Работа в эскорте и возраст

разговоры обо всем на свете
Ответить
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение Есения304 »

аннару писал(а): 25 май 2023 01:21
Есения304 писал(а): 24 май 2023 19:46
аннару писал(а): 24 май 2023 15:24 Лучше вообще это не делать никогда. Ни в 18 лет ни в 48 лет.
Если Бы меня вернуть в прошлое, я бы себе сказала, даже не начинай, потом не отмоешься , не забудешь, это останется с тобой на всю жизнь.
Я за услуги, это да, но не интимного , не заразного характера.
Массаж можно, Пнуть можно, нассать можно, сопроводить в ресторан можно, ладошку пятку чужую подержать можно.
Но чтобы ауры и слизистые не прикасались. Я так это вижу.
Интим не может стоить 100 и 500 евро в час. Ну никак. Я против эскорта !
Это же биляд ваша вагина, ваши губы, это ваш сосок, из которого пил ваш ребёнок, это самое сокровенное, что создал Бог если уж и давать кому - то , то явно за миллионы.

У меня была подруга, которая мне все уши прожужжала , что она наконец-то начала делать золотой дождь, я всё думала, ого, без подготовки, с первого дня начала, какая у меня суперская скоростная предприимчивая подруга. Пока не узнала, что это клиенты ссут на неё, а не она на них. :shock: :? :|
А для меня днище донное страпонить мужика, я бы и за миллион не согласилась. После этого путь только в дурку
все почему-то думают, что если не эскорт , то только страпон.
У МЕНЯ на страпон дай бог , если раз в месяц придёт один. Обычно один в три месяца.
Для меня дно это секс со всеми, пусть и за 500 е в час, ужас.
Нет уж, спасибо.
Это я 10 лет назад, когда поняла, что есть работа без секса, охреневала , а чё, так можно было? И плакала о произошедшей проституции!

Сегодня, например, было три мальчика на BDSM ^ первый час сидел в мешке 500 час, второй был связан 200 -30 минут, и третий час 350 просто поливала воском.
Пусть и дно для кого-то . Но меня не лапают, не целуют, письку не лижут, член в меня не входит. Я не бегаю в кошмаре, что залетела или заразилась. Просто душа спокойна. Это дорогого стоит. Понимающий поймёт. Рыгающий пойдёт блевать.
Не надо другим навязывать свою позицию. Для меня БДСМ с кем попало - это днище и, судя по комментариям, не только для меня. А секс - это прикольно и не запарно. Точка.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение аннару »

Имеющий уши, да услышит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение EllyPeppy »

Да я поэтому и говорила, что не понимаю, где ещё а мире, кроме Парижа, можно нормально работать. Для меня сама идея о том, что мне надо придумывать что-то вроде страпона или плетей для того, чтобы избежать вагинального секса - это дико и ненужно. Когда я работала, Париж был туристической столицей мира, и было более чем достаточно людей, с которыми и так секс на 125 плане, а все остальное - потрепаться, потусить, сходить куда-то. Просто принято встречаться с какой-нибудь девушкой для компании, когда приезжаешь в Париж. Маст хэв. И на оправдания и реверансы, что "я уважаю женщин и встречаюсь не ради секса", у приличного западного мужчины уходит от 30 минут. Почему было этим не пользоваться, зачем параллельно существовали конторы с разной дичью вроде риммингов - да мне какое дело. Мне и так не составляло труда не трахаться, если я не хочу. У меня для этого рот есть, лапши навешать. Рассказать что-нибудь такое, историческое, после чего у них настроение другое. По Сене покататься. Кто не умеет их грузить и рассказывать, те таскали по шоппингам и ресторанам, чтобы чем-то занять мужика. И тем более, у меня никогда не было проблемы, что кто-то затрахивает и долго не кончает. Наоборот, все слишком быстро кончали, и мне наоборот не хватало секса. И не возилась никогда с тряпочками. Тряпочка - ну вам уже не к нам, да и все. Если тебя душат чрезмерные телесные контакты, мне кажется странным избегать этого тем способом, чтобы вместо обычного траха погружаться в его жопу и ещё глубже во всякие извращения. Я решала по-другому, просто делала рекламы столько, чтобы мне не приходилось даже реагировать на запросы с обсуждением сервисов. Я реально считаю больными людей, которые ходят, и всякую такую херню в интернете спрашивают. Ко мне ходили нормальные, которые вообще ничего не просят и ни о чем не говорят.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение аннару »

так мы и поверили
нам то не вешайте лапшу
у меня однажды пришёл всего один человек без моих правил( случайно раз за 5 лет) - и тааакооооое натворил ! В чёрный список накатала, даже в два !
Никогда не беру без обозначения правил и вопросов по сервису.
Много вы видели французов на покататься по Сене и пошопится без секса, ещё и без тряпочек и без вечного некончающего стояка ? Пришёл клиент на секс , а вы ему бла бла бла , и он вышел? Нуну! :ugeek:
Почему тогда много тем на этом форуме про мбр , низкие цены , второй заход , уход , кончил внутрь и прочее...
Наверное вы всех забрали и отработали с ними. ;)
У многих вообще работа в Париже не идёт, что с Сеной , что без сена.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение EllyPeppy »

Нахер мне вообще в Париже французы, как таковые, если я без инкола практически работала, давайте с этого начнем. Если у меня написано, что я гид и компаньон, и ещё куча всего. И НЕ написаны сервисы. А если мне звонят и спрашивают, а что ты делаешь - я говорю "ничего", и кладу трубку. И потом, ещё раз, я НЕ жаловалась на перебор секса. У меня был НЕДОТРАХ. Я не замужняя дама с 3 детьми. И да, с французами тоже катались по Сене, и в Мулен Руж ходили. И по музеям тоже. Когда они приезжают из других городов. Не все мужики озабоченные. Многие мои клиенты вообще не знали и не слышали про такие сервисы, на которые все жалуются, и блевали бы так же, как и я.
Конечно, если ограничиться анонсом и секс моделью, на которых меня не стояло, то можно со временем и с ума сойти от этой публики.
До хрена есть людей абсолютно нормальных, которые не лазят и не мусолят годами по всем и везде, где вчера были большие, но по пять, знаток всех Пусь 80 уровня, а просто приехали в командировку, переживают развод, идут в первый раз, путешествуют, да мало ли что ещё. Они и не знают всех этих аббревиатур даже, и у них и в мыслях всего этого нет. Есть местные, которые никогда не обратятся, если видят кучу сервисов, если написан анал, ово, сим. Они просто сразу говорят: бррр, и пролистывают это.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение anna123 »

Есения304 писал(а): 25 май 2023 11:42
аннару писал(а): 25 май 2023 01:21
Есения304 писал(а): 24 май 2023 19:46

А для меня днище донное страпонить мужика, я бы и за миллион не согласилась. После этого путь только в дурку
все почему-то думают, что если не эскорт , то только страпон.
У МЕНЯ на страпон дай бог , если раз в месяц придёт один. Обычно один в три месяца.
Для меня дно это секс со всеми, пусть и за 500 е в час, ужас.
Нет уж, спасибо.
Это я 10 лет назад, когда поняла, что есть работа без секса, охреневала , а чё, так можно было? И плакала о произошедшей проституции!

Сегодня, например, было три мальчика на BDSM ^ первый час сидел в мешке 500 час, второй был связан 200 -30 минут, и третий час 350 просто поливала воском.
Пусть и дно для кого-то . Но меня не лапают, не целуют, письку не лижут, член в меня не входит. Я не бегаю в кошмаре, что залетела или заразилась. Просто душа спокойна. Это дорогого стоит. Понимающий поймёт. Рыгающий пойдёт блевать.
Не надо другим навязывать свою позицию. Для меня БДСМ с кем попало - это днище и, судя по комментариям, не только для меня. А секс - это прикольно и не запарно. Точка.


Помню, когда-то работала в агентстве во Франции, в Ницце, кажется тогда была. Мужик страпон с собой притащил, причем заранее меня никто об этом не предупреждал. Трахала я его этой херней долго... Ощущения у меня после этого были, мягко говоря, не очень.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение аннару »

anna123 писал(а): 26 май 2023 01:47
Есения304 писал(а): 25 май 2023 11:42
аннару писал(а): 25 май 2023 01:21

все почему-то думают, что если не эскорт , то только страпон.
У МЕНЯ на страпон дай бог , если раз в месяц придёт один. Обычно один в три месяца.
Для меня дно это секс со всеми, пусть и за 500 е в час, ужас.
Нет уж, спасибо.
Это я 10 лет назад, когда поняла, что есть работа без секса, охреневала , а чё, так можно было? И плакала о произошедшей проституции!

Сегодня, например, было три мальчика на BDSM ^ первый час сидел в мешке 500 час, второй был связан 200 -30 минут, и третий час 350 просто поливала воском.
Пусть и дно для кого-то . Но меня не лапают, не целуют, письку не лижут, член в меня не входит. Я не бегаю в кошмаре, что залетела или заразилась. Просто душа спокойна. Это дорогого стоит. Понимающий поймёт. Рыгающий пойдёт блевать.
Не надо другим навязывать свою позицию. Для меня БДСМ с кем попало - это днище и, судя по комментариям, не только для меня. А секс - это прикольно и не запарно. Точка.


Помню, когда-то работала в агентстве во Франции, в Ницце, кажется тогда была. Мужик страпон с собой притащил, причем заранее меня никто об этом не предупреждал. Трахала я его этой херней долго... Ощущения у меня после этого были, мягко говоря, не очень.
ненавижу работу страпоном , тем более долго, сделала + 80 е и всячески заменяю обычными палками
и без страпона пришёл бы другой , не предупредив , к примеру с дилдо в заднице или на каблуках или в памперсе, в любом случае был бы шок , когда не предупредили , это нормально.

Но всё равно , сказать, что секс проще и лучше, я бы поспорила.
Опять же, моральная составляющая и бережность к своей вагине
НИЧЕГО ЛИЧНОГО , просто моё мнение о моей писе. Да и любую другую очень жаль, это насилие, а не сервис и не любовь к себе. Скорее, это наказание за что-то . А за что именно, тут никто не расскажет, будет просто с пеной у рта доказывать, что я плохая, а они правильные. Но от себя не убежать! Будете писать одно, но внутри себя вы знаете, где правда. Я тоже много о чём спорила, например, на этом форуме, например про низкие цены, но время расставило всё на свои места. Да, ошибалась, и во многом была неправа, хотя тут мне писали, что 60-80 е это не нормально! Думаете, я их слышала? Нет!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение EllyPeppy »

Почему тогда такие странные альтернативы: разводить мужиков, воровать в магазинах, страпонить кого-то...Другую работу не пробовали поискать? :lol:
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение EllyPeppy »

Сейчас смотрю, как знакомые работают. Вообще очень мало людей, которые хотят что-то из ряда вон, пеггинг этот вообще дай бог раз в 2 недели спрашивают, некоторые даже не против и взять по приколу попробовать уже хоть раз, но у этих клиентов никогда нет денег, чтобы за него нормально доплачивать. Все эти фантазёры, которые хотят доминирование, переодеваться в девочку, пеггинг, плетки - их очень мало, и у них тупо никогда нет денег, чтобы заплатить за этот сервис. Возьмите хоть Жирного, какие он ищет бюджеты. Может, он вообще байки какие-то нам рассказывает, а сам просто любит гулять в костюме по тусовкам, и все. Я не представляю, как даже при большом желании можно зарабатывать на этом что-то сопоставимое с классикой, по крайней мере, на обычных известных ресурсах. Возможно, для этого есть специальные ресурсы, и надо там дополнительно рекламироваться, но как без классики жить только на этом - не представляю. Все эти рабы, господа, всякие жопники - это меньшинство, их мало, либо они сидят на других бюджетах и в других местах. У моих даже просто анал спрашивают раз в неделю, остальным это не надо. Таких, для кого это критично, и если нет, то он не придет - это такие единицы, что на них и внимания никто не обращает. То же самое и со всякими ббж и симами.
Я всегда топила за Лонг таймы с очень приличными людьми с репутацией, до того приличными, чтобы они даже стеснялись признаться, что им вообще нужен секс, а не то что шарились бы денно и нощно по сайтам, и выпрашивали страпон у каждой непонятной бабы с замазанным лицом :lol: Но Лонг таймы эти не везде актуальны и востребованы, для этого нужна окружающая атмосфера и культура, и достаточное количество клиентов такого уровня. Возможно, чтобы найти вот эту всю экзотику в таких масштабах, надо специально по каким-то особым деревням гастролировать...Но зачем мне такие антропологические изыскания были бы нужны, я вообще хз, дорогие товарищи... :lol: Это просто смешно. По-моему, самое простое решение, когда пришло настроение поберечь вагину - ты тупо отдыхаешь день, неделю,месяц, год, и никому не даёшь :lol: Я для того и выбрала такую работу, чтобы мочь так делать. Стаж тут никуда не идёт,за выслугу лет не доплачивает никто :lol:
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение EllyPeppy »

Потом, для этого надо столько дурацкого палевного инвентаря. Получается, надо ездить по деревням с огромным чемоданом какого-то идиотского говна, просто для чего? Чтобы поберечь вагину? Не проще ли тупо сидеть на месте в центре Парижа, ходить пешком по отелям-ресторанам к обычным хорошим парням-стесняшкам, а от всех остальных отбиваться раскаленной кочергой.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение аннару »

у нас две машины, не сложно плётку возить, поверьте.
Я не хочу беречь вагину 2 недели или два месяца после двух недель долбёжки разными хуями.
Я писала больше про душу, читайте внимательно. Ей тоже дать отдохнуть пару месяцев?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение EllyPeppy »

Та пилять, ну Анна, побойтесь Бога!!! Моя душа акуеет от таких жутких сервисов гораздо быстрее, чем от шампанского например с известным человеком, который будет доплачивать за время только потому, что у тебя есть настроение просто сидеть, улыбаться и слушать о его ЖЗЛ, а в спальню ты совершенно не торопишься, и сидеть так ты можешь сколько угодно, пока хоть тот же рак не свиснет на горе!
Мне Бог наверное не для того дал вагину, чтобы я страпонила всяких душевнобольных педиков! Когда можно порадовать нормальных достойных людей своим природным даром. У которых тоже все для этого необходимое выросло в положенном месте!
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение аннару »

Я больше устану собираться на охоту, искать стесняшку, слушать его бред, улыбаться с шампанским и бродить по отелям. Не моё совсем! Особенно, если после ресторана всё равно незнакомый хер и всё равно секс.
Мне проще у себя дома на пол часа, я от часовиков то устаю.
Каждому своё. Сидеть часами В ЗАСАДЕ И ПРОГУЛКАХ нафиг надо.

Вы реально думаете, что не душевнобольные только классики? А на страпон все ненормальные? Мне вас жаль.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение EllyPeppy »

В каком смысле, в засаде? Не в засаде, а спокойно у себя дома, где можно покушать, позаниматься, посмотреть кино, книжку почитать. Погулять по лучшим магазинам в округе,сходить в кафе,музей,библиотеку, на рынок за едой. Встретиться с подружкой, любовником. И спокойно принять заказ, и пешком же сходить до отеля 5 звёзд в 10-15 минутах от тебя. Или поехать в квартиру, дом. И встретиться с человеком не каким -то там, а отборным. О произведениях, занятиях и достижениях которого слушать - одно удовольствие, и время с ним проводить - одно заглядение и праздник для души. Лично я очень ценю свой опыт, у меня были прекрасные, отборные клиенты, и я ничуть не жалею, что не соглашалась на другие ценники и не соглашалась на то, что мне самой не нравится, "ради кассы" и "чтобы не было простоя". И мне говорили, "я выбрал тебя, потому что ты очень нормальная, это редкость". Хотя меня все и пугали постоянно, что без гадских сервисов работы не будет, но она была, и даже много лишней оставалось. Мне хватало публики с запросом на нормальное человеческое общение. Многие мужчины хотят сходить в ресторан, поговорить на отвлеченные темы и приятно провести время, и им есть, что рассказать. И никакой трагедии в сексе с этими людьми я не вижу, даже наоборот. А вот по квартирам часто ходят животные. Это те, которые звонят, и спрашивают про кель сервиз, или а что ты делаешь, услышав цену. Им кажется, что за эту цену должны быть либо физические аномалии, либо кубик Рубика должна собирать всеми местами.

Сейчас наблюдаю у девочек: все реальные клиенты ничего не спрашивают, тупо записался и пришел.
Все, кто спрашивает сервисы любые, типа ббж, анал , пеггинг - либо вообще не записываются, либо записываются, и не приходят. Это обычные дрочи, которые никуда не ходят. Спросил - подрочил - отвалил.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение аннару »

то есть, вы хотите сказать, что все ваши клиенты имеют много времени, чтобы не торопиться в спальню , а сидеть в зале и пить шампанское, пока вы созреете или нет?
Те у вас не было часовиков , а заказы в Париже на много часов подряд и все приходят на попиздеть. Ну простите, НЕ верю.
Я лично , когда вижу на два часа придти, волосы на голове шевелятся, не моё это развлекать незнакомца два часа, пол часа моё. Да и сколько их таких, многочасовых? Раз в год? Что можно заработать и скопить, если это разово?
Но вы молодец, если в Париже именно такие ходят. Я рада за вас!


В каком смысле, в засаде? Не в засаде, а спокойно у себя дома, где можно покушать, позаниматься, посмотреть кино, книжку почитать. Погулять по лучшим магазинам в округе,сходить в кафе,музей,библиотеку, на рынок за едой. Встретиться с подружкой, любовником. И спокойно принять заказ, и пешком же сходить до отеля 5 звёзд в 10-15 минутах от тебя. Или поехать в квартиру, дом. И встретиться с человеком не каким -то там, а отборным.

Мы все тут выбираеМ отборных, не только вы!
Так же ходим в рестораны, как вы и читаем и продукты покупаем .
И много кому отказываем и трубки кидаем.
Кто-то там непонятный к нам не ходит.
ДОЛГО ОБСУЖДАЕМ ТО, ЧТО ждём от встречи.
Не знаю, почему вы решили, что мы работаем со сбродом, а вы с элитой?!

И ДА, Я БУДУ СПРАШИВАТЬ ПРО СЕРВИСЫ, ПОТОМУ ЧТО МНЕ ВАЖНО ЗНАТЬ ЗАРАНЕЕ , КАК ПРОЙДУТ КАЖДЫЕ ПЯТЬ МИНУТ НАШЕГО СЕАНСА.

Сидеть с бокалом и забалтывать разговорами об искусстве , а после всё равно проститутские дела, смысл?! Я скорее попрошу массаж пятки, чем буду трындеть языком. Каждому своё. Тут многие не знают ни англ ни французского языка. Общаться о кино домино на каком с клиентами? В переводчике время тянуть?
Ну не верю я что платят за разговоры. БЕСПЛАТНО ВЫ к нему поехали, не по часово, может быть. Я и одну минуту не работаю бесплатно. Поэтому ваши рассказы фантастичны.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение Rusalochka »

Кажется,я начинаю догонять.Просто Анна замужем работает,а Элли-нет.
Муж,наверное,не разрешает сильно увлекаться нормальным здоровым сексом,вдолбил эту чепуху про оберег вагины и всё такое.
Я вот,вообще,люблю жаркий секс с хер пойми кем всю жизнь.Что тут поделаешь🤷🏼‍♀️.Меня это возбуждает.Ни разу храмом целомудрия свою пиздень не ощущала.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение EllyPeppy »

Анна, вы серьезно думаете, что я должна биться сейчас за вашу ВЕРУ в меня? :lol:
Таких, как я, довольно много в Париже. Есть и дороже и элитнее, так сказать.
О таких, как вы, не слышал никто. Дама с мужем и 3 детьми, ездящая по деревням продавать старые трусы...Это я раньше допускала, что мало ли, на свете всякое бывает..А после этого диалога я думаю, что вы - очередной Скандик, если не один и тот же автор...
Вечно какие-то странные мысли...одной мешают работать деньги, другой - вагина :lol: Копает прямо под самые основы :lol:
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение аннару »

EllyPeppy писал(а): 26 май 2023 17:51 Анна, вы серьезно думаете, что я должна биться сейчас за вашу ВЕРУ в меня? :lol:
Таких, как я, довольно много в Париже. Есть и дороже и элитнее, так сказать.
О таких, как вы, не слышал никто. Дама с мужем и 3 детьми, ездящая по деревням продавать старые трусы...Это я раньше допускала, что мало ли, на свете всякое бывает..А после этого диалога я думаю, что вы - очередной Скандик, если не один и тот же автор...
Вечно какие-то странные мысли...одной мешают работать деньги, другой - вагина :lol: Копает прямо под самые основы :lol:

:D ;) :i07012: просто закончим тему
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение аннару »

У меня хотя бы есть доказательства , места реклам, мои сервисы, мои запреты, мои цены, названия деревень.
Инстаграм, тикток, моё лицо, рассказы о каждом клиенте.
А у вас?
Я просто написала, что не верю, что можно так просто сидеть, попивая на диване и болтая на всех языках мира , не торопясь в койку, иметь накопления и просто на поесть.
Дайте места, явки , пароли, может я вам завидую и тоже хочу так, без страпонов и сексов зарабатывать разговорами.
Думаю, не только я , а многие тут, читающие ваши сказки.


(О таких, как вы, не слышал никто.

А зачем слышать обо мне? Мои рекламы для французов, а не для русских девушек!)

вы хоть место расскажите, где вас находят такие клиенты!? Чтобы сидеть дома, гулять с подругой и любовником, а клиенты набивались , а я выбирала бы , с кем сегодня я буду вести разговоры на французском языке , зарабатывая миллионы евро. Где разместить такое объявление?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение Blonda »

Вы немного путаете
Катюша работала в какие-то незапамятные времена)
И считает, что так до сих пор)) особенно про Париж веселит)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика