Мужики с улицы

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Lera555
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 авг 2022 00:58
1
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 79 раз

Мужики с улицы

Сообщение Lera555 »

Вот заметила что на улице всегда подходят знакомиться только нищеброды. Не только на улице ну умею в виду не с сайтов а в магазинах, тц, пляже и т.д все эти уроды просят номер а потом когда им пишешь сумму либо пропадают либо такие Business? 😂 . Ну есть те кто и 50$ даже предложит. У меня те кто ко мне подходил на улице ну на машине подъезжают и такие can you give me your number и я уже понимаю что очередной нищеброд. Хотя подъезжали и на ролсе один раз и в тц видно было что богатый мужик но все в итоге когда пишут и после цены сливаются все в ахуе что я хочу за это бабло. Не люблю поэтому давать номера этим … все равно за бесплатно только хотят. В Дубае кончено все понимают что за это хочу бабло но все как один типа 300-500 дирхам (80-130$) за ночь😂 конечно мужики которые хотя бы что-то могут заплатить и сидят на эскорт сайтах, а эта падаль только и может на улице сигналить и номера просить.

Помню ситуация в одной богатой стране мужик за мной следил, просил постоянно номер я говорю что ты хочешь он такой мне предлагает сделать массаж за бесплатно. Реально такой I can give you massage for free. Меня просто вскрывает я как дура еще села к нему в машину чтобы до отеля подвез говорю останавливай машину. (Думаю нихера себе ты мне предлагаешь массаж и еще типа за бесплатно наверное думаешь я тебе за это дам д*лбаеб)
Помню еще один араб в тц за мной ходил выглядел дорого на руках Ролексы красивый думаю ну хоть бы ты уже заплатил. В итоге пишет и когда я пишу 2500 Риял за час моментально слился ой типа я сегодня занят завтра приеду. Потом в итоге ничего не написал думаю напишу ему он такой i didn’t think it will be 2500 riyal. 😂 ну да думал наверное за 300 будет. В общем больше номера наверное не буду давать только злят все.

Вспомнила еще одну ситуация как меня чуть Египтос в море не ***. Я такая в Дубае на пляже иду плавать и виде на меня посмотрел и идет за мной зашла в море и сука эта тварь подходит и прижимается. Я отхожу а потом прижимается с хуем своим я его оттолкнула и по русски обматерила и вышла из моря. Слава богу съебался. Ненавижу этих египтосов животные.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Мужики с улицы

Сообщение WhiteOrchid »

Я один раз клиента на трассе подобрала в прямом смысле 😂😂😂
Выхожу, жду такси у отеля, там дорога большая, в Европе дело было. Подъезжает хуило, чего-то там бормочет на местном, я подумала что такси, а оно подумало что блядюга. Я говорю, ну да, вот мои прайсы, показываю анкету, оно такое ну окей, потащила в свой отель )))
Но все меня заругали и вообще не делайте как я. Заплатил по прайсу часа инколла )

Вы когда в дихрамах пишете примерно это в евро/$, а то интересно, но ничего непонятно )
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Мужики с улицы

Сообщение Milowidnaya »

У меня в реале всегда включаеться режим нитакая 🤣
Не знаю как эту хрень выключить
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Мужики с улицы

Сообщение WhiteOrchid »

Моя любимая фраза на вопрос «чем занимаешься зачем приехала?»
Говорю, продаю кое что дорогое. Когда спрашивают что, говорю «пойдем ко мне я тебе покажу»
Правда тогда начинают думать что я барыга 😂😂
В общем если разговор идет сильно в нитакое русло, открываю сайт и показываю анкету)
Наверное надо как-то хитрее, но мой живой съем это так увы))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WindRose
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 10 авг 2022 16:18
1
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: Мужики с улицы

Сообщение WindRose »

Lera555 писал(а): 25 май 2023 23:16 Вот заметила что на улице всегда подходят знакомиться только нищеброды. Не только на улице ну умею в виду не с сайтов а в магазинах, тц, пляже и т.д все эти уроды просят номер а потом когда им пишешь сумму либо пропадают либо такие Business? 😂 . Ну есть те кто и 50$ даже предложит. У меня те кто ко мне подходил на улице ну на машине подъезжают и такие can you give me your number и я уже понимаю что очередной нищеброд. Хотя подъезжали и на ролсе один раз и в тц видно было что богатый мужик но все в итоге когда пишут и после цены сливаются все в ахуе что я хочу за это бабло. Не люблю поэтому давать номера этим … все равно за бесплатно только хотят. В Дубае кончено все понимают что за это хочу бабло но все как один типа 300-500 дирхам (80-130$) за ночь😂 конечно мужики которые хотя бы что-то могут заплатить и сидят на эскорт сайтах, а эта падаль только и может на улице сигналить и номера просить.

Помню ситуация в одной богатой стране мужик за мной следил, просил постоянно номер я говорю что ты хочешь он такой мне предлагает сделать массаж за бесплатно. Реально такой I can give you massage for free. Меня просто вскрывает я как дура еще села к нему в машину чтобы до отеля подвез говорю останавливай машину. (Думаю нихера себе ты мне предлагаешь массаж и еще типа за бесплатно наверное думаешь я тебе за это дам д*лбаеб)
Помню еще один араб в тц за мной ходил выглядел дорого на руках Ролексы красивый думаю ну хоть бы ты уже заплатил. В итоге пишет и когда я пишу 2500 Риял за час моментально слился ой типа я сегодня занят завтра приеду. Потом в итоге ничего не написал думаю напишу ему он такой i didn’t think it will be 2500 riyal. 😂 ну да думал наверное за 300 будет. В общем больше номера наверное не буду давать только злят все.

Вспомнила еще одну ситуация как меня чуть Египтос в море не ***. Я такая в Дубае на пляже иду плавать и виде на меня посмотрел и идет за мной зашла в море и сука эта тварь подходит и прижимается. Я отхожу а потом прижимается с хуем своим я его оттолкнула и по русски обматерила и вышла из моря. Слава богу съебался. Ненавижу этих египтосов животные.

Ну это нормально .. нечего удивляться .. мужики безумно избалованы женским бесплатным вниманием и действительно не видят смысла платить так как могут найти бесплатно либо очень за дешево .. и как правило всегда находят .. при чем молодых, стройных , красивых и даже умных с работой девок которые развешали уши , слушают их траляля и думают что мол вдруг это - любовь или что богатого зацепить можно бесплатным сексом типа не такая 😂 вот эти гады и пользуются этим
В Дубае вообще жопа.. более нищих и жадных мужиков чем в Дубае я нигде в мире не встречала и все как один мол зачем тебе давать 300-500$ в час если тут можно со всеми сервисами найти красотку за 50-100 $ + ресторан и напитки .. при чем не на час , а за встречу 😂 особенно по ночным клубам когда уже под утро любая девка уходит лишь бы отбить деньги за вход в этот клуб и не выйти в минус… сто раз наблюдала там эти ситуации и каждый раз в шоке с этих нищих пида*асов
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Мужики с улицы

Сообщение Blonda »

Норм эффективный живой съем - это когда сначала предлагают деньги/вы озвучиваете, а потом просят номер телефона. В обратном порядке это как раз работает обычно так, как вы и описали.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Мужики с улицы

Сообщение Vasaby »

Можно заказать футболку с таким например куаркодом
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Мужики с улицы

Сообщение Blonda »

Да просто все остальное, эта игра «в нитакую» по началу, она уже чтобы на долгосрок рассчитывать и теоретическую «перспективу» или тогда сразу ставить рамки и договариваться. У мужика уже в голове, что это бесплатная баба, раз дала номер и поулыбалась ему. Зачем ей платить, ещё и почасово? Там шаблон не сходится, я из подобных знакомств тоже ни разу в жизни никого не перевела на тариф, хотя честно пыталась. Они уже подарками потом отдают, своим временем, решением каких-то моих проблем и тд, если завязывается общение дальше
Аватара пользователя
Monikabelucci
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 фев 2021 05:41
3
Откуда: Гваделупа
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Мужики с улицы

Сообщение Monikabelucci »

WindRose писал(а): 26 май 2023 01:04
Lera555 писал(а): 25 май 2023 23:16 Вот заметила что на улице всегда подходят знакомиться только нищеброды. Не только на улице ну умею в виду не с сайтов а в магазинах, тц, пляже и т.д все эти уроды просят номер а потом когда им пишешь сумму либо пропадают либо такие Business? 😂 . Ну есть те кто и 50$ даже предложит. У меня те кто ко мне подходил на улице ну на машине подъезжают и такие can you give me your number и я уже понимаю что очередной нищеброд. Хотя подъезжали и на ролсе один раз и в тц видно было что богатый мужик но все в итоге когда пишут и после цены сливаются все в ахуе что я хочу за это бабло. Не люблю поэтому давать номера этим … все равно за бесплатно только хотят. В Дубае кончено все понимают что за это хочу бабло но все как один типа 300-500 дирхам (80-130$) за ночь😂 конечно мужики которые хотя бы что-то могут заплатить и сидят на эскорт сайтах, а эта падаль только и может на улице сигналить и номера просить.

Помню ситуация в одной богатой стране мужик за мной следил, просил постоянно номер я говорю что ты хочешь он такой мне предлагает сделать массаж за бесплатно. Реально такой I can give you massage for free. Меня просто вскрывает я как дура еще села к нему в машину чтобы до отеля подвез говорю останавливай машину. (Думаю нихера себе ты мне предлагаешь массаж и еще типа за бесплатно наверное думаешь я тебе за это дам д*лбаеб)
Помню еще один араб в тц за мной ходил выглядел дорого на руках Ролексы красивый думаю ну хоть бы ты уже заплатил. В итоге пишет и когда я пишу 2500 Риял за час моментально слился ой типа я сегодня занят завтра приеду. Потом в итоге ничего не написал думаю напишу ему он такой i didn’t think it will be 2500 riyal. 😂 ну да думал наверное за 300 будет. В общем больше номера наверное не буду давать только злят все.

Вспомнила еще одну ситуация как меня чуть Египтос в море не ***. Я такая в Дубае на пляже иду плавать и виде на меня посмотрел и идет за мной зашла в море и сука эта тварь подходит и прижимается. Я отхожу а потом прижимается с хуем своим я его оттолкнула и по русски обматерила и вышла из моря. Слава богу съебался. Ненавижу этих египтосов животные.

Ну это нормально .. нечего удивляться .. мужики безумно избалованы женским бесплатным вниманием и действительно не видят смысла платить так как могут найти бесплатно либо очень за дешево .. и как правило всегда находят .. при чем молодых, стройных , красивых и даже умных с работой девок которые развешали уши , слушают их траляля и думают что мол вдруг это - любовь или что богатого зацепить можно бесплатным сексом типа не такая 😂 вот эти гады и пользуются этим
В Дубае вообще жопа.. более нищих и жадных мужиков чем в Дубае я нигде в мире не встречала и все как один мол зачем тебе давать 300-500$ в час если тут можно со всеми сервисами найти красотку за 50-100 $ + ресторан и напитки .. при чем не на час , а за встречу 😂 особенно по ночным клубам когда уже под утро любая девка уходит лишь бы отбить деньги за вход в этот клуб и не выйти в минус… сто раз наблюдала там эти ситуации и каждый раз в шоке с этих нищих пида*асов

Так это сутенеры и агенства испортили страну. Как за 140 $ пачками молодых славянок десять лет назад продавали, так и продают))) Инди пытаются держать прайс, но многие жалуются. Там или в элит идти, или за 140 $ работать, клубы еще эти - нагоняют девчонок как стадо живьем сниматься , самим липнуть к мужикам. И при этом город клевый и дорогой. А девчонки по цене стейка или кальяна в прямом смысле слова. Жесть, конечно, я считаю, там минимум цена 200-250 евро должна быть, как и везде , в принципе.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Мужики с улицы

Сообщение WhiteOrchid »

Vasaby писал(а): 26 май 2023 03:21 Можно заказать футболку с таким например куаркодом
Я давно думала визитки с кодом, переходящим на рабочие странички раздавать. Но потом представила что оставят где-то на виду у жены, и так заипли бабы этих ходоков одно время))) ну бухаешь, звонишь телкам, так хоть подтирай за собой))) зачем другие то страдать должны )
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Мужики с улицы

Сообщение Scandic »

Не сходите сума девки...ну подошел и подошел,че так нервничать то?
Может он такой гууурру в сексе!
Зачем разбрасываться прекрасными любовниками? Вы вообще когда в последний раз кайфовали от секса? Кода по настоящему возбуждались и текли? И не нужно мне тут сейчас писать и врать,что улетаете в космос с клиентами...
Я к тому что нужно проще ко всему относиться...меня, к примеру,больше возбуждает знакомство на улице..не факт что я побегу с ним спать,но низ живота наполнится любовью...смотря как поведет себя незнакомец..бывает вернешься со встречи,хоть трусы выжимай.
Drama Queen)
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Мужики с улицы

Сообщение Есения304 »

Уличных нах. Только анкетные.
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Мужики с улицы

Сообщение Scandic »

Есения304 писал(а): 26 май 2023 10:33 Уличных нах. Только анкетные.
С чего бы это?
Откуда такие убеждения,что надо именно атк, а не иначе..
Вокруг столько негатива,люди злые,Спецоперация наконец...а жизнью наслаждаться когда?
Жизнь всегда нам приподносит такие вот подарки...а мы отказываемся...и сидим такие вот правильные
Drama Queen)
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Мужики с улицы

Сообщение Есения304 »

Scandic писал(а): 26 май 2023 12:08
Есения304 писал(а): 26 май 2023 10:33 Уличных нах. Только анкетные.
С чего бы это?
Откуда такие убеждения,что надо именно атк, а не иначе..
Вокруг столько негатива,люди злые,Спецоперация наконец...а жизнью наслаждаться когда?
Жизнь всегда нам приподносит такие вот подарки...а мы отказываемся...и сидим такие вот правильные
Уличные бичи меня бесят. Тварины. Не хочу портить себе нервы и поэтому нах их
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Мужики с улицы

Сообщение Lialia »

Пару раз знакомилась с крутыми мужиками в реале. Бюджеты были очень хорошие, но на пару-тройку встреч, к сожалению.
В съемных местах просила 800$ час, некоторые соглашались.

Я в шоке с некоторых дур, которые соглашаются на секс за цену похода в ресторан) мне один мужик скидывал скрин с перепиской с русской хостес, которая просила 3000 дирхам за три часа без гондона! Мозги, к сожалению не купить. А он мне как раз эти деньги платил с защитой за час.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Мужики с улицы

Сообщение Blonda »

Lialia писал(а): 27 май 2023 02:06 Пару раз знакомилась с крутыми мужиками в реале. Бюджеты были очень хорошие, но на пару-тройку встреч, к сожалению.
В съемных местах просила 800$ час, некоторые соглашались.

Я в шоке с некоторых дур, которые соглашаются на секс за цену похода в ресторан) мне один мужик скидывал скрин с перепиской с русской хостес, которая просила 3000 дирхам за три часа без гондона! Мозги, к сожалению не купить. А он мне как раз эти деньги платил с защитой за час.
Это была ее месячная зарплата, ее можно отчасти понять

Ну и никакие по гондону не так сильно парятся, если вообще не парятся. Там такой букет всегда, что ого))
AnnaAprell
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 янв 2023 17:32
1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: Мужики с улицы

Сообщение AnnaAprell »

Когда со мной знакомятся в реале, я пытаюсь считывать адекватный мужчина или нет. Номер рабочий давала. Деньги за встречи платили. Но честно чаще всего было так, что после знакомства писали и приглашали в ресторан. Я честно отвечала что мне такое не интересно, в ответ писали а что тебе интересно, я аккуратно выруливала на тему денег. Писали Ну Ок) сколько? )
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Мужики с улицы

Сообщение EllyPeppy »

Не понимаю, как может низ живота наполниться любовью, если верх головы при виде человека наполняется диким раздражением и досадой? Как может доставить удовольствие тот, кого даже видеть не хочется, и говорить с ним тоже. Или вы думаете, "девочки", которые каждый день работают с мужчинами, не могут отличить сразу, кто им понравится, а кто - нет? Смешно. Можно подумать, подходит кто-то, от кого захватывает дух, и ты такая: нет, из принципа бесплатно не пойду ни на какой контакт!
Ыскорт Жыв
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Мужики с улицы

Сообщение Lialia »

Blonda писал(а): 27 май 2023 02:10
Lialia писал(а): 27 май 2023 02:06 Пару раз знакомилась с крутыми мужиками в реале. Бюджеты были очень хорошие, но на пару-тройку встреч, к сожалению.
В съемных местах просила 800$ час, некоторые соглашались.

Я в шоке с некоторых дур, которые соглашаются на секс за цену похода в ресторан) мне один мужик скидывал скрин с перепиской с русской хостес, которая просила 3000 дирхам за три часа без гондона! Мозги, к сожалению не купить. А он мне как раз эти деньги платил с защитой за час.
Это была ее месячная зарплата, ее можно отчасти понять

Ну и никакие по гондону не так сильно парятся, если вообще не парятся. Там такой букет всегда, что ого))
Понять можно, но фигура у неё неплохая, уж можно было и больше попросить. (Там на скрине было ее фото в белье с прикрытым айфоном лицом).
Насчёт гондона - неужели они не парятся по поводу болезней? У этого мужика куча любовниц, жена и он регулярно видится с эскорт. Надо же голову включать.
И девушка знала о наличии жены и девушки у этого мужика как минимум.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Мужики с улицы

Сообщение Ifa »

Lera555 писал(а): 25 май 2023 23:16 Вот заметила что на улице всегда подходят знакомиться только нищеброды. Не только на улице ну умею в виду не с сайтов а в магазинах, тц, пляже и т.д все эти уроды просят номер а потом когда им пишешь сумму либо пропадают либо такие Business? 😂 . Ну есть те кто и 50$ даже предложит. У меня те кто ко мне подходил на улице ну на машине подъезжают и такие can you give me your number и я уже понимаю что очередной нищеброд. Хотя подъезжали и на ролсе один раз и в тц видно было что богатый мужик но все в итоге когда пишут и после цены сливаются все в ахуе что я хочу за это бабло. Не люблю поэтому давать номера этим … все равно за бесплатно только хотят. В Дубае кончено все понимают что за это хочу бабло но все как один типа 300-500 дирхам (80-130$) за ночь😂 конечно мужики которые хотя бы что-то могут заплатить и сидят на эскорт сайтах, а эта падаль только и может на улице сигналить и номера просить.

Помню ситуация в одной богатой стране мужик за мной следил, просил постоянно номер я говорю что ты хочешь он такой мне предлагает сделать массаж за бесплатно. Реально такой I can give you massage for free. Меня просто вскрывает я как дура еще села к нему в машину чтобы до отеля подвез говорю останавливай машину. (Думаю нихера себе ты мне предлагаешь массаж и еще типа за бесплатно наверное думаешь я тебе за это дам д*лбаеб)
Помню еще один араб в тц за мной ходил выглядел дорого на руках Ролексы красивый думаю ну хоть бы ты уже заплатил. В итоге пишет и когда я пишу 2500 Риял за час моментально слился ой типа я сегодня занят завтра приеду. Потом в итоге ничего не написал думаю напишу ему он такой i didn’t think it will be 2500 riyal. 😂 ну да думал наверное за 300 будет. В общем больше номера наверное не буду давать только злят все.

Вспомнила еще одну ситуация как меня чуть Египтос в море не ***. Я такая в Дубае на пляже иду плавать и виде на меня посмотрел и идет за мной зашла в море и сука эта тварь подходит и прижимается. Я отхожу а потом прижимается с хуем своим я его оттолкнула и по русски обматерила и вышла из моря. Слава богу съебался. Ненавижу этих египтосов животные.
Боже мой какое средневековье. :shock:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика