ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 1598 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Клумбери »

WhiteOrchid писал(а): 01 июл 2023 17:30 Про европеек не знаю, но бразилка точно знаю одна знакомая вполне себе работала. Причём не на мало её впустили, но это было прошлым летом. Не бедолага, раскрученная инста, инфлюенсер в своей стране, сделанная вся, одетая хорошо. Ездила по недешевым заказам Лондона и Дубая, но во и Израиль стороной не обошла
Я категорически настаиваю, что Израиль только для бедолаг. Из СНГ или латино там, не важно. Европейские бедолаги тоже работают.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 1598 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Клумбери »

Мимо проходим девочки, мимо. Для вас прекрасный Париж и все остальное.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение OliviaOlivka »

Прочитала с утра еще про бедолаг из СНГ
Весь день вот хожу, сама не своя, по своей честно-насосанной бедолажной квартире
Съездила по своим бедолажным делам на своей только что купленной бедолаге-машине

Бедная я бедолага, а уж как подумаю про своих коллег из стран СНГ, насосавших успешно на 2-3-более квартирешек.... Эх, бедолаги
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 4923 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение WhiteOrchid »

В комнатке для бедолаг на таможенном контроле недавно видела польские паспорта)) уж не знаю о их судьбе, я таки доказала что я достаточно бедолага чтоб меня пропустить)
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 636 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Bounty »

OliviaOlivka писал(а): 22 май 2023 13:49 Кстати, девочки, кто бывал в Ливане, можно сделать новый паспорт - и пустят в Израиль
У них нет сведений о том, кто бывал в Ливане, главное чтоб паспорт новый был чистый без этих елочек ливанских:)
Оливкин, Ливан я думаю от срока зависит. У меня 3 дня стоит. Неудачный тур...ах ах) и ничего, пропустили. Ну ты вкурсе. Сказала на свадьбе была у подруги. Имя подруги спросили и мужа её.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 636 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Bounty »

WhiteOrchid писал(а): 09 июн 2023 12:45 Селфи с видеозвонками так понимаю что тоже окей))
Не, этот движ не для меня
В Европе хотя бы они диалог не начинают с ПРАЙС СЕРВИС ФОТО СЕЛФИ НАУ , по крайней мере нормальные))
Ох уж эти селфи со звонками...
Готовлю подробный обзор, почему я не прижилась инди в Израиле.
А так же расскажу про Гонконг и Японию для инди.
В Корею решила не ехать...ну её) итак всё понятно
В общем после 10 го июля буду дома.
Запасайтесс попкормом)
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 636 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Bounty »

minikiska писал(а): 29 май 2023 01:19
WhiteOrchid писал(а): 29 май 2023 01:14 Разные) а любят че хз. Редко редко встречаемые мною евреи в других странах не бежали вроде в ужасе от меня
Я ещё и брю, кажется прям не типаж)) а где блин сейчас брю типаж.. а я не собираюсь переставать быть жгучей брюнеткой😂😂
В Дании брю 100 % типаж.
Т.к. девочки там от природы многие блондинки.
В общем я рабочка типажка довольно много где. Но вот по Копенгагену сделала вывод что тёмненьким там норм. А я такой типичный скандик. Высокая блонди в теле, кровь с молоком. Даже натуральная 4 ка не спасла.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sirenas
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 авг 2019 15:19
4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Sirenas »

Bounty писал(а): 02 июл 2023 02:10
WhiteOrchid писал(а): 09 июн 2023 12:45
Готовлю подробный обзор, почему я не прижилась инди в Израиле.
Ждем с нетерпением!
Почему-то такой разброс мнений, одни хотят любой ценой проскочить границу, а другие плюются
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 636 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Bounty »

Monikabelucci писал(а): 08 июн 2023 20:39
Anonimka писал(а): 08 июн 2023 20:28 У меня больше 3-4 клиентов не бывает, так что потока нет..
С 4 клинов в день тоже можно около тысячи евро в день делать. Попробуйте брать также ночную работу на выезда, можно зависнуть с алкашом/кокосником. Делая вид, что вы тоже в «теме»)
Очень как-то странно как можно натянуть тыщщу евро с четырёх клинов. Нарики не в счёт. Работала 800/1200 пол часа/час. МБР доп, но его почему-то не брали. Примерно фифти фифти ходят на час и на пол часа. Итого примерно, моделируем ситуацию. 800+1200+800+1200. 4000 как ни крути. Верно?
Минус 200 $ расходники. Это 800 шек. Жильё, поесть, попить, покурить.
Рекламу даже не считаю. Остаётся 3000-3200 в среднем. 800$. А это 60000 в рубликах. И я очень сомневаюсь что это стабильно эвери дэй.

Возможно у меня это дешман и вы о других прайсах речь ведёте.
Или всё-таки без нариков в вашей схеме не обойтись.
Но таких как я кто с ними не работает, много.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 636 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Bounty »

OliviaOlivka писал(а): 08 июн 2023 21:17 Я в гей-параде участвлвала ахахахха мимо проходила, вручили футболку и косыснку иди говорят в ту колонну, ахаха Тель Авив это приключения
Орала песни какие то ООООО, под барабаны лол
Хотела написать, значит ты есть у меня на телефоне. Т.к. жила на Дизенгоф центре и все эти парады мимо моего балкона проходили. Но потом вспомнила, что уже уехала к тому моменту :D
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 636 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Bounty »

WhiteOrchid писал(а): 09 июн 2023 00:38
Anonimka писал(а): 08 июн 2023 18:42
WhiteOrchid писал(а): 08 июн 2023 10:41

Ну так всё перечисленное купить в магазине даже в Израиле выходит недорого и дешевле кафе, если хаты имеете те где можно что-то готовить. Ноооо опять же. Если 60-70 шекелей это для вас существенные расходы на еду (1200-1300 р? Это 15$ ну условно ? Хз в Москве столько тратится спокойно) то зачем опять же ехать в Израиль

А вот девам выше вопрос, Anonimka. Не очень пойму зачем ехать в Израиль если "больше половины уходит на жильё", и возникает вопрос зачем тогда такая самостоятельная работа. Т е от менеджера так или иначе что-то приволокут (не будут же впустую рекламу платить и пол хаты). И это что получается. Если при самостоятельной работе и хате ну например 200-250 баксов в день это больше половины на жильё, неужели в день в таком случае собирается грязными 300-400 $ ? При цене часа там 250...
Я без агрессии если что а то опять хрен пойми в чем обвинят как в теме с Грузией, максимально стараюсь адекватно написать чтоб никто ничего себе не надумал)))
Мне просто правда интересно, это же рили полтора землекопа, просто зачем тогда так работать самой и тащиться туда
Ну смотри, агентство может и передически притаскивает гемор, поэтому лучше самой. Второе, раньше цены на жилье были чуть меньше, а работы чуть больше. И выходило норм. Я последний ездила до ковида и до наплыва беженок. А так по сути получился отпуск на море самоокупаемый..
Т е по факту практический смысл весь работы самой конкретно в Израиле сводится к "вдруг агентство гемора притащит? "
Там ещё каждый первый "ПРАЙС СЕРВИС ФОТО" и "СЕЛФИ НАУ" начинает диалог. Кому-то норм, а в Европе так последний раз кто-то из Израиля был у меня года два назад))) потому что в меня бес вселяется когда кто-то мне такое пишет, я хуярю на чем свет стоит. Естественно не доходит автор сего послания ко мне. А там такие все как я понимаю. А бабы скидывают. Меня прям корёжит от такого. Я понимаю конечно менеджера тоже скидывают, но имхо я не должна знать про эту дичь))))
Я готова 50% отдать лишь бы не знать 🤣
Но ты всё-равно будешь знать. Потому-что где менеджер твоё селфи то возьмёт, если не у тебя? Рассылать ты их сама не будешь. Это да.

Ладно, не завожусь. Эти горе менеджеры. Я блин на всех зверей похожая вернулась оттуда. Хорошо сразу в азию укатила. Не так обидно. Всё отбила.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 636 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Bounty »

Anonimka писал(а): 09 июн 2023 11:42
WhiteOrchid писал(а): 09 июн 2023 00:38
Anonimka писал(а): 08 июн 2023 18:42
Ну смотри, агентство может и передически притаскивает гемор, поэтому лучше самой. Второе, раньше цены на жилье были чуть меньше, а работы чуть больше. И выходило норм. Я последний ездила до ковида и до наплыва беженок. А так по сути получился отпуск на море самоокупаемый..
Т е по факту практический смысл весь работы самой конкретно в Израиле сводится к "вдруг агентство гемора притащит? "
Там ещё каждый первый "ПРАЙС СЕРВИС ФОТО" и "СЕЛФИ НАУ" начинает диалог. Кому-то норм, а в Европе так последний раз кто-то из Израиля был у меня года два назад))) потому что в меня бес вселяется когда кто-то мне такое пишет, я хуярю на чем свет стоит. Естественно не доходит автор сего послания ко мне. А там такие все как я понимаю. А бабы скидывают. Меня прям корёжит от такого. Я понимаю конечно менеджера тоже скидывают, но имхо я не должна знать про эту дичь))))
Я готова 50% отдать лишь бы не знать 🤣
Одна из причин не работать с агенством-это гемор , вторая это свобода, да и зачем работать на кого-то и отдавать процент, если самой не сложно, ну а написать в смс прайс и что входит не проблема.
И всё? Больше ничего не нужно им слать?
А что же Вы про селфи умолчали. Или видео. Ну или хоть какую-то идентификацию себя.
А зря. Я думаю тем инди кто собирается было бы очень интересно узнать.
10 клиентов у меня было за 14 дней. И 9500 шек общего заработка с них. Это те, кто дошли без фото видео и прочей херни. И не потому-что у меня с фотосетом какие-то проблемы. У меня много в каких странах аншлаги просто, особенно в первые недели. Просто не шлю. Принципиально)

Я понимаю, что градус интриги уже задрала. Извините. Я тут отчёт всё обещаю. Мне прям есть что рассказать. Люблю детали. Немцы заразили меня наверно. Дотошностью. Но пишу с телефона и палец уже натёрла. Бук в этот раз оставила дома.
Держалась в Токио чтобы от скуки не зайти на форум родной. Но...не удержалась. И зашла...вот и пишу урывками
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 636 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Bounty »

anna123 писал(а): 10 июн 2023 09:14
WhiteOrchid писал(а): 09 июн 2023 12:45 Селфи с видеозвонками так понимаю что тоже окей))
Не, этот движ не для меня
В Европе хотя бы они диалог не начинают с ПРАЙС СЕРВИС ФОТО СЕЛФИ НАУ , по крайней мере нормальные))


В Италии 99% клиентов начинают разговор именно с вопросов о прайсе и сервисе.
Но там практически не просят фото, селфи.
По крайней мере ни в Италии, ни в Германии, ни в Дании такой дичи не встречала. И все шли на мои фотки с замазанным лицом. Правда у меня есть неплохое видео, но лица там так же не видно.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Anonimka
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 22 июн 2016 23:53
7
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Anonimka »

Bounty писал(а): 02 июл 2023 03:07
Anonimka писал(а): 09 июн 2023 11:42
WhiteOrchid писал(а): 09 июн 2023 00:38

Т е по факту практический смысл весь работы самой конкретно в Израиле сводится к "вдруг агентство гемора притащит? "
Там ещё каждый первый "ПРАЙС СЕРВИС ФОТО" и "СЕЛФИ НАУ" начинает диалог. Кому-то норм, а в Европе так последний раз кто-то из Израиля был у меня года два назад))) потому что в меня бес вселяется когда кто-то мне такое пишет, я хуярю на чем свет стоит. Естественно не доходит автор сего послания ко мне. А там такие все как я понимаю. А бабы скидывают. Меня прям корёжит от такого. Я понимаю конечно менеджера тоже скидывают, но имхо я не должна знать про эту дичь))))
Я готова 50% отдать лишь бы не знать 🤣
Одна из причин не работать с агенством-это гемор , вторая это свобода, да и зачем работать на кого-то и отдавать процент, если самой не сложно, ну а написать в смс прайс и что входит не проблема.
И всё? Больше ничего не нужно им слать?
А что же Вы про селфи умолчали. Или видео. Ну или хоть какую-то идентификацию себя.
А зря. Я думаю тем инди кто собирается было бы очень интересно узнать.
10 клиентов у меня было за 14 дней. И 9500 шек общего заработка с них. Это те, кто дошли без фото видео и прочей херни. И не потому-что у меня с фотосетом какие-то проблемы. У меня много в каких странах аншлаги просто, особенно в первые недели. Просто не шлю. Принципиально)

Я понимаю, что градус интриги уже задрала. Извините. Я тут отчёт всё обещаю. Мне прям есть что рассказать. Люблю детали. Немцы заразили меня наверно. Дотошностью. Но пишу с телефона и палец уже натёрла. Бук в этот раз оставила дома.
Держалась в Токио чтобы от скуки не зайти на форум родной. Но...не удержалась. И зашла...вот и пишу урывками
Про селфи умолчала, потому что нормальным мужикам оно не нужно, в основном дрочерам, если спрашивали -я отправляла фото из анкеты. Многим дебилам отправляла смешные фото из интернета, видео и видео звонок не практикую совсем...
Но повторюсь ещё раз- нормальному мужику нужно коротко- цена и услуги...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 636 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Bounty »

Anonimka писал(а): 02 июл 2023 03:35
Bounty писал(а): 02 июл 2023 03:07
Anonimka писал(а): 09 июн 2023 11:42
Одна из причин не работать с агенством-это гемор , вторая это свобода, да и зачем работать на кого-то и отдавать процент, если самой не сложно, ну а написать в смс прайс и что входит не проблема.
И всё? Больше ничего не нужно им слать?
А что же Вы про селфи умолчали. Или видео. Ну или хоть какую-то идентификацию себя.
А зря. Я думаю тем инди кто собирается было бы очень интересно узнать.
10 клиентов у меня было за 14 дней. И 9500 шек общего заработка с них. Это те, кто дошли без фото видео и прочей херни. И не потому-что у меня с фотосетом какие-то проблемы. У меня много в каких странах аншлаги просто, особенно в первые недели. Просто не шлю. Принципиально)

Я понимаю, что градус интриги уже задрала. Извините. Я тут отчёт всё обещаю. Мне прям есть что рассказать. Люблю детали. Немцы заразили меня наверно. Дотошностью. Но пишу с телефона и палец уже натёрла. Бук в этот раз оставила дома.
Держалась в Токио чтобы от скуки не зайти на форум родной. Но...не удержалась. И зашла...вот и пишу урывками
Про селфи умолчала, потому что нормальным мужикам оно не нужно, в основном дрочерам, если спрашивали -я отправляла фото из анкеты. Многим дебилам отправляла смешные фото из интернета, видео и видео звонок не практикую совсем...
Но повторюсь ещё раз- нормальному мужику нужно коротко- цена и услуги...
Согласна.
Только такие видимо до меня и дошли.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение OliviaOlivka »

Bounty писал(а): 02 июл 2023 02:06
OliviaOlivka писал(а): 22 май 2023 13:49 Кстати, девочки, кто бывал в Ливане, можно сделать новый паспорт - и пустят в Израиль
У них нет сведений о том, кто бывал в Ливане, главное чтоб паспорт новый был чистый без этих елочек ливанских:)
Оливкин, Ливан я думаю от срока зависит. У меня 3 дня стоит. Неудачный тур...ах ах) и ничего, пропустили. Ну ты вкурсе. Сказала на свадьбе была у подруги. Имя подруги спросили и мужа её.
Елы палы, так это мы с тобой шаурму жрали возле фонтана?)) я думала у тебя другой ник
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 636 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Bounty »

OliviaOlivka писал(а): 02 июл 2023 04:08
Bounty писал(а): 02 июл 2023 02:06
OliviaOlivka писал(а): 22 май 2023 13:49 Кстати, девочки, кто бывал в Ливане, можно сделать новый паспорт - и пустят в Израиль
У них нет сведений о том, кто бывал в Ливане, главное чтоб паспорт новый был чистый без этих елочек ливанских:)
Оливкин, Ливан я думаю от срока зависит. У меня 3 дня стоит. Неудачный тур...ах ах) и ничего, пропустили. Ну ты вкурсе. Сказала на свадьбе была у подруги. Имя подруги спросили и мужа её.
Елы палы, так это мы с тобой шаурму жрали возле фонтана?)) я думала у тебя другой ник
Да крошка. Это я.
Бывшая машасим. Попросила Васаби сменить ник. А то больно уж любители этой доп услуги заи.пали в комментариях) я про cim))
А это просто фантазии не хватило и зарегалась на форуме взяв первые буквы имени и фамилии.
P.S. А шаурма была вкусная...прошлась по шаурмичным дома...всё не то.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 636 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Bounty »

OliviaOlivka писал(а): 01 июл 2023 20:09 Прочитала с утра еще про бедолаг из СНГ
Весь день вот хожу, сама не своя, по своей честно-насосанной бедолажной квартире
Съездила по своим бедолажным делам на своей только что купленной бедолаге-машине

Бедная я бедолага, а уж как подумаю про своих коллег из стран СНГ, насосавших успешно на 2-3-более квартирешек.... Эх, бедолаги
Пряздрявляю с покупкой-обновкой. Та, что хотела?
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Monikabelucci
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 фев 2021 05:41
3
Откуда: Гваделупа
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Monikabelucci »

Bounty писал(а): 02 июл 2023 02:45
Monikabelucci писал(а): 08 июн 2023 20:39
Anonimka писал(а): 08 июн 2023 20:28 У меня больше 3-4 клиентов не бывает, так что потока нет..
С 4 клинов в день тоже можно около тысячи евро в день делать. Попробуйте брать также ночную работу на выезда, можно зависнуть с алкашом/кокосником. Делая вид, что вы тоже в «теме»)
Очень как-то странно как можно натянуть тыщщу евро с четырёх клинов. Нарики не в счёт. Работала 800/1200 пол часа/час. МБР доп, но его почему-то не брали. Примерно фифти фифти ходят на час и на пол часа. Итого примерно, моделируем ситуацию. 800+1200+800+1200. 4000 как ни крути. Верно?
Минус 200 $ расходники. Это 800 шек. Жильё, поесть, попить, покурить.
Рекламу даже не считаю. Остаётся 3000-3200 в среднем. 800$. А это 60000 в рубликах. И я очень сомневаюсь что это стабильно эвери дэй.

Возможно у меня это дешман и вы о других прайсах речь ведёте.
Или всё-таки без нариков в вашей схеме не обойтись.
Но таких как я кто с ними не работает, много.

У нас как раз нюхачи и были основной контингент, на выезд и без рекламы, по своей базе. С одним можно на ночь зависнуть, ну или несколько часиков точно.
Но с этим надо осторожно работать, у нас девки все сами подсаживались на первый. Чтобы сделать одну дорогу для вида и дальше делать вид , и не нюхать осознанно - это на моей памяти только я такая)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение OliviaOlivka »

Bounty писал(а): 02 июл 2023 04:18
OliviaOlivka писал(а): 01 июл 2023 20:09 Прочитала с утра еще про бедолаг из СНГ
Весь день вот хожу, сама не своя, по своей честно-насосанной бедолажной квартире
Съездила по своим бедолажным делам на своей только что купленной бедолаге-машине

Бедная я бедолага, а уж как подумаю про своих коллег из стран СНГ, насосавших успешно на 2-3-более квартирешек.... Эх, бедолаги
Пряздрявляю с покупкой-обновкой. Та, что хотела?
Спасибо, дорогая!) ну не камаро, но как хотела такую как была уже, точь в точь
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика