Без труда, не выловишь нихуа)

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Катерина2022 »

Blonda писал(а): 23 май 2023 16:02
Катерина2022 писал(а): 23 май 2023 15:57 И тут уже, чтобы конкурировать друг с другом, необходимо нечто иное, чем просто здоровая ухоженная внешность.
Катерина, вы всерьёз?)
Вы много видели девушек со здоровой ухоженной внешностью?
Это обычно перегиб в пользу пластики или тогда неухоженная чушка, с паклей на голове и такими же манерами.
Золотой середины, реально естественно красивых девушек я видела единицы, в эскорте и нитаких, их очень мало. Я имею ввиду не «переухоженных»
Я думала, в элитном эскорте таких девушек должно быть большинство.))) В клубе у нас такие были. Хотя были, конечно, и переборщившие с пластикой, и вполне заурядные девушки.
Я как-то была знакома с женщиной из элитного эскорта. Она выглядела..обычно. Да, ухоженная, стильно одета, но, честно говоря, ей вслед не обернёшься, Правда, она была кандидатом наук. У неё были серьёзные взрослые клиенты, которых она часто сопровождала на различные мероприятия. У неё была непочасовая оплата, а видимо за встречу. И несмотря на свою далеко не яркую внешность, она была невероятно обаятельна и в ней чувствовалась «порода», если можно так выразиться.
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Катерина2022 »

AnnaAprell писал(а): 23 май 2023 16:00 Катерина, я и пишу что умения важны. Для того чтобы конкурировать и перевес был в твою сторону.
Как я поняла, с этим все согласны.)
Красота, умение себя подать, умение слушать и слышать клиента, сексуальная раскованность и раскрепощённость - все это конечно очень важно для эскорта.
Я писала о том, что в наше время, при наличии денег и времени, обрести красоту совсем не сложно. Другое дело, когда нет разума, чувства меры и стиля. Тогда и начинаются эти эксперименты с губами-лепёшками, силиконовой грудью 10 размера, раздутыми лицами-подушками и т п. Но это ведь не элитный эскорт, получается? Это обычный, даже может быть бюджетный?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaAprell
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 янв 2023 17:32
1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение AnnaAprell »

Катерина, прочтите мои сообщения выше, там нигде нет про губы лепешки, и раздутые лица. Я писала что для того чтобы меньше работать, и больше зарабатывать и получать, нужна красивая внешность и умения. Все. Нигде я не писала про губы, попы и так далее.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Катерина2022 »

AnnaAprell писал(а): 23 май 2023 16:40 Катерина, прочтите мои сообщения выше, там нигде нет про губы лепешки, и раздутые лица. Я писала что для того чтобы меньше работать, и больше зарабатывать и получать, нужна красивая внешность и умения. Все. Нигде я не писала про губы, попы и так далее.
Я поняла Вас. Я писала в целом о ситуации.
С тем, что красивая, умная и умелая девушка может работать меньше, а зарабатывать больше, спорить трудно.)) Так и есть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3102 раза

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение ЖЫрныйА »

Катерина2022 писал(а): 23 май 2023 16:30Другое дело, когда нет разума, чувства меры и стиля. Тогда и начинаются эти эксперименты с губами-лепёшками, силиконовой грудью 10 размера, раздутыми лицами-подушками и т п. Но это ведь не элитный эскорт, получается? Это обычный, даже может быть бюджетный?
Лялю руссиш бомбу хатюююююююю!
В сочетаниии с кабриолетом норм должна смотреться.
И в общем недорого.
Но - пока холодно и дожди :cry:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3102 раза

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение ЖЫрныйА »

AnnaAprell писал(а): 23 май 2023 16:40 Катерина, прочтите мои сообщения выше, там нигде нет про губы лепешки, и раздутые лица. Я писала что для того чтобы меньше работать, и больше зарабатывать и получать, нужна красивая внешность и умения. Все. Нигде я не писала про губы, попы и так далее.
Эхехе. Оксюморон-с.

Для обретения и поддержания красивой внешности и умений нужно трудиться много и постоянно.

А вопрос стоит так (у многих) - "как получать много денег, не делая ваще нихуя?" (ответ: "взять кредит" 😂)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Blonda »

Катерина2022 писал(а): 23 май 2023 16:20
Blonda писал(а): 23 май 2023 16:02
Катерина2022 писал(а): 23 май 2023 15:57 И тут уже, чтобы конкурировать друг с другом, необходимо нечто иное, чем просто здоровая ухоженная внешность.
Катерина, вы всерьёз?)
Вы много видели девушек со здоровой ухоженной внешностью?
Это обычно перегиб в пользу пластики или тогда неухоженная чушка, с паклей на голове и такими же манерами.
Золотой середины, реально естественно красивых девушек я видела единицы, в эскорте и нитаких, их очень мало. Я имею ввиду не «переухоженных»
Я думала, в элитном эскорте таких девушек должно быть большинство.))) В клубе у нас такие были. Хотя были, конечно, и переборщившие с пластикой, и вполне заурядные девушки.
Я как-то была знакома с женщиной из элитного эскорта. Она выглядела..обычно. Да, ухоженная, стильно одета, но, честно говоря, ей вслед не обернёшься, Правда, она была кандидатом наук. У неё были серьёзные взрослые клиенты, которых она часто сопровождала на различные мероприятия. У неё была непочасовая оплата, а видимо за встречу. И несмотря на свою далеко не яркую внешность, она была невероятно обаятельна и в ней чувствовалась «порода», если можно так выразиться.
В общем, вы описали реально дорогой эскорт, а не стереотипы, каким он «должен быть» по мнению девушек, а не мужчин или менеджеров из телеги))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaAprell
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 янв 2023 17:32
1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение AnnaAprell »

Жирный, так и делаю) работаю над собой. Внешность у меня есть, умения тоже
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Катерина2022 »

ЖЫрныйА писал(а): 23 май 2023 16:48
AnnaAprell писал(а): 23 май 2023 16:40 Катерина, прочтите мои сообщения выше, там нигде нет про губы лепешки, и раздутые лица. Я писала что для того чтобы меньше работать, и больше зарабатывать и получать, нужна красивая внешность и умения. Все. Нигде я не писала про губы, попы и так далее.
Эхехе. Оксюморон-с.

Для обретения и поддержания красивой внешности и умений нужно трудиться много и постоянно.

А вопрос стоит так (у многих) - "как получать много денег, не делая ваще нихуя?" (ответ: "взять кредит" 😂)
Да, конечно. Поэтому я и писала про самодисциплину. Я только про клубы могу сказать. Так вот там внешность портится очень быстро. Ночная работа, алкоголь (консумация), сбитый режим, куча косметики и т.п. Только на моей памяти 2 девушки очень пострадали от консумации: у одной чуть ли не цирроз печени развился, а вторая, увы, стала алкоголиком. О какой внешности тут может идти речь? А ведь это были молодые красивые и талантливые девочки.
Хорошо выглядящие девушки 28-30 лет обычно строго следили за собой. Алкоголь не пили. На всякие тусовки не ездили, отсыпались.
Тут ещё естественно играет огромную роль генетика. Кому-то повезло и он и курит всю жизнь, и алкоголь пьет (в меру) и с питанием не заморачивается, а выглядит шикарно долгие годы. А кто-то всю жизнь на диетах, на булочку посмотрел и поправился. Генетика очень важна.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3102 раза

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение ЖЫрныйА »

AnnaAprell писал(а): 23 май 2023 16:54 Жирный, так и делаю) работаю над собой. Внешность у меня есть, умения тоже
Ну и пусть у Вас все будет хорошо. Как говорится, "чтобы было все то, чего Вы хотите, и не было всего того, чего Вы не хотите".

Вот честно: когда вижу реально качественно ухоженную Даму, страшно её даже руками трогать лишний раз, не то что сексом заниматься. Так, чисто посмотреть. Ибо примерно в курсе что почём (ну, примерно) и откуда что берётся.

Извините за сравнение, но примерно как когда смотришь на какой вылизанный спорткар, да хотя бы по тот же по полной программе щас отпидорашенный антикварный))) сыночкин мерс - да ну его нах, и с лёгким сердцем садишься в родную дэу матиз, которая простит тебе если не все, то многое)))
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaAprell
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 янв 2023 17:32
1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение AnnaAprell »

Жирный, пирожочек, скажите, почему вы в каждом сообщении, каждой темы, пишите про мерседес который купили сыну? Мы уже все поняли, что вы купили сыну мерседес))) даже особо не вчитываясь , вижу краем глаза, ваши сообщения про мерсик)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3102 раза

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение ЖЫрныйА »

Катерина2022 писал(а): 23 май 2023 17:01
ЖЫрныйА писал(а): 23 май 2023 16:48
AnnaAprell писал(а): 23 май 2023 16:40 Катерина, прочтите мои сообщения выше, там нигде нет про губы лепешки, и раздутые лица. Я писала что для того чтобы меньше работать, и больше зарабатывать и получать, нужна красивая внешность и умения. Все. Нигде я не писала про губы, попы и так далее.
Эхехе. Оксюморон-с.

Для обретения и поддержания красивой внешности и умений нужно трудиться много и постоянно.

А вопрос стоит так (у многих) - "как получать много денег, не делая ваще нихуя?" (ответ: "взять кредит" 😂)
Да, конечно. Поэтому я и писала про самодисциплину. Я только про клубы могу сказать. Так вот там внешность портится очень быстро. Ночная работа, алкоголь (консумация), сбитый режим, куча косметики и т.п. Только на моей памяти 2 девушки очень пострадали от консумации: у одной чуть ли не цирроз печени развился, а вторая, увы, стала алкоголиком. О какой внешности тут может идти речь? А ведь это были молодые красивые и талантливые девочки.
Хорошо выглядящие девушки 28-30 лет обычно строго следили за собой. Алкоголь не пили. На всякие тусовки не ездили, отсыпались.
Тут ещё естественно играет огромную роль генетика. Кому-то повезло и он и курит всю жизнь, и алкоголь пьет (в меру) и с питанием не заморачивается, а выглядит шикарно долгие годы. А кто-то всю жизнь на диетах, на булочку посмотрел и поправился. Генетика очень важна.
Вот смотрите. Например, люди, которые зарабатывают себе на хлеб тонкой работой руками (музыканты, хирурги итп) обычно избегают делать всякие домашние работы руками. Потому что если поранятся - то упс, временно (а то и постоянно) станет нечем зарабатывать деньги.

Та же фигня у людей, которые работают лицом/телом - господа актёры всех мастей, ну, и эскорт в их числе (на самом деле - ну ооочень много аналогий с актёрской профессией, фактически одно и то же. И требования примерно те же).

И вот тут есть тонкость (в иллюстрацию сказанного выше). Например, Евгений Леонов - ниразу не Ален Делон. Но отлично себя в профессии зарекомендовал.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Paula »

AnnaAprell писал(а): 23 май 2023 00:33 Жирный, От красивых как раз многого не ждут. Если девушка красивая, ей достаточно приехать и сесть. Ее будут кормить, поить, развлекать. А ей надо только улыбаться. А вот если средненькая приезжает , или откровенно не очень красивая, вот таким нужно как то с помощью своих умений компенсировать отсутствие красоты.
+100500 и я была неоднократно этому свидетель.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3102 раза

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение ЖЫрныйА »

AnnaAprell писал(а): 23 май 2023 17:35 Жирный, пирожочек, скажите, почему вы в каждом сообщении, каждой темы, пишите про мерседес который купили сыну? Мы уже все поняли, что вы купили сыну мерседес))) даже особо не вчитываясь , вижу краем глаза, ваши сообщения про мерсик)
Ну я ж написал выше - дрочуууууууууу!

Там правда неожиданно удачно получилось, для всех участников. Так что, как, например, после особо удачного коитуса, тем более групповичка)) ну так и тянет рассказать 8-)

Ну и потроллить попробовать немножко, как без этого))) А также как реальный пример из жизни (например, как получить радость от покупки за довольно-таки скромные деньги).
Ой, да машинка старенькая, прошлого века))) но в удивительно идеальном состоянии и с околонулевым пробегом. Точно как он хотел. Умеет, зззараза, выбирать.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaAprell
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 янв 2023 17:32
1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение AnnaAprell »

Жирный, актеры и эскорт разные вещи в плане требований к внешности. Актеры могут играть, полненьких персонажей, некрасивых , но смешных, несуразных. В эскорте внешность решает практически все. Савелий краморов косил на один глаз. Не видела чтобы в эскорте девушка с таким глазом пользовалась успехом.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Paula »

AnnaAprell, не мечи ты бисер перед свиньями, ну правда))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Blonda »

AnnaAprell писал(а): 23 май 2023 17:43 Жирный, актеры и эскорт разные вещи в плане требований к внешности. Актеры могут играть, полненьких персонажей, некрасивых , но смешных, несуразных. В эскорте внешность решает практически все. Савелий краморов косил на один глаз. Не видела чтобы в эскорте девушка с таким глазом пользовалась успехом.
Я видела лично и девушка отлично зарабатывала, побольше тех сумм, что обычно пишут тут)) вы слишком большое значение придаёте внешности и ее «идеалу»
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaAprell
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 янв 2023 17:32
1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение AnnaAprell »

Блонда, я уже поняла что если написать про лежачую больную, вы напишите что у вас есть такая знакомая, и зарабатывает она отлично, а еще к ней очередь из желающих) и вы ЛИЧНО видели )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Blonda »

Если вам не верится, я вам сочувствую) тут ещё несколько таких же на форуме 😄
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Катерина2022 »

Paula писал(а): 23 май 2023 17:37
AnnaAprell писал(а): 23 май 2023 00:33 Жирный, От красивых как раз многого не ждут. Если девушка красивая, ей достаточно приехать и сесть. Ее будут кормить, поить, развлекать. А ей надо только улыбаться. А вот если средненькая приезжает , или откровенно не очень красивая, вот таким нужно как то с помощью своих умений компенсировать отсутствие красоты.
+100500 и я была неоднократно этому свидетель.
Такое тоже есть. Но приведу пример. Как-то мы выступали на одном мероприятии, были одни мужчины. Они пригласили девушек из эскорта. Наверно, из агентства, т к приехало одновременно много девушек и все они были друг с другом знакомы. Оставили их всех. Среди них было 2 девушки, сразу бросающихся в глаза. Одна была невероятно красивой. Это отметили все и конечно мужчины собрались кружком вокруг неё. Но то ли у неё что-то серьезное произошло, то ли может быть нездоровилось, но она была какая-то очень отрешенная, молчаливая и слабо реагировала на попытки вовлечь ее в разговор.
Вторая девушка была прямой противоположностью. Она была некрасива. Но она была такой зажигалочкой. Такой юмористкой. Ей бы делать карьеру в стендапе. В общем, мы все хохотали до слез.
Так вот первую девушку мужчины начали очень быстро приглашать в комнату. А по возвращению, они садились со всеми за стол и точно так же как и остальные ржали над шутками, тостами и прибаутками 2-й девушки, уже не замечая первой.
Прошла пара часов и девушки зашушукались, засобирались и стали спрашивать мужчин, кого они оставляют на продление. Первой оставили сразу юмористку. Потом ещё нескольких. На красивую девушку все поглядывали, но в итоге ее не оставили.

В общем, оставшиеся девушки тусили всю ночь, похоже не часто удаляясь в комнату. Зажигалочка всех развлекала. И с нами танцевала, и конкурсы смешные придумала. Мужчины радовались как дети.
В конце концов, когда была пора расходиться, этой девушке чаевых дали больше всех и она потом смеялась, что, мол, вот уже который раз заработала больше всех (у них оплата за час идёт, а чаевые все себе), но опять так никто и не трахнул, мол, у неё уже комплексы начинаются.)))

Я это к тому, что есть разные мероприятия, разные клиенты и разные цели. Я потому так стриптиз и любила, что там не нужно быть самой красивой. Зарабатывают там самые активные и общительные.

В эскорте, наверно, приходят к многим. Но остаются постоянными клиентами ведь не у всех и далеко не всегда внешность играет определяющую роль.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика