза😂. В итоге взяла сюда еще раз обратный через 6 дней посмотрим. Хз. Если этот раз пустили и выпустили то думаю по факту либо они тупые и слепые и ни видят overstay, либо это 90 дней за одну поездку и так в течение года гонять можно. Правда читала про эту визу истории что индусы получали и вот как я гоняли и их после 90 дней уже не пускали и отправляли обратно, походу я везучая, хотя там были фотки их виз и там точно такая же как у меня и там писали что они залетали на 90 дней потом вылетали в соседнюю страну и опять пытались залетать и их не пускали. Я вот посчитала у меня I was in country 6 times. First time 13 days, second time 18, third time 9, four time 27, five time 29 days, six time 10 days. И суммарно 106-7 дней где-то мне ответили.

I sincerely apologize, it may be technical error but the tourist visa validity is multiple entry, valid for a full year, and the permitted period to stay in the country is 90 days.

Уже три разных бабы на паспортном не замечают этот overstay.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Просроченная виза

Сообщение WhiteOrchid »

90 дней в180 дневный период. Может у вас часть дней посчитали в другие полгода. Зависит от того что за страна, Турция для РФ та же можно 90 дней, но после 60 надо выехать и заехать опять. Если заехали сразу же то надо уехать через 30, если через 2 мес например , по-другому уже считается
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Lera555
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 авг 2022 00:58
1
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Просроченная виза

Сообщение Lera555 »

WhiteOrchid писал(а): 15 апр 2023 21:28 90 дней в180 дневный период. Может у вас часть дней посчитали в другие полгода. Зависит от того что за страна, Турция для РФ та же можно 90 дней, но после 60 надо выехать и заехать опять. Если заехали сразу же то надо уехать через 30, если через 2 мес например , по-другому уже считается
Вот вчера были 6 месяцев как выпустили визу и я просидела за все поездки 107 дней.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Просроченная виза

Сообщение WhiteOrchid »

Ну что за страна и что за тип визы мы ж не знаем. Может не обратили внимание на вылетах влетах на даты, если быоо разными поездками. Но будете ещё на нее подаваться, паспорт смените. Там все уже считают если это виза которую выдают, а не просто по прилёту штамп в аэропорту
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Lera555
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 авг 2022 00:58
1
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Просроченная виза

Сообщение Lera555 »

WhiteOrchid писал(а): 15 апр 2023 21:32 Ну что за страна и что за тип визы мы ж не знаем. Может не обратили внимание на вылетах влетах на даты, если быоо разными поездками. Но будете ещё на нее подаваться, паспорт смените
Я думаю да просто не обратили внимание на количестве дней там всегда все быстро пускают и выпускают. Но я понимаю когда выпускают не заметить, но при влете этот раз уже должны были по идее не пустить так как 6 дней просидела. Там и паспорт сканировали и визу проводила тоже, хз. Ну мне лучше значит могу гонять еще.
Аватара пользователя
Lera555
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 авг 2022 00:58
1
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Просроченная виза

Сообщение Lera555 »

WhiteOrchid писал(а): 15 апр 2023 21:32 Ну что за страна и что за тип визы мы ж не знаем. Может не обратили внимание на вылетах влетах на даты, если быоо разными поездками. Но будете ещё на нее подаваться, паспорт смените. Там все уже считают если это виза которую выдают, а не просто по прилёту штамп в аэропорту
Но я общалась с одной девочкой и она просидела суммарно 98 дней и ей когда она вылетала дали штраф за эти 8 дней в районе 250$.
Аватара пользователя
Lera555
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 авг 2022 00:58
1
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Просроченная виза

Сообщение Lera555 »

WhiteOrchid писал(а): 15 апр 2023 21:32 Ну что за страна и что за тип визы мы ж не знаем. Может не обратили внимание на вылетах влетах на даты, если быоо разными поездками. Но будете ещё на нее подаваться, паспорт смените. Там все уже считают если это виза которую выдают, а не просто по прилёту штамп в аэропорту
Но у нее электронная а у меня в паспорт вклеенная может немного отличаются. Хотя и там и там тоже самое на год и period of stay 90 days.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика