Ночной треп

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7866
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1921 раз
Поблагодарили: 3201 раз

Re: Ночной треп

Сообщение ЖЫрныйА »

Rusalochka писал(а): 10 май 2023 16:18
ЖЫрныйА писал(а): 10 май 2023 15:58
Rusalochka писал(а): 10 май 2023 15:18 Ты знаешь,летом того года мы с ним случайно встретились в Милане.Или неслучайно.Я зашла сожрать мороженку,присела.Заходит он с дочкой,садится в аккурат напротив и смотрит.Я,конечно,малость окуевая,но делая вид,что никуда не тороплюсь,сижу и тоже смотрю на него. :lol: Ну там мы просто друг напротив друга сидим и чё?
................................
Ебануцааа.Я,конечно,кончила два раза подряд,как изредка бывает :cry: ,сначала снаружи,потом внутри.Не,он там не супергерой,дело в другом😆.
Ну, прям вспоминается встреча Штирлица с женой в кафе Elefant)))

И результаты однако говорят сами за себя 8-)
Херасе ты сократил историю.Хотя да,если бы мы так с час посидели,я бы и сама кончила под столом,ахахаха)))
А чо затягивать. В двух словах - суть, и достигнутые результаты.

Не, ну в промежутке конечно можно и подрочииииииииииить 8-)

Зы: один из удобных аксептов брака - что супруга без лишних проблем пускают в отделение реманации. А в отсутствие статуса жена ко мне пробивалась несколько с боем.
Ну, и с постоянной регистрацией проще. И с наследственными делами (хотя у меня завещание есть). Ибо фамилию в браке не меняла, нунах, там столько бумажной возни.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7849
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6957 раз
Поблагодарили: 9153 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Rusalochka »

Вообще,у этой встречи есть три варианта разумного объяснения,давайте отбросим романтику,это я не люблю:
1.Он живёт на сильно высоком этаже,мог просто меня увидеть на басике.Тк у меня есть басик а у них-нет,он общий на весь комплекс.Представляю,как он охуел,если так,чуть с балкона,наверное,не вывалился😆.Прикомандировался,а там его весёлая патаскушка тут,как тут,грех не присунуть.Я не спрашивала этаж,где он живёт.
2.Прикатил и искал,куда сунуть член по-быстолямбе,зашёл на сайт знакомств,вариантов неахти,увидел мою типажку(там фотка левая,но похоже),чёт взгрустнулось и написал мне поэтому.Тогда странно,чтобы на ту типажку не написать,туда не писал.
3.Просто совпадение,да.Всякое бывает.
💎
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13320
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6527 раз
Поблагодарили: 13136 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Blonda »

Ну и я тоже, пожалуй, сокращу историю без подробностей.

Мы офигительно провели время, я почти влюбилась в первый же вечер. Он мне той же ночью сказал «полетели со мной на моей самолете в мою страну». Я подумала, что либо чувак перепил, либо я недопоняла, учитывая мой английский. Сказала, что у меня много дел дома.

Он улетел. Мы переписывались. Я поняла, что мне срочно нужен английский. Выучила до разговорного уровня за месяц. Спасибо за мотивацию. До сих пор пригождается.

Прилетела к нему. Купили мне билеты первым классом, но я даже не придала значения. А вот когда меня встретил кортеж из охраны и повезли из аэропорта непонятно куда - я заволновалась. Я не знала ни имени нормального, ни где он работает и тд. Ну ебанько, подай патроны, просто улетела на другой континент из любопытства. На месте стало страшно. Написала всем, кому могла, где меня искать, если что. Но он меня встретил в итоге на вертолетной площадке.

Короче, чувак оказался самым влиятельным мужиком в своей стране и «полетели со мной на моем самолете» было не шуткой. У меня была всегда охрана на отдельной машине. Вертолёт для быстрого перемещения. Любой каприз и пара слуг. Но это было не самое интересное.

Мы так потусили пару лет, я к нему летала по всему миру, мы прям душа в душу, молодой, красивый, приятный, секс супер, я ни в чем себе не отказывала, если я была в поездке, за все платили слуги или охрана. Уже тогда ко мне закралось подозрение, что где-то косяк.

Он меня называл своим «талисманом». Тк тогда у него случился фантастический контракт с лукойлом после нашей встречи и вообще он все больше был «на коне», каждый месяц миллионные контракты, особенно в период наших встреч.

Я к нему летала на край света от своих любимок, придумывала легенды, они меня даже в аэропорт возили. Стиснув зубы, но возили. А потом я наткнулась на форум.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7866
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1921 раз
Поблагодарили: 3201 раз

Re: Ночной треп

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 10 май 2023 16:35
Он меня называл своим «талисманом». Тк тогда у него случился фантастический контракт с лукойлом после нашей встречи и вообще он все больше был «на коне», каждый месяц миллионные контракты, особенно в период наших встреч.
Нормальная тема, опять практически один в один. Только "наш" обходился без прислуги и охраны, а свой самолёт сам и водил)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7866
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1921 раз
Поблагодарили: 3201 раз

Re: Ночной треп

Сообщение ЖЫрныйА »

Rusalochka писал(а): 10 май 2023 16:34 Вообще,у этой встречи есть три варианта разумного объяснения,давайте отбросим романтику,это я не люблю:
1.Он живёт на сильно высоком этаже,мог просто меня увидеть на басике.Тк у меня есть басик а у них-нет,он общий на весь комплекс.Представляю,как он охуел,если так,чуть с балкона,наверное,не вывалился😆.Прикомандировался,а там его весёлая патаскушка тут,как тут,грех не присунуть.Я не спрашивала этаж,где он живёт.
2.Прикатил и искал,куда сунуть член по-быстолямбе,зашёл на сайт знакомств,вариантов неахти,увидел мою типажку(там фотка левая,но похоже),чёт взгрустнулось и написал мне поэтому.Тогда странно,чтобы на ту типажку не написать,туда не писал.
3.Просто совпадение,да.Всякое бывает.

При общении я не стала ему говорить,как я оказалась здесь и все подробности.Так,отморозилась,что бываю здесь иногда,но даже реже,чем он.Хотя есть ньюанс,у меня на стене висят три фотки,где я пою на тусе и в съёмной хате было бы их развешивать довольно странно.У меня стоит специальный модный сундук в коридоре на замке,там я храню свои некоторые личные вещи для жизни,готовки и сна,когда уезжаю и запускаю туристов,на нём удобно присесть обуться.Фотки я уже повесила,спалилась.Он первым делом зашёл и в них таращился.Вот это,конечно,вышло вмешательство в моё личное пространство,неочень хорошо,сама прохлопала ушами.
Не, нуачо. Как-то раз спонтанно прирулили с женой в Сочи (это она меня от суицида спасала). А я знал, что там у знакомой умницы-красавицы есть квартира (точнее, у мамы её) и сама она вроде там. А жена меня по ходу потащила на пляжжжж (терпеть этого не могу, но она придумала полетать меня на парашют, вышло жоско и прикольно).

Идём. Вдруг слышу: "Жырныыыыыый!!!" и бежит ко мне умница-красавица обнимаццо (а окрестные мачо дрочат и плачут).

Теперь история с её стороны. Лежу, говорит, на пляже с подругой. И говорю ей: "Чота давно Жырного не видела, соскучилась". А та ей: "А вон он как раз идёт" 😂
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7849
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6957 раз
Поблагодарили: 9153 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Rusalochka »

Cathy писал(а): 10 май 2023 01:38 Сегодня клиент реализовал одну из моих давних фантазий, которая, как мне казалось, так и будет похоронена под завалами маскулинных стереотипов и представлений о "мужественности"... Мужчина попросил его отстрапонить :i07030: И мне это ужасно понравилось! :i07040:
Как я завидую девушкам,которые любят страпонить.Представляю себе такое:
-а,давай,в жопу?
-а,давай,лучше я тебя😆.
Да так,чтобы с огоньком и пошло-поехало.Те же деньги,только жопа у него болит,ахаха.А я вот не могу,вообще,никак.
💎
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13320
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6527 раз
Поблагодарили: 13136 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Blonda »

Короче, тк в эскорте я видела реальные деньги и быстро, плюс мне очень хотелось путешествовать, чувака я задвинула. Денег-то живых он не давал, а просить тогда я ещё не умела. Решила сама зарабатывать. И мы почти перестали общаться, раз в полгода «где ты? Какие планы?» да и все.

Спустя пару лет в эскорте попросила дорогую сумку, он отказал. И тут у него случился первая в жизни фигня: его сместили с должности с серьезными претензиями. Суды, расследования. Он пропал (я из гугла узнала потом почему), а я обиделась.

Спустя несколько лет мы в первый раз столкнулись случайно. В пятизвездочном отеле в Испании, где я была всего несколько раз. Я отдыхала со своим итальянцем. Мой день рождения. И спускаемся, я прохожу ресеп и вижу знакомую морду в полоборота. Я говорю своему, чтобы он подождал и иду сама рассматривать поближе чувака, приглючило ли меня или нет.

Не приглючило. Я офигела слегка, мы обнимаемся как старые добрые знакомые, и я говорю миллиардеру на ухо:» я здесь со своим, веди себя подобающе». Это было очень приятно, если честно. Пришлось их познакомить. Это был мой примерно 30й день рождения.

Опущу многое, короче, мы снова иногда стали переписываться.
Спустя год случайно встретились в лаунже во франкфурте на пересадке в тот же день. Опять же офигели оба, ждали пересадку на тот же рейс. Сидели в самолете далеко друг от друга. Но я уже тогда была с деньгами и без проблем с головой. Он очень хотел трахнуть меня в своём отеле, но я слилась. И мне опять же это доставило нереальное удовольствие, щелкнуть этого самовлюбленного павлина по носу.

Это была уже вторая реально случайная встреча
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7849
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6957 раз
Поблагодарили: 9153 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Rusalochka »

ЖЫрныйА писал(а): 10 май 2023 16:52
Теперь история с её стороны. Лежу, говорит, на пляже с подругой. И говорю ей: "Чота давно Жырного не видела, соскучилась". А та ей: "А вон он как раз идёт" 😂
Я так однажды соседа в Турции на пляже на майские встретила.И друга детства в Питере,в клубе😆🤣.
💎
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7849
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6957 раз
Поблагодарили: 9153 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Rusalochka »

Ой,мамма-миа))),Блонда.Твои истории,как изба-дрочильня :D .Сюда бы Вуменрушниц,они бы кончили ещё на предыдущей странице.
А так-то ваш принц-жлобяра по факту.Сумку зажал,фууу :mrgreen: ,чтоб ему больше ни одного лукойловского контракта не досталось,псу.
💎
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13320
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6527 раз
Поблагодарили: 13136 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 10 май 2023 17:07 Ой,мамма-миа))),Блонда.Твои истории,как изба-дрочильня :D .Сюда бы Вуменрушниц,они бы кончили ещё на предыдущей странице.
А так-то ваш принц-жлобяра по факту.Сумку зажал,фууу :mrgreen: ,чтоб ему больше ни одного лукойловского контракта не досталось,псу.
Сама думаю, что я не на том форуме зависла на годы 😂
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7866
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1921 раз
Поблагодарили: 3201 раз

Re: Ночной треп

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 10 май 2023 16:59 Короче, тк в эскорте я видела реальные деньги и быстро, плюс мне очень хотелось путешествовать, чувака я задвинула. Денег-то живых он не давал, а просить тогда я ещё не умела. Решила сама зарабатывать. И мы почти перестали общаться, раз в полгода «где ты? Какие планы?» да и все.

Спустя пару лет в эскорте попросила дорогую сумку, он отказал. И тут у него случился первая в жизни фигня: его сместили с должности с серьезными претензиями. Суды, расследования. Он пропал (я из гугла узнала потом почему), а я обиделась.

Спустя несколько лет мы в первый раз столкнулись случайно. В пятизвездочном отеле в Испании, где я была всего несколько раз. Я отдыхала со своим итальянцем. Мой день рождения. И спускаемся, я прохожу ресеп и вижу знакомую морду в полоборота. Я говорю своему, чтобы он подождал и иду сама рассматривать поближе чувака, приглючило ли меня или нет.

Не приглючило. Я офигела слегка, мы обнимаемся как старые добрые знакомые, и я говорю миллиардеру на ухо:» я здесь со своим, веди себя подобающе». Это было очень приятно, если честно. Пришлось их познакомить. Это был мой примерно 30й день рождения.

Опущу многое, короче, мы снова иногда стали переписываться.
Спустя год случайно встретились в лаунже во франкфурте на пересадке в тот же день. Опять же офигели оба, ждали пересадку на тот же рейс. Сидели в самолете далеко друг от друга. Но я уже тогда была с деньгами и без проблем с головой. Он очень хотел трахнуть меня в своём отеле, но я слилась. И мне опять же это доставило нереальное удовольствие, щелкнуть этого самовлюбленного павлина по носу.

Это была уже вторая реально случайная встреча
Гы, клёвая назидательная история в тему того, что если чел миллиардэээээээр, то за твою охуитьельную невъебенность (в данном случае - вполне реальную) он тебе легко и просто выдаст дохуа денег или вообще хоть сколько))))
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7866
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1921 раз
Поблагодарили: 3201 раз

Re: Ночной треп

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 10 май 2023 17:16
Rusalochka писал(а): 10 май 2023 17:07 Ой,мамма-миа))),Блонда.Твои истории,как изба-дрочильня :D .Сюда бы Вуменрушниц,они бы кончили ещё на предыдущей странице.
А так-то ваш принц-жлобяра по факту.Сумку зажал,фууу :mrgreen: ,чтоб ему больше ни одного лукойловского контракта не досталось,псу.
Сама думаю, что я не на том форуме зависла на годы 😂
Не, профи на вуменру мозги людям крошить - это как спецназу малолетнюю дворовую шпану в мясо размалывать....нехорошо это :oops:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7849
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6957 раз
Поблагодарили: 9153 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Rusalochka »

Заметила-такая заезженная тема,когда чувак начинает думать,что определённая девушка "его талисман".
Я так окончательно довела до ручки депутата одного,что он аж трансику отсосал,вот ржака.Патамушта талисман.
А но!Кстати,на судьбу не жалуется с тех пор,то есть видимо в добро пошло.🤭
💎
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13320
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6527 раз
Поблагодарили: 13136 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Blonda »

Короче, когда мы встречались, он был супер успешным и главным чуваком целой страны. После каждой следующей ссоры/недопонимания/моей обиды ему становилось все хуже и хуже.

Познакомилась на курорте на яхте с ребятами, они мне тогда, году в 2019м рассказали из первых рук, как у моего обстоят дела. Было плохо. Ну по меркам миллиардера, конечно.

Сейчас загуглила, как раз после нашей последней встречи у него начался реальный трэш, Википедия с удовольствием обсасывает подробности его коррупционных скандалов.

Он мне обещал картину за 50к долларов, у него один известный художник под патронажем, пока не подарит, ничегошеньки у него не наладится, надо ему это сказать, наверное.

Короче, этот мужик, мне кажется, будет преследовать меня так или иначе всю жизнь. Он показал мне все эти «великосветские» приемы. Мы появлялись в обществе, я летала на его самолете или первым классом, вертолёт брала, как такси. Даже в прессе из-за того, что он известный чувак, были наши фото.

В общем, пока картину не подарит обещанную 4 года назад, не выберется из дерьма. Карму со своей «кармической женщиной» нужно отрабатывать.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13320
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6527 раз
Поблагодарили: 13136 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 10 май 2023 17:24 Заметила-такая заезженная тема,когда чувак начинает думать,что определённая девушка "его талисман".
Я так окончательно довела до ручки депутата одного,что он аж трансику отсосал,вот ржака.Патамушта талисман.
А но!Кстати,на судьбу не жалуется с тех пор,то есть видимо в добро пошло.🤭
Вот те же мысли, пока не исполнит обещание - так и будет судиться и быть вечно в опале. У него по википедии как раз по датам все идеально совпадает, не фиг меня обижать.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7866
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1921 раз
Поблагодарили: 3201 раз

Re: Ночной треп

Сообщение ЖЫрныйА »

Rusalochka писал(а): 10 май 2023 17:24 Заметила-такая заезженная тема,когда чувак начинает думать,что определённая девушка "его талисман".
Я так окончательно довела до ручки депутата одного,что он аж трансику отсосал,вот ржака.Патамушта талисман.
А но!Кстати,на судьбу не жалуется с тех пор,то есть видимо в добро пошло.🤭
Знаете, уважаемая Русалочка, талисман не талисман, но мне нравится следующий тезис:
"Мир устроен намного проще, чем мы думаем.
И намного сложнее, чем мы в состоянии себе представить" 8-)

Когда я жене сильно ною, она мне так: "Ты ж в 2004 вроде суицидиться собирался? А уж почти 19 лет живой, и вроде все ок и прикольно. Что тебе не так? "😂
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7849
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6957 раз
Поблагодарили: 9153 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 10 май 2023 17:26
Он мне обещал картину за 50к долларов, у него один известный художник под патронажем, пока не подарит, ничегошеньки у него не наладится, надо ему это сказать, наверное.
Ох уж это искусство :lol: ,может ему лучше трансика тоже и одну скрытую камеру,а?Явно прибыльнее будет дельце. :D
💎
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7849
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6957 раз
Поблагодарили: 9153 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Rusalochka »

ЖЫрныйА писал(а): 10 май 2023 17:29
Rusalochka писал(а): 10 май 2023 17:24 Заметила-такая заезженная тема,когда чувак начинает думать,что определённая девушка "его талисман".
Я так окончательно довела до ручки депутата одного,что он аж трансику отсосал,вот ржака.Патамушта талисман.
А но!Кстати,на судьбу не жалуется с тех пор,то есть видимо в добро пошло.🤭
Знаете, уважаемая Русалочка, талисман не талисман, но мне нравится следующий тезис:
"Мир устроен намного проще, чем мы думаем.
И намного сложнее, чем мы в состоянии себе представить" 8-)

Когда я жене сильно ною, она мне так: "Ты ж в 2004 вроде суицидиться собирался? А уж почти 19 лет живой, и вроде все ок и прикольно. Что тебе не так? "😂
Она права😍❤.
💎
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7866
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1921 раз
Поблагодарили: 3201 раз

Re: Ночной треп

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 10 май 2023 17:26 Короче, когда мы встречались, он был супер успешным и главным чуваком целой страны. После каждой следующей ссоры/недопонимания/моей обиды ему становилось все хуже и хуже.

Познакомилась на курорте на яхте с ребятами, они мне тогда, году в 2019м рассказали из первых рук, как у моего обстоят дела. Было плохо. Ну по меркам миллиардера, конечно.

Сейчас загуглила, как раз после нашей последней встречи у него начался реальный трэш, Википедия с удовольствием обсасывает подробности его коррупционных скандалов.

Он мне обещал картину за 50к долларов, у него один известный художник под патронажем, пока не подарит, ничегошеньки у него не наладится, надо ему это сказать, наверное.

Короче, этот мужик, мне кажется, будет преследовать меня так или иначе всю жизнь. Он показал мне все эти «великосветские» приемы. Мы появлялись в обществе, я летала на его самолете или первым классом, вертолёт брала, как такси. Даже в прессе из-за того, что он известный чувак, были наши фото.

В общем, пока картину не подарит обещанную 4 года назад, не выберется из дерьма. Карму со своей «кармической женщиной» нужно отрабатывать.
А я жене, прикиньте, 19 лет назад всего-то тушью для ресниц отделался. Но хорошей)))

Не, ну а так рука-сердце, коттеджик и все что там у меня на счетах есть (не очень много, но на несколько таких картин хватит)))

Зы: экономит, сцуко, опять... знаю я, как эти негодяи творцов "под патронажем" эксплуатируют :cry: это он продаст её за 50к$, а художнику кинет от силы пятёрку, да и то пусть ещё спасибо скажет :cry:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13320
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6527 раз
Поблагодарили: 13136 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Blonda »

Из приятного, его отмазал от тюрьмы сам президент 😂
Я взоржала, когда прочитала, тк знаю, как проходила вся кампания, мужик долг отдаёт просто.
Великая русская пословица «долг платежом красен»
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика