Сон

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3556
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Сон

Сообщение anna123 »

Ifa писал(а): 20 апр 2023 00:51
ядовитая писал(а): 19 апр 2023 19:36
Клумбери писал(а): 19 апр 2023 18:18

Обруч вообще мощная штука! Я по 20 мин в каждую сторону кручу. Результат огонь 🔥 даже спорт зал не давал такого эффекта.
Правда?
Я только месяц, взяла утяжеленый 2кг,нечего научилась.
Мне нельзя жёсткий спорт,Нельзя (колено больное) вот и выбрала дома обруч и бассейн пару раз в неделю +диета кето, стараюсь. И то, я хочу сказать девочки это ой как не легко! Отказ от сахара. Ну чего не сделаешь ради работы.
А почему надо отказываться от сахара?.Я вот гипотоник с рождения то есть для меня 100 на 70 норма. Опять же у гипотоников сахар резко уходит.То есть ,гипотоники склонны к гипоглекимии.То есть привести в сознание гипотоника -нужна глюкоза.Мед,гдюкоза в таблетках.


Я каждый день ем мед и горький шоколад с содержанием какао не менее 80% Остальные сладости тоже ем, но нечасто. Тоже гипотоник 90 на 60.
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4221 раз
Поблагодарили: 1200 раз

Re: Сон

Сообщение Lyipopo »

ядовитая писал(а): 18 апр 2023 11:09
DunkinDonuts писал(а): 18 апр 2023 10:36 Когда не работаю сплю нормально. Часов семь, просыпаюсь сама, и хочется немного спорта или другой активности. А в туре в начале еще сплю хорошо, а потом время сна сокращается, а усталость увеличивается. К концу тура встаю разбитой. Мой максимум полтора два месяца. Когда заканчиваю тур лежу неделю тупо смотря в потолок и решаю самые срочные неотложные задачи, на другую деятельность нет сил. Потом силы возвращаются, сон нормализуется. И начинается восстановление. Через месяц два снова в тур. Вожу с собой много витаминов, потому что питание ужасное в туре. Начал желудок побаливать, иногда довольно сильно. Как работать без таких физических потерь сил я незнаю. Если есть кто так умеет, прошу научите. Как увеличить выносливость. Моя знакомая по возвращению делает капельницы. Кажется, я созрела для них тоже.
А что за капельницы? с глюкозой наверное ?:
Мне кажется с веществами посерьезней
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Сон

Сообщение Ifa »

Ну я всегда досыпаю днем .По пол часа обычно.А иначе как? И по чему это питание ужасное в туре? А вы от менеджеров издиете.)10 лет каталась в италию,года 3 во францию.Всегда сама снимала жилье,рекламу ставила.Потом шенген блокирнули ,типа я иноагент).В 2020.А сон у меня пропадает ,когда нервничаю,когда что-то мешает моей налаженной жизни.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3556
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Сон

Сообщение anna123 »

Ifa писал(а): 25 апр 2023 23:54 Ну я всегда досыпаю днем .По пол часа обычно.А иначе как? И по чему это питание ужасное в туре? А вы от менеджеров издиете.)10 лет каталась в италию,года 3 во францию.Всегда сама снимала жилье,рекламу ставила.Потом шенген блокирнули ,типа я иноагент).В 2020.А сон у меня пропадает ,когда нервничаю,когда что-то мешает моей налаженной жизни.

По какой причине вы- иноагент?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2266 раз
Поблагодарили: 4941 раз

Re: Сон

Сообщение ThiefOfTrust »

Не хотела создавать новую тему.

Тем кто имеет проблемы или плохой сон, хотела предложить попробовать использовать саплимент в которых содержаться каннабиноид CBG. Моя бабушка имеет, нет уже имела проблемы с сном, начала принимать такой саплимент имеет хороший сон для своих лет. Около 4-х месяцев имеет принимать, не имеет ни каких побочных эффектов и её доктор в курсе тоже имеет быть.
THC в таких саплиментах не имеют, так что ни каких наркотических эффектов не будет.

Специально не написала название чтобы не делать рекламы, кому будет это интересно и не сможет сама найти, пишите на прямую.
Комиссионных с продажи не буду иметь :P

Спасибо.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9392
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9543 раза

Re: Сон

Сообщение Olalala »

Такой "саплимент" как раз собираюсь начать принимать сейчас . ;)
Тут же маниловские планы -а н ерасить ли мне кой -какой саплимент в полностью укомплектованом виде не заднем дворике? Но нет, там солнца маловато. Ага, не поехать ли мне в солнечную италию на пенсии и растить там вперемешку грибочки и саплменты для себя и друзей?
Тему грибочков надо изучить тоже.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2266 раз
Поблагодарили: 4941 раз

Re: Сон

Сообщение ThiefOfTrust »

Olalala писал(а): 16 ноя 2023 20:13 Такой "саплимент" как раз собираюсь начать принимать сейчас . ;)
Тут же маниловские планы -а н ерасить ли мне кой -какой саплимент в полностью укомплектованом виде не заднем дворике? Но нет, там солнца маловато. Ага, не поехать ли мне в солнечную италию на пенсии и растить там вперемешку грибочки и саплменты для себя и друзей?
Тему грибочков надо изучить тоже.


Вот такое можно уже дома иметь, но электричество у вас будет уходить на это много. Сама иногда покуриваю, но грибочки тоже очень редко. Помню давно с друзьями мафин съела с грибочками, часов 5-6 не имело отпускать, что я вытворяла...... На каждого это имеет влиять по разному. :D
www.amazon.com/AC-Infinity-WiFi-Integra ... B0C66Z1MY4
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9392
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9543 раза

Re: Сон

Сообщение Olalala »

ThiefOfTrust писал(а): 16 ноя 2023 20:41
Olalala писал(а): 16 ноя 2023 20:13 Такой "саплимент" как раз собираюсь начать принимать сейчас . ;)
Тут же маниловские планы -а н ерасить ли мне кой -какой саплимент в полностью укомплектованом виде не заднем дворике? Но нет, там солнца маловато. Ага, не поехать ли мне в солнечную италию на пенсии и растить там вперемешку грибочки и саплменты для себя и друзей?
Тему грибочков надо изучить тоже.


Вот такое можно уже дома иметь, но электричество у вас будет уходить на это много. Сама иногда покуриваю, но грибочки тоже очень редко. Помню давно с друзьями мафин съела с грибочками, часов 5-6 не имело отпускать, что я вытворяла...... На каждого это имеет влиять по разному. :D
www.amazon.com/AC-Infinity-WiFi-Integra ... B0C66Z1MY4
Интересно а что вытворяли?
Япока ничего не сожрала что б прям вытворять , да ваще эфекты так себе, кроме экстази.
Я подумала, не дома, а отправиться в италию, там солнечно, и там на юге дешево можно прикупить фермочку или просто дрмик с садиком, там все фермеры ростят марьиванну. Ну так поперемеж с помидорами и растить потихошку дья хороших друзей чистую и проверенную. Можно и во франции, но там меннее солнечно.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2266 раз
Поблагодарили: 4941 раз

Re: Сон

Сообщение ThiefOfTrust »

Olalala писал(а): 17 ноя 2023 02:32
ThiefOfTrust писал(а): 16 ноя 2023 20:41
Olalala писал(а): 16 ноя 2023 20:13 Такой "саплимент" как раз собираюсь начать принимать сейчас . ;)
Тут же маниловские планы -а н ерасить ли мне кой -какой саплимент в полностью укомплектованом виде не заднем дворике? Но нет, там солнца маловато. Ага, не поехать ли мне в солнечную италию на пенсии и растить там вперемешку грибочки и саплменты для себя и друзей?
Тему грибочков надо изучить тоже.


Вот такое можно уже дома иметь, но электричество у вас будет уходить на это много. Сама иногда покуриваю, но грибочки тоже очень редко. Помню давно с друзьями мафин съела с грибочками, часов 5-6 не имело отпускать, что я вытворяла...... На каждого это имеет влиять по разному. :D
www.amazon.com/AC-Infinity-WiFi-Integra ... B0C66Z1MY4
Интересно а что вытворяли?
Япока ничего не сожрала что б прям вытворять , да ваще эфекты так себе, кроме экстази.
Я подумала, не дома, а отправиться в италию, там солнечно, и там на юге дешево можно прикупить фермочку или просто дрмик с садиком, там все фермеры ростят марьиванну. Ну так поперемеж с помидорами и растить потихошку дья хороших друзей чистую и проверенную. Можно и во франции, но там меннее солнечно.


Ну если так в общем, имела быть счастливой и всё меня имело радовать, пошла записалась на художественные курсы так как я имела видеть мир в ярких красках и имела желание это воспроизвести на полотне, признавалась всем в любви кто мне нравился и памятникам тоже и закончила этот цирк вмести с подругами вызывающими танцами в клубе с которого нас секюрити выкинуло. Сильно переела и хорошо что меня не изнасиловали, повезло.

Нет идея хорошая, только вопрос вы имеете опыт или желание заниматься этим сами, чтобы не было как в том анекдоте, джон тебе виски имеет нравиться? Пить да, а заниматься производством не имею желания. Я видела как здесь выращивают этот продукт, это не имеет быть так легко, но может вам и понравиться это. Надо пробовать.
Хотя можно будет нанять кого то и на бартерной основе :D Может вам раба/ов завести для этого?

Спасибо.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика