«Впасть в эмоции»- в какой момент этот щелчок в голове происходит?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: «Впасть в эмоции»- в какой момент этот щелчок в голове происходит?

Сообщение Чучундра »

Короче, в гей и лесби отношениях все точно также как и в гетеро. Утопии мол «девочка лучше понимает девочку» нет:) и равенства нет. Мол мы такие подружки, только еще и ебемся. Нифига:)
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: «Впасть в эмоции»- в какой момент этот щелчок в голове происходит?

Сообщение ЖЫрныйА »

Чучундра писал(а): 10 июн 2023 16:45 Равных пар где каждая сама за себя я не знаю. Ну из тех кого знаю близко.
Мне так думается, "равная пара" - это несколько оксюморон. Если человек самодостаточен, ему пара вообще не нужна. А если нет - то ищет того, кто может дать недостающее. Схема, когда обоим недостаёт одного и того же (а иначе получается неравенство) нежизнеспособна.

Жена со своей компаньонкой сколько уже... лет 7. И нифига там не "равная пара". Делает карьеру и таскает бабло компаньонка (ну, и я) а жена придерживает наши с компаньонкой крыши, чтобы не очень съезжали. При этом "мужем" в их паре является жена. Хотя компаньонка ващета бучиха. О как)))
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: «Впасть в эмоции»- в какой момент этот щелчок в голове происходит?

Сообщение Olalala »

:D :D Ахаха, и это бабы пишут про щелчек, после которого они, ах какая неожиданность, вдрук выпадают в эмоции.
Душеньки мои, все немножко наоборот, это иногда вы все в логику попадаете, причем при строгом самоконтроле и большом усилии, а так, большую часть жизни в эмоциях этих и барахтаетесь как бумажный кораблик в открытом море. Просто в какой-то момент их настолько черезчур, что уже опасно для жизни и здоровья. И тут курочки подхватываются - ах, в какой это момент роковой щелчек ? :lol: да ни в какой, это как у шизофреников и алкоголиков, бывают просветления, когда человек рассуждает здраво, иногда ремиссии подольше, а так все сплошь и ровно эмоциями мозги залиты.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: «Впасть в эмоции»- в какой момент этот щелчок в голове происходит?

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 10 июн 2023 23:43 :D :D Ахаха, и это бабы пишут про щелчек, после которого они, ах какая неожиданность, вдрук выпадают в эмоции.
Душеньки мои, все немножко наоборот, это иногда вы все в логику попадаете, причем при строгом самоконтроле и большом усилии, а так, большую часть жизни в эмоциях этих и барахтаетесь как бумажный кораблик в открытом море. Просто в какой-то момент их настолько черезчур, что уже опасно для жизни и здоровья. И тут курочки подхватываются - ах, в какой это момент роковой щелчек ? :lol: да ни в какой, это как у шизофреников и алкоголиков, бывают просветления, когда человек рассуждает здраво, иногда ремиссии подольше, а так все сплошь и ровно эмоциями мозги залиты.
Очень такое верное замечание про женскую суть. Но есть тонкость.

Если жизнь эмоций (ака "путь сердца") достаточно качественно проработана, им вполне можно доверять. Ну, вот как, например, изощренно развив в себе чувство равновесия, можно танцевать на проволоке. И там ведь в ходе процесса не думаешь головой (хотя головой все понятно - надо центр тяжести держать строго над проволокой), а просто ежесекундно удерживаешь баланс. Понятная аналогия? Ну, то есть нормально развитым, продуманным эмоциям вполне можно доверять и руководствоваться ими.

Проблемы начинаются, если баланс перестает удерживаться. Вот тут желательно сесть, подумать головой чо не так и "пересобрать" нужные навыки, чтобы все работало. Самостоятельно или под руководством грамотного наставника.

У мужиков другая крайность - они все пытаются "осмыслить логически" ака "сделать через голову". При этом эмоций, ака "пути сердца" стараются избегать и опасаются, хотя и желают их. Ну и по итогу раз за разом собирают (зачастую) механических зайцев или фальшивые ёлочные игрушки, которые "выглядят как настоящие, но радости никакой". То же и с отношениями.

Посему - не" или-или", а "и-и". Причём мальчики учатся у девочек эмоциям, девочки у мальчиков "думанию головой". Если лениво или несвойственно, можно перепоручить соответствующий функционал надёжному партнёру.

Зы: как пример - немецкий Шеф тщательно анализирует нового потенциального партнёра, изучает историю его компании, собирает всякие данные итд итп. Начальница полчаса общается с этим партнёром, после чего уверенно заявляет шефу "он тебя кинет". Тот взвивается - да чего, да как! да не может быть... в 9 случаях из 10 она все точно угадывала, чисто на эмоциях. Хотя, конечно, можно эту эмоционалку разложить на рациональные элементы (но решение все равно принимается на эмоции, а не на рацио).
Как-то так. Да чего я вам рассказываю. У всех же по работе постоянно так - видите нового клина, и чисто по ощущениям первой пары минут уже много чего можете про него сказать. И это делается чисто на ощущениях - понятное дело, тщательно прохаванных.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика