Без труда, не выловишь нихуа)

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
AnnaAprell
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 янв 2023 17:32
1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение AnnaAprell »

Я не писала про то что нужно все сервисы делать. Самые элементарные вещи в сексе нужно делать на отлично. Насчет внешности. Если вкладываться в нее, не нужны никакие сайты. Достаточно раскрутить свой инстаграм и туда будут сыпаться приличные предложения. Это минимум. А можно жить в иллюзиях что все независимо от внешности и умений имеют одно и тоже. Я писала все это , как ответ на вопрос, как работать меньше , а получать больше.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3181 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 22 май 2023 18:36
ЖЫрныйА писал(а): 22 май 2023 18:34 Ибо слоган "не тратить меньше - зарабатывать больше" (с) тоже имхо суть одна из морковок для ослика/колёсиков для белочки.
Это мой слоган и я хочу только больше и лучше год от года)) а работать хочу только меньше) но экономить я не согласна 😄
А мой слоган -" богат не у кого много, а кому достаточно".
Главное дело - без игр в зелёный виноград.

Но я вот чего думаю: если у тебя под рукой постоянно есть некоторое количество финансов, не то, чтоб прям свободных и дохуа, но в общем можно без проблем особых оттуда вынуть, и ты можешь, например, за пару минут нажатий кнопочек это вот чота такое (ну, тот же мерседес или там жене квартирку на морьке - с коей она щас и ебется, гыыы) купить, но не покупаешь - можно ли сделать вывод, что это "оно" тебе нафиг не нужно? 🤔

Как там у Скупого рыцаря.... "я царствую - с меня довольно сего сознания".
Главное не борзеть. А то легко могут устроить так, что вообще никаких денег не хватит. Типа как у Стива Джобса. А, ну и осознавать, что туда с собой ничего такого не возьмёшь.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Blonda »

ЖЫрныйА писал(а): 22 май 2023 18:50
Blonda писал(а): 22 май 2023 18:36
ЖЫрныйА писал(а): 22 май 2023 18:34 Ибо слоган "не тратить меньше - зарабатывать больше" (с) тоже имхо суть одна из морковок для ослика/колёсиков для белочки.
Это мой слоган и я хочу только больше и лучше год от года)) а работать хочу только меньше) но экономить я не согласна 😄
Ну вот как пример: я сыну купил не феррари, а мерседес. Причём он знает, чо такое феррари, ездил на них и она ему нафиг не нужна. (мерседес, к слову, тоже не нужен)) это чисто душевную боль от расставания загладить + баб катать)))
Это я сэкономил или нет? 🤔
Блин, Жыр, ты никому ничего не купил, ты дал ему ссуду и все. Купил твой сын. Это он может себе позволить купить мерс, а ты - дать ссуду. Ты в плюсе с процентов, он - в минусе с уменьшения стоимости авто и его обслуживания и процентов. Все))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Blonda »

Я это точно знаю для себя лично: если что-то в теории хочется, но долго не покупаю, хотя есть такая возможность, то это 100% значит, что оно мне не нужно. Но если подарят - будет приятно.
То, что мне нужно, я покупаю мгновенно, даже без задней мысли.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Blonda »

Надо сделать курс такой 😄
«Как зарабатывать много и не упахиваться»
Мы еще 5 страниц пообсуждаем и я уже вывела главные тезисы 😂
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3181 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 22 май 2023 18:58
ЖЫрныйА писал(а): 22 май 2023 18:50
Blonda писал(а): 22 май 2023 18:36

Это мой слоган и я хочу только больше и лучше год от года)) а работать хочу только меньше) но экономить я не согласна 😄
Ну вот как пример: я сыну купил не феррари, а мерседес. Причём он знает, чо такое феррари, ездил на них и она ему нафиг не нужна. (мерседес, к слову, тоже не нужен)) это чисто душевную боль от расставания загладить + баб катать)))
Это я сэкономил или нет? 🤔
Блин, Жыр, ты никому ничего не купил, ты дал ему ссуду и все. Купил твой сын. Это он может себе позволить купить мерс, а ты - дать ссуду. Ты в плюсе с процентов, он - в минусе с уменьшения стоимости авто и его обслуживания и процентов. Все))
Да мог бы и купить себе. Эта сумма особо ни на что принципиально не влияет. Просто мне его не надо. . Покататься - может и да, и то не факт, а чтобы в собственность - ну нах.

Зы: мог бы и подарить, но это перебор, и вообще это он мне как-то, было дело, обещал мерседес купить, и я его за язык не тянул)))

Ззы: он тоже бы мог сам, но ему лениво бабло вытаскивать)))
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Blonda »

ЖЫрныйА писал(а): 22 май 2023 19:57
Blonda писал(а): 22 май 2023 18:58
ЖЫрныйА писал(а): 22 май 2023 18:50 Ну вот как пример: я сыну купил не феррари, а мерседес. Причём он знает, чо такое феррари, ездил на них и она ему нафиг не нужна. (мерседес, к слову, тоже не нужен)) это чисто душевную боль от расставания загладить + баб катать)))
Это я сэкономил или нет? 🤔
Блин, Жыр, ты никому ничего не купил, ты дал ему ссуду и все. Купил твой сын. Это он может себе позволить купить мерс, а ты - дать ссуду. Ты в плюсе с процентов, он - в минусе с уменьшения стоимости авто и его обслуживания и процентов. Все))
Да мог бы и купить себе. Эта сумма особо ни на что принципиально не влияет. Просто мне его не надо. . Покататься - может и да, и то не факт, а чтобы в собственность - ну нах.

Зы: мог бы и подарить, но это перебор, и вообще это он мне как-то, было дело, обещал мерседес купить, и я его за язык не тянул)))

Ззы: он тоже бы мог сам, но ему лениво бабло вытаскивать)))
Ну если тебе не надо, то и хватит повторять, что это ты купил Мерседес) не ты, успокойся))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3181 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 22 май 2023 19:21 Надо сделать курс такой 😄
«Как зарабатывать много и не упахиваться»
Мы еще 5 страниц пообсуждаем и я уже вывела главные тезисы 😂
Тут есть проблема. Как с пирамидой. Когда слишком много народа оказывается вовлечено/в курсе (а это неизбежно), начинаются проблемы.

Вот до многих нитаких девушек сейчас дошло, что трахаться можно/нужно за деньги/подарочек - и у многих профессионалов начались проблемы 8-)

Ведь кто-то же в конечном итоге должен делать вот это вот всё. На роботов надежда есть, но слабая + тоже могут взбунтоваться и потребовать себе ништяков.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3181 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 22 май 2023 19:59
ЖЫрныйА писал(а): 22 май 2023 19:57
Blonda писал(а): 22 май 2023 18:58
Блин, Жыр, ты никому ничего не купил, ты дал ему ссуду и все. Купил твой сын. Это он может себе позволить купить мерс, а ты - дать ссуду. Ты в плюсе с процентов, он - в минусе с уменьшения стоимости авто и его обслуживания и процентов. Все))
Да мог бы и купить себе. Эта сумма особо ни на что принципиально не влияет. Просто мне его не надо. . Покататься - может и да, и то не факт, а чтобы в собственность - ну нах.

Зы: мог бы и подарить, но это перебор, и вообще это он мне как-то, было дело, обещал мерседес купить, и я его за язык не тянул)))

Ззы: он тоже бы мог сам, но ему лениво бабло вытаскивать)))
Ну если тебе не надо, то и хватит повторять, что это ты купил Мерседес) не ты, успокойся))
Ну как, а подрочить 8-)
Транзакция ничто, асчусчения - всё 8-) особенно когда они новые, в целом позитивные и не очень изведанные.

Он, сцуко, ещё и кабриолет. Щас вон жену в Питер свозил - она говорит, прикольно :)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1389 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Катерина2022 »

Какая интересная тема. Актуальная в любой сфере.
Что касается эскорта, то, разумеется, молодая красивая девушка с сервисами будет пользоваться бОльшим спросом. Однако многое зависит и от поведения девушки, умения ее «возвращать клиента». Возможно, что ее будут с удовольствием посещать первый раз, воплощать свои мечты в жизнь и больше никогда не возвращаться. С точки зрения количества клиентов она в выигрыше. И замечательно, когда количество переходит в качество. Но такое случается не всегда.
«Красота в глазах смотрящего» и «к красоте, как и к уродству быстро привыкаешь» (Пожалуйста, не воспринимайте это буквально.)))
Таким образом, в среднем у нас получается 2 варианта работы: грубо говоря-по площадям и работа со своей целевой аудиторией (и именно этот факт, как правило, определяет качество). И именно это, как мне кажется, служит залогом хорошего заработка и приятной атмосферы.
Когда я работала в сфере массажа, то в процессе обучения встречала много мастеров. И как-то раз была мастер, которая рассказывала о маленьких хитростях, если например, болит голова, плохо чувствуешь, а работать нужно. Как она сказала: «нельзя упускать клиента». Вещи были полезные.
А в следующий раз мы попали на обучение к очень классному специалисту. У неё интересный свой формат работы. И мы задали ей тот же вопрос, мол, как Вы работаете, когда Вам не хочется или нездоровится? И она ответила: «Если у меня нет желания или здоровья, то я не работаю. Ничего хорошего не будет ни для клиента, ни для меня. Я извинюсь и перенесу запись.» Она может себе это позволить, т к она действительно популярный мастер с высокими ценами, но и соответствующим качеством. Она работает преимущественно с постоянными клиентами, с которыми ей комфортно, с теми, кто ей доверяет. Но их она нарабатывала долгое время. И чтобы зарекомендовать себя как отличного профессионала ей нужно было время и много труда и учёбы.
Работа с людьми не бывает всегда абсолютно приятной. У всех свой характер, проблемы, гормональные сбои.. Но, работая со своей клиентурой, со своей ЦА, с людьми, с которыми ты «на одной волне», теряешь намного меньше энергии и сил. Наоборот часто заряжаешься в ответ. А это дорогого стоит, как для работника, так и для клиента. И эта энергия часто влечёт за собой денежный приход.)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3181 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 22 май 2023 19:01 Я это точно знаю для себя лично: если что-то в теории хочется, но долго не покупаю, хотя есть такая возможность, то это 100% значит, что оно мне не нужно. Но если подарят - будет приятно.
То, что мне нужно, я покупаю мгновенно, даже без задней мысли.
Ну я ещё обычно по ходу дооооооооолго анализирую рынок, особенно если вещица не слишком дешёвая, чтобы понять, за что мне есть смысл платить деньги, а за что нет. Ибо разброс цен обычно весьма большой. Ну, и я не слишком богат, чтобы покупать дешёвое) "сэкономил" тут пару раз... блин, в нормальных странах скупой платит дважды, а у нас в РФ, по опыту, обычно от 3 до 5 "счетчиков" в среднем.

Я вот сексталк 5 лет читал и тихо дрочил (ну, в смысле, впитывал информацию, и от М, и особенно от Ж), а потом прям с первого захода бабац - и вот через неделю 20-й год пойдёт, как ужо..... :shock:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Blonda »

ЖЫрныйА писал(а): 22 май 2023 20:10Ну я ещё обычно по ходу дооооооооолго анализирую рынок, особенно если вещица не слишком дешёвая, чтобы понять, за что мне есть смысл платить деньги, а за что нет.
Ой, я тоже люблю иногда подрочить. Ну вот, например, с хатой. Я долго искала, то, что именно мне бы подошло. Ура, вроде нашла, спустя год. И вот ещё где-то думала и тд, а может быть не оно, а вдруг и ещё что… и мой этаж уже купили. За неделю, пока я обсасывала эту идею. Я ахуела и внесла залог уже на след день за соседний этаж))) кстати, оказался по конфигурации окон лучше, чем тот, который я изначально выбрала, когда реальная панорамка, а не обрезанная на 40см от пола. Но этого нигде в проекте не было, потом случился приятный сюрприз)

Но тут момент, что я точно знаю, что мне надо. Какие характеристики и тд. С машиной, украшениями также. Даже с одеждой, я не слоняюсь просто «что понравится», я точно знаю, что мне надо и что я буду таскать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Ifa »

Blonda писал(а): 22 май 2023 21:01
ЖЫрныйА писал(а): 22 май 2023 20:10Ну я ещё обычно по ходу дооооооооолго анализирую рынок, особенно если вещица не слишком дешёвая, чтобы понять, за что мне есть смысл платить деньги, а за что нет.
Ой, я тоже люблю иногда подрочить. Ну вот, например, с хатой. Я долго искала, то, что именно мне бы подошло. Ура, вроде нашла, спустя год. И вот ещё где-то думала и тд, а может быть не оно, а вдруг и ещё что… и мой этаж уже купили. За неделю, пока я обсасывала эту идею. Я ахуела и внесла залог уже на след день за соседний этаж))) кстати, оказался по конфигурации окон лучше, чем тот, который я изначально выбрала, когда реальная панорамка, а не обрезанная на 40см от пола. Но этого нигде в проекте не было, потом случился приятный сюрприз)

Но тут момент, что я точно знаю, что мне надо. Какие характеристики и тд. С машиной, украшениями также. Даже с одеждой, я не слоняюсь просто «что понравится», я точно знаю, что мне надо и что я буду таскать.
ага приятный сюрприз в виде гбу жилищника))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Tati999
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 май 2018 16:56
5
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Tati999 »

Blonda писал(а): 22 май 2023 16:28 В идеале, пытаюсь понять, как можно не уебываться в хлам на работе и иметь те же деньги. Это про мышление, или, может быть, реально про удачу. То, что это достижимо - это факт. Но вот как прокачать себя на этот уровень, у меня вопрос
В моей философии это работает так: совокупность всех факторов, о которых в большинстве было сказано. И поработать, и правильно инвестировать (ведь какой прок пахать, если спущены миллионы и не принесло дохода, даже если крупные покупки неликвид), и фарт (у меня как правило оказаться в нужное время, в нужном месте, зная при этом или интуитивно чувствуя что именно там нужно быть, а для этого попу тоже нужно поднять), при этом не забывать и про сон и уход, и покупочки для души, не спускать энергию на не нужных людей, да и всегда находятся те, кто пытается сделать подлость, предательство, осуждать, пакостить, но знать при этом, если обсуждают, значит ты интересна, в большинстве случаев зависть, а значит ты впереди и все получается ;)
так же в случае ошибок и потерь, делать выводы и не допускать подобного впредь. Но и прийти может в разы больше потом
В итоге держать некий баланс, у каждого он может быть свой и индивидуальный;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaAprell
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 янв 2023 17:32
1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение AnnaAprell »

Жирный, От красивых как раз многого не ждут. Если девушка красивая, ей достаточно приехать и сесть. Ее будут кормить, поить, развлекать. А ей надо только улыбаться. А вот если средненькая приезжает , или откровенно не очень красивая, вот таким нужно как то с помощью своих умений компенсировать отсутствие красоты.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1540 раз
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Cathy »

Blonda писал(а): 22 май 2023 19:59
ЖЫрныйА писал(а): 22 май 2023 19:57
Blonda писал(а): 22 май 2023 18:58
Блин, Жыр, ты никому ничего не купил, ты дал ему ссуду и все. Купил твой сын. Это он может себе позволить купить мерс, а ты - дать ссуду. Ты в плюсе с процентов, он - в минусе с уменьшения стоимости авто и его обслуживания и процентов. Все))
Да мог бы и купить себе. Эта сумма особо ни на что принципиально не влияет. Просто мне его не надо. . Покататься - может и да, и то не факт, а чтобы в собственность - ну нах.

Зы: мог бы и подарить, но это перебор, и вообще это он мне как-то, было дело, обещал мерседес купить, и я его за язык не тянул)))

Ззы: он тоже бы мог сам, но ему лениво бабло вытаскивать)))
Ну если тебе не надо, то и хватит повторять, что это ты купил Мерседес) не ты, успокойся))
С языка сняла.
Пару месяцев назад я замечала, что в каждом сообщении обсасывается жена, теперь же кабриолет😁
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3181 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение ЖЫрныйА »

Cathy писал(а): 23 май 2023 01:02
Blonda писал(а): 22 май 2023 19:59
ЖЫрныйА писал(а): 22 май 2023 19:57 Да мог бы и купить себе. Эта сумма особо ни на что принципиально не влияет. Просто мне его не надо. . Покататься - может и да, и то не факт, а чтобы в собственность - ну нах.

Зы: мог бы и подарить, но это перебор, и вообще это он мне как-то, было дело, обещал мерседес купить, и я его за язык не тянул)))

Ззы: он тоже бы мог сам, но ему лениво бабло вытаскивать)))
Ну если тебе не надо, то и хватит повторять, что это ты купил Мерседес) не ты, успокойся))
С языка сняла.
Пару месяцев назад я замечала, что в каждом сообщении обсасывается жена, теперь же кабриолет😁
Что имеем, то и обсасываем 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3181 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение ЖЫрныйА »

AnnaAprell писал(а): 23 май 2023 00:33 Жирный, От красивых как раз многого не ждут. Если девушка красивая, ей достаточно приехать и сесть. Ее будут кормить, поить, развлекать. А ей надо только улыбаться. А вот если средненькая приезжает , или откровенно не очень красивая, вот таким нужно как то с помощью своих умений компенсировать отсутствие красоты.
Ну хз, я от реальных людей с сексталка регулярно слышал мнение, что секс с шибко красивыми не очень. Потому что считают, что им "достаточно приехать и сесть". А трахаться с вами, козлами - это вообще ниже её достоинства.

Я не спорю, внешка - дело в этом бизнесе полезное, и вообще "красиво упаковано - наполовину продано". Но только ей одной дело далеко не исчерпывается. Хотя для одноразовых встреч может и норм.
Любимая цитата на эту тему:
"Просто уму непостижимо: такая роскошная женщина, а на самом деле пустышка, обман, кукла неживая, а не женщина. Как, помнится, пуговицы на кофте у матери, янтарные такие, полупрозрачные, золотистые, так и хочется сунуть в рот и сосать в ожидании какой-то необычайной сладости, и он брал их в рот и сосал, и каждый раз страшно разочаровывался, и каждый раз забывал об этом разочаровании, даже не то чтобы забывал, а просто отказывался верить собственной памяти, стоило ему их снова увидеть."(с) АБ Стругацкие
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaAprell
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 янв 2023 17:32
1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение AnnaAprell »

Жирный, поэтому я писала изначально, что нужна внешность и умения в сексе )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Ifa »

AnnaAprell писал(а): 23 май 2023 00:33 Жирный, От красивых как раз многого не ждут. Если девушка красивая, ей достаточно приехать и сесть. Ее будут кормить, поить, развлекать. А ей надо только улыбаться. А вот если средненькая приезжает , или откровенно не очень красивая, вот таким нужно как то с помощью своих умений компенсировать отсутствие красоты.
что для вас красота? Или вы перепутали харизму с условной красотой?))).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика