Сменная одежда на аут

разговоры обо всем на свете
pinkiepie
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 ноя 2022 08:43
1
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: Сменная одежда на аут

Сообщение pinkiepie »

У меня стиль с легким налетом неформальщины. И в пир, и в мир - в мартинсах) Никаких претензий, только комплименты.

И хочу добавить еще больше этой неформальщины и обновить фотосет, чтобы привлекать больше молодых клиентов, с которыми я на одной волне. Ну, условно молодых. Мужиков 35-45 с подобным вкусом и настроем тоже хватает)

Только один раз ездила на шпильках, когда мужик отдельно об этом попросил и сказал, что доплатит 50 евро.
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Сменная одежда на аут

Сообщение JessShik »

LoveSiberia писал(а): 21 сен 2021 20:32 Если вас что-то смущает, то почему бы не использовать что-то среднее? Например, либо классический деловой стиль с элементом шика, либо сдержанный стиль дочки богатого папочки?
Никогда не ездила в отели в сексуальных платьях и тем более в чулках. И не поеду! Я не предоставляющее дресс-код и одеваюсь на своё усмотрение. Всегда ищем компромисс с клиентом, если он хочет чего-то особенного.
Стандартно езжу в красивых костюмах/твиде и тд в лодочках или гламурных кроссах (но это редко).

Что-то вроде такого)
Мне твидовое платье на первом фото понравилось, а на втором босоножки
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Сменная одежда на аут

Сообщение Milowidnaya »

Я катаюсь в кэжуале, но обязательно юбка либо платье, не джинсы. Белье - какой-то симпатичный комплект.
Выезд в отель - это когда мужчине скучно и нужна в первую очередь компания,а потом уже секс.
Когда дома работаю - предупреждаю,что блядостиль не ношу и приеду как нормальный человек,твоя подруга. Недовольных не было.

Ранее я сама загонялась по стилю из-за каких-то дурацких стереотипов, мужики это чувствовали и еще больше давили на моё «больное место» ( они же чувствуют где мы не уверенны в себе ),сейчас же действую по принципу: люби меня такой,какая я есть.

Но лукавить не буду - я умею быть секси в кедах и белой футболке. 😊
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Сменная одежда на аут

Сообщение Milowidnaya »

Почитайте первое сообщение темы и последнее. Результат на лицо,так сказать. 😎
Жулики никому не доверяют.
SmallSize
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 янв 2018 07:17
6
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Сменная одежда на аут

Сообщение SmallSize »

Да плевать
Это нормально
Я могу и в футболке проводить, говорят, что это мило)
DunkinDonuts
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 апр 2021 19:45
2
Благодарил (а): 3157 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Сменная одежда на аут

Сообщение DunkinDonuts »

Смотря в какой стране. Но точно каблук не одену ни за что. Даже в Москве и Грузии не одевала.
DunkinDonuts
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 апр 2021 19:45
2
Благодарил (а): 3157 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Сменная одежда на аут

Сообщение DunkinDonuts »

В Европе и подавно.
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Сменная одежда на аут

Сообщение Lyipopo »

DunkinDonuts писал(а): 28 май 2023 20:38 Смотря в какой стране. Но точно каблук не одену ни за что. Даже в Москве и Грузии не одевала.
А почему?
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
DunkinDonuts
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 апр 2021 19:45
2
Благодарил (а): 3157 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Сменная одежда на аут

Сообщение DunkinDonuts »

Lyipopo писал(а): 28 май 2023 22:18
DunkinDonuts писал(а): 28 май 2023 20:38 Смотря в какой стране. Но точно каблук не одену ни за что. Даже в Москве и Грузии не одевала.
А почему?
А зачем?)
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9833 раза

Re: Сменная одежда на аут

Сообщение Чучундра »

Вообще, каблуки последнее время ощутимо отошли, даже непривычно видеть девушку на каблах. Сразу ощущение что «очень сильно старается», особенно если и платье вычурное… еще год назад не так было по ощущениям. Как там в Европах, девочки? Я по России сужу :)
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
Благодарил (а): 868 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Сменная одежда на аут

Сообщение minikiska »

Была у меня когда-то идея делать так же)) но в итоге решила, что это уж совсем наглость - приезжать бабочкой, уезжать гусеницей)) да и таскать с собой большую сумку в платье и на каблах такое себе. Другое дело если за рулем, тогда у меня целый багажник барахла😂😂 и переодеться, и намыться, и поесть)))
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2878 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Сменная одежда на аут

Сообщение Patricia »

Чучундра писал(а): 29 май 2023 11:11 Вообще, каблуки последнее время ощутимо отошли, даже непривычно видеть девушку на каблах. Сразу ощущение что «очень сильно старается», особенно если и платье вычурное… еще год назад не так было по ощущениям. Как там в Европах, девочки? Я по России сужу :)
Я когда вижу девушку на каблуках у меня глаза на лоб лезут) Как будто единорога увидела.
:i07012:
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1870 раз
Поблагодарили: 3118 раз

Re: Сменная одежда на аут

Сообщение ЖЫрныйА »

Patricia писал(а): 29 май 2023 13:49
Чучундра писал(а): 29 май 2023 11:11 Вообще, каблуки последнее время ощутимо отошли, даже непривычно видеть девушку на каблах. Сразу ощущение что «очень сильно старается», особенно если и платье вычурное… еще год назад не так было по ощущениям. Как там в Европах, девочки? Я по России сужу :)
Я когда вижу девушку на каблуках у меня глаза на лоб лезут) Как будто единорога увидела.
Аналогично. Тем более когда понятно, что идёт не от бутика до машины, а от метро к автобусу.

В 90-нулевые офигевал, как девки по зимнему московскому гололеду и морозу рассекали на каблах, да ещё в мини и с голым пузом :shock:

Но как на тусовку, особенно типа female domination соберутся, все такие опа - переоделись, переобулись и цок-цок-цок, можно дрочить и восхищаться 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13251
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6483 раза
Поблагодарили: 13092 раза

Re: Сменная одежда на аут

Сообщение Blonda »

Чучундра писал(а): 29 май 2023 11:11 Вообще, каблуки последнее время ощутимо отошли, даже непривычно видеть девушку на каблах. Сразу ощущение что «очень сильно старается», особенно если и платье вычурное… еще год назад не так было по ощущениям. Как там в Европах, девочки? Я по России сужу :)
В Питере я перестала носить каблуки году так в 2013-14м)) уже было странно тащиться в ресторан на каблуках, только какой-то супер особенный выход, типа реально в свет, какое-то мероприятие а-ля премьера в мариинке или вручение премий
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1870 раз
Поблагодарили: 3118 раз

Re: Сменная одежда на аут

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 29 май 2023 14:14
Чучундра писал(а): 29 май 2023 11:11 Вообще, каблуки последнее время ощутимо отошли, даже непривычно видеть девушку на каблах. Сразу ощущение что «очень сильно старается», особенно если и платье вычурное… еще год назад не так было по ощущениям. Как там в Европах, девочки? Я по России сужу :)
В Питере я перестала носить каблуки году так в 2013-14м)) уже было странно тащиться в ресторан на каблуках, только какой-то супер особенный выход, типа реально в свет, какое-то мероприятие а-ля премьера в мариинке или вручение премий
И это правильно!!

Знакомая сейчас пытается лечить вальгусную деформацию сустава большого пальца стопы хирургическим путем. Уже 2 операции. И, говорит, чёта жопа. Очень долго, очень больно и каких-то видимых улучшений пока не наблюдает.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Сменная одежда на аут

Сообщение MissU »

меня никто не заставит надеть каблуки, хотя мужчинам они нравятся.
но опять смотря каким, те которые попадались мне обожали длинные ноги в балетках.

а вообще это ппц вредно для суставов и косточек на ногах, короче в ресторан из машины - это норм, а так привет шишики на ногах.

я вот имею слава богу ровные красивые стопы ровно потому что ношу удобную обувь, ещё и тапки домашние ортопедические, и пусть кто что говорит,
имею недеформированную стопу , а мужчин фут-фетишистов много. каждый третий, а отсюда и уверенность.
и да, мужчины замечают всё и шишки на стопах, и получала не раз комплименты по поводу стоп
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика