Без труда, не выловишь нихуа)

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Blonda »

Такая частая установка в нашем постсоветском пространстве. Ее также сильно пропагандируют в Америке, но там реально не выживешь, если не будет минимального дохода или какой-то работы. А в России выживешь. В Европе так вообще, даже шиканешь.

Наши мамы и бабушки вбивали нам это в голову и у многих так и осталось в мозгу: «чтобы заработать, нужно пахать, пахать и ещё раз пахать». Я сама этим грешу, если честно.

При этом есть в моем окружении девушки (да и парни), кто не упахивается, а живет очень даже в комфорте. Покупают что-то, перекрутят удачно деньги и снова что-то купят и приумножат капитал. Мужики что-то дарят крупное девочкам или бизнес сам по себе работает, должности сами в руки текут и тд.

Пост Морены натолкнул на эти мысли, что быть слишком расслабленным по жизни, даже, если у тебя все уже есть, порицается. Мало, мол, нагрузки. Так и есть, сама сталкиваюсь. Многие считают, что я недостаточно въебываю по жизни и вообще на лайте по жизни.

А что есть достаточно? Нужно ли вообще упахиваться? Или «тише едешь, дальше будешь»? Может быть, вообще все материальное от лукавого, так сказать? У кого ещё есть такая установка: «чтобы иметь деньги, нужно много и усердно работать»?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Blonda »

Даже ко мне тут иногда предъявляют претензии из серии «ну ты же на лайте тогда работала», а по факту я до сих пор не вижу разницы и не могу вывести систему: кто-то и на лайте охуенно заработал, а кто-то упахался и ничего не заработал. Средние варианты и крайности встречаются почти также часто, но бессистемно.

Я вижу это и в обычном бизнесе: тоже часто слышу «я Пашу как лошадь, чтобы зарабатывать, 24/7», а также вижу, кто нихуа не делает по своему бизнесу, а просто получает деньги на счёт и почти не парится.

Значит ли это, что нужно или можно проработать это в голове и разрешить себе иметь хороший доход без упарывания и не нанося вред своему здоровью и нервной системе?
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
Благодарил (а): 866 раз
Поблагодарили: 838 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение minikiska »

Блин, если деньги большие, то можно и попахать)) а за 20К весь месяц батрачить это пипец.. мне очень жалко людей, которые так живут и не могут вылезти из этого
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Blonda »

Да вот это вот вопрос количества и кому какие суммы кажутся реально существенными. Кому-то пахать месяц за миллион рублей в кайф, а кто-то на релаксе миллион долларов за тот же период делает почти не вставая с дивана и считает это средним доходом. Удача? Повезло? Или просто мышление поменяли?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Клумбери »

Я на последней официальной работе упахивалась в прямом смысле слова. Заработала тревожное расстройство, не могла спать, сердце болело часто. Вот оно надо было? Теперь я только за Лайт. И больше никаких офисов.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение аннару »

сестра в офисе заработала диарею годовую
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Blonda »

Вот у меня и вопрос. А стоит ли упахиваться? На такой или нитакой работе, разницы нет особой. Я в турах в Америку гробила свой желудок 100%. После тура восстанавливалась именно по желудочно-кишечному тракту 2-3 недели. Стоило оно того? Вот сейчас не уверена, возможно, мне бы более легким путём эти деньги достались.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение аннару »

Blonda писал(а): 22 май 2023 00:58 Вот у меня и вопрос. А стоит ли упахиваться? На такой или нитакой работе, разницы нет особой. Я в турах в Америку гробила свой желудок 100%. После тура восстанавливалась именно по желудочно-кишечному тракту 2-3 недели. Стоило оно того? Вот сейчас не уверена, возможно, мне бы более легким путём эти деньги достались.
а почему и как угробили?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Blonda »

аннару писал(а): 22 май 2023 01:18
Blonda писал(а): 22 май 2023 00:58 Вот у меня и вопрос. А стоит ли упахиваться? На такой или нитакой работе, разницы нет особой. Я в турах в Америку гробила свой желудок 100%. После тура восстанавливалась именно по желудочно-кишечному тракту 2-3 недели. Стоило оно того? Вот сейчас не уверена, возможно, мне бы более легким путём эти деньги достались.
а почему и как угробили?
Некачественные продукты, я думаю. Мне в турах было особо некогда выбирать. У меня начиналась вонь изо рта после недели пребывания в Америке, после возвращения в Европу, за 2-3 недели, она полностью проходила
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение EllyPeppy »

А что ты там ела?
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение EllyPeppy »

Мой ЖКТ и попа вообще не любят работу. Они любят, когда я хорошо отдыхаю, высыпаюсь, кушаю, занимаюсь спортиком и гуляю. Как только начинаю работать где и как угодно, начинаются проблемы. Я не умею работать на лайте. Просто я такой человек, душный, дотошный и въедливый, который найдет проблемы на самом ровном месте, и начнет в них ковыряться. Мой лайт в плане количества работы и цен - это была суровая необходимость для организма, да и за кадром там было много сидячей работы с информацией онлайн. Я бы хотела работать 3 раза в неделю по 4 часа, да и то, это могло бы быть много.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Blonda »

Я питаюсь, как говорится, «что бог послал», не слежу особо, что хочется, то и жру. Проехала около 40 стран. Нигде больше не было такой проблемы
AnnaAprell
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 янв 2023 17:32
1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение AnnaAprell »

В эскорте видела и вижу красивых элиток кто пашет ради покупки квартиры в Москве например, а другой девушке при такой же внешности( ни чем не отличающейся от общей массы эскортниц) дарят эту квартиру за месяц ,,общения,, Но это называется фарт. У всех так не получится. Придется попахать.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Vasaby »

Знаешь анекдот про автомастера?
Ему привезли ченить автомобиль, он стукнул молоточком по нужному месту и мотор завелся.
Счет составил 200 долларов.
Клиент офигел- за стук молоточком берут обычно 10 баксов!!!
- да, за стук 10. А 190 за то что я знаю куда надо стукнуть.

К чему это я?

Может быть стоит не пахать как лошадь, тупо надрывая жилы, а как то с умом подходить к жизни? Больше головой работать?
И по сути так на так и получится. Сначала в универе по ночам над учебниками сидеть, желудок портить общепитом. Потом к тридцати годам в профессии состояться. И тогда уже да, лежи надиване и давай команды своим брокерам.
Но чтоб давать команды надо сначала попотеть.
И как показывает современная история, сегодня ты босс, а завтра отсос.
То есть даже шикарное образование и призвание не гарантированы от форсмажора и краха.

Хотя это мой личный пессимистичный взгляд

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Vasaby »

Сейчас вот подумала:
Так на так происходит и в плане поколений.
Наши бабки прабабки пахали- мы на расслабоне. Потом наши внучки будут пахать, потом снова релакс…
Это история со своими цикличными законами, а не мы какие то сучки крашены))

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Ifa »

AnnaAprell писал(а): 22 май 2023 02:45 В эскорте видела и вижу красивых элиток кто пашет ради покупки квартиры в Москве например, а другой девушке при такой же внешности( ни чем не отличающейся от общей массы эскортниц) дарят эту квартиру за месяц ,,общения,, Но это называется фарт. У всех так не получится. Придется попахать.
Это не фарт) Это способность высосать все из условно мужика.Это желание иметь то что я хочу здесь и сейчас.Это очень трудно и затратно психологически.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Vasaby »

Ifa писал(а): 22 май 2023 02:52
AnnaAprell писал(а): 22 май 2023 02:45 В эскорте видела и вижу красивых элиток кто пашет ради покупки квартиры в Москве например, а другой девушке при такой же внешности( ни чем не отличающейся от общей массы эскортниц) дарят эту квартиру за месяц ,,общения,, Но это называется фарт. У всех так не получится. Придется попахать.
Это не фарт) Это способность высосать все из условно мужика.Это желание иметь то что я хочу здесь и сейчас.Это очень трудно и затратно психологически.
С одной стороны истории про каартиру за поцелуй я расцениваю как сказки. Редко сбывающиеся но сказки,
С другой стороны да, есть такие девочки которые и в 45 очень привлекательны для мужчин. Какая то химия и самовоспитание. Не думаю что они себя как то ограничивают илиизаставляют. Просто вот характер такой.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Ifa »

Vasaby писал(а): 22 май 2023 02:51 Сейчас вот подумала:
Так на так происходит и в плане поколений.
Наши бабки прабабки пахали- мы на расслабоне. Потом наши внучки будут пахать, потом снова релакс…
Это история со своими цикличными законами, а не мы какие то сучки крашены))
Да ничего особенного не происходит).Все повторяться,как ты правильно заметила).История циклична) :i07002:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Blonda »

Я больше про установки наши в голове, от наших предков:

- без труда не выловишь и рыбку из пруда
- кто как поработал, тот так и поел
- кто рано встаёт, тому бог даёт (или «подаёт», но это уже совсем уничижительно)
- терпение и труд все перетрут

Ну и так далее, их миллион.
А по факту, все они и придуманы, чтобы люди пахали. А на самом деле вообще нет никакой прямой закономерности среди тех, кто зарабатывает или уже заработал достаточно много.
AnnaAprell
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 янв 2023 17:32
1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение AnnaAprell »

Это фарт. У меня тоже есть желание высасывать из мужиков квартиры и машины. А фарта нет. Знаю тех дев кто в эскорте и им после пары встреч клиент дарит авто к примеру. Хотя она отработала и забыла. Это для нее не трудно и не затратно психологически. Она порхает и летает, не думает ни о чем таком, а ей бац и авто просто за то что есть такая вот красотка на белом свете, и клиент решил именно ее одарить. Есть красивые и фартовые. Красивых тоже много. Фартовых мало.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика