КУДА ПОЕХАТЬ?

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Vvjul633
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2023 14:02
1

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение Vvjul633 »

Девочки подскажите кто сейчас в ОАЭ или кто планирует?Есть контакты менеджера?Или лучше от себя ехать?
Lika777m
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2023 22:42
1

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение Lika777m »

Девочки подскажите пожалуйста как сейчас в Черногории с работой?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
11mami
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 янв 2023 04:33
1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение 11mami »

Lika777m писал(а): 09 фев 2023 22:44 Девочки подскажите пожалуйста как сейчас в Черногории с работой?
Там сейчас сидят в основном местные жители, и возможносно богатенькие, потому что там им может быть относительно безопасно(все посъебались туда)
Сезон там с мая начинается, но в целом работа в черногории это очень не выгодно, и если есть возможность подумай о другой стране, та же сербия(вдруг у тебя очень ограниченый список стран куда можно полететь)
В сербии сезон примерно тоже к концу мая начинается, там разрешены азартные игры и поэтому туда стягивается народ при деньгах и готовый платить за встречи с феями, есть и ауткол и инколл, и клиентов богатеньким много всё лето, азартные игры людям всегда нравятся

Отдельно добавлю что всё равно лучше искать более хорошие страны, проверенные
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
АлисаБлагих01
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2023 21:15
1

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение АлисаБлагих01 »

Девочки, посоветуйте пожалуйста нормальноый салон для работы в Москве.
Хочу в апреле прилететь на работу. Заранее спасибо 🙏💕
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnaB
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 18 окт 2019 22:29
4
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение AnaB »

11mami писал(а): 15 мар 2023 15:58
Lika777m писал(а): 09 фев 2023 22:44 Девочки подскажите пожалуйста как сейчас в Черногории с работой?
Там сейчас сидят в основном местные жители, и возможносно богатенькие, потому что там им может быть относительно безопасно(все посъебались туда)
Сезон там с мая начинается, но в целом работа в черногории это очень не выгодно, и если есть возможность подумай о другой стране, та же сербия(вдруг у тебя очень ограниченый список стран куда можно полететь)
В сербии сезон примерно тоже к концу мая начинается, там разрешены азартные игры и поэтому туда стягивается народ при деньгах и готовый платить за встречи с феями, есть и ауткол и инколл, и клиентов богатеньким много всё лето, азартные игры людям всегда нравятся

Отдельно добавлю что всё равно лучше искать более хорошие страны, проверенные
Для Сербии какой возраст допустим?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4219 раз
Поблагодарили: 1198 раз

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение Lyipopo »

Куда сейчас поехать (Европа) из Украины? понимаю что врятли кто дельное подскажет, ну а вдруг?
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение Есения304 »

Lyipopo писал(а): 16 апр 2023 11:40 Куда сейчас поехать (Европа) из Украины? понимаю что врятли кто дельное подскажет, ну а вдруг?
Пффффф имея укр паспорт все дороги открыты. Я бы сразу в нормальную страну стартанула типа Америки, Австралии или Англии
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WindRose
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10 авг 2022 16:18
1
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение WindRose »

Есения304 писал(а): 16 апр 2023 12:46
Lyipopo писал(а): 16 апр 2023 11:40 Куда сейчас поехать (Европа) из Украины? понимаю что врятли кто дельное подскажет, ну а вдруг?
Пффффф имея укр паспорт все дороги открыты. Я бы сразу в нормальную страну стартанула типа Америки, Австралии или Англии
В Австралию надо визу ,ну а в Британию надо сейчас иметь спонсора чтобы открыли .. туристические сейчас не открывают.. в Америку тоже надо спонсора иметь и этот спонсор еще должен что то там подписывать и доказывать в своей стране что у него типа достаточно денег на содержание ..Думаете раз мир открыли то все так легко ага ага .. те страны в которые трудно попасть так и остались странами в которые трудно попасть… Тем более мужики ныньче не идиоты же .. продают свои спонсорские услуги в тридооого , ну либо ищут старые пердуны 60+ молодую красотку в жены ради виз (как мне один предлагал). Сейчас достойным украинкам кто привык рубить много очень и очень .. туго ибо дешевки разъехались с начала этого дела в Украине по всему миру и еще больше все засрали , особенно те , кто только пришел в эскорт да и вообще впервые выехал за границу. Я прекрасно знаю как наши соглашались и за полтинник , и за ресторан , и за выпивку в баре и за путешествия еще до беженства , когда в Украине секс туризм процветал и все ехали туда за копеечным сексом, а теперь так вообще халява.. государства платят беженкам и за жилье, и мед. страховку, и деньги дает на еду каждый месяц собственно говоря в чем проблема давать за полтинник ..особенно тем кто в Украине работал за 200-500-1000$ в месяц на обычных работах а тут вкус легких денег занюхали .. Тем более что никуда ехать не надо да и клины по дешевке брать всегда будут!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
pinkiepie
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 ноя 2022 08:43
1
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение pinkiepie »

Спонсора на Фейсбуке найти не такая уж и проблема. Я находила для США, но передумала по своим причинам. Во-первых, я оттуда не смогу никуда выехать, а значит видеться с друзьями и родными, во-вторых, там же все-таки запрещена проституция. Да, наказание может и не строгое, арестуют, отчитают - отпустят, но все же это тревожно и унизительно.
А вот Великобритании и Австралии не запрещено, и прайс тоже вроде как хороший (особенно Австралия). Хочу попробовать сделать туристическую/ученическую визу в эти страны, чтобы посмотреть, что там, да как. Но не только ради эскорта, мне и в Чехии норм, просто хочется поездить всюду, получить новый опыт)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
pinkiepie
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 ноя 2022 08:43
1
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение pinkiepie »

Тот спонсор, которого я находила, был приятный мужик лет 40, русскоязычный. Никаких пошлостей, подкатов и тд не писал, мы созвонились и я подробно объяснила, чем собираюсь заниматься в США (маркетингом)) и где искать жилье. То есть адекватных людей надо убедить, что у вас серьезные намерения, есть какие-то деньги на первое время, планы по работе (сказать, что не проблема поработать кассиром/няней, кем угодно, если что-то получше не найдется сразу).
Что касается старых пердунов, которые ищут молодую жену, то никто ж не помешает их кинуть после получения визы)) И ни разу не встретиться по приезду. Они скорее опасны для тех, кто надеятся, что добрые люди не только документы помогут оформить, но и приютят просто так
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение WhiteOrchid »

Где гарантия что этот самый спонсор с Фейсбука не отвалится в самый ответственный момент?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4219 раз
Поблагодарили: 1198 раз

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение Lyipopo »

WhiteOrchid писал(а): 16 апр 2023 15:22 Где гарантия что этот самый спонсор с Фейсбука не отвалится в самый ответственный момент?
Ну вот и я о том, что просто и радужно на словах только, даже с украинским паспортом
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
SweetPussy
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 июн 2022 23:48
1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение SweetPussy »

О каких спонсорах для американской визы идёт речь ?
Для туристической они же не нужны ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
pinkiepie
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 ноя 2022 08:43
1
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение pinkiepie »

SweetPussy писал(а): 16 апр 2023 16:43 О каких спонсорах для американской визы идёт речь ?
Для туристической они же не нужны ?
Это про визу для беженцев из Украины
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
pinkiepie
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 ноя 2022 08:43
1
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение pinkiepie »

Lyipopo писал(а): 16 апр 2023 16:01
WhiteOrchid писал(а): 16 апр 2023 15:22 Где гарантия что этот самый спонсор с Фейсбука не отвалится в самый ответственный момент?
Ну вот и я о том, что просто и радужно на словах только, даже с украинским паспортом
Никто не гарантирует, но если очень хочется, то можно и нужно пробовать)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
DunkinDonuts
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 апр 2021 19:45
3
Благодарил (а): 3157 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение DunkinDonuts »

Есения304 писал(а): 16 апр 2023 12:46
Lyipopo писал(а): 16 апр 2023 11:40 Куда сейчас поехать (Европа) из Украины? понимаю что врятли кто дельное подскажет, ну а вдруг?
Пффффф имея укр паспорт все дороги открыты. Я бы сразу в нормальную страну стартанула типа Америки, Австралии или Англии
К сожалению не все так просто (
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Darkangelll
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 май 2023 15:17

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение Darkangelll »

Девушки, кто работает в Рф, в какой город стоит сейчас поехать ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Irina2000
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2023 09:05
Поблагодарили: 1 раз

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение Irina2000 »

Девочки, подскажите менеджеров в Владивостоке
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
StellaStar
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 сен 2019 05:03
4
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение StellaStar »

Darkangelll писал(а): 03 май 2023 13:58 Девушки, кто работает в Рф, в какой город стоит сейчас поехать ?
Я бы посмотрела по самым дорогим городам России Москва и обл, север ,

Посмотри самые богатые регионы России)
Сильно удивишься.
Пишите кто открыт к дружбе 🥰 и обшению😜
@Lusya11
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
StellaStar
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 сен 2019 05:03
4
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение StellaStar »

Привет, напиши в лс пожалуйста
Пишите кто открыт к дружбе 🥰 и обшению😜
@Lusya11
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика