Что делать, если парень не делает куни?

Разговариваем о работе в массаже
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Что делать, если парень не делает куни?

Сообщение OliviaOlivka »

Ой да все они все любят, понты крутят Четкие пацаны что не делают, а на деле лижут при особом настроении.
Клины да заколебали с этой лизаниной, ну не надо епт сосать и кусать
Я уже всех сходу сразу предупреждаю, что мне не кусать! Нафиг дожидаться этих кусаний, ибо по любому укусит или засосет, как рот...
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1052 раза

Re: Что делать, если парень не делает куни?

Сообщение Fragilis »

У меня уже нервный тик начинается, когда очередной кл лезет лизать. Если раньше была равнодушна к куни, иногда редко даже могла кончить, то сейчас меня прямо воротит и чтобы прекратить это безобразие просто приходится 'кончать', чтобы прекратилось. А потом 'всё становится слишком чувствительным и не могу 2й раз кончить'. Интересно, если убрать или сделать допом, это сильно сократит количество клиентов? Ведь вроде как не самая страшная услуга, есть хуже. Вроде у всех дев она есть.
Мне кажется в Англии они любят лизать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1052 раза

Re: Что делать, если парень не делает куни?

Сообщение Fragilis »

При том когда честно предлагаю, что поиграю у него на глазах с вибратором и кончу, кривятся. Им надо чтобы ОН довёл своим языком и членом. Предлагаю что буду играть когда он внутри, тоже не очень довольны что мне только их члена не достаточно. Поэтому вибратор уже редко предлагаю.
Правда такова, что они хотят почувствовать что они огого, женщина от него искончалась от языка и члена. Это в принципе не сложно, можно изобразить, а когда уйдёт, достать вибратор и......
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика