Питания во время туроф и поездок

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Питания во время туроф и поездок

Сообщение anna123 »

JessShik писал(а): 07 окт 2022 04:17

Я кстати не понимаю как дамы с форума и всяких болталок умудряются свои миллионы в евро и рублях заробатывать, если постоянно в интернете пасуться, в чем секрет?

Они пишут, что работают по высокому прайсу, оттуда и миллионы.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Питания во время туроф и поездок

Сообщение anna123 »

OlgaXXX писал(а): 07 окт 2022 04:27 Тоже теряю из за походов в кафешки/рестораны. Готовить иногда ,просто ,нереально ,особенно, если сидишь в отеле. +чекинг обычно в 14:00-16:00. Я ещё и в спортзал вернулась ,так как в пандемию забила на себя ,приходится тащится с утра . Смотря ,как далеко расположен джим, иногда приходится топать 30-40 мин туда и обратно

Я не хожу в кафешки/рестораны ( ну может, пару раз за тур схожу). Живу в основном в апартах и готовлю сама.
На завтрак ем фрукты или делаю бутерброды с сыром моцарелла, на обед и ужин вареная курица ( не грудка, а бедра куриные), или тушеное мясо/рыба/морепродукты с салатом из свежих овощей. Мясо/курицу/рыбу готовлю с утра, чтобы потом апарты хорошо проветрить.
За час до сна- яблоко и стакан обезжиренного несладкого йогурта/кефира.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Питания во время туроф и поездок

Сообщение WhiteOrchid »

JessShik писал(а): 07 окт 2022 04:17
Blonda писал(а): 07 окт 2022 03:35
JessShik писал(а): 07 окт 2022 03:07 Готовить умею, но не люблю, каждый день ходила в кафешку. Но посчитала расходы и начала душить жаба, буду готовить сама, варить яйца, грудку, салатики
Надо больше зарабатывать, а не экономить на себе ;)
Я из-за этих кафешек зароботок и теряю, пока свое тело туда дотащу, пока заказ дождусь, пока поем кучу времени уходит и кучу заказов теряю
Я с утра пока проснусь тоже кучу работы теряю, потому что сложно даются ранние подьемы.
Хоть ты на сутера работать иди, там до обеда не поспишь и часами в кафе кушать не будешь. И даже если грубо говоря я 2 раза в день в кафе ем у меня в лбщей сложности 4 часа на это уходит + сборы. Так когда деньги то заробатывать, если я пол дня ем, а пол дня сплю?
Я кстати не понимаю как дамы с форума и всяких болталок умудряются свои миллионы в евро и рублях заробатывать, если постоянно в интернете пасуться, в чем секрет?
Да, плюс тыща, я лучше так все спланирую что в клиентский отель приеду где ресторан и пожру там заранее, либо после заказа. Упаси боже из-за еды еще проепывать клиента

Хожу не по одному разу в день, но никогда это специально не спланировано. Так выходит. Могу и 0 раз в день сходить, могу и 3 ))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Питания во время туроф и поездок

Сообщение anna123 »

JessShik писал(а): 07 окт 2022 05:01
Qiwi писал(а): 07 окт 2022 04:54 Из за кафешек и ресторанчиков пропускается работа , поэтому хожу крайне редко
Обычно на вынос беру чего нибудь и дома ем, если есть что то подходящее поблизости
Или в магазине закупаю что то типа йогуртов , хлебцы или пита , колбаса , сыр - бутерброды делаю , салатики готовые и фрукты, возможно сосиски какие нибудь ..
Иногда готовлю, но редко , тк Квартира после готовки пахнет едой, что отбивает романтичный настрой напрочь , проветривать потом замучаешься ..
Вот есть реалисты на форуме. То тут многие лухари фукали на тему того, что девы каши и прочее в тур тоскают, мне кажется эти люди или в турах не работали или реально у них работы нет, раз могут себе позволить по ресторанам шастать. Я с собой всегда беру в дорогу овсянку, сухофрукты, тунец конс и конс кукурузу, несколько пакетиков зелёного чая и лимон. То как то в ковид приехала в одну страну ночью, все закрыто, купить поесть ничего не возможно, думала с голоду сдохну. Поэтому хоть что-то да таскаю, жизнь научила


Тоже таскаю с собой пачку зеленого чая в пакетах, а еще чайник, так как в апартах очень часто чайника нет.
А когда живу в рабочих резиденциях, где не поготовишь, так как кухни там нет, то тоже спасаюсь рыбными консервами ( сардины, скумбрия, лосось, тунец), овощами и фруктами.
По кафешкам ходить не могу, даже если и захочу: в Италии очень много клиентов, которые хотят прийти прямо сейчас, через 5-10 минут. И если я буду в это время сидеть в кафешке, то потеряю кучу работы и домой, в лучшем случае, поеду с нулем.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13255
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6484 раза
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Питания во время туроф и поездок

Сообщение Blonda »

JessShik писал(а): 07 окт 2022 04:17
Blonda писал(а): 07 окт 2022 03:35
JessShik писал(а): 07 окт 2022 03:07 Готовить умею, но не люблю, каждый день ходила в кафешку. Но посчитала расходы и начала душить жаба, буду готовить сама, варить яйца, грудку, салатики
Надо больше зарабатывать, а не экономить на себе ;)
Я из-за этих кафешек зароботок и теряю, пока свое тело туда дотащу, пока заказ дождусь, пока поем кучу времени уходит и кучу заказов теряю
Я с утра пока проснусь тоже кучу работы теряю, потому что сложно даются ранние подьемы.
Хоть ты на сутера работать иди, там до обеда не поспишь и часами в кафе кушать не будешь. И даже если грубо говоря я 2 раза в день в кафе ем у меня в лбщей сложности 4 часа на это уходит + сборы. Так когда деньги то заробатывать, если я пол дня ем, а пол дня сплю?
Я кстати не понимаю как дамы с форума и всяких болталок умудряются свои миллионы в евро и рублях заробатывать, если постоянно в интернете пасуться, в чем секрет?
Я где-то года через 3 туров стала сильно чаще ходить, до этого зарабатывала сидела, ездила всмысле. Потом расслабилась, но никогда не было, чтобы я аж 2 раза в день шоркалась по кафе, либо вечер, либо днём. Плюс живёшь в центре, внизу всегда что-то есть. От готовой еды меня уже тошнит, одно и то же, я попробовала во Фр все, что есть в супермаркетах. Но в холодильнике всегда есть лёгкий перекус, чтобы погрызть и перебить аппетит, и одно блюдо горячее готовое, если времени или сил не случится)) готовить, как ненавидела, так и продолжаю))

Когда прям в туре, согласна, что там условно всего 2 недели, жалко времени, хочется успеть побольше заработать. А когда уже долго сидишь или ездишь каждый месяц, да и по херу становится, не дошёл сегодня, дойдёт завтра. И плюс у меня записываются, поэтому можно спокойно находить время на свои дела, а не торчать в четырёх стенах в ожидании чуда. Ну и по 10 человек в день не было никогда в нормальном режиме, а уж между 2мя-3мя можно время найти и пошопиться, и погулять, и в музей сходить, и пожрать в кафе.

Также подруга на меня повлияла сильно. Она еще дольше сидит и раньше прям каждую копеечку годами откладывала и ждала работу сидела в хате. И когда она посчитала, что уже на все заработала, то вот и расслабилась, и в рестораны начали с ней ходить, и на выходные слетать могли отдохнуть.
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Питания во время туроф и поездок

Сообщение Тринидад »

Всегда есть недорогие азиатские ресторанчики, там большие порции и на вынос очень удобно . На завтрак пару стаканов горячей воды и свежая папайя ( очень хорошо для желудка) , второй завтрак кранчи залить йогуртом не сладким и банан , фрукты подрезать + семечки тыквы , годжи , лен ( если с вечера залить жидкостью любой, буквально ложка)
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Питания во время туроф и поездок

Сообщение Ifa »

Я не молодая далеко девочка -45 будет уже(да мысли не куда не денешь).вСЕГДА ЕЛА И ЕМ ТО ЧТО МНЕ НРАВИТЬСЯ.Если мне этого хочеться я это ем.Не люблю ресторанную еду.Не ем с хлебом,не пью что либо сразу как поела.Гарниры всегда овощи.фРУКТЫ НУ ТАКОЕ только если вот вот привезли.Из ягод люблю чернику ,голубику и калину с медом.клубнику не люблю,ем землянику если насобирает кто-то .Ем виноград-черный с косточкой кислые сорта типа изабель.Обажаю картофку жареную на сале.Очень люблю острые приправы и соусы,чили перец к примеру.
DunkinDonuts
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 апр 2021 19:45
2
Благодарил (а): 3157 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Питания во время туроф и поездок

Сообщение DunkinDonuts »

Питаюсь как попало, потому что часто переезжаю с места на место с квартиры на квартиру, с города в город из страны в страну и сейчас цель деньги. Плюс учеба по утрам. Плюс Спецоперация и плохие новости каждый день, этот год тело сильно потеряло в здоровье и качестве. Надеюсь все эти труды будут не напрасны (
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4205
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4827 раз

Re: Питания во время туроф и поездок

Сообщение Нонна »

Девочки, у кого-то была язва или аппендицит? Где оно болит? У меня 3 дня назад была сильная боль справа у пупка, как будто открытая рана, сегодня боль уже стихла, но все равно когда нагибаюсь или рукой трогаю живот, болит при нажатии.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Питания во время туроф и поездок

Сообщение Abrakadabra »

Нонна писал(а): 08 дек 2022 00:50 Девочки, у кого-то была язва или аппендицит? Где оно болит? У меня 3 дня назад была сильная боль справа у пупка, как будто открытая рана, сегодня боль уже стихла, но все равно когда нагибаюсь или рукой трогаю живот, болит при нажатии.
Там уже не желудок, а кишечник.
Прогуглила что может быть
- камни в желчном пузыре
- патологии тонкой кишки
- воспаление аппендикса

Режущаяся боль - это камни обычно, и надо к врачу
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4205
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4827 раз

Re: Питания во время туроф и поездок

Сообщение Нонна »

Abrakadabra писал(а): 08 дек 2022 01:26
Нонна писал(а): 08 дек 2022 00:50 Девочки, у кого-то была язва или аппендицит? Где оно болит? У меня 3 дня назад была сильная боль справа у пупка, как будто открытая рана, сегодня боль уже стихла, но все равно когда нагибаюсь или рукой трогаю живот, болит при нажатии.
Там уже не желудок, а кишечник.
Прогуглила что может быть
- камни в желчном пузыре
- патологии тонкой кишки
- воспаление аппендикса

Режущаяся боль - это камни обычно, и надо к врачу
Да, буду записываться, спасибо. Я просто надеюсь, что не закончу в неотложке, хотя боль притихла. Когда гуглила, там основных 2 варианта - язва желудка или кишечника или начало аппендицита. Но думаю, что аппендицит уже бы спустился вниз живота и боль была бы нестерпимой.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Питания во время туроф и поездок

Сообщение Abrakadabra »

По-моему, при камнях тоже надо бежать к врачу побыстрее.

Чем опасна желчнокаменная болезнь?

- Наличие камней в желчном пузыре постоянно поддерживает воспаление в его стенке. При наличии провоцирующих факторов – приеме жирной пищи, алкоголя, физической нагрузке – воспаление обостряется, и развивается приступ острого холецистита, который может потребовать экстренной операции. Полностью вылечить хронический холецистит при наличии камней в желчном пузыре невозможно.

- Сокращение желчного пузыря после приема пищи может привести к вклинению камня в выводной проток пузыря, в результате чего желчный пузырь закупоривается и создается эффект «отключенного желчного пузыря».

- Мелкие камни могут проскакивать из желчного пузыря в желчные протоки, вызывая желтуху и острый панкреатит. Эти заболевания требуют экстренного оперативного лечения и до настоящего времени нередко приводят к смерти.

- Крупные камни могут вызвать пролежень в стенке желчного пузыря. При этом обычно развивается свищ между желчным пузырем и кишечником. Постоянный заброс кишечного содержимого в желчный пузырь и желчные протоки приводит к развитию в них тяжелого воспаления.

- При длительном течении калькулезного холецистита неминуемо развивается хронический панкреатит. В этом случае даже ликвидация холецистита (удаление желчного пузыря) не дает полного выздоровления, поскольку панкреатит продолжает вызывать боли и другие жалобы.

- Длительное травмирование стенки желчного пузыря находящимися в нем камнями может привести к развитию рака желчного пузыря.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4205
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4827 раз

Re: Питания во время туроф и поездок

Сообщение Нонна »

Желчный пузырь сбоку, Абра, он прям сильно справа, а у меня болит пупок, как бы на 1 см правее пупка, не думаю, честно, что желчный, но вроде вот легла и не болит. Но завтра буду звонить гастроэнтерологу, записываться.спс
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Питания во время туроф и поездок

Сообщение Lyipopo »

Алиса писал(а): 02 июн 2015 15:55 Молоко хлопья, яйца, салаты, фрукты, иногда равиоли и печеньки с чаем))
Но дома едят мало кто... Это я просто деньги экономдю))
Большинство же едят в кофешках
Дома иногда получается дороже, чем в кафешке
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика