Мой первый раз

Хочу вашего совета!!!

разговоры обо всем на свете
Ответить
Buenosdiazzz
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2023 22:05
Поблагодарили: 1 раз

Мой первый раз

Сообщение Buenosdiazzz »

Девочки, всем привет, мне 18, я из провинции. Мечтаю переехать в Мск, всегда зарабатывала хорошо с 15 лет (легально, не проституция). И постоянно сталкиваюсь с предложениями которые касаются эскорта. Не так давно со мной произошел тот самый «первый раз». И я не про лишение девственности :? . Я познакомилась с очень богатым мужчиной из своего города, он очень влиятелен, ему в районе 30. Есть семья, дети, но для меня это не важно. Я мечтала понюхать кокаин, и он исполнил мою мечту, я растаяла когда увидела его апарты, дорогие картины, брендовые вещи и дорогой уход в ванне, мысленно вспомнив как у меня дома отключили горячую воду… Я была не против секса и это было безумно круто, но мы поругались из-за того что я на него давила своими чувствами и легкомысленностью, хотела с ним постоянных встреч. Можно так сказать что он захлопнул дверь прямо перед моим носом предварительно вызвав мне такси, а спустя пару дней я нашла у себя в сумочке пару тысяч рублей… До этого мне никогда не давали деньги мужчины, мне стало очень неловко, но когда я на эти деньги купила себе красивые трусы, все обиды пропали. Меня чертовски привлекла тема эскорта, но я очень боюсь сливов, болезней и прочих неприятностей. Но я кайфанула от самого процесса с этим мужчиной. Леди, не смейтесь с моего максимализма, подскажите, стоит ли начинать? Если да, то где, и как…
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
Благодарил (а): 868 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Мой первый раз

Сообщение minikiska »

Улыбнуло))) вспоминаю себя в 18 лет и как смотрела на всё «дорогое», охала и ахала)) по своему опыту скажу, что нечего было тратить на это время в том возрасте, потому что работала без мозгов и ничего кроме эмоций, как позитивных, так и негативных не вынесла из своих 18 лет)) честно, сейчас думаю лучше бы я выучилась сначала спокойно и пожила обычной жизнью, а как мозги бы появились - начала бы работать. Но время прошло)) теперь учусь и сосу, наверстываю упущенное))) мне нравится, как я в свои 25 подхожу к вопросу работы, чем в свои же 18-22, когда были бесцельные трахи, ненужные траты..
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика