Секс без обязательств. Как оно бывает

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9693 раза

Секс без обязательств. Как оно бывает

Сообщение Vasaby »

НЕ МОЁ!!!


Был у меня такой период, когда я училась в аспирантуре, работала - и немало, ибо закрывала ипотеку и душевную травму. И - несмотря на то, что многие в это не верят или как -то не могут понять - реально не нуждалась в отношениях, не планировала в ближайшее время создавать семью... Ничего не хотела. А секса - хотела. Организм требовал. И решила найти себе мужчину для так называемого секса без обязательств. Не буду говорить, что вся из себя высокоморальная, молодец, и все так делайте, но что было - то было . Не осуждаю себя, но и повторять не планирую. Были некоторые требования:

1. Не женат. Ибо а) я не хочу, чтобы мой секс зависел от левой тётки; б) из-за напряжённого графика я могла встречаться только в ночное время, что для женатика напряг;

2. Мог бы приходить ко мне 1-2-3 в неделю;

3. Устраивал бы меня в постели;

4. Были бы темы для разговоров;

5. Необязательно, но я была бы очень рада мужской помощи по дому типа гвоздь забить, кран починить. Просить об этом ни разу не просила, но мужскую инициативу в этом плане очень приветствовала.

Задача мне казалась не то чтобы простой, но вполне выполнимой. Вона сколько их желающих, секса-то без обязательств. А я симпатичная свободная девушка со своей жилплощадью.

Как же я ошибалась! Сначала поразили толпы женатиков, которые убеждали, что вот так-то жена мешает, а для наших встреч уж точно нет, только давай в обеденный перерыв. И да - я машину через два двора поставлю, а то мало ли. А лучше давай в другом районе...Вторым пунктом шли извращенцы. Ну если я согласна на секс, то я уж конечно не могу быть несогласной на анальный фистинг, обязательно госпожа (причем какая-то странная госпожа - которая делает только то, что хочет покорный раб, но должна это угадать, если настоящая), обязательно же рабыня, анальная Путана (что это за вид шлюхи - до сих не поняла), точно люблю в два ствола и зоо. Ну действительно, дама сказала, что хочет секса - как же она смеет не желать всех этих прекрасных практик!

Третий пункт посложнее - это любители одноразовых или редких встреч. Понятное дело, я не могу взять расписку)) мол, трахнув однажды, обязуюсь делать это с заявленной в требованиях частотой. Как бы я понимала, что такое может быть, что после единственного раза человек больше не появится. Или я ему не понравлюсь, или он мне. Однако я была неприятно удивлена (наивная, молодая), когда после одноразовой встречи через месяц -два как ни в чем не бывало... О, я к тебе сегодня приду. Да кто ты вообще такой? Да не придёшь! А почему... Да потому что русским по белому написано, с какой частотой я хочу встреч. Но я этого обычно не писала. Просто оставляла без ответа. Тупость так легче лечить.

Самая непонятная для меня категории - это странные мужчины. Которые, вроде, подходили, но очень быстро начинали свинеть. Переставали приносить еду, бриться, мыться, начинали опаздывать или, наоборот, приходить без предупреждения. Для меня это знак - я тебе надоела даже на таких условиях. Ок. Прощай навеки! И тут начинался театр. Я им 1) попользовалась и выкинула (бедолага); 2) я шалава (а ты, видимо, девственник, за сексом приходил); 3) вертаем все обратно. Я не была настолько наивна, чтобы понимать, что в человеке не чувства говорят. Он потерял комфорт. Но неужели ему непонятно, что на его место куча желающих? Что если я его нашла, то и другого найду? Почему ты искал таких отношений и стенал, что девушки на них не идут... И вот нашел...и освинел? Затем и искал, что считал, что такие отношения позволят освинеть? Что секс без обязательств - это у тебя нет обязательств, а у женщины их много: квартира, еда и контрацепция. Кстати, если б я залетела тогда (это было маловероятно, то я бы, если это имело бы смысл, подала б на алименты, и хоть что делай, потому что ко мне обязательств нет, а про ребенка мы ничего не говорили, это не только мое дело, но и твое) К слову, вообще офигела от количества мужчин, настаивающих без презика или пытающихся саботировать это дело. Вы вообще с головой дружите? В общем, я поняла, почему женщины настаивают на серьёзных отношениях - потому что не умеют мужчины середину держать. У вас либо любовь-морковь, либо свинство. Бедные свиньи, простите, что я вас тут склоняю.

И вот я нашла его!! Нашла. Все пункты, включая последний! Ура! Но это было не так. Он тоже не умел держать середину. Он просто в меня влюбился. По уши. Не знаю, чем зацепила. Надолго. А потом и я ответила на чувства. 20 лет вместе. Это другая история. И да - ни разу ему не изменила.. люблю

Украдено на просторах интернета, не мое!

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Секс без обязательств. Как оно бывает

Сообщение Vasaby »

Назовите меня тремя жирными мужиками, но дама не хотела иметь обязательства к мужику.
А от него требовала по полной.
Мыться бриться- это понятно.
Но приходить по три раза да на ночь, это надо быть безработным. :i07001:
Приносить продукты и помогать по дому- это уже вполне себе муж. :i07002:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Секс без обязательств. Как оно бывает

Сообщение Катерина2022 »

Vasaby писал(а): 30 июн 2023 13:40 Назовите меня тремя жирными мужиками, но дама не хотела иметь обязательства к мужику.
А от него требовала по полной.
Мыться бриться- это понятно.
Но приходить по три раза да на ночь, это надо быть безработным. :i07001:
Приносить продукты и помогать по дому- это уже вполне себе муж. :i07002:
Согласна. Дама заняла более мужскую позицию. Это мужчины, как правило, хотят чтобы их кормили, поили, быт благоустраивали, а они никаких обязательств не несли. Вот, что называется «Наш ответ Чемберлену». )))
Но с другой стороны, женщину вполне можно понять. Она предоставляет секс и территорию бесплатно. А мужчина не считает нужным принести что-то к чаю или хотя бы не опаздывать. (Видимо, женщина сама пунктуальна и высоко ценит это качество в других). По сути- ей открылось истинное отношение мужчин к «бесплатным давалкам». Нет уважения, пользуются, хотят приходить, когда им нужно, не считают нужным следовать ее пожеланиям.
Удивление дамы желанию мужчин заниматься сексом без контрацепции, думаю, всех нас позабавило.))) Наверно, многие сталкивались с такой категорией мужчин, я называю их «человек-рентген»,которые оглядев Вас сообщают: «я же вижу, ты - «чистенькая» (почему-то они очень любят именно этот термин, не здоровая, а именно- «чистенькая»), а в плане доказательств своей венерической благонадёжности обязательно заявляют: «я же женат». Так что зря говорят, что штамп в паспорте никаких гарантий не даёт.))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Секс без обязательств. Как оно бывает

Сообщение Fragilis »

Притом это 20 лет назад было. Сейчас ещё хуже, бесплатных давалок больше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика