Повышение прайса

разговоры обо всем на свете
Ответить
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Повышение прайса

Сообщение Paula »

Тринидад писал(а): 23 июн 2023 13:14
Paula писал(а): 23 июн 2023 03:31
minikiska писал(а): 23 июн 2023 02:44 Да госпаде, давайте лучше мазь для колен посоветуйте уже😂😂 и вообще, у меня давно не было жёсткой долбежки, так что тело побаливает, че выпить то, а то как старая кляча
Могу посоветовать не мазь, а спец коллаген для суставов 😂
И мне посоветуйте пожалуйста
Я раз в пол года пропиваю курс
2 месяца коллаген 1и 3 типа ( нашла шикарный , делают на норвежской фабрике где рыбу перерабатывают )
1 месяц коллаген 2 типа , это для суставов и такой чтоб прям огонь пока не нашла
Заранее спасибо
И отеков никогда не было?)
Я коллагену с айхерба дважды давала шанс и дважды одна и та же реакция. Полетел в мусорку.
Наткнулась потом на пептиды - супер штука 👍🏻 всем советую. Он так и называется «пептиды морского коллагена».
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 966 раз
Поблагодарили: 974 раза

Re: Повышение прайса

Сообщение minikiska »

Да дайте мне телегу😂😂😂я в глаза дроблюсь что ли
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1355 раз
Поблагодарили: 1562 раза

Re: Повышение прайса

Сообщение anna123 »

Olalala писал(а): 23 июн 2023 16:56
minikiska писал(а): 23 июн 2023 16:41
Paula писал(а): 23 июн 2023 16:39
Фишка в том, чтобы покупать уже расщепленные пептиды коллагена, а не сам коллаген. От обычного коллагена толку мало и он плохо усваивается организмом ( не важно какого типа 1,2,3)
Это только для суставов? Или ещё приятные бонусы?
Господи,бпросветите уже нас ктонибудь, я с ума схожу,б. Ть, какие там пептиды-рассжёпленные, насыщенные чем-то пить или нет и что, в конце концов дейтсвенно.
Мне 50, мне надо что-то уже постянно пить, что бы не рассыпаться.
И никак не могу запомнить про рыбий жыр, какой там хороший, а какой уже перегретый. Чего-то 24 должно быть , то ли меньше , толи больше в нем.

Ради бога, кто разбирается, напишите уже подробно че там закупить и успокоиться по списку.

Для крепкости костей необходим спорт, а именно силовые нагрузки с отягощениями, три раза в неделю. Такие нагрузки укрепляют не только мышцы, но и кости, которые с годами становятся хрупкими и ломкими.
Еще для костей нужен витамин К ( MK-7 ) и витамин D.
Но это для костей, а для суставов- пептиды коллагена, да.
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 929 раз

Re: Повышение прайса

Сообщение Тринидад »

Paula писал(а): 23 июн 2023 21:17
Тринидад писал(а): 23 июн 2023 13:14
Paula писал(а): 23 июн 2023 03:31

Могу посоветовать не мазь, а спец коллаген для суставов 😂
И мне посоветуйте пожалуйста
Я раз в пол года пропиваю курс
2 месяца коллаген 1и 3 типа ( нашла шикарный , делают на норвежской фабрике где рыбу перерабатывают )
1 месяц коллаген 2 типа , это для суставов и такой чтоб прям огонь пока не нашла
Заранее спасибо
И отеков никогда не было?)
Я коллагену с айхерба дважды давала шанс и дважды одна и та же реакция. Полетел в мусорку.
Наткнулась потом на пептиды - супер штука 👍🏻 всем советую. Он так и называется «пептиды морского коллагена».
Отека не было
В следущий курс попробую по вашему совету . Спасибо большое
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: Повышение прайса

Сообщение Olalala »

anna123 писал(а): 24 июн 2023 08:57
Olalala писал(а): 23 июн 2023 16:56
minikiska писал(а): 23 июн 2023 16:41

Это только для суставов? Или ещё приятные бонусы?
Господи,бпросветите уже нас ктонибудь, я с ума схожу,б. Ть, какие там пептиды-рассжёпленные, насыщенные чем-то пить или нет и что, в конце концов дейтсвенно.
Мне 50, мне надо что-то уже постянно пить, что бы не рассыпаться.
И никак не могу запомнить про рыбий жыр, какой там хороший, а какой уже перегретый. Чего-то 24 должно быть , то ли меньше , толи больше в нем.

Ради бога, кто разбирается, напишите уже подробно че там закупить и успокоиться по списку.

Для крепкости костей необходим спорт, а именно силовые нагрузки с отягощениями, три раза в неделю. Такие нагрузки укрепляют не только мышцы, но и кости, которые с годами становятся хрупкими и ломкими.
Еще для костей нужен витамин К ( MK-7 ) и витамин D.
Но это для костей, а для суставов- пептиды коллагена, да.
У меня не с костями проблема, а с суставом. Небольшая часть головки сустава подстерлась и именно при беге, а не при хотьбе начинает тереться о другую и возникают болезненные ощущения.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 929 раз

Re: Повышение прайса

Сообщение Тринидад »

Olalala писал(а): 24 июн 2023 15:18
anna123 писал(а): 24 июн 2023 08:57
Olalala писал(а): 23 июн 2023 16:56

Господи,бпросветите уже нас ктонибудь, я с ума схожу,б. Ть, какие там пептиды-рассжёпленные, насыщенные чем-то пить или нет и что, в конце концов дейтсвенно.
Мне 50, мне надо что-то уже постянно пить, что бы не рассыпаться.
И никак не могу запомнить про рыбий жыр, какой там хороший, а какой уже перегретый. Чего-то 24 должно быть , то ли меньше , толи больше в нем.

Ради бога, кто разбирается, напишите уже подробно че там закупить и успокоиться по списку.

Для крепкости костей необходим спорт, а именно силовые нагрузки с отягощениями, три раза в неделю. Такие нагрузки укрепляют не только мышцы, но и кости, которые с годами становятся хрупкими и ломкими.
Еще для костей нужен витамин К ( MK-7 ) и витамин D.
Но это для костей, а для суставов- пептиды коллагена, да.
У меня не с костями проблема, а с суставом. Небольшая часть головки сустава подстерлась и именно при беге, а не при хотьбе начинает тереться о другую и возникают болезненные ощущения.
У меня тоже правое колено хуже чем левое
Пошла к остеопату и оказалось что это итог , а причина перекос позвоночника
Исправляет мне потихоньку
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: Повышение прайса

Сообщение Olalala »

Абсолютно верно и я собираюсь к остеопату. У меня сколиоз с детства, врожденный. Но , уличшить может и можно немного.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 929 раз

Re: Повышение прайса

Сообщение Тринидад »

Olalala писал(а): 24 июн 2023 15:27 Абсолютно верно и я собираюсь к остеопату. У меня сколиоз с детства, врожденный. Но , уличшить может и можно немного.
По поводу врождённого сколиоза
Как я поняла то при рождении всех тянет за голову ( кто не ножками и не кесарево ) и смещают атлант , и потом позвоночник искревляется чтоб выровнять атлант
Я летала в Казахстан ставить на место атлант специальным аппаратом , сделан в России по Швейцарской технологии
Хороший доктор , принимает месяц в Караганде и 2 месяца в Питере
Я в Дубаи была и мне в Казахстан как то поближе
Потом у себя пошла к остеопату , он специальными манипуляциями расслабляет мышцы которые в гипертонуса вдоль позвоночника , и ставит позвонки на место . Результат накопительный, пока перестала болеть поясница в перелётах и при месячных
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Повышение прайса

Сообщение Blonda »

Я выправила спину (и лёгкий сколиоз и начинающуюся грыжу) йогой регулярной. Спокойной, аштанга, она не супер активная, как хатха.
Ещё от боли в спине, когда заклинило совсем из-за начинающейся грыжи, помогли совсем не остеопаты, а не поверите пиявки. Там оч смешная история, как я не хотела их ставить, но прошло все тут же, прям мгновенно.
Monaco
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 12 июл 2019 18:38
4
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Повышение прайса

Сообщение Monaco »

Blonda писал(а): 24 июн 2023 15:43 Я выправила спину (и лёгкий сколиоз и начинающуюся грыжу) йогой регулярной. Спокойной, аштанга, она не супер активная, как хатха.
Ещё от боли в спине, когда заклинило совсем из-за начинающейся грыжи, помогли совсем не остеопаты, а не поверите пиявки. Там оч смешная история, как я не хотела их ставить, но прошло все тут же, прям мгновенно.
Следы остаются после? Больно, страшно? 😁
Я тоже как-то хотела, оттолкнуло, что шрамики могут быть.
Monaco
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 12 июл 2019 18:38
4
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Повышение прайса

Сообщение Monaco »

minikiska писал(а): 23 июн 2023 21:22 Да дайте мне телегу😂😂😂я в глаза дроблюсь что ли
Я могу дать только свою 🤣
Аватара пользователя
Monikabelucci
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 фев 2021 05:41
3
Откуда: Гваделупа
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Повышение прайса

Сообщение Monikabelucci »

Monaco писал(а): 25 июн 2023 02:57
minikiska писал(а): 23 июн 2023 21:22 Да дайте мне телегу😂😂😂я в глаза дроблюсь что ли
Я могу дать только свою 🤣
Давай)
Аватара пользователя
Monikabelucci
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 фев 2021 05:41
3
Откуда: Гваделупа
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Повышение прайса

Сообщение Monikabelucci »

Магия русспуса…. Тут спорили за 100 тысяч за ночь…
Так ко мне в этот же день приперся чувак на ночь ровно на эту сумму. Ору чайкой.
Почаще бы так))
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 8025
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7063 раза
Поблагодарили: 9330 раз

Re: Повышение прайса

Сообщение Rusalochka »

Нашли,чем похвалиться, :i07063: у нас тут на руспусе и на 5 минут можно приходить за 100тысяч хоть каждый день в три захода легко.Можно и не деревянных,а зелёных.И даже язык не устанет,чисто пальчиками.
💎
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 8025
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7063 раза
Поблагодарили: 9330 раз

Re: Повышение прайса

Сообщение Rusalochka »

Тринидад писал(а): 24 июн 2023 15:35
Olalala писал(а): 24 июн 2023 15:27 Абсолютно верно и я собираюсь к остеопату. У меня сколиоз с детства, врожденный. Но , уличшить может и можно немного.
По поводу врождённого сколиоза
Как я поняла то при рождении всех тянет за голову ( кто не ножками и не кесарево ) и смещают атлант , и потом позвоночник искревляется чтоб выровнять атлант
Я летала в Казахстан ставить на место атлант специальным аппаратом , сделан в России по Швейцарской технологии
Хороший доктор , принимает месяц в Караганде и 2 месяца в Питере
Я в Дубаи была и мне в Казахстан как то поближе
Потом у себя пошла к остеопату , он специальными манипуляциями расслабляет мышцы которые в гипертонуса вдоль позвоночника , и ставит позвонки на место . Результат накопительный, пока перестала болеть поясница в перелётах и при месячных
А что насчёт Экзарты?Тоже много хороших отзывов есть среди знакомых.
От себя ничего не скажу-ттт спина никогда не подводила,всё чётко с ней с рождения.
💎
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
5
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: Повышение прайса

Сообщение Kyjin »

Rusalochka писал(а): 26 июн 2023 01:26 Нашли,чем похвалиться, :i07063: у нас тут на руспусе и на 5 минут можно приходить за 100тысяч хоть каждый день в три захода легко.Можно и не деревянных,а зелёных.И даже язык не устанет,чисто пальчиками.
:lol: :lol: как вы правы 🤣
Продаюсь выборочно.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6032 раза
Поблагодарили: 9759 раз

Re: Повышение прайса

Сообщение Vasaby »

Rusalochka писал(а): 26 июн 2023 01:26 Нашли,чем похвалиться, :i07063: у нас тут на руспусе и на 5 минут можно приходить за 100тысяч хоть каждый день в три захода легко.Можно и не деревянных,а зелёных.И даже язык не устанет,чисто пальчиками.
Вот ведь ты язва!

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
OlgaS
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 12 авг 2022 01:24
1
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 283 раза

Re: Повышение прайса

Сообщение OlgaS »

Тринидад писал(а): 23 июн 2023 13:14
Paula писал(а): 23 июн 2023 03:31
minikiska писал(а): 23 июн 2023 02:44 Да госпаде, давайте лучше мазь для колен посоветуйте уже😂😂 и вообще, у меня давно не было жёсткой долбежки, так что тело побаливает, че выпить то, а то как старая кляча
Могу посоветовать не мазь, а спец коллаген для суставов 😂
И мне посоветуйте пожалуйста
Я раз в пол года пропиваю курс
2 месяца коллаген 1и 3 типа ( нашла шикарный , делают на норвежской фабрике где рыбу перерабатывают )
1 месяц коллаген 2 типа , это для суставов и такой чтоб прям огонь пока не нашла
Заранее спасибо
Мне посоветовали японский. Якобы вау. Но правда на себе вообще не вижу изменений
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика