Помощь от клиентов

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Помощь от клиентов

Сообщение Fragilis »

Есения304 писал(а): 30 май 2023 20:30
Blonda писал(а): 30 май 2023 14:49 У меня все-таки четкая позиция: без неприкосновенного запаса ни в какие туры не надо ехать. Я сама ее придерживалась всегда и она мне пару раз очень удачно жепу прикрыла
Да, мне тоже это странно. Обычно содержанки все бичихи и это их тема быть без НЗ. А вот эскорт богачки, я удивлена
Написала же уже, что молодая девушка.
Лера, правильно мыслите, без защиты не надо, успеете заработать и безопасными методами. Заведите между делом любовника-европейца, не надо богатого, просто выше среднего, приятного вам. Пусть возит вас по миру ну и выручает в таких ситуациях. Про эскорт не говорите ему.
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Помощь от клиентов

Сообщение Milowidnaya »

Главное в людях не разочаровывайтесь.
То что клиенты не помогли - это нормально, мы для них никто ( всех несогласных приглашаю к прочтению форумов ходоков 😑 ).
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
Monikabelucci
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 фев 2021 05:41
3
Откуда: Гваделупа
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Помощь от клиентов

Сообщение Monikabelucci »

Lera555 писал(а): 30 май 2023 19:58
WhiteOrchid писал(а): 30 май 2023 19:55 Лерыч сауди же такая опасная страна для блядств(
И стоит ли ради малых денег туда?
Ой да ладно кто-то в Египет едет ради 1000$ за месяц поэтому.
Я просто с визой напрягалась жалко было недоиспользовать.
За тысячу баксов можно сидеть в офисе или ногти пилить. Какой эскорт, какой Египет?
Сауди - там же смертная казнь или тюрьма с депортом за эскорт. Плюс базу залив объединили, можно попасться на эскорте и потом даже в Дубаи не попадешь..(
У меня так две подруги в Бахрейне в тюрьме посидели.
Дубай медным тазом.
Делайте няшные фото и подавайтесь на шейхов.
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Помощь от клиентов

Сообщение Катерина2022 »

Автор, хорошо, что у Вас все в итоге благополучно разрешилось. Очень неприятная ситуация была, представляю, сколько нервов Вы потратили.
Девушки, кто говорил, что не нужно клиентов дергать по таким просьбам. Так многие мужчины сами буквально навязываются тебе с желанием помочь. Наверно автор тоже не с бухты-барахты обратилась, а к человеку, который, видимо, предлагал к нему обращаться в случае чего. И вдвойне подло, что он не только не помог, а заставил человека надеяться, что все решится. Автор проездила в пустую, потеряла время, деньги и практически веру в людей. Почему нельзя было просто сказать, что, мол, не могу и все? Зачем нужно было городить огород?
Есть такая отвратительная особенность у некоторых мужчин (хотя и мужчиной назвать сложно) наобещать с три короба, хотя никто вообще ничего не просил и за язык не тянул. Нет, это прям тебе вдалбливается. Но стоит только обратиться, как сразу возникают проблемы. И опять же, ну, скажи прямо и сразу, что нет, не помогу, нет возможности. Но так нет же, начинает развиваться бурная деятельность, точнее ее имитация, задаваться куча лишних вопросов, даваться куча абсолютно ненужных советов. В общем, без такой «помощи» самостоятельно можно все решить намного быстрее и эффективнее.))) Так потом ещё и обиды, что, мол, я так старался, а ты не оценила. И вот вопрос: мужчины действительно думают, что они помогли? Или просто вид делают?

Автор, я уверена, что Вы выводы сделали, прислушались к советам девушек и больше в такую ситуацию не попадёте. Но если вдруг что, то соглашусь с советом Орхидеи: обращайтесь к коллегам или к людям, у которых потенциально могла быть аналогичная проблема, ведь если они были в таком положении, то хорошо Вас понимают и скорее всего помогут.
Вот в Вашем случае, помог обычный таксист. Так что хороших людей на свете гораздо больше, чем плохих.)))
Виктория93
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 май 2021 03:32
2
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Помощь от клиентов

Сообщение Виктория93 »

Катерина2022 писал(а): 31 май 2023 20:43 Автор, хорошо, что у Вас все в итоге благополучно разрешилось. Очень неприятная ситуация была, представляю, сколько нервов Вы потратили.
Девушки, кто говорил, что не нужно клиентов дергать по таким просьбам. Так многие мужчины сами буквально навязываются тебе с желанием помочь. Наверно автор тоже не с бухты-барахты обратилась, а к человеку, который, видимо, предлагал к нему обращаться в случае чего. И вдвойне подло, что он не только не помог, а заставил человека надеяться, что все решится. Автор проездила в пустую, потеряла время, деньги и практически веру в людей. Почему нельзя было просто сказать, что, мол, не могу и все? Зачем нужно было городить огород?
Есть такая отвратительная особенность у некоторых мужчин (хотя и мужчиной назвать сложно) наобещать с три короба, хотя никто вообще ничего не просил и за язык не тянул. Нет, это прям тебе вдалбливается. Но стоит только обратиться, как сразу возникают проблемы. И опять же, ну, скажи прямо и сразу, что нет, не помогу, нет возможности. Но так нет же, начинает развиваться бурная деятельность, точнее ее имитация, задаваться куча лишних вопросов, даваться куча абсолютно ненужных советов. В общем, без такой «помощи» самостоятельно можно все решить намного быстрее и эффективнее.))) Так потом ещё и обиды, что, мол, я так старался, а ты не оценила. И вот вопрос: мужчины действительно думают, что они помогли? Или просто вид делают?
Ну что делать . Зато получила опыть : не верить мужикам .
Не верить их обещаниям .

Вот это их : наобещать с три короба это называется Манипуляция пустые обещания .
Ну девочки , ну але , вы что до сих пор не калибруете МУЖСКИЕ МАНИПУЛЯЦИИ что на них ведетесь ?
Виктория93
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 май 2021 03:32
2
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Помощь от клиентов

Сообщение Виктория93 »

Мужик может обещать все что угодно , хвалится что и то сделает и сё. , но НЕ НАДО этому СРАЗУ СХОДУ ВЕРИТЬ .
Как до дела дойдет и если мужик ответил за базар , ну чо молодец , если нет да и пох .
Не надо вот эту свою наивность и доверчивость оправдывать тем что мужик козел . Да пох . Он ни че не должен . Мало ли что обещал , сегодня пообещал , завтра понял что переоценил свои силы .
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Помощь от клиентов

Сообщение Катерина2022 »

Виктория93 писал(а): 31 май 2023 20:49
Катерина2022 писал(а): 31 май 2023 20:43 Автор, хорошо, что у Вас все в итоге благополучно разрешилось. Очень неприятная ситуация была, представляю, сколько нервов Вы потратили.
Девушки, кто говорил, что не нужно клиентов дергать по таким просьбам. Так многие мужчины сами буквально навязываются тебе с желанием помочь. Наверно автор тоже не с бухты-барахты обратилась, а к человеку, который, видимо, предлагал к нему обращаться в случае чего. И вдвойне подло, что он не только не помог, а заставил человека надеяться, что все решится. Автор проездила в пустую, потеряла время, деньги и практически веру в людей. Почему нельзя было просто сказать, что, мол, не могу и все? Зачем нужно было городить огород?
Есть такая отвратительная особенность у некоторых мужчин (хотя и мужчиной назвать сложно) наобещать с три короба, хотя никто вообще ничего не просил и за язык не тянул. Нет, это прям тебе вдалбливается. Но стоит только обратиться, как сразу возникают проблемы. И опять же, ну, скажи прямо и сразу, что нет, не помогу, нет возможности. Но так нет же, начинает развиваться бурная деятельность, точнее ее имитация, задаваться куча лишних вопросов, даваться куча абсолютно ненужных советов. В общем, без такой «помощи» самостоятельно можно все решить намного быстрее и эффективнее.))) Так потом ещё и обиды, что, мол, я так старался, а ты не оценила. И вот вопрос: мужчины действительно думают, что они помогли? Или просто вид делают?
Ну что делать . Зато получила опыть : не верить мужикам .
Не верить их обещаниям .

Вот это их : наобещать с три короба это называется Манипуляция пустые обещания .
Ну девочки , ну але , вы что до сих пор не калибруете МУЖСКИЕ МАНИПУЛЯЦИИ что на них ведетесь ?
Ну это не легко сразу определить, особенно, если до этого момента он был вполне себе благонадежен.))) К счастью, бОльшая часть мужчин все же держит слово (я сейчас про мое окружение). Но тем не менее встречаются такие личности. Потом, конечно, уже после такой ситуации, ты смотришь другими глазами и начинаешь замечать, что он так действует со всеми. Однако до случая с тобой просто не было возможности увидеть его в других аналогичных ситуациях.
Я предпочитаю все же верить в лучшее в людях))). Хотя, Вы правы, глаза всегда лучше держать широко открытыми.
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Помощь от клиентов

Сообщение Катерина2022 »

Виктория93 писал(а): 31 май 2023 20:52 Мужик может обещать все что угодно , хвалится что и то сделает и сё. , но НЕ НАДО этому СРАЗУ СХОДУ ВЕРИТЬ .
Как до дела дойдет и если мужик ответил за базар , ну чо молодец , если нет да и пох .
Не надо вот эту свою наивность и доверчивость оправдывать тем что мужик козел . Да пох . Он ни че не должен . Мало ли что обещал , сегодня пообещал , завтра понял что переоценил свои силы .
Вы абсолютно правы. Надеяться лучше всего только на себя. Родственники и те помогут далеко не всегда. А что взять с не особо близкого мужчины, который к тому же уже получил все, что хотел.
Однако это просто очень неприятно, когда такое происходит. И - да, конечно, вина женщины, что она оказалась наивной, сама привыкла держать слово и ожидала того же от мужчины. (К тому же в нашем социуме это тоже ожидается от мужчины), она сама от этого и пострадает. Но все же это не умаляет того факта, что мужчина - козел.))))
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Помощь от клиентов

Сообщение Катерина2022 »

Вы знаете, тут ещё есть такой момент. Есть просто мужики - болтуны, которых в общем никто всерьёз не воспринимает. А есть вполне себе серьёзные мужчины, которые по большей части ведут себя благородно и слово держат, но только в среде равных себе. Там, где у него основная жизнь, карьера, люди, которые ему дороги и которых он уважает.., с ними он будет достойным мужчиной, будет поддерживать свою репутацию. А вот с людьми, не вхожими в его круг, церемониться, по его мнению, не нужно. В России в своё время, вместо письменных договоров в ходу было «слово купца», в Средневековой Европе- «слово рыцаря». Все это было очень строго к исполнению. Но тоже действовало только в своём классе. Крестьян за людей не считали и поступали с ними, как хотели.
Вот и сейчас так выходит. Со своими друзьями и коллегами - идеальный человек, а уборщицу надул и не заплатил.
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Помощь от клиентов

Сообщение Катерина2022 »

В общем, это я к чему)))
Мужчины, если вы читаете, то не нужно так поступать. Это не означает, что вы круто «развели девушку». Это означает, что вы в первую очередь дискредитировали самого себя. Если обещаете, то выполняйте или лучше всего - не обещайте.
Жить в мире, где каждый норовит обмануть и что-то по дефолту урвать, очень неприятно.
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Помощь от клиентов

Сообщение OliviaOlivka »

Milowidnaya писал(а): 30 май 2023 21:57 Главное в людях не разочаровывайтесь.
То что клиенты не помогли - это нормально, мы для них никто ( всех несогласных приглашаю к прочтению форумов ходоков 😑 ).
Привет) а ты про французский форум ходоков?
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Помощь от клиентов

Сообщение Milowidnaya »

OliviaOlivka писал(а): 01 июн 2023 01:15
Milowidnaya писал(а): 30 май 2023 21:57 Главное в людях не разочаровывайтесь.
То что клиенты не помогли - это нормально, мы для них никто ( всех несогласных приглашаю к прочтению форумов ходоков 😑 ).
Привет) а ты про французский форум ходоков?
Привет
Я лично на французский даже не заходила,чтобы не психовать лишний раз. Один знакомый говорил,что там адище, решила поверить ему на слово и все 😆
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7860
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1918 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Помощь от клиентов

Сообщение ЖЫрныйА »

Катерина2022 писал(а): 31 май 2023 21:16 В общем, это я к чему)))
Мужчины, если вы читаете, то не нужно так поступать. Это не означает, что вы круто «развели девушку». Это означает, что вы в первую очередь дискредитировали самого себя. Если обещаете, то выполняйте или лучше всего - не обещайте.
Жить в мире, где каждый норовит обмануть и что-то по дефолту урвать, очень неприятно.
Катерина, тут 2 момента:
1)- ты же обещал на мне жениться!
- я на тебе много чего обещал.
Это я опять же к тому, что, когда у мужика включена "нижняя голова", надо чотко фильтровать базар. В краткосрочной моменте, прям здесь и щас, его много на что можно развести, тем более с нынешними способами электронных платежей; главное - чтоб на следующий день не пошёл писать заявление на "мошенников", те таки чуять меру (как Чуча говорила - "развели, но красиво развели"). А вот в долгосроке, по возвращении ясного рассудка, мужчина может понять, что изрядно погорячился, и надо бы включить заднюю или мягко соскочить с темы
2) это скорее лично моё. Оплата сексом или ожидание её - имхо неправильно. Любовь (отношения) - бесплатно, ибо не продается, секс - строго за деньги (ну или жениться). При прочих равных мне, конечно, приятнее помочь красивой девушке, но тут я рассчитываю, что она также будет вести себя честно и не выманивать "скидок за внешку" итп. Попросила денег в долг - будь добра вернуть. Ну, или честно говори сразу, что берёшь с концами без отдачи; тогда буду на это смотреть несколько иначе, и, кстати, не факт, что не дам.
И, в общем, вполне работает вариант, когда при общих хороших отношениях с девушкой занимаешься с ней сексом по стандартному прайсу (если таки решаешь потрахаться; я с этим очень осторожен, мне отношеньки важнее, чем поебаться, а пара неприятных прецедентов была). Можешь по итогу поиметь такой спецрежим "для своих" - "профи на отдыхе и релаксе"))) хотя и без секса, по моему опыту, тоже в общем ок.
2а) и, опять же в моём случае - надо чётко различать вариант, когда я и правда что-то обещал - и когда это было сказано "на отъебись". В первом случае - да, реально постараюсь сделать, что могу. Поэтому такие обещания даю нечасто и очень аккуратно. Во втором - если девушка не поняла, что её типа "послали нах", но мягко (типа - "мы вам перезвоним"))) то упс.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Помощь от клиентов

Сообщение Катерина2022 »

ЖЫрныйА писал(а): 01 июн 2023 04:27
Катерина2022 писал(а): 31 май 2023 21:16 В общем, это я к чему)))
Мужчины, если вы читаете, то не нужно так поступать. Это не означает, что вы круто «развели девушку». Это означает, что вы в первую очередь дискредитировали самого себя. Если обещаете, то выполняйте или лучше всего - не обещайте.
Жить в мире, где каждый норовит обмануть и что-то по дефолту урвать, очень неприятно.
Катерина, тут 2 момента:
1)- ты же обещал на мне жениться!
- я на тебе много чего обещал.
Это я опять же к тому, что, когда у мужика включена "нижняя голова", надо чотко фильтровать базар. В краткосрочной моменте, прям здесь и щас, его много на что можно развести, тем более с нынешними способами электронных платежей; главное - чтоб на следующий день не пошёл писать заявление на "мошенников", те таки чуять меру (как Чуча говорила - "развели, но красиво развели"). А вот в долгосроке, по возвращении ясного рассудка, мужчина может понять, что изрядно погорячился, и надо бы включить заднюю или мягко соскочить с темы
2) это скорее лично моё. Оплата сексом или ожидание её - имхо неправильно. Любовь (отношения) - бесплатно, ибо не продается, секс - строго за деньги (ну или жениться). При прочих равных мне, конечно, приятнее помочь красивой девушке, но тут я рассчитываю, что она также будет вести себя честно и не выманивать "скидок за внешку" итп. Попросила денег в долг - будь добра вернуть. Ну, или честно говори сразу, что берёшь с концами без отдачи; тогда буду на это смотреть насколько иначе.
И, в общем, вполне работает вариант, когда при общих хороших отношениях с девушкой занимаешься с ней сексом по стандартному прайсу (если таки решаешь потрахаться; я с этим очень осторожен, мне отношеньки важнее, чем поебаться, а пара неприятных прецедентов была). Можешь по итогу поиметь такой спецрежим "доя своих" - "профи на отдыхе и релаксе"))) хотя и без секса, по моему опыту, тоже в общем ок.
Абсолютно с Вами согласна.
И, к сожалению, с первым пунктом. Действительно, очень важно ловить момент. И, как говорится, «ничто не стоит дешевле уже оказанной услуги». Однако приличные люди все же понимают))), что неважно при каких условиях ты дал обещание (если только с пистолетом у головы не стояли))), если дал, то исполняй. Как в старом советском мультике: «Дал слово-держи!» Но я тут вела речь даже не о том, как инициировать это самой, пользуясь благоприятной возможностью. Наоборот. Речь идёт о том, когда никто человека не просил, он сам по собственной инициативе зачем-то предложил (и ещё не раз и в разных обстоятельствах), а потом получили то, что получили.
По поводу пункта 2 тоже спорить не стану, Вы все очень хорошо описали. Тут речь идёт о честности с обоих сторон.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7860
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1918 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Помощь от клиентов

Сообщение ЖЫрныйА »

Катерина2022 писал(а): 01 июн 2023 04:40
ЖЫрныйА писал(а): 01 июн 2023 04:27
Катерина2022 писал(а): 31 май 2023 21:16 В общем, это я к чему)))
Мужчины, если вы читаете, то не нужно так поступать. Это не означает, что вы круто «развели девушку». Это означает, что вы в первую очередь дискредитировали самого себя. Если обещаете, то выполняйте или лучше всего - не обещайте.
Жить в мире, где каждый норовит обмануть и что-то по дефолту урвать, очень неприятно.
Катерина, тут 2 момента:
1)- ты же обещал на мне жениться!
- я на тебе много чего обещал.
Это я опять же к тому, что, когда у мужика включена "нижняя голова", надо чотко фильтровать базар. В краткосрочной моменте, прям здесь и щас, его много на что можно развести, тем более с нынешними способами электронных платежей; главное - чтоб на следующий день не пошёл писать заявление на "мошенников", те таки чуять меру (как Чуча говорила - "развели, но красиво развели"). А вот в долгосроке, по возвращении ясного рассудка, мужчина может понять, что изрядно погорячился, и надо бы включить заднюю или мягко соскочить с темы
2) это скорее лично моё. Оплата сексом или ожидание её - имхо неправильно. Любовь (отношения) - бесплатно, ибо не продается, секс - строго за деньги (ну или жениться). При прочих равных мне, конечно, приятнее помочь красивой девушке, но тут я рассчитываю, что она также будет вести себя честно и не выманивать "скидок за внешку" итп. Попросила денег в долг - будь добра вернуть. Ну, или честно говори сразу, что берёшь с концами без отдачи; тогда буду на это смотреть насколько иначе.
И, в общем, вполне работает вариант, когда при общих хороших отношениях с девушкой занимаешься с ней сексом по стандартному прайсу (если таки решаешь потрахаться; я с этим очень осторожен, мне отношеньки важнее, чем поебаться, а пара неприятных прецедентов была). Можешь по итогу поиметь такой спецрежим "доя своих" - "профи на отдыхе и релаксе"))) хотя и без секса, по моему опыту, тоже в общем ок.
Абсолютно с Вами согласна.
И, к сожалению, с первым пунктом. Действительно, очень важно ловить момент. И, как говорится, «ничто не стоит дешевле уже оказанной услуги». Однако приличные люди все же понимают))), что неважно при каких условиях ты дал обещание (если только с пистолетом у головы не стояли))), если дал, то исполняй. Как в старом советском мультике: «Дал слово-держи!» Но я тут вела речь даже не о том, как инициировать это самой, пользуясь благоприятной возможностью. Наоборот. Речь идёт о том, когда никто человека не просил, он сам по собственной инициативе зачем-то предложил (и ещё не раз и в разных обстоятельствах), а потом получили то, что получили.
По поводу пункта 2 тоже спорить не стану, Вы все очень хорошо описали. Тут речь идёт о честности с обоих сторон.
А нет имхо особой разницы, с пистолетом у головы или в пре/посткоитальном аффекте. Я не оправдываю мужчин, просто нужно учитывать эту особенность их психики.

"Уже оказанная услуга не стоит ничего" (с) Но есть куча тонкостей. Во-первых, если отношения с человеком более-менее постоянные, то вопрос не столько в единичной услуге, сколько в общем балансе. Ибо в длящихся отношениях процесс неизбежно идёт в обе стороны и, чтобы отношения длились, надо это держать в балансе (и, как часто тут говорил, нитакие имеют тенденцию сильно этот баланс сдвигать, выращивая по итогу паразитов).

У меня в общем все ок с темой "дал слово - держи". Как мне сказала одна давняя знакомая, "ты берёшь баб своей акуительной, какой-то сверхчеловеческой надёжностью". Но тут надо таки понимать, когда я реально обещал, а когда просто послал нах, но другими словами. Мама дочери ну ооочень любила" вымучивать" из меня разные обещания (по схеме "проще дать/обещать, чем отказать", а потом ещё пытаться цеплять за чувство вины (вот такие цепляющие у меня щас огребают в двойном размере).

Во-вторых, есть всякие "кармические" итп дела, из серии "поступай по отношению к другим так, как хотел бы чтобы поступали в отношении тебя" +" делай добро и отпускай его в воду". И тоже куча тонкостей. Во-первых, правда "отпустить" и не изводить других и себя напоминаниями о. Во-вторых, такое добро, которое нужно именно человеку, а не тебе (это в тему эмпатии). Итд итп. Что интересно, Любезное Мироздание нормально тебе по итогу все компенсирует, как в плюс, так и в минус, и куда покруче, чем при обычных товарно-денежных отношениях. Правда, возможно, не сразу, но, по опыту - чем дольше ожидание (хотя именно "ждать" тут как раз ничего не следует, так что скорее - "пауза"))) тем круче подарок.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Помощь от клиентов

Сообщение Катерина2022 »

ЖЫрныйА писал(а): 01 июн 2023 04:56
Катерина2022 писал(а): 01 июн 2023 04:40
ЖЫрныйА писал(а): 01 июн 2023 04:27 Катерина, тут 2 момента:
1)- ты же обещал на мне жениться!
- я на тебе много чего обещал.
Это я опять же к тому, что, когда у мужика включена "нижняя голова", надо чотко фильтровать базар. В краткосрочной моменте, прям здесь и щас, его много на что можно развести, тем более с нынешними способами электронных платежей; главное - чтоб на следующий день не пошёл писать заявление на "мошенников", те таки чуять меру (как Чуча говорила - "развели, но красиво развели"). А вот в долгосроке, по возвращении ясного рассудка, мужчина может понять, что изрядно погорячился, и надо бы включить заднюю или мягко соскочить с темы
2) это скорее лично моё. Оплата сексом или ожидание её - имхо неправильно. Любовь (отношения) - бесплатно, ибо не продается, секс - строго за деньги (ну или жениться). При прочих равных мне, конечно, приятнее помочь красивой девушке, но тут я рассчитываю, что она также будет вести себя честно и не выманивать "скидок за внешку" итп. Попросила денег в долг - будь добра вернуть. Ну, или честно говори сразу, что берёшь с концами без отдачи; тогда буду на это смотреть насколько иначе.
И, в общем, вполне работает вариант, когда при общих хороших отношениях с девушкой занимаешься с ней сексом по стандартному прайсу (если таки решаешь потрахаться; я с этим очень осторожен, мне отношеньки важнее, чем поебаться, а пара неприятных прецедентов была). Можешь по итогу поиметь такой спецрежим "доя своих" - "профи на отдыхе и релаксе"))) хотя и без секса, по моему опыту, тоже в общем ок.
Абсолютно с Вами согласна.
И, к сожалению, с первым пунктом. Действительно, очень важно ловить момент. И, как говорится, «ничто не стоит дешевле уже оказанной услуги». Однако приличные люди все же понимают))), что неважно при каких условиях ты дал обещание (если только с пистолетом у головы не стояли))), если дал, то исполняй. Как в старом советском мультике: «Дал слово-держи!» Но я тут вела речь даже не о том, как инициировать это самой, пользуясь благоприятной возможностью. Наоборот. Речь идёт о том, когда никто человека не просил, он сам по собственной инициативе зачем-то предложил (и ещё не раз и в разных обстоятельствах), а потом получили то, что получили.
По поводу пункта 2 тоже спорить не стану, Вы все очень хорошо описали. Тут речь идёт о честности с обоих сторон.
А нет имхо особой разницы, с пистолетом у головы или в пре/посткоитальном аффекте. Я не оправдываю мужчин, просто нужно учитывать эту особенность их психики.

"Уже оказанная услуга не стоит ничего" (с) Но есть куча тонкостей. Во-первых, если отношения с человеком более-менее постоянные, то вопрос не столько в единичной услуге, сколько в общем балансе. Ибо в длящихся отношениях процесс неизбежно идёт в обе стороны и, чтобы отношения длились, надо это держать в балансе (и, как часто тут говорил, нитакие имеют тенденцию сильно этот баланс сдвигать, выращивая по итогу паразитов).

У меня в общем все ок с темой "дал слово - держи". Как мне сказала одна давняя знакомая, "ты берёшь баб своей акуительной, какой-то сверхчеловеческой надёжностью". Но тут надо таки понимать, когда я реально обещал, а когда просто послал нах, но другими словами. Мама дочери ну ооочень любила" вымучивать" из меня разные обещания (по схеме "проще дать/обещать, чем отказать", а потом ещё пытаться цеплять за чувство вины (вот такие цепляющие у меня щас огребают в двойном размере).

Во-вторых, есть всякие "кармические" итп дела, из серии "поступай по отношению к другим так, как хотел бы чтобы поступали в отношении тебя" +" делай добро и отпускай его в воду". И тоже куча тонкостей. Во-первых, правда "отпустить" и не изводить других и себя напоминаниями о. Во-вторых, такое добро, которое нужно именно человеку, а не тебе (это в тему эмпатии). Итд итп. Что интересно, Любезное Мироздание нормально тебе по итогу все компенсирует, как в плюс, так и в минус, и куда покруче, чем при обычных товарно-денежных отношениях. Правда, возможно, не сразу, но, по опыту - чем дольше ожидание (хотя именно "ждать" тут как раз ничего не следует, так что скорее - "пауза"))) тем круче подарок.
Ну как держать в балансе.., в принципе, в нормальных человеческих (дружеских/ партнёрских) отношениях этот баланс есть. Пока оба заинтересованы в этих отношениях. Я думаю, что никто особо не высчитывает. Так само получается: ты помог мне, я тебе. Бывает такое, что ты помогаешь многими мелочами, а тебе помогли один раз, но очень по крупному и тогда, когда тебе была действительно жизненно необходима помощь. Конечно, бывает такое, что со временем кто-то один начинает наглеть и приходится ссаживать его с шеи. Процесс болезненный, особенно, если человек все же тебе дорог, но позволять с собой такое, конечно, нельзя.

Насчёт «вымученных обещаний» и манипуляций- это дело нехорошее, согласна. Но все же я по-прежнему придерживаюсь мнения, что либо отказывай (пусть даже пройдёт немного времени, но не тогда, конечно, когда уже нужно эту услугу оказать), либо выполняй. Самое плохое, что может быть - это затягивание или выполнение специально настолько плохо, что тебя больше никто ни о чем не попросит.

Я возможно весьма необъективна))) и у меня существует собственное представление о том, какими качествами должны обладать люди, в частности - мужчины.))) Для меня очень важно качество «мужик сказал, мужик сделал» и чтобы это не было два разных мужика.))) и это он должен делать не для меня (вру, и для меня тоже, конечно))) и не ради мнения окружающих, а потому что он сам себя не будет уважать, если нарушит слово. Я беру в расчёт стандартные ситуации, без каких-то экстремальных вещей и форс-мажоров.
Конечно, как писали девочки, никто ничего никому не должен. Но если мы будем все все подряд друг другу обещать, а потом не выполнять, прикрываясь отсутствием возможности соображать во время эрекции (если во время эрекции мужчине предложить прыгнуть с 10 этажа, он вряд ли согласится, так что все же соображать он немного может))), влиянием магнитных бурь и Ретроградного Меркурия, то дело будет плохо.))))
Eli555
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 май 2021 04:13
2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Помощь от клиентов

Сообщение Eli555 »

Lera555 подскажи на каких сайтах актуально рекламу размещать в Дубае ?если ты сейчас там не хочешь объединиться ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Помощь от клиентов

Сообщение Olalala »

Простить надо, вежливо, тактично. Ну, они не обязаны. Откажет, так откажет. А кто-то и не откажет. Что клиент, что рандомный мужик или бой-френд.

У меня, правда, с этим проблемы, с попросить о помощи. Но, работаю, иногда прошу.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
lanmur
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04 июл 2018 23:43
5
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Помощь от клиентов

Сообщение lanmur »

OliviaOlivka писал(а): 01 июн 2023 01:15
Milowidnaya писал(а): 30 май 2023 21:57 Главное в людях не разочаровывайтесь.
То что клиенты не помогли - это нормально, мы для них никто ( всех несогласных приглашаю к прочтению форумов ходоков 😑 ).
Привет) а ты про французский форум ходоков?
У французов менталитет мерзкий?)

Я заметила, что чем беднее страна, тем отзовики противнее. А французы же вроде не бедные. Разбаловали что-ли? Я во Франции никогда не работала (и не буду, пугают эти грабежи итд), но просмотрев сайты типа 6анонс, вроде более менее адекватной публика кажется. Извините за оффтоп.
Если два дебила это сила, то один из них масса, а второй - ускорение. ☝🏻
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2844 раза
Поблагодарили: 2359 раз

Re: Помощь от клиентов

Сообщение LolaBaby »

Fragilis писал(а): 30 май 2023 15:59 Смешили клиенты которые предлагали раньше: "Будешь у нас в городе, можешь остановиться у меня. Бесплатно!!!"
Ага, и за эти пол койко-места он меня всю ночь будет ахать в то время как я могу снять целую квартиру, встретиться с одним, и остальное время если хочу отдыхать т к затраты на квартиру и еду уже отбиты. Но со временем перестали такое предлагать, видимо в моём поведении что-то изменилось и они это считывают.
Автор пропала, надеюсь что уже в самолёте и всё хорошо.
Ага. Или недавно болтали лежали с моим постом. Я ему говорю: хочу фотосет в Хаяте. Классный чтоб такой, вэри фэшн. Он мне вечером пишет: я придумал, давай я сниму тебе номер под фотосет и ночь мы вместе проведем наслаждаясь панорамным видом, шампанское и романтика. Это наглость или что это? Я воспринимаю это как наглость. Ты, блин, видел сколько стоит номер и сколько мой прайс за ночь? Я сама сниму, отщелкаюсь, приму парочку клиентов и потом ты приезжай на ночь за мой прайс. Совсем обнаглели. Под соусом добродетели хотят нас сделать обязанными так еще и три шкуры содрать и поиметь во все щели. На кой черт мне его «спасительство». За номер в отеле я еще ночь не сосала. Считаю, что нельзя их распускать. Пусть платит по прайсу. А то еще номер только снимает так еще и себя олигархом всея Руси и помощником чувствует. С клиентами отношения должны быть на расстоянии, чтоб не наглели. Если готов вкладываться больше по симпатии, то смотреть на эти «вложения» и не считать паскудное крохоборство меценатством. Давать за номер, за жилье, за еду, за самолет это уровень байгужанок. А у нас здесь приличное общество :i07012: :i07002: :i07050:
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика