Покидаю эскорт из-за эндометриоза😓

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Покидаю эскорт из-за эндометриоза😓

Сообщение Ifa »

bigpeaches12 писал(а): 21 мар 2023 15:36 Работала, работы было завались, наладила связи с постояшками, жизнь начала только налаживаться, каждый день стабильно 2-3 гостя с очень хорошим цеником и тут бац)) диагноз - эндометриоз, кисты в яичнике, невозможные боли во время секса. Долго не понимала, что произошло пока не сделали УЗИ…оказывается эта болезнь не лечится никак. Живу без секса уже 3 месяца, я не то чтобы эскортить больше не могу, я даже не могу встречаться с мужчинами для души 🥲 Пью гормоны, в надежде, что будут улучшения, ПП, ЗОЖ. Девочки, берегите свое здоровье, я все-таки считаю эта болезнь психосоматическая и появилась она у меня от постоянного стресса (раньше позволяла себе работать сутками, ночами), от неправильного питания и тд. Сейчас очень сильно жалею, что допускала в своей жизни столько стресса.

Кто-нибудь сталкивался с таким диагнозом, неужели это правда на всю жизнь?🥲🥲🥲
Ну понятное дело,с утками ночами работать.Вы это берегите там себя что-ли) Эндометриоз что-ли на всю жизнь?.Да раз в месяц утолщаеться слизистая матки ,потом выходит с месячным кровотечением.Ну это у нормальных женщин,те кто с рождения ж). ;) :?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика