Добавляют в избранное, но не звонят

разговоры обо всем на свете
Ответить
Lilyashtolts
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 апр 2023 16:27
Поблагодарили: 7 раз

Добавляют в избранное, но не звонят

Сообщение Lilyashtolts »

Привет всем. Очень прошу не стебяться, а реально помочь советом.
Решила стать инди, до этого потрахивалась за деньги с сз. Долго выбирала сайт, остановилась на ашу. Опубликовала несколько анкет немного с разными услугами.
Анкеты интересные, даже видео прикольное юморное, но сексуальное поставила, долго продумывала сюжет и тд. Описание живое, с юмором без дрочерских "у меня узкие дырочки", как у некоторых.
Прошла неделя, по статистике моей каждый 18й - 20й меня в избранное добавляет, звонков нет - одно дрочье.

Из плюсов анкеты- хорошая фигура, необычная подача.

Из минусов - закрыто лицо, нет отзывов. Только выезд (гостишка). Лицо открыть не могу, есть нитакая работа, типаж мне хрен подберешь. На аппарты приличные пока денег нет, хорошие аппарты стоят, как вся моя зп на нитакой работе, да и морально мне ПОКА легче по гостишкам, там все-таки камеры, люди и тд.

Такое ощущение, что мужики боятся, что новая анкета, да еще и выездная, не решаются никак, потому что если б со мной что не так было - в избранное не добавляли бы.
Как считаете? Выделенные мной минусы могут такую шутку сыграть или что то еще?

Думала пойти еще на интимстори, но мне как то там не нрав совсем и по внешнему виду и по тому, что тут написано.

Очень прошу без стеба, и так сегодня довели на нитакой работе, хочется поддержки, у меня уже отчаяние.

Пс ценник средний с учетом того, что мужику придется платить за отель, я учла это и изучила цены на отели. Т.е ниже, чем у других с такими же допами засчет этого.
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Добавляют в избранное, но не звонят

Сообщение Есения304 »

Привет! Ашу сайт полумертвый, хоть и крутой. Ставь ещё на стори и на досуг сз
AliceDi777
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 фев 2020 10:11
4
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Добавляют в избранное, но не звонят

Сообщение AliceDi777 »

Согласна,да красивый ,современный,у всех просмотров куча ,добавляет каждый 5-ый ,10-ый.Отзывы фейковые,топ тоже «курам на смех».На одном выезде прекрасно можно работать.Ставьте на другие сайты ,вместо 5-10 анкет на Ашу ,на сити все как были так и остались .
Dominik777
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Добавляют в избранное, но не звонят

Сообщение Cathy »

Поставьте хоть одну анкету на стори, это бесплатно. Посмотрите на спрос. Уверена, он будет лучше, чем на Ашу.
Можно на "ты" ;)
Lilyashtolts
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 апр 2023 16:27
Поблагодарили: 7 раз

Re: Добавляют в избранное, но не звонят

Сообщение Lilyashtolts »

Спасибо, девчонки!!
Спросила у клина, знает ли он, что такое ашу, он сказал, что впервые слышит, а я была уверена что он общеизвестен засчет такого кол-ва рекламы
Prostotak999
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 мар 2020 13:33
4
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: Добавляют в избранное, но не звонят

Сообщение Prostotak999 »

Вот полностью согласна!с 25 апреля начала работать в мск, 2 анкеты на Ашу были, цена выше среднего. 6 д по 0!!!заморочилась , не с первого раз но все таки прошла верификацию на сити, и досуг. Инкол по 1-2 ч в день пошло на майские. С 11 мая работа поперла, выезды хорошие, и ко мне приходят. Я довольна, мужики хорошие, я щас понимаю почему тут годами сидят телки и в туры не ездят. Прям честно даже жалею, что всегда плевалась от Москвы
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика