Оплата отеля апартов

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Ответить
Anya2002
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 20 сен 2022 17:23
1
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 40 раз

Оплата отеля апартов

Сообщение Anya2002 »

По сколько ночей вы оплачиваете отель и продлеваете?
Каждый день, по 2-3 дня, по недели, сразу за месяц платите? Я лично всегда только каждый день боюсь что придет гемор начнёт угрожать и придется резко выселяться. Так в принципе ничего не потеряю. Вот завтра нашла хорошие апарты рабочие если оплачивать за неделю сразу будет скидка в районе 200$. А если по дням на 180-200$ дороже выйдет. Понятно что это копейки одна работа на 30 минут но не знаю. Что делать если начнёт клиент угрожать на второй день например они же не вернут за 5 дней.
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Оплата отеля апартов

Сообщение Milowidnaya »

Ничего не копейки,если можно сэкономить значит нужно сэкономить.

Как часто к вам приходили геморы?
Другое дело - быть уверенной что место подходит для работы…
Жулики никому не доверяют.
Anya2002
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 20 сен 2022 17:23
1
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Оплата отеля апартов

Сообщение Anya2002 »

Milowidnaya писал(а): 15 май 2023 22:56 Ничего не копейки,если можно сэкономить значит нужно сэкономить.

Как часто к вам приходили геморы?
Другое дело - быть уверенной что место подходит для работы…
Пока за два года работы был только один кто именно угрожал ментами и хз вызвал или нет я перепугалась и сразу выселилась и поменяла отель, а так как уже писала ходят либо на смотрины либо деньги могут забрать. Они рабочие вроде я там жила один день уже.
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Оплата отеля апартов

Сообщение Milowidnaya »

Anya2002 писал(а): 15 май 2023 23:05
Milowidnaya писал(а): 15 май 2023 22:56 Ничего не копейки,если можно сэкономить значит нужно сэкономить.

Как часто к вам приходили геморы?
Другое дело - быть уверенной что место подходит для работы…
Пока за два года работы был только один кто именно угрожал ментами и хз вызвал или нет я перепугалась и сразу выселилась и поменяла отель, а так как уже писала ходят либо на смотрины либо деньги могут забрать. Они рабочие вроде я там жила один день уже.
Ну воот,зря боитесь так сильно
200$ за неделю аренды - это большая переплата. Одно дело насосать дополнительных 200$ для себя и другое - для дяди/тёти арендодателя
Жулики никому не доверяют.
Elka777
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 фев 2017 17:55
7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Оплата отеля апартов

Сообщение Elka777 »

Вы в своём городе работаете? Или куда то в тур?
Вот оплачиваете вы неделю жильё каждый день. За эту неделю сколько гемора было? Думаю ну максимум один, и то вряд ли. А сколько нервов оттого, что нужно на чемоданах сидеть, даже если вы в своём городе, все равно личных вещей на рюкзак или маленький чемоданчик. Никакого расслабления и мысли, а вдруг этот клиент гемор…. блин нужно ж ещё с утра квартиру оплатить, а я так устала и не отказалась бы попозже встать/ванну принять/завтрак приготовить….. Или запись в 11.00 но нужно отказывать потому что оплачивать жильё.
Вы слишком накручиваете себя. Понятно что всякое может случится, никто увы не застрахован. Но оплата каждый день жильё тоже геморроя 🫣
Anya2002
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 20 сен 2022 17:23
1
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Оплата отеля апартов

Сообщение Anya2002 »

Elka777 писал(а): 15 май 2023 23:26 Вы в своём городе работаете? Или куда то в тур?
Вот оплачиваете вы неделю жильё каждый день. За эту неделю сколько гемора было? Думаю ну максимум один, и то вряд ли. А сколько нервов оттого, что нужно на чемоданах сидеть, даже если вы в своём городе, все равно личных вещей на рюкзак или маленький чемоданчик. Никакого расслабления и мысли, а вдруг этот клиент гемор…. блин нужно ж ещё с утра квартиру оплатить, а я так устала и не отказалась бы попозже встать/ванну принять/завтрак приготовить….. Или запись в 11.00 но нужно отказывать потому что оплачивать жильё.
Вы слишком накручиваете себя. Понятно что всякое может случится, никто увы не застрахован. Но оплата каждый день жильё тоже геморроя 🫣
Еще боюсь что работы не будет, я тут была и тут не стабильно что может быть каждый день что по 3-4 дня ничего, боюсь что неделю тупо просижу без работы а так смогу через 2-3 дня улететь в другой город и все. Не знаю думаю завтра снять на сутки а потом послезавтра если мне там все понравится и увижу что работа есть тогда на неделю сразу. Апарты за неделю выйдут в районе 850$. Я с ума сойду за неделю простоя.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Оплата отеля апартов

Сообщение WhiteOrchid »

Ничего не может быть тупее чем снимать апарты на неделю в городе в котором впервые
Ну переплатите эти 200$.
А сколько потеряете если работа днище? А если апарты запалены и соседи/менты/хозяева погонят ? (Ну если там есть такая опция, если это не страна где всем насрать)
А если место где всем насрать и гопы там будут тереться?

Но это все херня. Если работы не будет, то че?
Вы еще на месяц снимите как советуют вселенские разумы, так же ну наверное аж 500 или 800 сэкономите. Сидя в пустых апартах ожидая звоночков
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Anya2002
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 20 сен 2022 17:23
1
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Оплата отеля апартов

Сообщение Anya2002 »

WhiteOrchid писал(а): 16 май 2023 05:54 Ничего не может быть тупее чем снимать апарты на неделю в городе в котором впервые
Ну переплатите эти 200$.
А сколько потеряете если работа днище? А если апарты запалены и соседи/менты/хозяева погонят ? (Ну если там есть такая опция, если это не страна где всем насрать)
А если место где всем насрать и гопы там будут тереться?

Но это все херня. Если работы не будет, то че?
Вы еще на месяц снимите как советуют вселенские разумы, так же ну наверное аж 500 или 800 сэкономите. Сидя в пустых апартах ожидая звоночков
Сейчас в ярости в 11 заселилась в отель за 110$ была цена, через два часа после заселения упала до 95$! А потом еще через два часа до 60$. Просто пздц ненавижу букинг за такое. Вторая ситуация уже такая что после заселения цена падает.
Anya2002
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 20 сен 2022 17:23
1
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Оплата отеля апартов

Сообщение Anya2002 »

Хорошо что хоть на сутки сняла за завтра когда заселилась была тоже 110$ а сейчас тоже стала 60$. Если бы на двое суток так проебала бы 100$ Ни за что.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Оплата отеля апартов

Сообщение WhiteOrchid »

Ну плюс ещё одна причина
Кстати это может быть не после заселения, а разные дни разная цена
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Anya2002
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 20 сен 2022 17:23
1
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Оплата отеля апартов

Сообщение Anya2002 »

WhiteOrchid писал(а): 20 май 2023 19:14 Ну плюс ещё одна причина
Кстати это может быть не после заселения, а разные дни разная цена
Да поэтому по дням и продлеваю знаю что сегодня 100$ а завтра может быть 70$. Не эта цена была сегодня до 13:00 (110$) я сегодня бронь и сделала с утра а пттом как заселилась начала падать.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика