Вы это читали?

Атолин

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Вы это читали?

Сообщение WhiteOrchid »

Не хотите не зарабатывайте мне то что ) я еще после темы «первый миллион» многое поняла о ваших стремлениях, но думаю дева начинающая, повзрослеет (в плане туров, так то вы понимаю моя ровесница плюс минус), поймет. Я просто раскладываю как и почему оно бывает. И все ведь у вас «стиснув зубы», «без отдыха» и прочее прочее. С таким отношением далеко не уедете.
В Европе там в какой вы не знаю, да и не интересно , просто правда вот - пока без детей/обязательств, работали бы да покупали. Но хочется так, дело не мое. Просто реально я глаза таращу когда мне говорят как в эскорте ни на что не заработать, причем не наркоманки там героиновые, не содержательницы мужиков, не откровенно неблагополучные дамы.

Все возможно; только не хочется по тем или иным причинам..
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Monikabelucci
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 фев 2021 05:41
3
Откуда: Гваделупа
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Вы это читали?

Сообщение Monikabelucci »

WhiteOrchid писал(а): 26 май 2023 04:13 Не хотите не зарабатывайте мне то что ) я еще после темы «первый миллион» многое поняла о ваших стремлениях, но думаю дева начинающая, повзрослеет (в плане туров, так то вы понимаю моя ровесница плюс минус), поймет. Я просто раскладываю как и почему оно бывает. И все ведь у вас «стиснув зубы», «без отдыха» и прочее прочее. С таким отношением далеко не уедете.
В Европе там в какой вы не знаю, да и не интересно , просто правда вот - пока без детей/обязательств, работали бы да покупали. Но хочется так, дело не мое. Просто реально я глаза таращу когда мне говорят как в эскорте ни на что не заработать, причем не наркоманки там героиновые, не содержательницы мужиков, не откровенно неблагополучные дамы.

Все возможно; только не хочется по тем или иным причинам..

Интересно, что же вы там поняли? Я поднимала там такие глубокие темы, что многие в 40 лет к этому приходят. И в итоге у меня и два высших образования, и квартиру купила, и благотворительность, и заграницу переехала) а вы и дальше сидите обсуждайте ипотеки в Балашихе и вашей родной Рязани.
Такой пафос от вас сквозит, бррр, не дискуссия коллег, а просто парад лицемерия и понтов.
Спросите у Тигренка, которая с засветом сидит 15 лет в разделе элит в Москве, почему у нее нет своей хаты и машину продала)
Раз обо мне вы уже «все поняли и осознали») А обсуждать что-то далее в таком тоне мне с вами нет смысла.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Вы это читали?

Сообщение WhiteOrchid »

Monikabelucci писал(а): 26 май 2023 06:00
WhiteOrchid писал(а): 26 май 2023 04:13 Не хотите не зарабатывайте мне то что ) я еще после темы «первый миллион» многое поняла о ваших стремлениях, но думаю дева начинающая, повзрослеет (в плане туров, так то вы понимаю моя ровесница плюс минус), поймет. Я просто раскладываю как и почему оно бывает. И все ведь у вас «стиснув зубы», «без отдыха» и прочее прочее. С таким отношением далеко не уедете.
В Европе там в какой вы не знаю, да и не интересно , просто правда вот - пока без детей/обязательств, работали бы да покупали. Но хочется так, дело не мое. Просто реально я глаза таращу когда мне говорят как в эскорте ни на что не заработать, причем не наркоманки там героиновые, не содержательницы мужиков, не откровенно неблагополучные дамы.

Все возможно; только не хочется по тем или иным причинам..

Интересно, что же вы там поняли? Я поднимала там такие глубокие темы, что многие в 40 лет к этому приходят. И в итоге у меня и два высших образования, и квартиру купила, и благотворительность, и заграницу переехала) а вы и дальше сидите обсуждайте ипотеки в Балашихе и вашей родной Рязани.
Такой пафос от вас сквозит, бррр, не дискуссия коллег, а просто парад лицемерия и понтов.
Спросите у Тигренка, которая с засветом сидит 15 лет в разделе элит в Москве, почему у нее нет своей хаты и машину продала)
Раз обо мне вы уже «все поняли и осознали») А обсуждать что-то далее в таком тоне мне с вами нет смысла.
Я писала и пишу, если расскажу на что я насосала и за какой срок, плохонько совсем станет))
Про образования и прочее и вовсе молчу, что закончила, так вдвойне плохонько … Хотя не понимаю вообще как в эскорте можно хвастаться дипломами, несмотря на то, что уж точно у меня побольше многих будет :D

раскладывала я самый лузерский вариант при сосаниях даже за копейки, что возможно и как. Что ДАЖЕ при этом возможно. Даже при этом варианте при сосаниях за дешман если мозги включать обзавестись за 15 лямов хатой за несколько лет. Несколько это 3-5, а не 10-15… А оказывается это даже недостижимо для многих
И да, не у меня круг общения не имеет ни шиша, точнее как, и таковые есть, но я стараюсь от них максимально дистанцироваться, либо при возможности вытащить на хоть примерно вменяемый уровень. А вы то как раз и приводите примеры не имеющих ничего. Я с такими просто дальше small talk не захожу, мне там «не о чем трахаться»

Так с Тигренка и подобных лично я и в ахуе, когда заработки явно были, а все проебывается непонятно во что и непонятно зачем, ну я и ржу также что для кого-то это успех.
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Monikabelucci
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 фев 2021 05:41
3
Откуда: Гваделупа
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Вы это читали?

Сообщение Monikabelucci »

WhiteOrchid писал(а): 26 май 2023 08:35
Monikabelucci писал(а): 26 май 2023 06:00
WhiteOrchid писал(а): 26 май 2023 04:13 Не хотите не зарабатывайте мне то что ) я еще после темы «первый миллион» многое поняла о ваших стремлениях, но думаю дева начинающая, повзрослеет (в плане туров, так то вы понимаю моя ровесница плюс минус), поймет. Я просто раскладываю как и почему оно бывает. И все ведь у вас «стиснув зубы», «без отдыха» и прочее прочее. С таким отношением далеко не уедете.
В Европе там в какой вы не знаю, да и не интересно , просто правда вот - пока без детей/обязательств, работали бы да покупали. Но хочется так, дело не мое. Просто реально я глаза таращу когда мне говорят как в эскорте ни на что не заработать, причем не наркоманки там героиновые, не содержательницы мужиков, не откровенно неблагополучные дамы.

Все возможно; только не хочется по тем или иным причинам..

Интересно, что же вы там поняли? Я поднимала там такие глубокие темы, что многие в 40 лет к этому приходят. И в итоге у меня и два высших образования, и квартиру купила, и благотворительность, и заграницу переехала) а вы и дальше сидите обсуждайте ипотеки в Балашихе и вашей родной Рязани.
Такой пафос от вас сквозит, бррр, не дискуссия коллег, а просто парад лицемерия и понтов.
Спросите у Тигренка, которая с засветом сидит 15 лет в разделе элит в Москве, почему у нее нет своей хаты и машину продала)
Раз обо мне вы уже «все поняли и осознали») А обсуждать что-то далее в таком тоне мне с вами нет смысла.
Я писала и пишу, если расскажу на что я насосала и за какой срок, плохонько совсем станет))
Про образования и прочее и вовсе молчу, что закончила, так вдвойне плохонько … Хотя не понимаю вообще как в эскорте можно хвастаться дипломами, несмотря на то, что уж точно у меня побольше многих будет :D

раскладывала я самый лузерский вариант при сосаниях даже за копейки, что возможно и как. Что ДАЖЕ при этом возможно. Даже при этом варианте при сосаниях за дешман если мозги включать обзавестись за 15 лямов хатой за несколько лет. Несколько это 3-5, а не 10-15… А оказывается это даже недостижимо для многих
И да, не у меня круг общения не имеет ни шиша, точнее как, и таковые есть, но я стараюсь от них максимально дистанцироваться, либо при возможности вытащить на хоть примерно вменяемый уровень. А вы то как раз и приводите примеры не имеющих ничего. Я с такими просто дальше small talk не захожу, мне там «не о чем трахаться»

Так с Тигренка и подобных лично я и в ахуе, когда заработки явно были, а все проебывается непонятно во что и непонятно зачем, ну я и ржу также что для кого-то это успех.

Я считаю, вам надо с Блондой скооперироваться✊🏽
Рассказать друг друг о ТАКИХ ваших успехах на панельно-сосательном поприще, что вы обе лопните от важности)) я думаю, вашим успехам позавидует даже Илон Маск, только ему ничего не рассказывайте)
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Вы это читали?

Сообщение Blonda »

Это наш маленький зал славы 😂
Кому ещё расскажешь, что насосала?
Аватара пользователя
Monikabelucci
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 фев 2021 05:41
3
Откуда: Гваделупа
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Вы это читали?

Сообщение Monikabelucci »

Подружкам, которых по-видимому, нет)
Психологу.
Пока хвастовства на было, все обещают рассказать на что жизнь положили и на какие несметные багацтва за 15-20 послужного списка насосаны, а все не рассказывают, только пальцы веером гнут)Пафос «блатных и нищих» :)
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Вы это читали?

Сообщение WhiteOrchid »

У меня не 15 и не 20, успокойтесь ;) так уж, к слову… Я что у меня есть не говорила и говорить не стану в любом случае.

15 или 20 я рассказала как заработать быстро, а вызвало бурление говн, эх, хоть бы спасибо сказали 😂😂
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Вы это читали?

Сообщение anna123 »

Monikabelucci писал(а): 26 май 2023 02:42 А русским (и мне в том числе) уже за шенген надо попотеть, и чтобы обменять валюту тоже вопрос))

А что не так с обменом валюты?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Вы это читали?

Сообщение WhiteOrchid »

Ой не могу. Слушайте хоть меня иногда, по обмену валюты тоже раскладывала не раз )))
А куда менять и зачем, если переехали?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Monikabelucci
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 фев 2021 05:41
3
Откуда: Гваделупа
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Вы это читали?

Сообщение Monikabelucci »

anna123 писал(а): 30 май 2023 01:46
Monikabelucci писал(а): 26 май 2023 02:42 А русским (и мне в том числе) уже за шенген надо попотеть, и чтобы обменять валюту тоже вопрос))

А что не так с обменом валюты?
Она пошла менять местную валюту на евро в обменник.
Там их всего 1-2 фирмы на столицу.
Офис был с украинским флагом) сумма была как месячная зарплата. У нее спросили «Откуда бабки, Лебовски» (с)) есть справка с работы, что вы тут вообще делаете? И отказали, влепив бан на переводы и обмен валюты))) я сама лично читала в отзывах, как немца за обмен 500 евро дрючили в обменники и просили чеки)
Аватара пользователя
Monikabelucci
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 фев 2021 05:41
3
Откуда: Гваделупа
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Вы это читали?

Сообщение Monikabelucci »

WhiteOrchid писал(а): 30 май 2023 01:50 Ой не могу. Слушайте хоть меня иногда, по обмену валюты тоже раскладывала не раз )))
А куда менять и зачем, если переехали?

Разложите тогда мне по обмену валюты)
Скандинавия, страна где на въезде полиция спросила, гражданочка, а почему вы месяц назад у нас меняли валюту в обменнике, кто вам их дал?)
И сумма смешная причем.
Дайте угадаю, крипта?)
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Вы это читали?

Сообщение WhiteOrchid »

Monikabelucci писал(а): 30 май 2023 04:44
WhiteOrchid писал(а): 30 май 2023 01:50 Ой не могу. Слушайте хоть меня иногда, по обмену валюты тоже раскладывала не раз )))
А куда менять и зачем, если переехали?

Разложите тогда мне по обмену валюты)
Скандинавия, страна где на въезде полиция спросила, гражданочка, а почему вы месяц назад у нас меняли валюту в обменнике, кто вам их дал?)
И сумма смешная причем.
Дайте угадаю, крипта?)
Писала не раз ) криптой не занималась и не собираюсь. А открыть счет в стране вашего шарахания (Польша ведь?) и через банк вкинуть те три копейки, межбанковским переводом с одного валютного счета на другой скинуть с крон на евро ??? Не? Слишком сложно ?)
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Monikabelucci
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 фев 2021 05:41
3
Откуда: Гваделупа
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Вы это читали?

Сообщение Monikabelucci »

WhiteOrchid писал(а): 30 май 2023 04:47
Monikabelucci писал(а): 30 май 2023 04:44
WhiteOrchid писал(а): 30 май 2023 01:50 Ой не могу. Слушайте хоть меня иногда, по обмену валюты тоже раскладывала не раз )))
А куда менять и зачем, если переехали?

Разложите тогда мне по обмену валюты)
Скандинавия, страна где на въезде полиция спросила, гражданочка, а почему вы месяц назад у нас меняли валюту в обменнике, кто вам их дал?)
И сумма смешная причем.
Дайте угадаю, крипта?)
Писала не раз ) криптой не занималась и не собираюсь. А открыть счет в стране вашего шарахания (Польша ведь?) и через банк вкинуть те три копейки, межбанковским переводом скинуть с крон на евро ??? Не? Слишком сложно ?)

Нет, я не в Польше и не в Европе пока что))
Деанониться не буду)
Про банковские переводы не знаю, но вообще смешно - в Европе за каждую копейку отчитываются, налоги, то се. Италия - больше 1000 евро покупку не сделать за кэш.
Скандинавия - отели, рестораны многие кэш-фри, не принимают наличку, только карты. Потому что карточки как раз легче всего отслеживать )
P.S. Сейчас мне с русским паспортом кинуться открывать карты Европы , ага.
P. p.s. Шарахаетесь вы, а я живу и работаю) Фильтруйте базар, как у вас на районе говорят, или придется вас игнорить)
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Вы это читали?

Сообщение WhiteOrchid »

У меня прям фейспалм с лица не сходит
Не, даже писать ничего больше не буду
У меня даже комментариев на этот счет нет никаких даже ))))
У нас даже самые отчаянные аутсайдеры команды и то уж доперли до многих вещей… Но это просто не поддается описаниям
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Вы это читали?

Сообщение WhiteOrchid »

Живу и работаю, а как карточку европейскую и где открыть не знаю 😂😂😂😂 ноу комментс….
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Вы это читали?

Сообщение OliviaOlivka »

Орхидейка реально красотка, молодец
Я просто в курсе как она работает усердно, и нестандартно, и также в курсе че успела заработать за оч короткий срок в эскорте

Рада что на форуме познакомились, может че то перейму в методах работы, надо ж начинать общатьс с умными бабами
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика