КИТАЙ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 632 раза
Поблагодарили: 477 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Bounty »

Есения304 писал(а): 12 май 2023 09:56
Bounty писал(а): 11 май 2023 20:13
LauraStar писал(а): 11 май 2023 12:34 Взяла тут китайца в России. Первый раз норм прошел, но наглый жуть. Страшный и молодой. Моложе меня. Мыться не пойду,тапки дай. Член с ноготок.С утра вчера опять просится. Пришел , быстро кончил и что с ним случилось? Начал доебываться. И кроссовки у тебя мужские. Я в шутку перевела. На кухню не пустила. Какой рост? И смеется.
Я говорю иди уже..Ты думаешь ты красивая? А возраст какой? У тебя тут морщины. Я говорю проваливай уже, чудище. И улыбается. Больной или у них такие экземпляры бывают? И не боится что по голове дадут?
Очень странный китаец. Нетипичный какой-то...видать в доску обрусевший
Скорее обевропеившийся, это они любят про морщины наваливать бабам
Есения, но чтобы от китайцев такое слышать. Я в шоке.
Я их и в России перевидала)
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 632 раза
Поблагодарили: 477 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Bounty »

WhiteOrchid писал(а): 07 апр 2023 22:40
Bounty писал(а): 07 апр 2023 22:36 Я так и поняла, что недоступен. Но не успела потерять тебя, благо здесь видимся) Ах ах
Я с другого рабочего попозже напишу, телега моя там же осталась на телефоне что недоступен. Но не удаляй все там восстановлю
Орхи, не могу тебе ответить, посмотрела а у меня все сообщения висят в исходящих. А я то думаю, чё мне никто не отвечает))
Напиши мне ещё раз. Вотсап или почту. Телеги нет пока. Я блин в Изру летела всё поснесла. И вичат в т.ч.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение LauraStar »

мне кажется ему денег стало жалко.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 632 раза
Поблагодарили: 477 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Bounty »

WhiteOrchid писал(а): 07 апр 2023 22:40
Bounty писал(а): 07 апр 2023 22:36 Я так и поняла, что недоступен. Но не успела потерять тебя, благо здесь видимся) Ах ах
Я с другого рабочего попозже напишу, телега моя там же осталась на телефоне что недоступен. Но не удаляй все там восстановлю
"Некоторые пользователи не могут быть добавлены, так как они отключили получение личных сообщений."

У кого-то явно баги...наверно у меня. Я Васаби уже написала, может ей оттудова виднее.
Не могу в тг тебе написать, но от тебя сюда сообщ получаю.
Напиши мне почту в личку. Я тебе расскажу, что с тг. И номер дам)
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Sliwsnow
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 авг 2022 14:32
1

Re: КИТАЙ

Сообщение Sliwsnow »

Девочки поделитесь контактами боссов по китаю
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение JessShik »

Bounty писал(а): 29 мар 2023 16:53
Есения304 писал(а): 29 мар 2023 16:17
mashasim писал(а): 26 мар 2023 23:26
Кстати, что касается крепитации-не всегда это проблема девочки. Куда смотрели Ваши горе менеджера, отправляя Вас азиатку в азиатскую страну. Бабла хотели срубить? Срубили. Вам нужно принять решение, т.к. они Вам возможности не дают рассчитаться с ними, пусть ждут пока Вы в другом месте заработаете и отдадите. Так и напишите им, точнее перед фактом поставьте, что уехали. И скоро, т.е. до такого то числа такого то месяца деньги вернёте. А смысл у них сидеть. Это тупик. И ничего не бойтесь, все мы люди. Это их косяк тоже. Пусть радуются, что не кинули их.
Ну я бы не кинула. Хз.
Так что выход есть всегда. Не расстраивайтесь. Главное что живы и здоровы. Остальное временные трудности.
Странно. Обычно азиатки очень котируются в азиатских странах
Не знаю откуда у Вас такие познания, если только Вы не азиатка и не проверили это лично. Я бы, имея азиатскую внешность хрен попёрлась бы в страну где своих деланных переделанных красоток столько, Голливуд бы позавидовал. У них здесь это всё доступно. Это в паспорте она китаянка, а по факту. Удлиняют ноги-рост, достают рёбра-осиная талия, расширяют глаза-хошь японка, хошь европейка. С трудом отличишь. Ну про губы, скулы, подбородки я вообще молчу. Разве только цвет волос всё таки выдаёт. Из природного угля в блонд выйти и не превратить волосы в солому, очень сложно.
Так что, девочка так и сказала, правильно, конкуренция жуткая, даже среди азии.
Скажи пожалуйста а пластическая хирургия у них дорого?
Alisavstranechudes93
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 дек 2022 13:38
1
Благодарил (а): 1 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Alisavstranechudes93 »

:?: Девочки,кто был в Китае и точно знает, сажают или только депорт будет если примут ???
Kriskiss92
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 май 2023 12:32

Re: КИТАЙ

Сообщение Kriskiss92 »

Bounty , привет , скажи пожалуйста, про Китай . Первый раз планирую . Моя почта k50501484@gmail.com . Не могу в лс отправить сообщение
Alina720
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 фев 2023 18:26
1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: КИТАЙ

Сообщение Alina720 »

Alisavstranechudes93 писал(а): 14 июн 2023 16:07 :?: Девочки,кто был в Китае и точно знает, сажают или только депорт будет если примут ???
Во-первых это зависит от провинции, в каждой провинции свои законы
Во-вторых от обстоятельств, есть ли доказательства и с кем в комнате
В третьих от самих ментов
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение WhiteOrchid »

Ну вы нам скажите где не сажают, это пока единственное что отделяет меня от Китая))) (ну кроме отсутствия визы 🤣)
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 632 раза
Поблагодарили: 477 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Bounty »

JessShik писал(а): 01 июн 2023 21:52
Bounty писал(а): 29 мар 2023 16:53
Есения304 писал(а): 29 мар 2023 16:17

Странно. Обычно азиатки очень котируются в азиатских странах
Не знаю откуда у Вас такие познания, если только Вы не азиатка и не проверили это лично. Я бы, имея азиатскую внешность хрен попёрлась бы в страну где своих деланных переделанных красоток столько, Голливуд бы позавидовал. У них здесь это всё доступно. Это в паспорте она китаянка, а по факту. Удлиняют ноги-рост, достают рёбра-осиная талия, расширяют глаза-хошь японка, хошь европейка. С трудом отличишь. Ну про губы, скулы, подбородки я вообще молчу. Разве только цвет волос всё таки выдаёт. Из природного угля в блонд выйти и не превратить волосы в солому, очень сложно.
Так что, девочка так и сказала, правильно, конкуренция жуткая, даже среди азии.
Скажи пожалуйста а пластическая хирургия у них дорого?
Дешевле чем в Израиле. Факт)
Возможно по цене так же, как и в России
Но лучше чем в России. Моё мнение.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 632 раза
Поблагодарили: 477 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Bounty »

Alisavstranechudes93 писал(а): 14 июн 2023 16:07 :?: Девочки,кто был в Китае и точно знает, сажают или только депорт будет если примут ???
Смотря при каких обстоятельствах приняли. Если от босяка или менеджера скорее всего это тщательно спланированная акция и будут держать, пока его не возьмут. Если как инди, то могут сразу отпустить. Вы им не сильно интересны. Главное вести себя скромно, давить на жалость. Не пререкаться. Депорт и домой. Но опыт не мой. Тьфу, тьфу. Только наслышана. Ну и логика.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 632 раза
Поблагодарили: 477 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Bounty »

Alina720 писал(а): 23 июн 2023 01:02
Alisavstranechudes93 писал(а): 14 июн 2023 16:07 :?: Девочки,кто был в Китае и точно знает, сажают или только депорт будет если примут ???
Во-первых это зависит от провинции, в каждой провинции свои законы
Во-вторых от обстоятельств, есть ли доказательства и с кем в комнате
В третьих от самих ментов
От самих ментов не поняла что зависит? Вы имеете ввиду человеческий фактор? Выспалась ли, дотрахана ли ментовка. Ну не знаю.
Единственное, что мне много раз объясняли, а спрашиваю я у Всех у кого можно, так как такой практики не имею, объясняли, что если на момент врыва в номер, ты не на клиенте, у него с члена не свисает кондом, использованный кондом не лежит в мусорке, то и привить Вам в тот момент нечего. Мало ли что Вы с товарищем обсуждаете. Может демографию Таджикистана. Но давить будут...типа мы знаем это, мы знаем то. Нужно уверенно всё отрицать. Сообщения от менеджера стирать перед тем как открыть дверь клиенту.
Это и есть те самые обстоятельства. Девочка не из робкого десятка, хоть с менеджером работает, хоть сама отмажется. Если вышесказанного не нашли.
Но чаще девочки от такого расклада, когда 8 человек врываются в номер, из них одна минимум или две бабы, сами дают заднюю и рассказывают всё как было.
Делайте выводы.

Если док-ва есть работы, то в случае работы с менеджером лучше всё сказать как есть. Сдать все явки и пароли, плакать что не знала, ехала петь и пить, обманули и ждать когда проводят на самолёт в наручниках с депортом в паспорте.
У инди всё тоже самое, но к ней скорее всего и не придут. Если только у неё очередь за дверью не стоит и ведёт она себя очень тихо и скромно.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 632 раза
Поблагодарили: 477 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Bounty »

Kriskiss92 писал(а): 19 июн 2023 03:12 Bounty , привет , скажи пожалуйста, про Китай . Первый раз планирую . Моя почта k50501484@gmail.com . Не могу в лс отправить сообщение
@Milaya1661
Пока такая телега.
Сейчас вернусь домой наверно будет новая.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 632 раза
Поблагодарили: 477 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Bounty »

Что касается Ченду. Пока до осени занято. Через 10 дней заезжает девочка на 3 месяца.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 632 раза
Поблагодарили: 477 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Bounty »

Bounty писал(а): 02 июл 2023 01:39
JessShik писал(а): 01 июн 2023 21:52
Bounty писал(а): 29 мар 2023 16:53

Не знаю откуда у Вас такие познания, если только Вы не азиатка и не проверили это лично. Я бы, имея азиатскую внешность хрен попёрлась бы в страну где своих деланных переделанных красоток столько, Голливуд бы позавидовал. У них здесь это всё доступно. Это в паспорте она китаянка, а по факту. Удлиняют ноги-рост, достают рёбра-осиная талия, расширяют глаза-хошь японка, хошь европейка. С трудом отличишь. Ну про губы, скулы, подбородки я вообще молчу. Разве только цвет волос всё таки выдаёт. Из природного угля в блонд выйти и не превратить волосы в солому, очень сложно.
Так что, девочка так и сказала, правильно, конкуренция жуткая, даже среди азии.
Скажи пожалуйста а пластическая хирургия у них дорого?
Дешевле чем в Израиле. Факт)
Возможно по цене так же, как и в России
Но лучше чем в России. Моё мнение.
Что именно интересует? Буду там в июле. Могу спросить.
Хочешь, давай в личку)
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 632 раза
Поблагодарили: 477 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Bounty »

Bounty писал(а): 02 июл 2023 01:43
Alisavstranechudes93 писал(а): 14 июн 2023 16:07 :?: Девочки,кто был в Китае и точно знает, сажают или только депорт будет если примут ???
Смотря при каких обстоятельствах приняли. Если от босяка или менеджера скорее всего это тщательно спланированная акция и будут держать, пока его не возьмут. Если как инди, то могут сразу отпустить. Вы им не сильно интересны. Главное вести себя скромно, давить на жалость. Не пререкаться. Депорт и домой. Но опыт не мой. Тьфу, тьфу. Только наслышана. Ну и логика.
Логика логикой, но нужно понимать что за эскорт в странах Азии нигде по голове не гладят. А то я тут как эксперт выступаю. Извините. Может и закрывают. Из тех о ком я наслышана, долго не держали. Но нужно перечитать ветку. Где-то прям ужастики писали. В красках. Я в это не сильно верю в случае с инди, но опровергнуть тоже не могу. Так как меня не брали :!:
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 632 раза
Поблагодарили: 477 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Bounty »

Bounty писал(а): 02 июл 2023 02:03 Что касается Ченду. Пока до осени занято. Через 10 дней заезжает девочка на 3 месяца.
Девочка будет только в середине августа. Она меня дезинформировала. С визами сейчас напряжёнка, ближайшая запись в консульство только на август. Поэтому, если кто-то сейчас в Китае-пишите.

Так же пишите по любому вопросу. Подскажу, как подрабатывать инди, если у менеджера работы мало.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 632 раза
Поблагодарили: 477 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Bounty »

Bounty писал(а): 04 июл 2023 09:02
Bounty писал(а): 02 июл 2023 01:43
Alisavstranechudes93 писал(а): 14 июн 2023 16:07 :?: Девочки,кто был в Китае и точно знает, сажают или только депорт будет если примут ???
Смотря при каких обстоятельствах приняли. Если от босяка или менеджера скорее всего это тщательно спланированная акция и будут держать, пока его не возьмут. Если как инди, то могут сразу отпустить. Вы им не сильно интересны. Главное вести себя скромно, давить на жалость. Не пререкаться. Депорт и домой. Но опыт не мой. Тьфу, тьфу. Только наслышана. Ну и логика.
Логика логикой, но нужно понимать что за эскорт в странах Азии нигде по голове не гладят. А то я тут как эксперт выступаю. Извините. Может и закрывают. Из тех о ком я наслышана, долго не держали. Но нужно перечитать ветку. Где-то прям ужастики писали. В красках. Я в это не сильно верю в случае с инди, но опровергнуть тоже не могу. Так как меня не брали :!:
Для работы в Китае в эскорте инди я бы рекомендовала только Шанхай. Даже не Пекин, т.к. столица и вроде бдят за этим. В постах выше я писала, разговор с одним челом из гавермента.
А в Шанхае, как я могу посмотреть много наших, там проще затеряться среди инди. И есть по Шанхаю ещё некоторое тому подтверждение. К сожалению только в личку. Т.к. работу других менеджеров обсуждать здесь не буду.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 632 раза
Поблагодарили: 477 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Bounty »

Bounty писал(а): 02 июл 2023 02:01
Kriskiss92 писал(а): 19 июн 2023 03:12 Bounty , привет , скажи пожалуйста, про Китай . Первый раз планирую . Моя почта k50501484@gmail.com . Не могу в лс отправить сообщение
@Milaya1661
Пока такая телега.
Сейчас вернусь домой наверно будет новая.
Прежде чем написать мне в тг с тупыми вопросами.
Сначала откройте паспорт и убедитесь что Вам есть 18 лет.
Затем перечитайте мои посты по Китаю, если Вас действительно интересует это направление.
Далее отправьте мне сообщение здесь на форуме в личку, чтобы я понимала, что это не троль. На труляля у меня нет ни одной свободной минуты, тем более в туре.

Прилетело в чат сообщение.
-Ты участвовала в турах в Китай?
Невольно на минуту ощутила себя участником каких то боевых действий))
-Ну работа в Китаях на отелях.
Аааа, вон оно что. Спасибо, разъяснили :lol:
-Где можно заработать за границей?
-Предлагают Дубай и Камчатку.

В общем "дроч обыкновенный" Вы сделали мой вечер!
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика