Видели что у Юльки Тигренка в телеге происходит ?

Ей сдавал клиент квартиру за 500 тр в башне москва сити . Но клиенту денег было мало и он хотел к 500 тр плюсануть бесплатно

разговоры обо всем на свете
Ответить
Виктория93
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 май 2021 03:32
2
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 114 раз

Видели что у Юльки Тигренка в телеге происходит ?

Сообщение Виктория93 »

Кратко : юля тигренок снимала кв в нева таурс башне москва сити за 500 тр в месяц . Квартиру ей сдавал ее же клиент . И вот мужику показалось что 500 тр это очень мало что он может иметь с прости и он попросил плюсануть ему бесплатное обслуживание ( 500 тр плюс бесплатное обслуживание секс услуг )
Вот такой ХАРАСМЕНТ со стороны владельца кв в москва сити в нева таурс .
Мало денег за аренда , мужик хочет еще и секс .
500 тр его млять не устраивало уже .
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Видели что у Юльки Тигренка в телеге происходит ?

Сообщение Vasaby »

А сколько там аренда квартир стоит? Если он сдавал ниже рынка, то имеет право требовать доплату в виде секса.
А если ценник нормальный, то он офуел.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Видели что у Юльки Тигренка в телеге происходит ?

Сообщение WhiteOrchid »

Хрень какая-то. Никогда не поверю что у чувака, кто сдает ситивские апарты, не найдется пятнахи на секс. Ключевой момент не «имеет», а сдает - даже риэлторы и управляющие подобными хатами имеют много денег. И проблемы как я бегло поняла там не только с этими. Верю что чел может быть охреневший, верю что сальности отвешивать мог. Но лишаться заработка с арендатора (другого что-то подсказывает что не так просто сейчас найти) вот чисто из-за пятнахи?


Сколько там она снимает подобные помещения, пару лет? Так это по 500 уже 12 млн насобирается. Плюс машины же не сами появлялись, деньги реальные были там

Недавно кстати апарты в сити интереса ради смотрела. Удивлена удивлена. Нева Тауэрс, 62 метра от 29 млн, причем там такие не одни, а по подобным ценам много
https://www.avito.ru/moskva/kvartiry/1- ... oc_sharing

Никогда просто не смотрела цены там и не интересовалась, думала гораздо дороже. Т е как бы позволить себе их могу даже я, продав другую недвигу.

И че то прям вот взгрустнулось. Зарабатывала ведь она так, могла ж позволить себе даже за год их купить. В общем, если наглядно смотреть на фразу «просрать все полимеры», так вот, похоже это оно
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Видели что у Юльки Тигренка в телеге происходит ?

Сообщение WhiteOrchid »

Вот есть Робингуд, есть Мустанг. Каждая в принципе со своего треш-эскорта заимела что хотела по жизни, одна публичности хотела и быть самой зэ бест эскортницей, другая любви хотела. Обе получили что им нужно. А вот бывает когда цели прям нет никакой в эскорте. Ну зарабатывала ж баба побольше нас всех, все шло хорошо, в общем надеюсь помогут ей пока не поздно
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Видели что у Юльки Тигренка в телеге происходит ?

Сообщение Lyipopo »

Дайте ссылку на ее инстаграм
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Видели что у Юльки Тигренка в телеге происходит ?

Сообщение Blonda »

Я смотрела в прошлом году для интереса, там начинались от 60млн в хорошей башне и без отделки
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 1155 раз

Re: Видели что у Юльки Тигренка в телеге происходит ?

Сообщение Dobroslava »

Зря девы лицо светят. Даже не смотря на то что засвет в деньгах окупается. Деньги это хорошо я не спорю. Но проституция это такой вид развлечения/заработка, где на первом месте приватность. Для всех участников. И засвет лица приравнивается как раскрытие шпиона. А рассекреченный шпион это дохлая крыса. Всё конец карьеры. Мы похожи на шпионов. У нас менталитет шпионов. Вся стая белая, а я отдельно. Это их ошибка публичность. Они подумали, что вроде блогеров, могут вести ютуб каналы или ходить на передачи. Это бред. П убличность для нас это плохая идея.
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Видели что у Юльки Тигренка в телеге происходит ?

Сообщение WhiteOrchid »

Lyipopo писал(а): 02 май 2023 14:03 Дайте ссылку на ее инстаграм
Инстаграма нет, телега https://t.me/tigrenoksosaka
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Видели что у Юльки Тигренка в телеге происходит ?

Сообщение WhiteOrchid »

Blonda писал(а): 02 май 2023 14:09 Я смотрела в прошлом году для интереса, там начинались от 60млн в хорошей башне и без отделки
Neva Towers так понимаю что лучшее что там есть, но фиг знает. Без отделки по циану глянь, цены разные, от площади тоже зависит
https://www.cian.ru/sale/flat/270033758/
От 28 и выше
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Видели что у Юльки Тигренка в телеге происходит ?

Сообщение WhiteOrchid »

Dobroslava писал(а): 02 май 2023 14:10 Зря девы лицо светят. Даже не смотря на то что засвет в деньгах окупается. Деньги это хорошо я не спорю. Но проституция это такой вид развлечения/заработка, где на первом месте приватность. Для всех участников. И засвет лица приравнивается как раскрытие шпиона. А рассекреченный шпион это дохлая крыса. Всё конец карьеры. Мы похожи на шпионов. У нас менталитет шпионов. Вся стая белая, а я отдельно. Это их ошибка публичность. Они подумали, что вроде блогеров, могут вести ютуб каналы или ходить на передачи. Это бред. П убличность для нас это плохая идея.
Ну а что плохого? Им так хочется. Не вижу препятствий, может также думают, ну и нахрена нам скрываться, может как к театру к своей деятельности относятся и хотят чтоб все знали, в историю войти как лучшая эскорт. Их дело впрочем то
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
Благодарил (а): 867 раз
Поблагодарили: 838 раз

Re: Видели что у Юльки Тигренка в телеге происходит ?

Сообщение minikiska »

Блииин… я только что узнала кто такая Тигренок… сказать, что я в шоке - ничего не сказать. Почему-то я представляла себе статную секси чику, а что я увидела… Блин, желание поднять прайс возрастает и самооценка тоже😂 Хотя посчитать расходы на апарты, кино/вино/домино, то наверное примерно то же самое и остается… неужели толпами ходят к таким
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Видели что у Юльки Тигренка в телеге происходит ?

Сообщение Есения304 »

WhiteOrchid писал(а): 02 май 2023 13:48 Хрень какая-то. Никогда не поверю что у чувака, кто сдает ситивские апарты, не найдется пятнахи на секс. Ключевой момент не «имеет», а сдает - даже риэлторы и управляющие подобными хатами имеют много денег. И проблемы как я бегло поняла там не только с этими. Верю что чел может быть охреневший, верю что сальности отвешивать мог. Но лишаться заработка с арендатора (другого что-то подсказывает что не так просто сейчас найти) вот чисто из-за пятнахи?


Сколько там она снимает подобные помещения, пару лет? Так это по 500 уже 12 млн насобирается. Плюс машины же не сами появлялись, деньги реальные были там

Недавно кстати апарты в сити интереса ради смотрела. Удивлена удивлена. Нева Тауэрс, 62 метра от 29 млн, причем там такие не одни, а по подобным ценам много
https://www.avito.ru/moskva/kvartiry/1- ... oc_sharing

Никогда просто не смотрела цены там и не интересовалась, думала гораздо дороже. Т е как бы позволить себе их могу даже я, продав другую недвигу.

И че то прям вот взгрустнулось. Зарабатывала ведь она так, могла ж позволить себе даже за год их купить. В общем, если наглядно смотреть на фразу «просрать все полимеры», так вот, похоже это оно
От 29 заинтриговало, посребя по сусекам даже я такое могу. Но это прям надорваться...
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Видели что у Юльки Тигренка в телеге происходит ?

Сообщение Есения304 »

Blonda писал(а): 02 май 2023 14:09 Я смотрела в прошлом году для интереса, там начинались от 60млн в хорошей башне и без отделки
Тоже думала такая цена. 29 совсем мало что-то
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Видели что у Юльки Тигренка в телеге происходит ?

Сообщение WhiteOrchid »

Ну во сами гляньте по циану и авито, 28, 30, 35 и в таких пределах
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Видели что у Юльки Тигренка в телеге происходит ?

Сообщение Blonda »

Ну вот, значит цены попадали на всю элитку, видимо. Я прошлым летом или ранней осенью смотрела. Пытаются продать хоть за сколько-то уже.

Кстати, у Варламова тоже был обзор хаты в Плазе в НЙ за 25млн. Чувак ее купил за 25млн где-то 10 лет назад, сделал офигенный супер дорогой ремонт с титулованными дизайнерами. Не жил в ней. Пытался в 2013м, кажется, продать за 50млн. Постепенно цена снижалась и потом он забил, мол, пусть стоит. И сейчас выставил за 25. Короче, охренительный капитальный ремонт за несколько миллионов и время на ремонт в подарок спустя более 10 лет.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Видели что у Юльки Тигренка в телеге происходит ?

Сообщение WhiteOrchid »

Самое странное что я увидела из той шизофазии что она несет, как она про маму свою отзывается. Я так понимаю мама там помогает там, и в апартах прибиралась перед сдачей. А она записывает видео «надо маме еды купить а то не будет на меня работать». Ща скажут что это стеб, хитровыдуманный маркетинг и еще чего там писали, но по мне это уже треш и человек не ведает что несет. Я думаю вряд ли она читает телеграм канал с такими высказываниями у дочки
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Видели что у Юльки Тигренка в телеге происходит ?

Сообщение WhiteOrchid »

Blonda писал(а): 02 май 2023 14:58 Ну вот, значит цены попадали на всю элитку, видимо. Я прошлым летом или ранней осенью смотрела. Пытаются продать хоть за сколько-то уже.

Кстати, у Варламова тоже был обзор хаты в Плазе в НЙ за 25млн. Чувак ее купил за 25млн где-то 10 лет назад, сделал офигенный супер дорогой ремонт с титулованными дизайнерами. Не жил в ней. Пытался в 2013м, кажется, продать за 50млн. Постепенно цена снижалась и потом он забил, мол, пусть стоит. И сейчас выставил за 25. Короче, охренительный капитальный ремонт за несколько миллионов и время на ремонт в подарок спустя более 10 лет.
Ну если б 10 лет сдавал сто раз бы уже отбил половину
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Видели что у Юльки Тигренка в телеге происходит ?

Сообщение Rusalochka »

WhiteOrchid писал(а): 02 май 2023 15:24
Blonda писал(а): 02 май 2023 14:58 Ну вот, значит цены попадали на всю элитку, видимо. Я прошлым летом или ранней осенью смотрела. Пытаются продать хоть за сколько-то уже.

Кстати, у Варламова тоже был обзор хаты в Плазе в НЙ за 25млн. Чувак ее купил за 25млн где-то 10 лет назад, сделал офигенный супер дорогой ремонт с титулованными дизайнерами. Не жил в ней. Пытался в 2013м, кажется, продать за 50млн. Постепенно цена снижалась и потом он забил, мол, пусть стоит. И сейчас выставил за 25. Короче, охренительный капитальный ремонт за несколько миллионов и время на ремонт в подарок спустя более 10 лет.
Ну если б 10 лет сдавал сто раз бы уже отбил половину
И обсосаный ходил😆.
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Видели что у Юльки Тигренка в телеге происходит ?

Сообщение Cathy »

Мне кажется, что это рассказано ради пиара. Популярность Тигренка падает, и она придумывает новые хайповые новости, чтобы подкинуть дровишек в этот затухающий костёр.
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Видели что у Юльки Тигренка в телеге происходит ?

Сообщение Patricia »

Виктория93 писал(а): 01 май 2023 21:45 Кратко : юля тигренок снимала кв в нева таурс башне москва сити за 500 тр в месяц . Квартиру ей сдавал ее же клиент . И вот мужику показалось что 500 тр это очень мало что он может иметь с прости и он попросил плюсануть ему бесплатное обслуживание ( 500 тр плюс бесплатное обслуживание секс услуг )
Вот такой ХАРАСМЕНТ со стороны владельца кв в москва сити в нева таурс .
Мало денег за аренда , мужик хочет еще и секс .
500 тр его млять не устраивало уже .
Где она говорила такое?
Она жила последний год в апартах за 650. Потом ей отказали в продлении договора и она нашла другую хату.
За первую хату ей еле вернули залог 500 т, она истерила и снимала это в телегу.
А из новой хаты ее выперли за эти видео, типо там лица УК, хотя они в масках.
Короче какая то дичь. Че ей так обосрались эти башни, куча других квартир классных есть
:i07012:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика