Я люблю деньги❤️

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
Благодарил (а): 868 раз
Поблагодарили: 841 раз

Я люблю деньги❤️

Сообщение minikiska »

Мое настроение напрямую зависит от денег, это я выявила в последние несколько месяцев, когда начала следить за перепадами. Не передать словами, как я люблю деньги, особенно которые сами идут в ручки😂 Сегодня объявились 2 пропавших поста и сразу подкинули подарочков, у меня настроение улетело в космос, как это приятно😂 но есть проблема, ничего меня не радует, если денег нет. Тот же самый шикарный закат на красивом пляже уже не так прекрасен, если денег в кармане мало. А если денежек целый карман, то я в самый хмурый день зажигаюсь как елка новогодняя и дарю всем настроение)) при чем это не зависит от вложенных денег в недвигу и тд, они меня радуют именно в виде цифр на карте или бумажек в кошельке. То есть, когда я их получу - обрадуюсь, когда вложу - расстроюсь, потому что не вижу их🤯 четко помню момент, когда мне дали очень много налички разом и я просто валялась на ней и кайфовала.. Что это за болезнь, подскажите😂
IMG_1861.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13251
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6483 раза
Поблагодарили: 13091 раз

Re: Я люблю деньги❤️

Сообщение Blonda »

Шикарная тема и я тебя прекрасно понимаю! Начала радоваться деньгам только когда перестала копить и вкладывать. Этот момент, когда «деньги есть», он прекрасен. А когда носишь в клювике в банк все заработанное, не ощущаешь себя с деньгами и настроение гоBно. А когда деньги в доступности, появляется облегчение какое-то и можно зажигать спокойно))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
Благодарил (а): 868 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Я люблю деньги❤️

Сообщение minikiska »

Blonda писал(а): 22 май 2023 14:40 Шикарная тема и я тебя прекрасно понимаю! Начала радоваться деньгам только когда перестала копить и вкладывать. Этот момент, когда «деньги есть», он прекрасен. А когда носишь в клювике в банк все заработанное, не ощущаешь себя с деньгами и настроение гоBно. А когда деньги в доступности, появляется облегчение какое-то и можно зажигать спокойно))
Дааа!!!
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Я люблю деньги❤️

Сообщение Ifa »

не по теме пересмотрите кто не смотрел фильм шон король мертвецов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
Благодарил (а): 868 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Я люблю деньги❤️

Сообщение minikiska »

Ifa писал(а): 22 май 2023 15:34 не по теме пересмотрите кто не смотрел фильм шон король мертвецов.
Вы прям любите в моих темах не по теме писать😂😂
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1868 раз
Поблагодарили: 3118 раз

Re: Я люблю деньги❤️

Сообщение ЖЫрныйА »

minikiska писал(а): 22 май 2023 13:57 Мое настроение напрямую зависит от денег, это я выявила в последние несколько месяцев, когда начала следить за перепадами. Не передать словами, как я люблю деньги, особенно которые сами идут в ручки😂 Сегодня объявились 2 пропавших поста и сразу подкинули подарочков, у меня настроение улетело в космос, как это приятно😂 но есть проблема, ничего меня не радует, если денег нет. Тот же самый шикарный закат на красивом пляже уже не так прекрасен, если денег в кармане мало. А если денежек целый карман, то я в самый хмурый день зажигаюсь как елка новогодняя и дарю всем настроение)) при чем это не зависит от вложенных денег в недвигу и тд, они меня радуют именно в виде цифр на карте или бумажек в кошельке. То есть, когда я их получу - обрадуюсь, когда вложу - расстроюсь, потому что не вижу их🤯 четко помню момент, когда мне дали очень много налички разом и я просто валялась на ней и кайфовала.. Что это за болезнь, подскажите😂
IMG_1861.jpeg
Ща попробую объяснить на аналогии.

Люблю ехать на машине. Особенно когда стрелочка уровня бензина упирается в "полный бак". А вот когда уползает влево и начинает подмигивать красная лампочка, красоты за окном чёта перестают радовать. А когда движок, в последний раз взвыв, умолкает (было так пару раз), на душе становится совсем паршиво.

Как там это... "деньги нужны для того, чтобы о них не думать".

В отношении здоровья эта хрень наблюдается ещё более отчётливо 8-) :cry:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Я люблю деньги❤️

Сообщение Ifa »

подумала колбаса убегая от винни пуха).....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1868 раз
Поблагодарили: 3118 раз

Re: Я люблю деньги❤️

Сообщение ЖЫрныйА »

Ifa писал(а): 22 май 2023 16:30 подумала колбаса убегая от винни пуха).....
- А куда мы идём, Винни?
- Да свинью одну трахать.
- А она нам даст?
- Да кто тебя спросит...
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1868 раз
Поблагодарили: 3118 раз

Re: Я люблю деньги❤️

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 22 май 2023 14:40 Шикарная тема и я тебя прекрасно понимаю! Начала радоваться деньгам только когда перестала копить и вкладывать. Этот момент, когда «деньги есть», он прекрасен. А когда носишь в клювике в банк все заработанное, не ощущаешь себя с деньгами и настроение гоBно. А когда деньги в доступности, появляется облегчение какое-то и можно зажигать спокойно))
Ага, ага, и детишкам так с прищуром: "А не будете папу в старости подкармливать - он продаст нафиг всю недвигу и активы, которые тащета предполагается вам в наследство, и тогда ему до конца жизни точно хватит" 😂
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1868 раз
Поблагодарили: 3118 раз

Re: Я люблю деньги❤️

Сообщение ЖЫрныйА »

minikiska писал(а): 22 май 2023 13:57четко помню момент, когда мне дали очень много налички разом и я просто валялась на ней и кайфовала..
А если не секрет - "очень много" - ето скока?

Не люблю наличку. Последнее время вообще ей практически не пользуюсь. Не, ну лежит под матрасом :) десятка грина на случай форсмажора, а так нунах. Она меня скорее тревожит, чем радует. Циферки на экране телефона как-то спокойнее.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Я люблю деньги❤️

Сообщение OliviaOlivka »

Читаю я тут одну книжку "не рычите на собаку". Так вот тас про дрессировку животных, да и людей тоже описывается
И кароч
Деньги для человека - это сигнал, как для дельфина поднятие руки. Дельфин знает, что после подгятия руки человеком - ему дадут рыбу.
Так и человек видит бумажку, и знает - на эту бумажку ему потом будет хорошо

Кароч я думаю после каждого чувака считать деньги, потому что простое пересчитывание - это тоже позитивное эмоциональное подкрепление
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13251
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6483 раза
Поблагодарили: 13091 раз

Re: Я люблю деньги❤️

Сообщение Blonda »

OliviaOlivka писал(а): 22 май 2023 17:47 Кароч я думаю после каждого чувака считать деньги, потому что простое пересчитывание - это тоже позитивное эмоциональное подкрепление
Я люблю считать только пачками. 4-10 бумажек неинтересно мусолить, а вот когда они уже в пачечку складываются, гораздо приятнее пересчитывать, раскладывать)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
Благодарил (а): 868 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Я люблю деньги❤️

Сообщение minikiska »

ЖЫрныйА писал(а): 22 май 2023 16:42
minikiska писал(а): 22 май 2023 13:57четко помню момент, когда мне дали очень много налички разом и я просто валялась на ней и кайфовала..
А если не секрет - "очень много" - ето скока?

Не люблю наличку. Последнее время вообще ей практически не пользуюсь. Не, ну лежит под матрасом :) десятка грина на случай форсмажора, а так нунах. Она меня скорее тревожит, чем радует. Циферки на экране телефона как-то спокойнее.
Секретный секрет))
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
Благодарил (а): 868 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Я люблю деньги❤️

Сообщение minikiska »

OliviaOlivka писал(а): 22 май 2023 17:47 Читаю я тут одну книжку "не рычите на собаку". Так вот тас про дрессировку животных, да и людей тоже описывается
И кароч
Деньги для человека - это сигнал, как для дельфина поднятие руки. Дельфин знает, что после подгятия руки человеком - ему дадут рыбу.
Так и человек видит бумажку, и знает - на эту бумажку ему потом будет хорошо

Кароч я думаю после каждого чувака считать деньги, потому что простое пересчитывание - это тоже позитивное эмоциональное подкрепление
Я и так постоянно пересчитываю, руки мыть не успеваю😂
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1868 раз
Поблагодарили: 3118 раз

Re: Я люблю деньги❤️

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 22 май 2023 18:09
OliviaOlivka писал(а): 22 май 2023 17:47 Кароч я думаю после каждого чувака считать деньги, потому что простое пересчитывание - это тоже позитивное эмоциональное подкрепление
Я люблю считать только пачками. 4-10 бумажек неинтересно мусолить, а вот когда они уже в пачечку складываются, гораздо приятнее пересчитывать, раскладывать)))
Баксы мну в этом плане раздражают. Особенно когда совсем новые (а у меня обычно такие) и номера подряд. Вечно склеиваются :(
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика