Квитко

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Anya2002
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 20 сен 2022 17:23
1
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 40 раз

Квитко

Сообщение Anya2002 »

Подскажите это фотошоп у нее или что? Первые два фото с 2015-16 года то есть ей тогда было около 20-21 сейчас вот эти два фото новые ей 28. Как можно не стареть а молодеть и выглядеть на 15. Ну серьезно неужели это фотошопом себя просто так вроде были видео с лицом тоже так выглядит. Резко у нее как-то лицо изменилось в один момент на всех фото и стало таким детским. Я именно спрашиваю про лицо а не про десятку ее липофилингов.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Anya2002
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 20 сен 2022 17:23
1
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Квитко

Сообщение Anya2002 »

Вот еще скрины с видео вроде реально лицо так выглядит но что она тогда сделала с ним
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Anya2002
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 20 сен 2022 17:23
1
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Квитко

Сообщение Anya2002 »

Вот как в 2019 вроде выглядела ну не такое же миловидное и там выглядела на свой возраст
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
WindRose
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 10 авг 2022 16:18
1
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 286 раз

Re: Квитко

Сообщение WindRose »

Anya2002 писал(а): 24 май 2023 04:00 Подскажите это фотошоп у нее или что? Первые два фото с 2015-16 года то есть ей тогда было около 20-21 сейчас вот эти два фото новые ей 28. Как можно не стареть а молодеть и выглядеть на 15. Ну серьезно неужели это фотошопом себя просто так вроде были видео с лицом тоже так выглядит. Резко у нее как-то лицо изменилось в один момент на всех фото и стало таким детским. Я именно спрашиваю про лицо а не про десятку ее липофилингов.
У нее ничего нет, а все эти бла бла понты для приезжих чтобы подписывались на инсту .. неужели вы не понимаете 😂
Почему вы всегда ставите каких то инста недозвезд и не думаете о том, что они живут в кредитах .. даже голивудские звезды по уши в кредитах
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Квитко

Сообщение Чучундра »

Ну типаж такой, пухлый Бейби фейс. Щечки, носик кнопочкой, милашка. Выглядит наверняка как на фото в чёрном топе, просто вывела загар и фотошопит.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Квитко

Сообщение WhiteOrchid »

Да фотошоп и видеоредакторы совершенствуются тоже так как и не снилось, плюс макияж это реально пол дела, кто умеет вот че то как Гоар на минималках или на постоянной основе делают это у других, и в жизни выглядят огого

Но эта тенденция честно меня пугает, что не бебифейс «нормального человека» уже нужен потребителю, не милое лицо красивой девушки именно. А именно прям ребёнок мутант с сиськами, то и рисуют на своих фото, прям дичь пугающая
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Квитко

Сообщение Olalala »

Миленькая свинка. Лол.
Есть программа и старит и молодит и мужика в баьу и обратно переделывает. Я развлекалась несколько лет назад и тут на форум выложила даже типа я мужик и дед. Но не помню как называется.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
Благодарил (а): 863 раза
Поблагодарили: 835 раз

Re: Квитко

Сообщение minikiska »

WhiteOrchid писал(а): 24 май 2023 07:25 Да фотошоп и видеоредакторы совершенствуются тоже так как и не снилось, плюс макияж это реально пол дела, кто умеет вот че то как Гоар на минималках или на постоянной основе делают это у других, и в жизни выглядят огого

Но эта тенденция честно меня пугает, что не бебифейс «нормального человека» уже нужен потребителю, не милое лицо красивой девушки именно. А именно прям ребёнок мутант с сиськами, то и рисуют на своих фото, прям дичь пугающая
Меня тошнит от такого, реально как мутанты..
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Квитко

Сообщение OliviaOlivka »

По моему она просто косметику смыла
Народец кто на беби фейс мерзкие личности бее
Лучше кто хочет нормальную вуман, у тех и кекс обычный без премудростей
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
FotoSerg
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 сен 2022 11:34
1
Откуда: Москва, Пермь, Самара
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Квитко

Сообщение FotoSerg »

Olalala писал(а): 24 май 2023 07:26 Миленькая свинка. Лол.
Есть программа и старит и молодит и мужика в баьу и обратно переделывает. Я развлекалась несколько лет назад и тут на форум выложила даже типа я мужик и дед. Но не помню как называется.
Face app расширенная версия и фотошоп, куда же без него.
Как пример вот что можно сделать из первой попавшейся дамы. Разумеется это тюнинг на максималках, реклама возможностей.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Фотограф. Москва. Пермь. Сочи.
https://m.vk.com/sergfoto
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Квитко

Сообщение WhiteOrchid »

WindRose писал(а): 24 май 2023 04:56
Anya2002 писал(а): 24 май 2023 04:00 Подскажите это фотошоп у нее или что? Первые два фото с 2015-16 года то есть ей тогда было около 20-21 сейчас вот эти два фото новые ей 28. Как можно не стареть а молодеть и выглядеть на 15. Ну серьезно неужели это фотошопом себя просто так вроде были видео с лицом тоже так выглядит. Резко у нее как-то лицо изменилось в один момент на всех фото и стало таким детским. Я именно спрашиваю про лицо а не про десятку ее липофилингов.
У нее ничего нет, а все эти бла бла понты для приезжих чтобы подписывались на инсту .. неужели вы не понимаете 😂
Почему вы всегда ставите каких то инста недозвезд и не думаете о том, что они живут в кредитах .. даже голивудские звезды по уши в кредитах
Да уж думаю чего-то побольше нашего то найдется))
Липофилинги эти все клепать, сколько лет то она мелькает, лет 15 точно, да проплачивать публикации, болтаться по америкам, это ж чего-то все таки надо башлять

Сомнительные инвестиции, но думаю есть там эскортная занятость какая на извращуг или что-то такое.

Всякую странную хрень типа какой-то Джулии Фокс тоже ведь кто-то раскручивает, ну и тут вполне возможно что также
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Квитко

Сообщение Cathy »

Кажется, самое время спросить, кто это и за какие заслуги её тут обсуждают 😁
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Квитко

Сообщение WhiteOrchid »

Ну они ж за это и платят чтоб их обсуждали везде))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7707
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3110 раз

Re: Квитко

Сообщение ЖЫрныйА »

WhiteOrchid писал(а): 24 май 2023 15:55 Ну они ж за это и платят чтоб их обсуждали везде))
То есть тс у неё типа на зарплате? 🤔
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Квитко

Сообщение WhiteOrchid »

ЖЫрныйА писал(а): 24 май 2023 17:07
WhiteOrchid писал(а): 24 май 2023 15:55 Ну они ж за это и платят чтоб их обсуждали везде))
То есть тс у неё типа на зарплате? 🤔
Ну не нам они платят, а в таблоиды эти все, чтоб мелькали, а чтоб мы бабки на лавке их пообсуждали, лишний раз в инстаграм зашли поглядеть )
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Квитко

Сообщение WhiteOrchid »

Вот я эту выкладывала не раз как пример прекраснейших фотосетов в дешевых шмотках и локациях, что превосходит любые фотосеты именитых фотографов в дорогущих студиях и белье
https://instagram.com/may_tiyn?igshid=NTc4MTIwNjQ2YQ==

Ну тоже ведь бабенка около 30, на старых фото видео милая баба обычная. Рисует лица детей на всех своих фото, не просто так, а потому что потребитель именно такое хочет. Подрочить на лицо ребенка а пожмякать в фантазиях сиську и жопку взрослой бабы. Увы, тенденция и мода, ничего более)
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7707
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3110 раз

Re: Квитко

Сообщение ЖЫрныйА »

WhiteOrchid писал(а): 24 май 2023 17:17 Увы, тенденция и мода, ничего более)
Нет, не только это. Вот Вы чувствуете разницу между огурчиком корнишоном прям с грядки и хорошо таким выращенным и полежавшим стандартным длинноплодным огурцом? Или между только вылезающим свежим ростком/листком и пыльной листвой середины лета?

Пресловутых "жизненных сил" у молодого куда как больше. Их и стремятся сосать.

А "мода", как обычно, старается поднять бабла на боле-мене достоверной и не подпадающей под УК имитации.
Примерно на чем кмк тигрёнок и прочие подобные и выезжает. Ну, или выезжала)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Виктория93
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 май 2021 03:32
2
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Квитко

Сообщение Виктория93 »

Если это не фотошоп и не фильтр на видео
То скорее всего это бьтифицируюшая пластическая операция : эндоскопия 2/3
Такая же как у Беллы Хадит
Anya2002
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 20 сен 2022 17:23
1
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Квитко

Сообщение Anya2002 »

Виктория93 писал(а): 24 май 2023 23:23 Если это не фотошоп и не фильтр на видео
То скорее всего это бьтифицируюшая пластическая операция : эндоскопия 2/3
Такая же как у Беллы Хадит
Где хадит которая после всех пластик стала выглядеть на 40+ и тут 10 летняя девочка.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Квитко

Сообщение WhiteOrchid »

ЖЫрныйА писал(а): 24 май 2023 17:31
WhiteOrchid писал(а): 24 май 2023 17:17 Увы, тенденция и мода, ничего более)
Нет, не только это. Вот Вы чувствуете разницу между огурчиком корнишоном прям с грядки и хорошо таким выращенным и полежавшим стандартным длинноплодным огурцом? Или между только вылезающим свежим ростком/листком и пыльной листвой середины лета?

Пресловутых "жизненных сил" у молодого куда как больше. Их и стремятся сосать.

А "мода", как обычно, старается поднять бабла на боле-мене достоверной и не подпадающей под УК имитации.
Примерно на чем кмк тигрёнок и прочие подобные и выезжает. Ну, или выезжала)
Жыр, ну ты не видишь реально разницы между молодостью нормального человека и этим вот?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика