Словила жесткую измену и убежала

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Словила жесткую измену и убежала

Сообщение LauraStar »

Я тут 10 минут клиент не отвечал слиняла, правда такси он оплатил. Нарисовался пост и я не стала ждать,пока тот бухарик ответит. Писал в догонку чтоб вернулась. Но лучше синица в руке) Надоело их ждать
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Лайла
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 сен 2022 20:02
1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Словила жесткую измену и убежала

Сообщение Лайла »

Lilyashtolts писал(а): 28 май 2023 19:47 Решила поделиться такой историей. Я в теме недавно, работаю на выездах работа идет не особо (клинов мало, плюс бывает просплю звонок или на основной работе не могу ответить, а потом мужику уже и не надо итд.) Короче пока был только 1 клиент за 2 недели и к нему я ехала с уверенностью, что все ок, вообще никакого волнения.

Пишет значит клин. Вежливый, любезный, куча скобочек, сразу смутило, думаю вот нафига перед прости пытаться показать свою дружелюбность. Номер чистый. Захотел за мной сам заехать, типо чтобы пообщались по дороге. Вроде все ок, но чувствую какой то напряг необъяснимый плюс симка явно левая. Он видет, что я гашусь, говорит, можем в кафе сходить сначала если хочешь. Вроде все ок, думаю, ну точно адекват, назначаю встречу. Он говорит марку машины и номер (цифры).
В назначенное время подхожу, и метров за 300 меня начинает трясти. Он скидывает фото, что на месте. Я говорю, напиши номер машины, я подруге скину. Долго ничего не пишет, потом отправляет номер, и цифры уже другие. Я говорю, почему цифры другие стали, говорит описался, но на описку не похоже, эти цифры далеко друг от друга. Ладно, думаю, хватит параноить, подхожу к магазину, звоню, говорю где ты. Он такой я поворот проехал. Я думаю, так ты только что скинул фото, что ты тут стоишь, и тут меня начинает трясти еще больше. Голос мне его еще не понравился. Что-то быстро говорит так безэмоционально, но ничего неадекватного при этом. Я говорю извини, я передумала. И в итоге я убежала с того места.

То ли это интуиция, то ли паранойа. Сколько раз выезжала (и до работы инди), впервые такое. Вот просто все тело как будто кричало: НЕ ИДИ.

Мужик еще долго писал, я говорю, почему симка левая, говорит, так у тебя тоже левая. (Ну емае я то прости, а тебе чего скрывать). Короче он еще долго писал, предлагал просто пообщаться хотя бы, скинул свое фото, мол смотри я норм чувак, хотел именно со мной увидеться (у меня нестандартная анкета). А я сейчас сижу с поднявшимся давлением, меня знобит, настолько я ни с того ни с сего переволновалась.

Короче, либо интуиция, третий глаз на жопе или че там спасло меня от гемора, либо у меня крыша протекла. 😀
Мб потому что левая симка. До этого я всегда пробивала везде и ехала к человеку, зная что он замгендира ооо рога и копыта с 2017 года и любит настольный тенис. Ну вы поняли.

Извиняюсь за сумбурное изложение мыслей, если кто дочитал вообще 🤣.
Все правильно ,или менты или кидала .
Чистый номер ,обман с номером авто ,нет на месте и пр .
Менты и в кафе могут закупить спокойно .
Пробивайте везде ,тем более на выезд
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика