Без труда, не выловишь нихуа)

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Blonda »

Я как бы не спорю сильно, что внешность важна. Приятная наружность и энергия, которая прет от бабы. Но вот все эти нюансы вызывают лишь улыбку, но самое плохое, что все эти скрепы портят международный рынок.
AnnaAprell
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 янв 2023 17:32
1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение AnnaAprell »

Тут на форуме много странных персонажей. Дешевый поток меня не интересует. Там всегда было много крокодилов. Ну кто в каких кругах крутиться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Blonda »

AnnaAprell писал(а): 23 май 2023 18:09 Тут на форуме много странных персонажей. Дешевый поток меня не интересует. Там всегда было много крокодилов. Ну кто в каких кругах крутиться.
А вы на каких условиях работаете?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Rusalochka »

AnnaAprell писал(а): 22 май 2023 03:03 Это фарт. У меня тоже есть желание высасывать из мужиков квартиры и машины. А фарта нет. Знаю тех дев кто в эскорте и им после пары встреч клиент дарит авто к примеру. Хотя она отработала и забыла. Это для нее не трудно и не затратно психологически. Она порхает и летает, не думает ни о чем таком, а ей бац и авто просто за то что есть такая вот красотка на белом свете, и клиент решил именно ее одарить. Есть красивые и фартовые. Красивых тоже много. Фартовых мало.
Вы эту ситуацию рассматриваете с конца,с результата.А надо с начала на неё смотреть.
Во-первых,был йух с желанием кого-то одарить.йух и его желание.Дальше уже всё остальное.
Нефакт,что процесс сильно завязан на персоне-получателя.То есть этим лицом может быть,кто угодно.Без разницы.Ничтяк всё равно бы свершился.
Я как-то уже про это говорила,меня не поняли.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 22 май 2023 01:28
аннару писал(а): 22 май 2023 01:18
Blonda писал(а): 22 май 2023 00:58 Вот у меня и вопрос. А стоит ли упахиваться? На такой или нитакой работе, разницы нет особой. Я в турах в Америку гробила свой желудок 100%. После тура восстанавливалась именно по желудочно-кишечному тракту 2-3 недели. Стоило оно того? Вот сейчас не уверена, возможно, мне бы более легким путём эти деньги достались.
а почему и как угробили?
Некачественные продукты, я думаю. Мне в турах было особо некогда выбирать. У меня начиналась вонь изо рта после недели пребывания в Америке, после возвращения в Европу, за 2-3 недели, она полностью проходила
Ещё иногда от воды бывает плохо с желудком.Не подходит вода в какой-то стране.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Катерина2022 »

Rusalochka писал(а): 23 май 2023 18:31
AnnaAprell писал(а): 22 май 2023 03:03 Это фарт. У меня тоже есть желание высасывать из мужиков квартиры и машины. А фарта нет. Знаю тех дев кто в эскорте и им после пары встреч клиент дарит авто к примеру. Хотя она отработала и забыла. Это для нее не трудно и не затратно психологически. Она порхает и летает, не думает ни о чем таком, а ей бац и авто просто за то что есть такая вот красотка на белом свете, и клиент решил именно ее одарить. Есть красивые и фартовые. Красивых тоже много. Фартовых мало.
Вы эту ситуацию рассматриваете с конца,с результата.А надо с начала на неё смотреть.
Во-первых,был йух с желанием кого-то одарить.йух и его желание.Дальше уже всё остальное.
Нефакт,что процесс сильно завязан на персоне-получателя.То есть этим лицом может быть,кто угодно.Без разницы.Ничтяк всё равно бы свершился.
Я как-то уже про это говорила,меня не поняли.
Да, кстати, факт везения играет большую роль. Но, думаю, тут от обоих зависит: и от желания мужчины девушку одарить и от возможности девушки это желание вызвать. Конечно, бывают разовые случаи, когда мужчина просто имеет хороший настрой и для девушки главное его не сбить. Равно как есть и невероятно везучие люди, для которых все по-большей части складывается весьма благополучно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Катерина2022 »

Rusalochka писал(а): 23 май 2023 18:36
Blonda писал(а): 22 май 2023 01:28
аннару писал(а): 22 май 2023 01:18

а почему и как угробили?
Некачественные продукты, я думаю. Мне в турах было особо некогда выбирать. У меня начиналась вонь изо рта после недели пребывания в Америке, после возвращения в Европу, за 2-3 недели, она полностью проходила
Ещё иногда от воды бывает плохо с желудком.Не подходит вода в какой-то стране.
Ой, да, вода очень влияет на самочувствие. У меня с этим тоже большие проблемы. Хотя никогда не пью воду в питьевых фонтанчиках, только кипячёную или бутилированную.
Бывает ещё «дисбактериоз путешественника». В таких случаях рекомендуют начать принимать курс пробиотиков до приезда в другую страну и там продолжать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Paula »

Катерина2022 писал(а): 23 май 2023 18:07
Paula писал(а): 23 май 2023 17:37
AnnaAprell писал(а): 23 май 2023 00:33 Жирный, От красивых как раз многого не ждут. Если девушка красивая, ей достаточно приехать и сесть. Ее будут кормить, поить, развлекать. А ей надо только улыбаться. А вот если средненькая приезжает , или откровенно не очень красивая, вот таким нужно как то с помощью своих умений компенсировать отсутствие красоты.
+100500 и я была неоднократно этому свидетель.
Такое тоже есть. Но приведу пример. Как-то мы выступали на одном мероприятии, были одни мужчины. Они пригласили девушек из эскорта. Наверно, из агентства, т к приехало одновременно много девушек и все они были друг с другом знакомы. Оставили их всех. Среди них было 2 девушки, сразу бросающихся в глаза. Одна была невероятно красивой. Это отметили все и конечно мужчины собрались кружком вокруг неё. Но то ли у неё что-то серьезное произошло, то ли может быть нездоровилось, но она была какая-то очень отрешенная, молчаливая и слабо реагировала на попытки вовлечь ее в разговор.
Вторая девушка была прямой противоположностью. Она была некрасива. Но она была такой зажигалочкой. Такой юмористкой. Ей бы делать карьеру в стендапе. В общем, мы все хохотали до слез.
Так вот первую девушку мужчины начали очень быстро приглашать в комнату. А по возвращению, они садились со всеми за стол и точно так же как и остальные ржали над шутками, тостами и прибаутками 2-й девушки, уже не замечая первой.
Прошла пара часов и девушки зашушукались, засобирались и стали спрашивать мужчин, кого они оставляют на продление. Первой оставили сразу юмористку. Потом ещё нескольких. На красивую девушку все поглядывали, но в итоге ее не оставили.

В общем, оставшиеся девушки тусили всю ночь, похоже не часто удаляясь в комнату. Зажигалочка всех развлекала. И с нами танцевала, и конкурсы смешные придумала. Мужчины радовались как дети.
В конце концов, когда была пора расходиться, этой девушке чаевых дали больше всех и она потом смеялась, что, мол, вот уже который раз заработала больше всех (у них оплата за час идёт, а чаевые все себе), но опять так никто и не трахнул, мол, у неё уже комплексы начинаются.)))

Я это к тому, что есть разные мероприятия, разные клиенты и разные цели. Я потому так стриптиз и любила, что там не нужно быть самой красивой. Зарабатывают там самые активные и общительные.

В эскорте, наверно, приходят к многим. Но остаются постоянными клиентами ведь не у всех и далеко не всегда внешность играет определяющую роль.
А вы Катерина, не перевоплощение ли одного здесь шибко активного персонажа? :lol:
В эскорте приходят не ко "многим", а всех по кругу пробуют) а вот возвращаются, действительно, только к самым лучшим, да .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Катерина2022 »

Paula писал(а): 23 май 2023 18:44
Катерина2022 писал(а): 23 май 2023 18:07
Paula писал(а): 23 май 2023 17:37

+100500 и я была неоднократно этому свидетель.
Такое тоже есть. Но приведу пример. Как-то мы выступали на одном мероприятии, были одни мужчины. Они пригласили девушек из эскорта. Наверно, из агентства, т к приехало одновременно много девушек и все они были друг с другом знакомы. Оставили их всех. Среди них было 2 девушки, сразу бросающихся в глаза. Одна была невероятно красивой. Это отметили все и конечно мужчины собрались кружком вокруг неё. Но то ли у неё что-то серьезное произошло, то ли может быть нездоровилось, но она была какая-то очень отрешенная, молчаливая и слабо реагировала на попытки вовлечь ее в разговор.
Вторая девушка была прямой противоположностью. Она была некрасива. Но она была такой зажигалочкой. Такой юмористкой. Ей бы делать карьеру в стендапе. В общем, мы все хохотали до слез.
Так вот первую девушку мужчины начали очень быстро приглашать в комнату. А по возвращению, они садились со всеми за стол и точно так же как и остальные ржали над шутками, тостами и прибаутками 2-й девушки, уже не замечая первой.
Прошла пара часов и девушки зашушукались, засобирались и стали спрашивать мужчин, кого они оставляют на продление. Первой оставили сразу юмористку. Потом ещё нескольких. На красивую девушку все поглядывали, но в итоге ее не оставили.

В общем, оставшиеся девушки тусили всю ночь, похоже не часто удаляясь в комнату. Зажигалочка всех развлекала. И с нами танцевала, и конкурсы смешные придумала. Мужчины радовались как дети.
В конце концов, когда была пора расходиться, этой девушке чаевых дали больше всех и она потом смеялась, что, мол, вот уже который раз заработала больше всех (у них оплата за час идёт, а чаевые все себе), но опять так никто и не трахнул, мол, у неё уже комплексы начинаются.)))

Я это к тому, что есть разные мероприятия, разные клиенты и разные цели. Я потому так стриптиз и любила, что там не нужно быть самой красивой. Зарабатывают там самые активные и общительные.

В эскорте, наверно, приходят к многим. Но остаются постоянными клиентами ведь не у всех и далеко не всегда внешность играет определяющую роль.
А вы Катерина, не перевоплощение ли одного здесь шибко активного персонажа? :lol:
Я вроде сама по себе девочка, своя собственная.)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaAprell
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 янв 2023 17:32
1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение AnnaAprell »

Русалочка, я помню, вы писали что поменяй человека в конкретной ситуации , и повезет другому человеку. Я не про это пишу. Есть девушки красивые и фартовые, и там клиент хочет одарить именно ее. Не рандомно кого то. Причем желание одарить кого то автомобилем Например, у клиента изначально вообще могло не быть. А тут увидел и запала в душу. И делает широкий жест. Повторюсь, вас я услышала. Помню что вы писали. Но тут именно про другое. Фарт, это то что присуще конкретной девушке, и она в любой точке мире, так же не имея цели кого то найти, найдет такого ,,дарителя,, и не одного. Замечала что вообще такие девушки всегда плывут по течению, не имеют каких то глобальных целей и планов, но их всегда судьба одаривает щедро.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 23 май 2023 18:03 Если вам не верится, я вам сочувствую) тут ещё несколько таких же на форуме 😄
Тут вот какая штука. Я Вам верю. Но, думаю, если пытаться копировать то, что делала эта девушка, не факт, что конкретно у тебя будет успешный успех.

В предельном варианте - если отрезать себе все конечности, не факт, что сумеешь повторить успех Ника Вуйчича.

Исключения подтверждают правило, но отнюдь не отменяют его. А так-то чо, и "цирк уродов", и сами его сотрудники вполне пользовались успехом.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение ЖЫрныйА »

AnnaAprell писал(а): 23 май 2023 17:43 Жирный, актеры и эскорт разные вещи в плане требований к внешности. Актеры могут играть, полненьких персонажей, некрасивых , но смешных, несуразных. В эскорте внешность решает практически все. Савелий краморов косил на один глаз. Не видела чтобы в эскорте девушка с таким глазом пользовалась успехом.
Емнип там у Булгакова Маргарита была описана как "косящая на один глаз ведьма". Из чего, конечно, не следует, что для достижения успеха следует скосить себе глаз.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 22 май 2023 18:21 Кстати, про нереальную красоту и минет до легких это тоже из этой же серии. Типа платят только богиням со сверхспособностями, они ебашат такой минет, поэтому им и платят. Но по жизни все совсем не так) вообще) я проверяла)

Тоже самое, как тут на форуме любили хором говорить, что «без мбр работы в Европе не будет» или «чем больше сервисов, тем больше заработаешь», типа ты должна больше всех ебашить и вот только тогдаааа ты будешь зарабатывать денежку, когда будешь ходить на голове перед клиентами и будешь самой милой, покладистой, красивой и 10 часов в день проводить в спортзале. Это все откуда-то из установок внутренних, из детства, я не знаю.
Ой,с аналом больше заработаешь-это железно.Анальщики-целый сегментище рынка со своей спецификой.Не надо отрицать это,это-факт.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение ЖЫрныйА »

Катерина2022 писал(а): 23 май 2023 18:07
Paula писал(а): 23 май 2023 17:37
AnnaAprell писал(а): 23 май 2023 00:33 Жирный, От красивых как раз многого не ждут. Если девушка красивая, ей достаточно приехать и сесть. Ее будут кормить, поить, развлекать. А ей надо только улыбаться. А вот если средненькая приезжает , или откровенно не очень красивая, вот таким нужно как то с помощью своих умений компенсировать отсутствие красоты.
+100500 и я была неоднократно этому свидетель.
Такое тоже есть. Но приведу пример. Как-то мы выступали на одном мероприятии, были одни мужчины. Они пригласили девушек из эскорта. Наверно, из агентства, т к приехало одновременно много девушек и все они были друг с другом знакомы. Оставили их всех. Среди них было 2 девушки, сразу бросающихся в глаза. Одна была невероятно красивой. Это отметили все и конечно мужчины собрались кружком вокруг неё. Но то ли у неё что-то серьезное произошло, то ли может быть нездоровилось, но она была какая-то очень отрешенная, молчаливая и слабо реагировала на попытки вовлечь ее в разговор.
Вторая девушка была прямой противоположностью. Она была некрасива. Но она была такой зажигалочкой. Такой юмористкой. Ей бы делать карьеру в стендапе. В общем, мы все хохотали до слез.
Так вот первую девушку мужчины начали очень быстро приглашать в комнату. А по возвращению, они садились со всеми за стол и точно так же как и остальные ржали над шутками, тостами и прибаутками 2-й девушки, уже не замечая первой.
Прошла пара часов и девушки зашушукались, засобирались и стали спрашивать мужчин, кого они оставляют на продление. Первой оставили сразу юмористку. Потом ещё нескольких. На красивую девушку все поглядывали, но в итоге ее не оставили.

В общем, оставшиеся девушки тусили всю ночь, похоже не часто удаляясь в комнату. Зажигалочка всех развлекала. И с нами танцевала, и конкурсы смешные придумала. Мужчины радовались как дети.
В конце концов, когда была пора расходиться, этой девушке чаевых дали больше всех и она потом смеялась, что, мол, вот уже который раз заработала больше всех (у них оплата за час идёт, а чаевые все себе), но опять так никто и не трахнул, мол, у неё уже комплексы начинаются.)))

Я это к тому, что есть разные мероприятия, разные клиенты и разные цели. Я потому так стриптиз и любила, что там не нужно быть самой красивой. Зарабатывают там самые активные и общительные.

В эскорте, наверно, приходят к многим. Но остаются постоянными клиентами ведь не у всех и далеко не всегда внешность играет определяющую роль.
Однако же я предполагаю, что у "зажигалочки" зубы, волосы, кожа итп были в полном (ну, или скажем так, достаточном) порядке.

Чуча давно ещё про стрип сказала - ну, типа, что люди праздника ждут. В классике все несколько иначе. Но и там, как мне кажется, больше всех зарабатывают отнюдь не самые красивые. Ну, или скажем так: которые далеко не только красивые.

Так-то и секс-куклы есть, там внешность вообще идеальная, плюс без проблем можно поменять волосы, надуть сиськи итп.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение ЖЫрныйА »

Rusalochka писал(а): 23 май 2023 18:31
AnnaAprell писал(а): 22 май 2023 03:03 Это фарт. У меня тоже есть желание высасывать из мужиков квартиры и машины. А фарта нет. Знаю тех дев кто в эскорте и им после пары встреч клиент дарит авто к примеру. Хотя она отработала и забыла. Это для нее не трудно и не затратно психологически. Она порхает и летает, не думает ни о чем таком, а ей бац и авто просто за то что есть такая вот красотка на белом свете, и клиент решил именно ее одарить. Есть красивые и фартовые. Красивых тоже много. Фартовых мало.
Вы эту ситуацию рассматриваете с конца,с результата.А надо с начала на неё смотреть.
Во-первых,был йух с желанием кого-то одарить.йух и его желание.Дальше уже всё остальное.
Нефакт,что процесс сильно завязан на персоне-получателя.То есть этим лицом может быть,кто угодно.Без разницы.Ничтяк всё равно бы свершился.
Я как-то уже про это говорила,меня не поняли.
Ща поясню. Если, скажем, в презерватив наливать много воды, то он в итоге лопнет, это интуитивно понятно. И ему в общем пофиг, где лопаться.
Но тому, кому нужна вода - не пофиг. И, например, если в правильное время в правильном месте приложить небольшое, но правильное усилие (например, тихонько ткнуть в эту штуку иголочкой или там остро заточенным ногтиком), то можно вот это всё поиметь конкретно себе, здесь и сейчас.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение ЖЫрныйА »

Катерина2022 писал(а): 23 май 2023 18:38
Rusalochka писал(а): 23 май 2023 18:31
AnnaAprell писал(а): 22 май 2023 03:03 Это фарт. У меня тоже есть желание высасывать из мужиков квартиры и машины. А фарта нет. Знаю тех дев кто в эскорте и им после пары встреч клиент дарит авто к примеру. Хотя она отработала и забыла. Это для нее не трудно и не затратно психологически. Она порхает и летает, не думает ни о чем таком, а ей бац и авто просто за то что есть такая вот красотка на белом свете, и клиент решил именно ее одарить. Есть красивые и фартовые. Красивых тоже много. Фартовых мало.
Вы эту ситуацию рассматриваете с конца,с результата.А надо с начала на неё смотреть.
Во-первых,был йух с желанием кого-то одарить.йух и его желание.Дальше уже всё остальное.
Нефакт,что процесс сильно завязан на персоне-получателя.То есть этим лицом может быть,кто угодно.Без разницы.Ничтяк всё равно бы свершился.
Я как-то уже про это говорила,меня не поняли.
Да, кстати, факт везения играет большую роль. Но, думаю, тут от обоих зависит: и от желания мужчины девушку одарить и от возможности девушки это желание вызвать. Конечно, бывают разовые случаи, когда мужчина просто имеет хороший настрой и для девушки главное его не сбить. Равно как есть и невероятно везучие люди, для которых все по-большей части складывается весьма благополучно.
Я знаю одну историю, хотя хз правда это или нет - персонажей в реале не знаю. Но выглядит правдоподобно. Рассказывалось мне от лица девушки (которой я никогда в реале не видел, и хз кто это все писал, может, знакомый один дроч)) но мне эта переписка неплохо зашла в целом, ну и ладно.

Так вот. Она работала по схеме сарафанного радио + имела вполне себе такую параллельную успешную карьеру в рекламе. И вот как-то раз ей очень успешно одному знакомому удалось поставить на место мозги. Конкретно - дать ему понять неким образом (ну явно не объясняя чисто словами))) что ему по жизни нужно общаться с женщинами несколько иного типажа, чем он себе надрочил, и будет ему щастье. А так - обломы раз за разом, и все по одной схеме. Ну потому что по кругу ходит.

Ну и вот всё получилось. Говорит, мужика как подменили)) скакал как мячик, бодрый такой. Услуги есессно оплатил. А через некоторое время говорит: тебе вроде машина была нужна? хочешь, забирай мою, двухлетку, в идеальном состоянии и пробег не чересчур, а то мне все равно её уже менять пора))
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Катерина2022 »

Я думаю, что все гораздо проще. В каждой профессии есть свои определённые требования. В эскорте это внешность и готовность к сервисам. В художественной гимнастике, например, определенное телосложение. Но ведь есть олимпийская чемпионка Алина Кабаева, чьё телосложение далеко от принятых стандартов.
Есть очень много актёров, особенно советского кино, которых не брали в институт из-за отсутствия данных, но в итоге они все же получали роли и становились всемирноизвестными. А есть масса гимнасток и актеров, кто сразу прошёл отбор, однако не получили большой популярности.
Таким образом, на первый план выходит человек. Его личность, характер, работоспособность, готовность учиться и меняться. И эскорт тут не исключение.
Да, девушки со средней внешностью в элитном эскорте, разумеется, работают больше и прежде всего над собой. Чтобы выделиться среди красоток модельной внешности, нужно иметь что-то своё уникальное, что позволит клиенту обратить на тебя внимание и что заставит его возвращаться именно к тебе.
Я смотрела передачу про девушку, которую нашли в чемодане. Изначально она была самой обычной приезжей девчонкой, работающей по невысокой цене. Однако все отмечали ее воспитанность, душевность, открытое и доброе отношение. Со временем, подкопив денег, она сделала пару пластических операций (стала чем-то похожа на Одри Хепбёрн), занялась собой и вышла на новый уровень. Прежний клиент уже не мог ее себе позволить, но отмечал, что несмотря на это, она все равно была с ним любезна и вежлива. Она не была суперяркой или невероятно эффектной. Но приятная внешность, поведение, воспитание,видимо, тот самый подход к клиенту, позволили ей зарабатывать хорошие деньги. Непонятно, что там вышло с ее убийцей. Но на вменяемого человека он был слабо похож.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение ЖЫрныйА »

AnnaAprell писал(а): 23 май 2023 18:49 Русалочка, я помню, вы писали что поменяй человека в конкретной ситуации , и повезет другому человеку. Я не про это пишу. Есть девушки красивые и фартовые, и там клиент хочет одарить именно ее. Не рандомно кого то. Причем желание одарить кого то автомобилем Например, у клиента изначально вообще могло не быть. А тут увидел и запала в душу. И делает широкий жест. Повторюсь, вас я услышала. Помню что вы писали. Но тут именно про другое. Фарт, это то что присуще конкретной девушке, и она в любой точке мире, так же не имея цели кого то найти, найдет такого ,,дарителя,, и не одного. Замечала что вообще такие девушки всегда плывут по течению, не имеют каких то глобальных целей и планов, но их всегда судьба одаривает щедро.
Бывает. Но, во-первых, эта схема вполне может быть кредитной, а девушка искренне может этого не догонять. И на каком-то этапе везение прекращается, а понты и запросы остаются.

Во-вторых, вполне может быть, что сама-то девушка ОЧЕНЬ хорошо понимает, что она такое делает, что стабильно (это важно!) получает в обратку вот это. Только Вам не говорит. Нафига же собственное ноухау сливать забесплатно и плодить конкуренцию)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Катерина2022 »

ЖЫрныйА писал(а): 23 май 2023 19:08
Катерина2022 писал(а): 23 май 2023 18:07
Paula писал(а): 23 май 2023 17:37

+100500 и я была неоднократно этому свидетель.
Такое тоже есть. Но приведу пример. Как-то мы выступали на одном мероприятии, были одни мужчины. Они пригласили девушек из эскорта. Наверно, из агентства, т к приехало одновременно много девушек и все они были друг с другом знакомы. Оставили их всех. Среди них было 2 девушки, сразу бросающихся в глаза. Одна была невероятно красивой. Это отметили все и конечно мужчины собрались кружком вокруг неё. Но то ли у неё что-то серьезное произошло, то ли может быть нездоровилось, но она была какая-то очень отрешенная, молчаливая и слабо реагировала на попытки вовлечь ее в разговор.
Вторая девушка была прямой противоположностью. Она была некрасива. Но она была такой зажигалочкой. Такой юмористкой. Ей бы делать карьеру в стендапе. В общем, мы все хохотали до слез.
Так вот первую девушку мужчины начали очень быстро приглашать в комнату. А по возвращению, они садились со всеми за стол и точно так же как и остальные ржали над шутками, тостами и прибаутками 2-й девушки, уже не замечая первой.
Прошла пара часов и девушки зашушукались, засобирались и стали спрашивать мужчин, кого они оставляют на продление. Первой оставили сразу юмористку. Потом ещё нескольких. На красивую девушку все поглядывали, но в итоге ее не оставили.

В общем, оставшиеся девушки тусили всю ночь, похоже не часто удаляясь в комнату. Зажигалочка всех развлекала. И с нами танцевала, и конкурсы смешные придумала. Мужчины радовались как дети.
В конце концов, когда была пора расходиться, этой девушке чаевых дали больше всех и она потом смеялась, что, мол, вот уже который раз заработала больше всех (у них оплата за час идёт, а чаевые все себе), но опять так никто и не трахнул, мол, у неё уже комплексы начинаются.)))

Я это к тому, что есть разные мероприятия, разные клиенты и разные цели. Я потому так стриптиз и любила, что там не нужно быть самой красивой. Зарабатывают там самые активные и общительные.

В эскорте, наверно, приходят к многим. Но остаются постоянными клиентами ведь не у всех и далеко не всегда внешность играет определяющую роль.
Однако же я предполагаю, что у "зажигалочки" зубы, волосы, кожа итп были в полном (ну, или скажем так, достаточном) порядке.

Чуча давно ещё про стрип сказала - ну, типа, что люди праздника ждут. В классике все несколько иначе. Но и там, как мне кажется, больше всех зарабатывают отнюдь не самые красивые. Ну, или скажем так: которые далеко не только красивые.

Так-то и секс-куклы есть, там внешность вообще идеальная, плюс без проблем можно поменять волосы, надуть сиськи итп.
Да, конечно, у неё все было нормально. Просто внешне не особо привлекательная девушка. Особенно в сравнении с первой. Там все девушки были стройными, с хорошими фигурами, высокого роста, с приятными лицами.

В стриптизе в основном, конечно, ждут либо праздника-веселья-тусовок, побухать в хорошей компании, либо внимания к себе любимому. Я вот больше по 2-й категории. ))) Тусовщица из меня плохая, хотя тоже могла по настроению. А вот общение тет-а-тет, по интересам-это мое. Девушки-тусовщицы как правило зарабатывали больше. Они часто уезжали на продолжение этих самых тусовок, выезжали с гостями в другие клубы. Я этого дела не любила, уставала на работе, хотела спать, а ещё с утра нужно было в институт. Мне вообще был непонятен весь этот клубный движ. Поэтому все мажорики, раскидывающие деньги направо и налево были не моими.)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaAprell
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 янв 2023 17:32
1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение AnnaAprell »

Жирный. Снова мимо. Вы порой пишите глупые вещи, используя сравнения с презервативом. Объясню еще раз. Ее видели 2-3 раза в жизни, и подарили авто из салона. Никаких кредитов, никаких обязательств. Авто ее по всем документам. Просто потому что запала. Просто потому что красивая и ФАРТОВАЯ. Клиент щедро одарил. У него есть куча любовниц постоянных, еще куча эскортниц индивидуалок и подружек. При чем с ними со всеми он продолжает и после этого видеться, но строго по прайсу, максимум подарочки незначительные. А с ней может повстречаться и прекратить, но авто у нее. Насчет того что она делает, да ничего она не делает. Мало того, она ничего не ждет и плевать хотела. Может Бухать , курить, употреблять. Это называется фарт вкупе с красотой. И не имеет значения что она попала в нужное время в нужное место. Но многим тут проще думать конечно же что история кредитная, а сама она что то делает невероятное. Нет. Это просто фарт. В Москве многие годами, красивые и с сервисами. А кто то приезжает и собирает все дары и сливки. Родилась фартовой, под нужной звездой.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика