Без труда, не выловишь нихуа)

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Катерина2022 »

ЖЫрныйА писал(а): 23 май 2023 19:19
Катерина2022 писал(а): 23 май 2023 18:38
Rusalochka писал(а): 23 май 2023 18:31

Вы эту ситуацию рассматриваете с конца,с результата.А надо с начала на неё смотреть.
Во-первых,был йух с желанием кого-то одарить.йух и его желание.Дальше уже всё остальное.
Нефакт,что процесс сильно завязан на персоне-получателя.То есть этим лицом может быть,кто угодно.Без разницы.Ничтяк всё равно бы свершился.
Я как-то уже про это говорила,меня не поняли.
Да, кстати, факт везения играет большую роль. Но, думаю, тут от обоих зависит: и от желания мужчины девушку одарить и от возможности девушки это желание вызвать. Конечно, бывают разовые случаи, когда мужчина просто имеет хороший настрой и для девушки главное его не сбить. Равно как есть и невероятно везучие люди, для которых все по-большей части складывается весьма благополучно.
Я знаю одну историю, хотя хз правда это или нет - персонажей в реале не знаю. Но выглядит правдоподобно. Рассказывалось мне от лица девушки (которой я никогда в реале не видел, и хз кто это все писал, может, знакомый один дроч)) но мне эта переписка неплохо зашла в целом, ну и ладно.

Так вот. Она работала по схеме сарафанного радио + имела вполне себе такую параллельную успешную карьеру в рекламе. И вот как-то раз ей очень успешно одному знакомому удалось поставить на место мозги. Конкретно - дать ему понять неким образом (ну явно не объясняя чисто словами))) что ему по жизни нужно общаться с женщинами несколько иного типажа, чем он себе надрочил, и будет ему щастье. А так - обломы раз за разом, и все по одной схеме. Ну потому что по кругу ходит.

Ну и вот всё получилось. Говорит, мужика как подменили)) скакал как мячик, бодрый такой. Услуги есессно оплатил. А через некоторое время говорит: тебе вроде машина была нужна? хочешь, забирай мою, двухлетку, в идеальном состоянии и пробег не чересчур, а то мне все равно её уже менять пора))
У меня есть знакомый, который хостесс из Авроры, вроде, подарил машину. Он находился в депрессии после развода, зашёл в клуб, разговорился с хостесс, «уволил» ее на ночь. Они приехали к нему и всю ночь она ему играла и пела «такие душевные песни на гитаре». Наутро дал ей денег на машину, которую она хотела.
Иногда важно поймать момент.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Rusalochka »

Само слово "пахать" у каждого интерпретируется по-разному.
Я знаю,как пашут люди,создающие своё новое дело,знаю,как пашут в борделях.Это очень тяжело.
Про себя,если честно,я не считаю,что пашу.Со стороны люди часто такое ко мне приклеивают насильно,им так кажется.У меня лично ощущение,что я в вечном поиске окуенного секса.И нет ощущения,что работаю,вообще.Где бы я ещё нашла пять членов в день,если не нашалавить?
Дело в том,что моя мечта с самого рождения-это не работать и нихуя не делать.
Я бы хотела петь.Вот там,если основательно уходить в тему-пахота и кабала жуткая.Там нет какого,как у нас:можно на лайте,можно хард,можно на себя,можно на сутера.Только сутер и только хардкор.Это меня останавливает.Получается,что пахать я не люблю.

Секрет в том,чтобы делать что-то с удовольствием.И не считать это работой.В любой занятости люди находят свою отдушину,называют дело своей жизнью и совсем не жалеют времени,сил и не ищут альтернатив,как бы поменьше))),иначе это равно прожить поменьше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Катерина2022 »

Rusalochka писал(а): 23 май 2023 19:45 Само слово "пахать" у каждого интерпретируется по-разному.
Я знаю,как пашут люди,создающие своё новое дело,знаю,как пашут в борделях.Это очень тяжело.
Про себя,если честно,я не считаю,что пашу.Со стороны люди часто такое ко мне приклеивают насильно,им так кажется.У меня лично ощущение,что я в вечном поиске окуенного секса.И нет ощущения,что работаю,вообще.Где бы я ещё нашла пять членов в день,если не нашалавить?
Дело в том,что моя мечта с самого рождения-это не работать и нихуя не делать.
Я бы хотела петь.Вот там,если основательно уходить в тему-пахота и кабала жуткая.Там нет какого,как у нас:можно на лайте,можно хард,можно на себя,можно на сутера.Только сутер и только хардкор.Это меня останавливает.Получается,что пахать я не люблю.

Секрет в том,чтобы делать что-то с удовольствием.И не считать это работой.В любой занятости люди находят свою отдушину,называют дело своей жизнью и совсем не жалеют времени,сил и не ищут альтернатив,как бы поменьше))),иначе это равно прожить поменьше.
Да, так и есть. Когда горишь своим делом, то и окружающие тоже проникаются. Вот как пример, у нас в ТЦ есть магазинчик «Кофейная Кантата». Там работают посменно 2 девушки. Я захожу порой купить чай. Так вот одна девушка действительно фанат своей работы. Я люблю вообще-то только пару определённых сортов чая, но у неё я всегда покупаю их кучу. Потом дарю всем. А все потому что она так эмоционально рассказывает про разные сорта, рекомендует, настаивает, чтобы попробовали. И видно, что это не просто активные продажи, а идёт от души (или она просто продавец от Бога). Когда работает эта девушка, то в магазине очередь. Вторая продавец тоже очень милая и вежливая, если спросить, то обязательно расскажет про продукцию, но у неё нет того драйва, поэтому и очередей нет и я бюджет экономлю.)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Rusalochka »

Все разговоры эскортниц про взять денег побольше и сделать при этом поменьше-это от отсутствия любви к искусству и тупой финансовой нужды.Вы просто не на своём месте и вас это гнетёт.Ищите то занятие,которое будет частью вашей жизни и вам будет вполне приятно тратить на него всё своё время,не испытывая моральных мук "чёта я черезчур напряглась".
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Клумбери »

Ifa писал(а): 22 май 2023 02:52
AnnaAprell писал(а): 22 май 2023 02:45 В эскорте видела и вижу красивых элиток кто пашет ради покупки квартиры в Москве например, а другой девушке при такой же внешности( ни чем не отличающейся от общей массы эскортниц) дарят эту квартиру за месяц ,,общения,, Но это называется фарт. У всех так не получится. Придется попахать.
Это не фарт) Это способность высосать все из условно мужика.Это желание иметь то что я хочу здесь и сейчас.Это очень трудно и затратно психологически.
А я считаю, что это именно фарт. Не из каждого можно высосать, тк не все обладают условно лишними ресурсами на покупку квартиры малознакомой девушке. Тут должны сойтись все звезды: время, место, ресурсный мужчина и девушка, которая зацепит не только внешне, но и чем-то больше. Я знаю одну девушку, из нитаких. Никуда не ходила. Домашняя. Вытащили ее с девчонками в бар. Познакомились с мужчинами. И вот эта девушка сильно понравилась одному. По мнению всего форума она будет мышь серая. А он ей квартиру купил. Она вообще ничего из него не высасывала, она даже не умеет этого делать. Мужик тот сказал, что она похожа на его первую любовь в юности.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3116 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение ЖЫрныйА »

Rusalochka писал(а): 23 май 2023 19:45 Само слово "пахать" у каждого интерпретируется по-разному.
Я знаю,как пашут люди,создающие своё новое дело,знаю,как пашут в борделях.Это очень тяжело.
Про себя,если честно,я не считаю,что пашу.Со стороны люди часто такое ко мне приклеивают насильно,им так кажется.У меня лично ощущение,что я в вечном поиске окуенного секса.И нет ощущения,что работаю,вообще.Где бы я ещё нашла пять членов в день,если не нашалавить?
Дело в том,что моя мечта с самого рождения-это не работать и нихуя не делать.
Я бы хотела петь.Вот там,если основательно уходить в тему-пахота и кабала жуткая.Там нет какого,как у нас:можно на лайте,можно хард,можно на себя,можно на сутера.Только сутер и только хардкор.Это меня останавливает.Получается,что пахать я не люблю.

Секрет в том,чтобы делать что-то с удовольствием.И не считать это работой.В любой занятости люди находят свою отдушину,называют дело своей жизнью и совсем не жалеют времени,сил и не ищут альтернатив,как бы поменьше))),иначе это равно прожить поменьше.
Звучит как сказка.
Ну то есть так все правильно, но...
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Клумбери »

Rusalochka писал(а): 23 май 2023 19:59 Все разговоры эскортниц про взять денег побольше и сделать при этом поменьше-это от отсутствия любви к искусству и тупой финансовой нужды.Вы просто не на своём месте и вас это гнетёт.Ищите то занятие,которое будет частью вашей жизни и вам будет вполне приятно тратить на него всё своё время,не испытывая моральных мук "чёта я черезчур напряглась".
Ну вообще-то это желание 98% людей в любой сфере, чтобы денег побольше и работы поменьше. Поэтому ваш упрек вообще не к месту.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Rusalochka »

Клумбери писал(а): 23 май 2023 21:57
Rusalochka писал(а): 23 май 2023 19:59 Все разговоры эскортниц про взять денег побольше и сделать при этом поменьше-это от отсутствия любви к искусству и тупой финансовой нужды.Вы просто не на своём месте и вас это гнетёт.Ищите то занятие,которое будет частью вашей жизни и вам будет вполне приятно тратить на него всё своё время,не испытывая моральных мук "чёта я черезчур напряглась".
Ну вообще-то это желание 98% людей в любой сфере, чтобы денег побольше и работы поменьше. Поэтому ваш упрек вообще не к месту.
Тем более,если вам показалось,что в написанном выше есть какой-то упрёк😆.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Rusalochka »

Разговор-то про что?Как нихуа не делать,но при этом получать бабки.
Мой ответ-не работайте,а делайте то,что вас вдохновляет,то,чем вы можете заниматься с кайфом часами,днями,месяцами,всю жизнь напролёт.
Вот,что я написала.Не больше,не меньше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Blonda »

В принципе, если объединить все мои темы по деньгам, я именно это ищу и делаю постоянно: поменьше поработать, побольше заработать))) только сейчас думаю, как ещё более «поменьше поработать» 😄
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Monikabelucci
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 фев 2021 05:41
3
Откуда: Гваделупа
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Monikabelucci »

Клумбери писал(а): 23 май 2023 21:57
Rusalochka писал(а): 23 май 2023 19:59 Все разговоры эскортниц про взять денег побольше и сделать при этом поменьше-это от отсутствия любви к искусству и тупой финансовой нужды.Вы просто не на своём месте и вас это гнетёт.Ищите то занятие,которое будет частью вашей жизни и вам будет вполне приятно тратить на него всё своё время,не испытывая моральных мук "чёта я черезчур напряглась".
Ну вообще-то это желание 98% людей в любой сфере, чтобы денег побольше и работы поменьше. Поэтому ваш упрек вообще не к месту.

Если дать человеку базовый доход на все хотелки, работать человек будет редко и в удовольствие, а то и не будет вообще)
Но можно ли с «редко и в удовольствие» в нынешних условиях себя содержать, накопить на квартиру или бизнес? Нет, конечно.
Все, кого я знаю , кто купил что-то стоящее, в свое время пахали, рисковали, действовали. И во всем важен баланс и позитивное мышление.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3116 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение ЖЫрныйА »

Rusalochka писал(а): 23 май 2023 23:05 Разговор-то про что?Как нихуа не делать,но при этом получать бабки.
Мой ответ-не работайте,а делайте то,что вас вдохновляет,то,чем вы можете заниматься с кайфом часами,днями,месяцами,всю жизнь напролёт.
Вот,что я написала.Не больше,не меньше.
Единственное, что меня реально вдохновляет - это бабы. Как сущность. Как инопланетная цивилизация.

А денег мне с них брать западло.

Ну и ладно. Зато они с меня тоже практически не берут. А базовый доход вроде боле-мене налажен.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Чучундра »

Если нифига не делать и ждать подарков, то можно получить никуевый такой невроз, как у девушки в теме. «Ей подарили просто так, как сделать чтобы подарили, подарили, не старалась». Так можно себя загнать до психушки, зачем?
Здесь всем что-то дарили, мне в том числе (машину точно). Русалочке дарили ебейшие подарки. Блонде. И что теперь? Как это поменяло жизнь? Да никак, быстро привыкаешь и хочется больше. Все сейчас работают и строят свою жизнь как-то дальше. Жизнь это путь, иногда стреляет везение, а иногда нет и нужно самой, лапками.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Чучундра »

И я согласна что красивая самка всегда выиграет конкуренцию у некрасивой. Но мы тут все красивые, этого недостаточно. И это пытается сказать Блонда.
Все кого я видела лично с форума - красивые.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Чучундра »

Но я согласна с Блондой, что мозг и взгляд на жизнь очень помогают быть красивой.
Та же Джесс когда только появилась на форуме, выкладывала фото и страдальные посты, я думала она не красивая, зажатая. Даже помню это фото. Потом Джесс пропала и появилась другим человеком, а потом выложила фото и мы тут все обдрочились. Красотка идеальная. Что-то поняла про себя, поменяла взгляд на жизнь.
Мы же все этот путь прошли. Красота тесно связана с мозгами, если речь не про 18-летних, как тут правильно Жыр заметил. В остальном это работа над собой, которая изнутри идет.
И общение с мужиками тоже там завязано. Но том кто ты и как тяма работает. Все переплетено))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Olalala »

Мне 50 и все ищу чем гореть, а не пахать .
Горела психологией, года 2, пока не попринимала деток с их тряхнутыми родителями и не отчаялась чем то детям реально помочь. Горела эскортом лет 5, думала и развлекуза и денюжки навсегда, но нетю перегорела почти. Горела путешествиями, тоже начинает приедаться.
Уровень "фортовости" срелненький, главное когда бывают реальные шансы, то ссыкую и почти никогда не использую. А они были, но , прошляпила почти все. Мнусь, боюсь рисковать, или еще какие причины. Олин раз эскорт помешал, просто погрузилась в него и , потеряла примерно 350 тысяч евро, думала пронесет. Но нет. Отняли. До сих пор не мону в себя прийти.

И обычно -как родные мама с папой учили, ла и бабки тоже - тяжелым, безрадостным трудом, потом и кровавыми мозолями.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 1048 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Fragilis »

Olalala писал(а): 24 май 2023 07:37 Мне 50 и все ищу чем гореть, а не пахать .
Горела психологией, года 2, пока не попринимала деток с их тряхнутыми родителями и не отчаялась чем то детям реально помочь. Горела эскортом лет 5, думала и развлекуза и денюжки навсегда, но нетю перегорела почти. Горела путешествиями, тоже начинает приедаться.
Уровень "фортовости" срелненький, главное когда бывают реальные шансы, то ссыкую и почти никогда не использую. А они были, но , прошляпила почти все. Мнусь, боюсь рисковать, или еще какие причины. Олин раз эскорт помешал, просто погрузилась в него и , потеряла примерно 350 тысяч евро, думала пронесет. Но нет. Отняли. До сих пор не мону в себя прийти.

И обычно -как родные мама с папой учили, ла и бабки тоже - тяжелым, безрадостным трудом, потом и кровавыми мозолями.
Олала, только не вы! А почему если не секрет перегорели эскортом? Мне он пока что доставляет и развлечение, и £ на нитакой работе я столько не заработаю. Расскажите что на душе у вас.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Scandic »

А я завязываю с эскортом.
Буду работать на постах,если позвонят. Купила три квартиры и хватит мне.
Хочу трахаться в удовольствие и сама выбирать кому давать а кому нет,хочу сама соблазнять мальчиков.
На покушать мне всегда хватит. Все так же продолжаю просить деньги у ухажеров...и при этом с ними не спать. дают денег, и мне хватает.
Мне нужен новый матрац,если я захочу на него заработатья включу рекламу и потом снвоа выключу...не вижу смысла работать лишь бы сложить что в кубышку.
Эскорт потерля для меня всякий смысл и находиться тут не вижу больше смысла
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Blonda »

Опять не туда утянуло.
Я пытаюсь говорить о том, чтобы не упахиваться, но при этом иметь хороший доход, а не чтобы не упахиваться и иметь «на покушать»
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение аннару »

Blonda писал(а): 24 май 2023 00:48 В принципе, если объединить все мои темы по деньгам, я именно это ищу и делаю постоянно: поменьше поработать, побольше заработать))) только сейчас думаю, как ещё более «поменьше поработать» 😄
:D :ugeek: :idea:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика