Хостес

Заработок без интима?

разговоры обо всем на свете
Ответить
SexySushi
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 май 2023 21:49

Хостес

Сообщение SexySushi »

Девочки, всем привет. Планирую через 2 недели переезд в Москву, мне 18. Нашла работу «хостес в ночной клуб» (стрип-клуб) обещают заработок от 150к, мол без интима и т.д. В зп входит выход 3-5к + консумация + чаевые. Натыкалась конечно на интим вакансии, но это сразу мимо. Про подробности работы не рассказывали, но пишут мол обычные обязанности хостес, не ПРОМО!!! Кто-нибудь в курсе что это из себя представляет? Звучит как медом намазано. Я вообще не хочу идти в эскорт, рассчитываю поработать недолгое время этой самой хостес, и просто чтобы меня мужчина какой-нибудь пристроил на хорошую должность :i07082:

Может тут есть девочки, которые могут предложить работу без интим-услуг? Можете оставлять контакты, если админ сайта разрешает
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Хостес

Сообщение Vasaby »

SexySushi писал(а): 19 май 2023 21:56 Девочки, всем привет. Планирую через 2 недели переезд в Москву, мне 18. Нашла работу «хостес в ночной клуб» (стрип-клуб) обещают заработок от 150к, мол без интима и т.д. В зп входит выход 3-5к + консумация + чаевые. Натыкалась конечно на интим вакансии, но это сразу мимо. Про подробности работы не рассказывали, но пишут мол обычные обязанности хостес, не ПРОМО!!! Кто-нибудь в курсе что это из себя представляет? Звучит как медом намазано. Я вообще не хочу идти в эскорт, рассчитываю поработать недолгое время этой самой хостес, и просто чтобы меня мужчина какой-нибудь пристроил на хорошую должность :i07082:

Может тут есть девочки, которые могут предложить работу без интим-услуг? Можете оставлять контакты, если админ сайта разрешает
Админ не разрешает. Обычно если кто то ищет работу тот оставляет свою рабочую телегу. Туда ему и пишут.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Хостес

Сообщение Клумбери »

Я работала хостес в стриптиз клубе. Нормальная работа для молодых. В обязанности входит красиво выглядеть, улыбаться, встречать/ провожать гостей, бронировать столики. Так же в меню была услуга: пригласить пообщаться хостес к себе за столик (30 минут) Это стоило не дешево 😂 ну и разные напитки мне шел процент. Я была тогда вашего возраста и работа по ночам у меня легко шла. Как раз училась, а пт-сб выходила в ночь, в вс отсыпалась. На внешности в таком возрасте ночная работа не отражается вообще никак. Ну и завела полезные знакомства и есть что вспомнить. Интима у меня там не было.
Есть еще интересный момент. В стриптиз клубе, где все девушки ходят полуголые, хостес в сравнении выглядит более загадочно и привлекательно, есть мужчинам повод пустить в ход фантазию, что там под платьем 😂 ну и хорошие чаевые оставляли.
Но это было лет 9-10 назад. Как сейчас не знаю.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
SexySushi
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 май 2023 21:49

Re: Хостес

Сообщение SexySushi »

Клумбери писал(а): 19 май 2023 23:41 Я работала хостес в стриптиз клубе. Нормальная работа для молодых. В обязанности входит красиво выглядеть, улыбаться, встречать/ провожать гостей, бронировать столики. Так же в меню была услуга: пригласить пообщаться хостес к себе за столик (30 минут) Это стоило не дешево 😂 ну и разные напитки мне шел процент. Я была тогда вашего возраста и работа по ночам у меня легко шла. Как раз училась, а пт-сб выходила в ночь, в вс отсыпалась. На внешности в таком возрасте ночная работа не отражается вообще никак. Ну и завела полезные знакомства и есть что вспомнить. Интима у меня там не было.
Есть еще интересный момент. В стриптиз клубе, где все девушки ходят полуголые, хостес в сравнении выглядит более загадочно и привлекательно, есть мужчинам повод пустить в ход фантазию, что там под платьем 😂 ну и хорошие чаевые оставляли.
Но это было лет 9-10 назад. Как сейчас не знаю.
Поняла, звучит безобидно, спасибо за ответ
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Хостес

Сообщение WhiteOrchid »

«Хорошая должность», на которую вас пристроят, это те же 150 с ежедневной еблей без гондона, только в офисе. Ах да и работать нужно будет реально еще
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
Благодарил (а): 868 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Хостес

Сообщение minikiska »

WhiteOrchid писал(а): 20 май 2023 00:15 «Хорошая должность», на которую вас пристроят, это те же 150 с ежедневной еблей без гондона, только в офисе. Ах да и работать нужно будет реально еще
Вот всегда такие предложения бесили.. на днях постоянник решил подкинуть мне идею работать у него за 200к пятидневку, естественно с еблей.. я говорю не обижай меня так😂😂
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9834 раза

Re: Хостес

Сообщение Чучундра »

Хостес действительно работают без интима, но как правило зарабатывают меньше. Идите и проверьте, вас там не убьют:)
Знаю что часто у клуба нет вакансии хостес, так просто танцовщиц заманивают:) «ой, хостес мы уже набрали, ты же такая красивая, попробуй танцовщицей, это то же самое, только денег больше»
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Хостес

Сообщение Клумбери »

SexySushi писал(а): 19 май 2023 23:59
Клумбери писал(а): 19 май 2023 23:41 Я работала хостес в стриптиз клубе. Нормальная работа для молодых. В обязанности входит красиво выглядеть, улыбаться, встречать/ провожать гостей, бронировать столики. Так же в меню была услуга: пригласить пообщаться хостес к себе за столик (30 минут) Это стоило не дешево 😂 ну и разные напитки мне шел процент. Я была тогда вашего возраста и работа по ночам у меня легко шла. Как раз училась, а пт-сб выходила в ночь, в вс отсыпалась. На внешности в таком возрасте ночная работа не отражается вообще никак. Ну и завела полезные знакомства и есть что вспомнить. Интима у меня там не было.
Есть еще интересный момент. В стриптиз клубе, где все девушки ходят полуголые, хостес в сравнении выглядит более загадочно и привлекательно, есть мужчинам повод пустить в ход фантазию, что там под платьем 😂 ну и хорошие чаевые оставляли.
Но это было лет 9-10 назад. Как сейчас не знаю.
Поняла, звучит безобидно, спасибо за ответ
Попробуйте и сами свое мнение сложите на этот счет.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика