Смотрины, отмены когда начали

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
FotoSerg
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 30 сен 2022 11:34
1
Откуда: Москва, Пермь, Самара
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Смотрины, отмены когда начали

Сообщение FotoSerg »

Извините что вмешиваюсь, то есть клиент приходит на два раза, а делает один раз и после этого требует деньги назад? У меня бывали ситуации когда девушка не нравилась, но требовать деньги назад я как то не хотел, наверное ещё в сумме вопрос.
Фотограф и видеограф. Москва.
https://m.vk.com/sergfoto
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 966 раз
Поблагодарили: 974 раза

Re: Смотрины, отмены когда начали

Сообщение minikiska »

FotoSerg писал(а): 15 июн 2023 18:27 Извините что вмешиваюсь, то есть клиент приходит на два раза, а делает один раз и после этого требует деньги назад? У меня бывали ситуации когда девушка не нравилась, но требовать деньги назад я как то не хотел, наверное ещё в сумме вопрос.
Все правильно, уважаю😂 у меня никогда тьфу-тьфу деньги не просили назад, если достаточно одного раза было, что довольно часто происходит. Я считаю, что если что-то не нравится, то нефиг даже прикасаться.. оплатить штрафные за ложный вызов и разойтись мирно, всякое бывает
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Смотрины, отмены когда начали

Сообщение Blonda »

Так поэтому проще всего сделать второй раз допом. Захочешь - доплатишь, вот и все.

Но у меня бывало, что оплатили в начале, но не использовали опцию, я не возвращаю сама и никто не требовал. Шучу с приятными, мол, на след раз перенесём))

Такой один был, кто набирал на 200-300е допов постоянно и сваливал через 30мин, всегда, мол, на след раз перенесём. И на след раз та же песня, раз 7-8 был. Там много фантазий у чувака было, а сил на один быстрый скромный раз. Но он когда платил за фантазии свои, он их уже в голове и проигрывал все))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 966 раз
Поблагодарили: 974 раза

Re: Смотрины, отмены когда начали

Сообщение minikiska »

Blonda писал(а): 15 июн 2023 19:06 Так поэтому проще всего сделать второй раз допом. Захочешь - доплатишь, вот и все.

Но у меня бывало, что оплатили в начале, но не использовали опцию, я не возвращаю сама и никто не требовал. Шучу с приятными, мол, на след раз перенесём))

Такой один был, кто набирал на 200-300е допов постоянно и сваливал через 30мин, всегда, мол, на след раз перенесём. И на след раз та же песня, раз 7-8 был. Там много фантазий у чувака было, а сил на один быстрый скромный раз. Но он когда платил за фантазии свои, он их уже в голове и проигрывал все))
Дааа, вечные фантазии чем мы будем заниматься, а по факту 2 мин тык тык и лежать 😂😂 я угараю как мои отлеживаются после секса, как-будто час без остановки насиловала их, аж глаза открыть не могут😂😂😂
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12592 раза
Поблагодарили: 1480 раз

Re: Смотрины, отмены когда начали

Сообщение JessShik »

Blonda писал(а): 15 июн 2023 19:06 Так поэтому проще всего сделать второй раз допом. Захочешь - доплатишь, вот и все.

Но у меня бывало, что оплатили в начале, но не использовали опцию, я не возвращаю сама и никто не требовал. Шучу с приятными, мол, на след раз перенесём))

Такой один был, кто набирал на 200-300е допов постоянно и сваливал через 30мин, всегда, мол, на след раз перенесём. И на след раз та же песня, раз 7-8 был. Там много фантазий у чувака было, а сил на один быстрый скромный раз. Но он когда платил за фантазии свои, он их уже в голове и проигрывал все))
У меня тоже такой чувак есть, дай бог здоровья и денег таким клиентам)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 966 раз
Поблагодарили: 974 раза

Re: Смотрины, отмены когда начали

Сообщение minikiska »

Блин, как обычно, вот встретишь какого-нибудь «нехорошего» человека, а после него 💯 кто-то другой тебя сильно порадует. Приехал армянин заряженный, красивый ппц, комплиментов наговорил, кончил за 3 мин, чаевые оставил и тортик привез😁 моя депрессия закончилась😂😂
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
9
Откуда: Russia
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 196 раз

Re: Смотрины, отмены когда начали

Сообщение LauraStar »

У меня часто что дает за 2 часа, потом ой передумал йух не стоит - верни за час. Отдаю и нахер меня мучить) Я в шоке что кто-то просит 2 раза за 30 минут и дисп этому потворствует) Офигеть. ВОт это Италия?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
meliska
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 май 2023 17:03
1
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Смотрины, отмены когда начали

Сообщение meliska »

Вас поимели, скорее всего друзья между собой даже сговорились. Конечно, интересная акция бесплатно хоть 5 минут, многим и одной достаточно или дотрочит в душе или за дверью. Пусть даже вообще не стоит там. За то, что вы час времени высвободили это уже стоит денег, даже если ничего вообще не было.
У меня было, что на аут коле квартира его не понравилась мне, Он сразу дал деньги, я взяла половину за вызов, половину вернула, но ничего не было вообще, я ушла. Другой случай, половину дал наперед, говорит потом вторую и в итоге не дает, раньше завершить типа встречу хочет, я такой скандал ему закатила. Больше на такое не соглашаюсь, хватило одного урока.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1355 раз
Поблагодарили: 1562 раза

Re: Смотрины, отмены когда начали

Сообщение anna123 »

LauraStar писал(а): 16 июн 2023 00:52 У меня часто что дает за 2 часа, потом ой передумал йух не стоит - верни за час. Отдаю и нахер меня мучить) Я в шоке что кто-то просит 2 раза за 30 минут и дисп этому потворствует) Офигеть. ВОт это Италия?

Раньше Италия была такой, да. Как сейчас- не знаю. У меня 30 мин- один раз.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
9
Откуда: Russia
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 196 раз

Re: Смотрины, отмены когда начали

Сообщение LauraStar »

anna123 писал(а): 16 июн 2023 09:19
LauraStar писал(а): 16 июн 2023 00:52 У меня часто что дает за 2 часа, потом ой передумал йух не стоит - верни за час. Отдаю и нахер меня мучить) Я в шоке что кто-то просит 2 раза за 30 минут и дисп этому потворствует) Офигеть. ВОт это Италия?

Раньше Италия была такой, да. Как сейчас- не знаю. У меня 30 мин- один раз.
я там была в 2016 году ) на пол часа были те кто кончал от рук даже)
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика