Защита от негатива

разговоры обо всем на свете
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Защита от негатива

Сообщение kievgirl »

Зачем от чего-то защищаться? Если человек поливает вас лютым дерьмом, то это его трудности, а не ваши. Просто отойдите в сторону.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Защита от негатива

Сообщение korloni »

JessShik писал(а): 26 июл 2019 01:44
korloni писал(а): 26 июл 2019 01:40
JessShik писал(а): 25 июл 2019 22:04 Спасибо большое
Как вы думаете для чего они вообще этот цирк устраивают, вместо того чтобы деньги зарабатывать?
Почему кто-то на диване сидит и пузо наедает, бухает, едет работать в Норильск за тысячу рублей с часа на сутерню, а кто-то пашет, делает документы, учит по 2-3 языка и выходит замуж за миллионера в США (утрирую)
Или по-русски говорят: " пи@зд*ть - не мешки ворочать." )
На такие поездки просите предоплату, да-да, нет-нет, деловой холодный подход.
Не пытайтесь кому-то понравится без предоплаты :D
Очень импонирует европейский/американский подход к работе.

У меня просто сегодня тоже встреча с постом сорвалась, написала, "жду 5 тысяч компенсации на карту." Нет - пойдёт в чёрный список, значит)
Очень не люблю необязательных людей. Особенно мужчин. Особенно в эскорте)) :twisted:
У меня вообще был случай, что пост за три часа не заплатил и слился потом, деньги за ранее не взяла
И были такие случаи, что даже посты динамили, потом в чс сразу кидала
У Вас даже с постами работа по предоплате?
Я сейчас думаю вводить эту практику, деньги у мужчин на карте Сбера есть всегда, если он обеспечен и пользуется услугами эскорта. А кинуть 3-5 тысяч сгораемой предоплаты - дело 10 секунд, когда карта привязана к мобильному)

Когда пара постояшек мне мозг вынесли насчёт "подруг" (скидывала фото, потратила время, и они не подтвердили встречу).
И спустя 2 месяца на днях давний пост забронировал вечер, отменяю свои дела, и он накануне, без извинений, просто не отвечает. :D

Поэтому теперь встречи с предоплатой, ведь моё время стоит денег.
Это как у мастера, репетитора, тренера - если человек так съезжает, у него пропадает время, на которое он мог бы взять другого человека и заработать. Такому "клиенту" нужно возместить 30 % стоимости услуги или идти в в жопу чёрный список. 8-)
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Защита от негатива

Сообщение kievgirl »

Просить женщину, с которой спишь (пускай и за деньги) привести подруг - это проявление неуважения к женщине. Это как бы антипромоушен: из категории премиум тебя отправили в галимый делюкс. Говорите им тоже самое: приведи друга, может, твой друг окажется получше тебя.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Защита от негатива

Сообщение LeChatBlanc »

kievgirl писал(а): 26 июл 2019 12:46 Просить женщину, с которой спишь (пускай и за деньги) привести подруг - это проявление неуважения к женщине. Это как бы антипромоушен: из категории премиум тебя отправили в галимый делюкс. Говорите им тоже самое: приведи друга, может, твой друг окажется получше тебя.
Удивила ;)
МогЕшь
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Защита от негатива

Сообщение Lyipopo »

Blonda писал(а): 24 июл 2019 03:46 За всю жизнь в профессии научилась идеально ставить блоки от негатива и вампиризма. Я вроде и в теме, отвечаю, улыбаюсь, но не вникаю в процесс общения и тд эмоционально.

Совсем занудных и негативных людей было в моей жизни буквально пару человек, конечно, оградила такое общение. На фиг надо.

У меня был только один чувак, все говорили, он идиот, не влюбляйся. Не влюбилась, но допустила эмоционально в своё поле, красавчик был, черт возьми. Дело было ещё в юности. Итог - всегда какой-то геморрой после встречи с ним. Оказалось потом, даже спустя много лет, не дай бог этот гад напишет или случайно встретимся - все, надо ехать домой срочно, а то опять какой-нибудь трэш приключится (авария, ограбят, обхамят, ключи потеряю и тд и тп) . Так счастлива, что не видела и не слышала его уже года 3-4, свят-свят.
Неужели действительно существуют эти бедоносцы? У меня был один после свиданий с которым сразу хопа - глупая потеря суммы денег (не раз), или депрессия, или болезнь :?
Чётко проследила что это именно после встреч с ним. Может быть это психосоматика, типа наше подсознание дает нам повод задуматься и таким образом (лишениями, и прослеживая это) отталкиваем от себя не подходящего человека, который мы понимаем что может нам принести большие проблемы и вообще не нужен?
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика