Без труда, не выловишь нихуа)

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
Благодарил (а): 867 раз
Поблагодарили: 838 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение minikiska »

ЖЫрныйА писал(а): 22 май 2023 16:20
minikiska писал(а): 22 май 2023 16:10
ЖЫрныйА писал(а): 22 май 2023 16:00 А чо за дела, если не секрет?

Лично я вот не работаю нигде и никак уже лет 10+...ну,ничотак,но появляются проблемы иного плана)))

Хотя вот женой обзавёлся, она помогает не расслабляться 8-)
Путешествия, учеба, фитнес, искусство, красота, шоппинг, встречи с подружками, чилл на даче😂 блин, да девочки много чем занимаются каждый день или могли бы заниматься, будь у них свободные деньги и время))
Чилл на даче - дааааааааааааааа! О, да!!
Он же по ходу и фитнесс :) когда все делаешь сам. Где-то там же и искусство. И учёба)))
Красота приходит сама собой))) от здорового образа жизни - в первую очередь ежедневного высыпания (в смысле здорового ненарушаемого сна) и общего похуизма.

Подружки в клубе. Ваще бесплатно (для меня), но без коитуса (а мне и не надо). 2-3 раза в неделю, чаще не нужно, приедается.

Путешествовать лень. Разве что только в пространстве ума, своего и чужого. Поэтому отправляю жену-сына-дочь, а они потом рассказывают, что увидели.

Пока как-то так.
Ну и начнем с того, что вы не девочка😂😂 думаю у вас еще всякие охоты, рыбалки, хотя я сама иногда порываюсь к подобному времяпрепровождению😅😅
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Blonda »

В идеале, пытаюсь понять, как можно не уебываться в хлам на работе и иметь те же деньги. Это про мышление, или, может быть, реально про удачу. То, что это достижимо - это факт. Но вот как прокачать себя на этот уровень, у меня вопрос
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3117 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение ЖЫрныйА »

minikiska писал(а): 22 май 2023 16:23
ЖЫрныйА писал(а): 22 май 2023 16:20
minikiska писал(а): 22 май 2023 16:10

Путешествия, учеба, фитнес, искусство, красота, шоппинг, встречи с подружками, чилл на даче😂 блин, да девочки много чем занимаются каждый день или могли бы заниматься, будь у них свободные деньги и время))
Чилл на даче - дааааааааааааааа! О, да!!
Он же по ходу и фитнесс :) когда все делаешь сам. Где-то там же и искусство. И учёба)))
Красота приходит сама собой))) от здорового образа жизни - в первую очередь ежедневного высыпания (в смысле здорового ненарушаемого сна) и общего похуизма.

Подружки в клубе. Ваще бесплатно (для меня), но без коитуса (а мне и не надо). 2-3 раза в неделю, чаще не нужно, приедается.

Путешествовать лень. Разве что только в пространстве ума, своего и чужого. Поэтому отправляю жену-сына-дочь, а они потом рассказывают, что увидели.

Пока как-то так.
Ну и начнем с того, что вы не девочка😂😂 думаю у вас еще всякие охоты, рыбалки, хотя я сама иногда порываюсь к подобному времяпрепровождению😅😅
Не. Охочусь и рыбалю исключительно на свежие и вкусные мозги. Но только в клубе - ибо они сами туда приходят :) вести отстрел вне специально оборудованных территорий некошерно.

Ну,и с женой друг другу мозги трахаем, ака самосовершенствуемся))) это бесконечный такой процесс.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaAprell
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 янв 2023 17:32
1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение AnnaAprell »

Блонда, вот вам ответ как не убиваться в хлам на работе и иметь те же деньги, и даже больше денег. Просто брать за свои услуги не 400 евро, а гораздо больше. Выйти на новый уровень клиентов. Которые могут заплатить больше. Только не пишите что это не реально. Хотя согласна, это не для всех реально. Тут нужна внешность и умения именно в постели.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3117 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 22 май 2023 16:28 В идеале, пытаюсь понять, как можно не уебываться в хлам на работе и иметь те же деньги. Это про мышление, или, может быть, реально про удачу. То, что это достижимо - это факт. Но вот как прокачать себя на этот уровень, у меня вопрос
Имхо, реальный вариант один - чётко осознать, чего и зачем тебе надо. На данном этапе. Локально и глобально. Ключевой момент: не "что", а "зачем". Это просто звучит, этим уже проели мозг все, кому не лень, но это нифига не просто. Фактически это на уровне умения останавливать внутренний диалог. Звучит просто, но нифига не просто (хотя, если таки научаешься - думаешь, блин, а чотакого, это ж несложно совсем).

Тогда и балансы начинают устаканиваться. Финансовые, трудовые/отдыхательные итд итп.

А, ну да, и это осознание - оно не раз и навсегда. Это нужно делать снова и снова, каждые здесь и сейчас. Ну, и на перспективу, но не чересчур этим загоняясь - а то "не сможете поступиться принципами" (с) и будете страдать.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Blonda »

AnnaAprell писал(а): 22 май 2023 16:33 Тут нужна внешность и умения именно в постели.
Вообще не нужна, это почему-то только русские женщины считают, что платят исключительно за какие-то сверхспособности в сексе в совокупности с телом, минимум, как у водяновой или перминовой. А лучше, чтобы тело было ещё лучше. Хорошо платят тогда, когда ты закрываешь «боли» клиента, вот и весь секрет. Причём в любом бизнесе, на этом и построен классический маркетинг.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaAprell
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 янв 2023 17:32
1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение AnnaAprell »

Пока вы так думаете, вы берете 400 евро. А красивые и умелые берут намного больше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Blonda »

ЖЫрныйА писал(а): 22 май 2023 16:34
Blonda писал(а): 22 май 2023 16:28 В идеале, пытаюсь понять, как можно не уебываться в хлам на работе и иметь те же деньги. Это про мышление, или, может быть, реально про удачу. То, что это достижимо - это факт. Но вот как прокачать себя на этот уровень, у меня вопрос
Имхо, реальный вариант один - чётко осознать, чего и зачем тебе надо. На данном этапе. Локально и глобально. Ключевой момент: не "что", а "зачем". Это просто звучит, этим уже провели мозг все, кому не лень, но это нифига не просто. Фактически это на уровне умения останавливать внутренний диалог. Звучит прости, но нифига не просто (хотя, если таки научаешься - думаешь, блин, а чотакого, это ж несложно совсем).

Тогда и балансы начинают устаканиваться. Финансовые, трудовые/отдыхательные итд итп.
Ну вот о «зачем» в общих чертах я тут и рассуждаю. Чтобы жить расслабленной жизнью, без суеты, в любой момент позволить себе выходной, или месяц выходных, чтобы всегда были деньги и ништяки, как правильно ты в соседней теме написал, чтобы «о деньгах не думать» при этом. Не как валяться на пляже и считать, сколько туда, а ещё туда и сколько останется, а на сколько этого хватит, а если ещё вот это, то тогда уже впритык. Ну, короче, это вот куйня, а не отдых на пляже. Очень отнимает энергию, помимо именно самой работы. Я уже прикинула и знаю годовой доход, который позволит мне выйти на «спокойный» уровень по финансам. Но он пока не позволит мне выйти на спокойный уровень по работе (по любой) или я просто пока ещё не догоняю, в чем прикол, как разрешить себе просто балду гонять и при этом иметь деньги.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Blonda »

AnnaAprell писал(а): 22 май 2023 17:32 Пока вы так думаете, вы берете 400 евро. А красивые и умелые берут намного больше.
Пока вы так думаете, я 400е в час брала 2 года назад)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Blonda »

Короче, выгодно пососать и выгодно попиздеть - это никогда не было проблемой.
Я ставлю вопрос по-другому. Не как насосать побольше и какую сферу деятельности искать, а почему общество вбивает всем в голову, что чтобы заработать, надо ебашить и как с этим бороться, в том числе и у себя в голове
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Blonda »

Кстати, про нереальную красоту и минет до легких это тоже из этой же серии. Типа платят только богиням со сверхспособностями, они ебашат такой минет, поэтому им и платят. Но по жизни все совсем не так) вообще) я проверяла)

Тоже самое, как тут на форуме любили хором говорить, что «без мбр работы в Европе не будет» или «чем больше сервисов, тем больше заработаешь», типа ты должна больше всех ебашить и вот только тогдаааа ты будешь зарабатывать денежку, когда будешь ходить на голове перед клиентами и будешь самой милой, покладистой, красивой и 10 часов в день проводить в спортзале. Это все откуда-то из установок внутренних, из детства, я не знаю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3117 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 22 май 2023 18:07 Короче, выгодно пососать и выгодно попиздеть - это никогда не было проблемой.
Я ставлю вопрос по-другому. Не как насосать побольше и какую сферу деятельности искать, а почему общество вбивает всем в голову, что чтобы заработать, надо ебашить и как с этим бороться, в том числе и у себя в голове
Ну потому что надо же кому-то ебашить :) а если все (ну, или слишком многие) осознают, что это немножко наебалово, ими станет намного сложнее управлять.
Тогда обычно затевают чонить нервенное типа кризиса или сво.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Blonda »

И мы тут же видим какую-то пухляшку на сайте, которая стоит по «завышенной цене» и у неё там ажиотаж.

Или я знаю в Париже очень некрасивую даму, лет 45, у неё отбоя нет от клиентов.

А ещё я знаю девушку, которую тоже трудно назвать красивой, но она ездит на мерсе за 10млн и имеет квартиру за хуиллиард, условно, в москва-сити, которые ей подарил чувак. Владелец большой сети. Она ему сосет охуенно? Гарантию даю, что нет, она наоборот его пищдит ментально постоянно, там такая бой-баба-реслер практически, и внешне, и по характеру. Уже несколько лет встречаются. Предполагаю, что она закрыла ему потребность в суровой матери, на том и сошлись.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Blonda »

ЖЫрныйА писал(а): 22 май 2023 18:25 Ну потому что надо же кому-то ебашить :) а если все (ну, или слишком многие) осознают, что это немножко наебалово, ими станет намного сложнее управлять.
Я пока общаюсь в этой теме примерно к этому же пришла уже.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3117 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 22 май 2023 17:26
AnnaAprell писал(а): 22 май 2023 16:33 Тут нужна внешность и умения именно в постели.
Вообще не нужна, это почему-то только русские женщины считают, что платят исключительно за какие-то сверхспособности в сексе в совокупности с телом, минимум, как у водяновой или перминовой. А лучше, чтобы тело было ещё лучше. Хорошо платят тогда, когда ты закрываешь «боли» клиента, вот и весь секрет. Причём в любом бизнесе, на этом и построен классический маркетинг.
Да и вообще красота в глазах смотрящего, известное же дело. Кстати, шибко красивым (в смысле, по текущим общественным эталонам кррррасоты) имхо сложнее жить, ибо:
1) от них хотят изначально чересчур дохуа
2) привлекают к себе слишком много нафиг им не нужного внимания от хз кого
2а) все хотят трахнуть и никто не хочет жениться
А, ну и 3) дико боятся, что эта "красота" пропадет/истреплется/состарится итп.
Наверное, и 4,5 итд там тоже есть, но лень про это думать)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3117 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 22 май 2023 17:36
ЖЫрныйА писал(а): 22 май 2023 16:34
Blonda писал(а): 22 май 2023 16:28 В идеале, пытаюсь понять, как можно не уебываться в хлам на работе и иметь те же деньги. Это про мышление, или, может быть, реально про удачу. То, что это достижимо - это факт. Но вот как прокачать себя на этот уровень, у меня вопрос
Имхо, реальный вариант один - чётко осознать, чего и зачем тебе надо. На данном этапе. Локально и глобально. Ключевой момент: не "что", а "зачем". Это просто звучит, этим уже провели мозг все, кому не лень, но это нифига не просто. Фактически это на уровне умения останавливать внутренний диалог. Звучит прости, но нифига не просто (хотя, если таки научаешься - думаешь, блин, а чотакого, это ж несложно совсем).

Тогда и балансы начинают устаканиваться. Финансовые, трудовые/отдыхательные итд итп.
Ну вот о «зачем» в общих чертах я тут и рассуждаю. Чтобы жить расслабленной жизнью, без суеты, в любой момент позволить себе выходной, или месяц выходных, чтобы всегда были деньги и ништяки, как правильно ты в соседней теме написал, чтобы «о деньгах не думать» при этом. Не как валяться на пляже и считать, сколько туда, а ещё туда и сколько останется, а на сколько этого хватит, а если ещё вот это, то тогда уже впритык. Ну, короче, это вот куйня, а не отдых на пляже. Очень отнимает энергию, помимо именно самой работы. Я уже прикинула и знаю годовой доход, который позволит мне выйти на «спокойный» уровень по финансам. Но он пока не позволит мне выйти на спокойный уровень по работе (по любой) или я просто пока ещё не догоняю, в чем прикол, как разрешить себе просто балду гонять и при этом иметь деньги.
А ещё есть встречная тема - снизить потребность в годовом доходе :) Не обязательно прям дауншифтинг, но присмотреться получше, определить пассивы и активы, потихоньку слить лишнее/чересчур дохуа требующее итд итп. Жить поспокойнее, ездить на от (по льготной карточке, гы))) , не привлекать к себе лишнего ненужного внимания итд.

Ибо слоган "не тратить меньше - зарабатывать больше" (с) тоже имхо суть одна из морковок для ослика/колёсиков для белочки.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Blonda »

ЖЫрныйА писал(а): 22 май 2023 18:34 Ибо слоган "не тратить меньше - зарабатывать больше" (с) тоже имхо суть одна из морковок для ослика/колёсиков для белочки.
Это мой слоган и я хочу только больше и лучше год от года)) а работать хочу только меньше) но экономить я не согласна 😄
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaAprell
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 янв 2023 17:32
1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение AnnaAprell »

Некрасивая дама лет 45 которую
Вы знаете, наверняка умеет многое в постели.
Можно получать с одного клиента столько , сколько вы за неделю делаете к примеру,тут нужны умения. Вы приводите глупые примеры, вы сами пишите что девушка встречается и чувак ей дарит. Это уже не клиент а любовник, и какие никакие отношения. А мы про клиентов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Blonda »

Я вообще не про клиентов) я про «нужно быть восхитительной топ-моделью и/или со всеми сервисами, чтобы платили больше». Это неправда. Масса примеров.
Я рассказываю 10ю часть, что могу рассказать по этическим соображениям. Но мы вообще не об этом в этой теме, извините)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3117 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 22 май 2023 18:36
ЖЫрныйА писал(а): 22 май 2023 18:34 Ибо слоган "не тратить меньше - зарабатывать больше" (с) тоже имхо суть одна из морковок для ослика/колёсиков для белочки.
Это мой слоган и я хочу только больше и лучше год от года)) а работать хочу только меньше) но экономить я не согласна 😄
Ну вот как пример: я сыну купил не феррари, а мерседес. Причём он знает, чо такое феррари, ездил на них и она ему нафиг не нужна. (мерседес, к слову, тоже не нужен)) это чисто душевную боль от расставания загладить + баб катать)))
Это я сэкономил или нет? 🤔
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика