Клиент заразил фарингитом

Выключилась из работы на 10 дней

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
antic
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 мар 2023 02:44
1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Клиент заразил фарингитом

Сообщение antic »

Пришёл клиент, шмурыгал носом, сначала подумала нюхач, испугалась, он такой веселый был, вдобавок принес шампанское, всё время сильно шмурыгал носом, потом во время секса поняла что его лихорадит и у него температура, думаю ну ладно простужусь, но денег заработала, он нормально заплатил, ушёл, и на следующее утро я просто проснулась от адской боли в горле!!! Уже 6й день! как я не могу вычухаться!! Сначала врачи назначили противовирусные, теперь уже антибиотики, пропустила столько работы, скоро платить за квартиру, а улучшение только с сегодняшнего дня чуть лучше!!! Попала просто ппц!!! Буду теперь наверное таких сопливых выпроваживать, это просто кошмар, хоть термометр покупай и на входе мерь температуру….
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Клиент заразил фарингитом

Сообщение Blonda »

Ой, да ладно, мы меряли в корону всем. Ну это больше было для их спокойствия, что мы больных не берём. У всех остались эти термометры-пистолетики)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Клиент заразил фарингитом

Сообщение OliviaOlivka »

Blonda писал(а): 26 мар 2023 21:01 Ой, да ладно, мы меряли в корону всем. Ну это больше было для их спокойствия, что мы больных не берём. У всех остались эти термометры-пистолетики)))
Ха, че то вспомнила, как во времена короны
Клиент попросил девчонку мбр, но с маской на лице
Она вообще зависла это как вообще
Маску на лоб у девочки ему хватило для защиты от короновируса

Логика
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Loveth
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 май 2021 03:05
2
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: Клиент заразил фарингитом

Сообщение Loveth »

На гонорею проверьтесь, там симптом - боль в горле
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
antic
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 мар 2023 02:44
1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Клиент заразил фарингитом

Сообщение antic »

Loveth писал(а): 27 мар 2023 01:41 На гонорею проверьтесь, там симптом - боль в горле
Делаю всем минет в презервативе. Плюс проверяюсь каждый месяц на инфекции. Так что маловероятно, хотя когда заболела прокрутила все плохие сценарии)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Клиент заразил фарингитом

Сообщение Ifa »

antic писал(а): 26 мар 2023 01:51 Пришёл клиент, шмурыгал носом, сначала подумала нюхач, испугалась, он такой веселый был, вдобавок принес шампанское, всё время сильно шмурыгал носом, потом во время секса поняла что его лихорадит и у него температура, думаю ну ладно простужусь, но денег заработала, он нормально заплатил, ушёл, и на следующее утро я просто проснулась от адской боли в горле!!! Уже 6й день! как я не могу вычухаться!! Сначала врачи назначили противовирусные, теперь уже антибиотики, пропустила столько работы, скоро платить за квартиру, а улучшение только с сегодняшнего дня чуть лучше!!! Попала просто ппц!!! Буду теперь наверное таких сопливых выпроваживать, это просто кошмар, хоть термометр покупай и на входе мерь температуру….
С чего вы взяли ,что именно фарингитом?.Обычный вирусняк.Сопливых с их шампанским выпроваживать сразу.2-3 дня при сильной иммунке до 10 дней вирусняк.Вы бы еще с фолликулярной ангиной взяли чувака.Чтоб наверняка заразиться).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Клиент заразил фарингитом

Сообщение Ifa »

antic писал(а): 27 мар 2023 04:05
Loveth писал(а): 27 мар 2023 01:41 На гонорею проверьтесь, там симптом - боль в горле
Делаю всем минет в презервативе. Плюс проверяюсь каждый месяц на инфекции. Так что маловероятно, хотя когда заболела прокрутила все плохие сценарии)
Каждый месяц не надо проверяться).Если человек (слово то какое))))) болен не важно каким видом орви( короно вирусы в том числе).Хоть всего его упакуй с ног до головы в презик с хлоргексидином,по любому заразитесь в какой либо форме легкой или тяжелой.Так что сопливых и прочих странных на выход.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Клиент заразил фарингитом

Сообщение Ifa »

antic писал(а): 26 мар 2023 01:51 Пришёл клиент, шмурыгал носом, сначала подумала нюхач, испугалась, он такой веселый был, вдобавок принес шампанское, всё время сильно шмурыгал носом, потом во время секса поняла что его лихорадит и у него температура, думаю ну ладно простужусь, но денег заработала, он нормально заплатил, ушёл, и на следующее утро я просто проснулась от адской боли в горле!!! Уже 6й день! как я не могу вычухаться!! Сначала врачи назначили противовирусные, теперь уже антибиотики, пропустила столько работы, скоро платить за квартиру, а улучшение только с сегодняшнего дня чуть лучше!!! Попала просто ппц!!! Буду теперь наверное таких сопливых выпроваживать, это просто кошмар, хоть термометр покупай и на входе мерь температуру….
Антибиотики назначаю в случае сползания инфекции в бронхи.Не пенициллиновый ряд,ибо перекормили в 2000 тысячные года.Обычно линкозамиды и иже с ними.Фторхинолоны последнего поколения,типа левофлоксацина.У фторхинолонов ,у всей линейки,побочка гадская,повышение внутричерепного давления.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2415 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Клиент заразил фарингитом

Сообщение pionerka »

Скорейшего выздоровления! Мне Корону один принес в прошлое лето. Козлины!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MaxSutener

Re: Клиент заразил фарингитом

Сообщение MaxSutener »

pionerka писал(а): 27 мар 2023 15:00 Скорейшего выздоровления! Мне Корону один принес в прошлое лето. Козлины!
Он тебя , а ты меня.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Loveth
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 май 2021 03:05
2
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: Клиент заразил фарингитом

Сообщение Loveth »

antic писал(а): 27 мар 2023 04:05
Loveth писал(а): 27 мар 2023 01:41 На гонорею проверьтесь, там симптом - боль в горле
Делаю всем минет в презервативе. Плюс проверяюсь каждый месяц на инфекции. Так что маловероятно, хотя когда заболела прокрутила все плохие сценарии)
Гонорея очень легко передаётся, ну если именно горла, то скорее всего через минет или поцелуй
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
jetsetter
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 мар 2023 09:26
1
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Клиент заразил фарингитом

Сообщение jetsetter »

antic писал(а): 26 мар 2023 01:51 Пришёл клиент, шмурыгал носом, сначала подумала нюхач, испугалась, он такой веселый был, вдобавок принес шампанское, всё время сильно шмурыгал носом, потом во время секса поняла что его лихорадит и у него температура, думаю ну ладно простужусь, но денег заработала, он нормально заплатил, ушёл, и на следующее утро я просто проснулась от адской боли в горле!!! Уже 6й день! как я не могу вычухаться!! Сначала врачи назначили противовирусные, теперь уже антибиотики, пропустила столько работы, скоро платить за квартиру, а улучшение только с сегодняшнего дня чуть лучше!!! Попала просто ппц!!! Буду теперь наверное таких сопливых выпроваживать, это просто кошмар, хоть термометр покупай и на входе мерь температуру….

Ну что за люди эти клиенты?? У меня тоже пост носом шмыгал, сказал мол аллергия. Ага щаз я потом лежала две недели, думала сдохну(( жаль конечно тк стабильно ходил пару раз в месяц, теперь видеть его не могу. Он конечно пишет но фу, как так можно относится так к человеку которого видишь и общается не первый год? Врагу таких клиентов не пожелаешь :i07008:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4221 раз
Поблагодарили: 1200 раз

Re: Клиент заразил фарингитом

Сообщение Lyipopo »

У меня бойфренд в 2021 когда звонил перед встречей, шмыгал носом в трубку. Я говорю
- ты простыл? Я боюсь людей с соплями, а он: «не, это аллергия»
А был он нанюханый
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Клиент заразил фарингитом

Сообщение minikiska »

У меня был пост в Питере в разгар ковида, он трахался в маске))) 3 встречи я даже его лица не видела
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Клиент заразил фарингитом

Сообщение minikiska »

А сейчас сама болею, тоже прикол, пошла за презиками к подруге фармацевту в аптеке, а она болеет и меня заразила, тоже неделю пролежала ((
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2960 раз
Поблагодарили: 1024 раза

Re: Клиент заразил фарингитом

Сообщение Patricia »

minikiska писал(а): 20 май 2023 01:50 У меня был пост в Питере в разгар ковида, он трахался в маске))) 3 встречи я даже его лица не видела
У меня тоже такой был) Не в обычной маске, а в респираторе)
Как он инфаркт не словил и не задохнулся хз
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Клиент заразил фарингитом

Сообщение minikiska »

Patricia писал(а): 20 май 2023 10:21
minikiska писал(а): 20 май 2023 01:50 У меня был пост в Питере в разгар ковида, он трахался в маске))) 3 встречи я даже его лица не видела
У меня тоже такой был) Не в обычной маске, а в респираторе)
Как он инфаркт не словил и не задохнулся хз
Да, да, тоже в респираторе😂😂😂
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Клиент заразил фарингитом

Сообщение Ifa »

minikiska писал(а): 20 май 2023 01:53 А сейчас сама болею, тоже прикол, пошла за презиками к подруге фармацевту в аптеке, а она болеет и меня заразила, тоже неделю пролежала ((
Это скорей всего вирусняк.Бактериалка и пр.от 7 дней по госту))))).Вирусняк от суток до трех,семи дней.И что интересно при слабой иммунке и быстром развитии симптоматики,выздоровление и период реабилитации короче.То есть темп.скаканула до з8+- и вирусняк гибнет без последствий.При сильной иммунной системе,субфебрил 37+ ,возюки сопли и в итоге бронхи,легкие.Бактериальная инфекция по другому работает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика